Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Barang2 pemberian dari mantan sebaiknya di apain?

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 169 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan

• 8 November 2022

Wah, ide bagus nih kak 😁

Patut dicoba 🤭

ANITA089 tulis:

Semakin banyak barang pemberian mantan jadi semakin bagus. Hasil penjualan itu kalo bisa sih dibelikan dolar atau emas batangan jika mungkin. Saham jg boleh jika memungkinkan. Jadi duitmu bertambah. Ga sia2 sakit hati putus.

Selanjutnya, jika pacaran lg minta dibeliin aja baang2. Jadi jika putus, bisa buat dijual lg dan hasilnya di invest lg. BERCANDAAA...

• 8 November 2022

ISMU915 tulis:

E..eeee dipakai gpp

gakpopo jarno ae wes cuma baju doang tar klu dibuang gmn anak² kita sdh terlanjur mengenalnya lagian kan sdh mantan jg..... ( tdk punya maksud apa²sih? Sekedar pakai baju sj..gpp lah) ya mmg ada bbrp baju sih meskipun dulu cuma minta dibelikan, dipilihkan & sy cuma titip uang sekalian dg anak² ..🤭 E...e e😄yg ptg sdh tak mengingat² mantan itu sj, klu buat anak² no satu krn itu bahagiaku sesungguhnya..

Untuk sebagian dan selebihnya no comment ya...☝️mohon maaf atas ketidak nyamananya krn inilah saya😄🖐️

Om ..sabar 🙏

Semua Sudah terjadi dan maaf in kesalahannya

Jangan bermusuhan demi anak2 .

Saya yang cerai pergi hanya bawah baju pergi  dan bawah anak 2 ,bersyukur saja.

Dulunya Dari nol sampai …puncak mewah.

Karena bodoh nya saya semua harta dan uang suami yang pegang …akibatnya begini , pergi bawah koper saja.

Dan cerai minta mobil dibalik in lagi 😩(beli sendiri mobilnya)😀

Dan tertuduh bawah miliaran uang Perusahaan lagi 🤪

Ya saya diam aja .

Tapi sampai sekarang saya berusaha diam demi anak2

Takut mental mereka engah terima.

Om…kalau ingat terus rugi in hidup Kita

Adanya cepat emosi

🙏🙏🙏

• ISMU915

8 November 2022

Oh sy cukup sabar jd org, sdh ditempa sekian lama jd sy anggap biasa namanya jg hidup yg sdh terjadi ya biarin, hanya bisa kita ambil hikmahnya, skrg lebih fokus cari uang buat bahagiain anak²

Soal mantan meski pernah ketemu tdk ada sedikitpun memusuhi semua Krn ada 2 malaikat ku yg sllu bikin suasana adem dsb

Justru anak² yg mulai tdk suka dg cara2 mantan dlm menasehati ini itu dsb. Tahunya krn anak² suka mengadu ke sy.. ya bgtu sekedar bagi cerita sedikit sj

VIA309 tulis:

Om ..sabar 🙏

...

Adanya cepat emosi

🙏🙏🙏

8 November 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 November 2022

ISMU915 tulis:

Oh sy cukup sabar jd org, sdh ditempa sekian lama jd sy anggap biasa namanya jg hidup yg sdh terjadi ya biarin, hanya bisa kita ambil hikmahnya, skrg lebih fokus cari uang buat bahagiain anak²

Soal mantan meski pernah ketemu tdk ada sedikitpun memusuhi semua Krn ada 2 malaikat ku yg sllu bikin suasana adem dsb

Justru anak² yg mulai tdk suka dg cara2 mantan dlm menasehati ini itu dsb. Tahunya krn anak² suka mengadu ke sy.. ya bgtu sekedar bagi cerita sedikit sj

Iya om Kita berbagi  cerita disini😀

Yang penting anak cerita apa pasangan Kita

Jangan kita tambah2 .. diam saja

Mereka Sudah dewasa bisa berpikir.

Kasihan Kita tambah2 nanti tambah dosa mereka membenci ortu nya😀🙏

• ROBERT678

8 November 2022

Met mlm Anita yg cantiik dan baiik.. 😊

Juga sahabat2 jk 🤗❤❤

Aku bnr2 tergelitik deh bc komen Anita..😂

1. Plz note.. kt GAK pnrh crt2 dm kaan..!! Kecuali di forum2 jk..!

2. Hal yg plg sy haramkan dlm hidup adlh; bo'ong/nipu/ngibul.😂

3. Gmn crtny km tau or blg statusku di jk single istri meninggal..?? Robert yg manaa?😂😂😂

4. Tentulaah suami yg baik harus srg ksh (tanda syg n cinta) hadiah yg bgs n disukai wanita(msl:berlian)😊 aplg sy type cow yg suka ksh surprise sm istri (duluu..😂).. msl ksh sekuntum mawar..without purposes..😊🤗❤

Eeh btw kt disini jgn baperan yaah.. gara2 komen Anita.. hr ini n mlm ini aku gak dpt senyuman dr tmn2 jk.. 😂😂

Anyway.. have a nice sleep ya bro n sis.. aku mo ngopi2 di "kedai kopi dulu n curhat ama pak erte😍"

See yaa..

ANITA089 tulis:

Maaf, dulu Robert klo ga salah statusnya pasangan meninggal dunia. Tau2 muncullah respon Robert ini khususnya yg no 3 ttg putusan pengadilan negeri dan harta gono gini. Makanya aku heran krn setauku Robert dulu cantumkan statusnya pasangan meninggal dunia. Alhasil aku heran kok pasangan meninggal dunia bs ngomongin pengadilan negeri dan harta gono gini. Tau2 statusnya lalu diganti ke cerai ya?

Wah beruntung bgt dpt hadiah mahal dari mantan istri.:-) Jam tangan tsb harganya wow. Kok bisa ya, istri ngasih hadiah semahal itu ke suami. Bukannya biasanya suami yg ngasih hadiah mahal ke istri?

• 9 November 2022

Tergantung barangnya apa, kl emas, ipod, rumah, mobil apa iya anda akan mengembalikannya?

Hidup perlu pertimbangkan "delapan sisi berlian" Bukan hanya dari satu sisi: bermoral, realistis, sehat, dan seimbang jasmani dan rohani.

• CHRISTIAN983

9 November 2022

Wah..kl barang2nya sekelas itu,,rasanya ngga mgkn kujadikan dia mantan.lbh baik aku ngalah terus biarpun hrs mangan ati.biar sakit aku kan tetap bertahan demi....kian

BARNABAS668 tulis:

Tergantung barangnya apa, kl emas, ipod, rumah, mobil apa iya anda akan mengembalikannya?

9 November 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 10 November 2022

Ya jangan dikembalikan dong. Org pd heboh resesi kamu dpt berkat malah mau kembaliin. Di invest lah. Ipod ya dinikmati aja. Mobil bs dipake nge grab car kalo kamu bs nyetir. Malah kalo dia mau balikan, terima aja.  Siapa tau dibeliin kapal.

BARNABAS668 tulis:

Hidup perlu pertimbangkan "delapan sisi berlian" Bukan hanya dari satu sisi: bermoral, realistis, sehat, dan seimbang jasmani dan rohani.

• 10 November 2022

3. Lha kan ada do profil JK di bagian status pernikahan. Iya, robert yg pake batik merah ini. Tapi maaf loh kalo aku salah lihat.

ROBERT678 tulis:

Met mlm Anita yg cantiik dan baiik.. 😊

Juga sahabat2 jk 🤗❤❤

...

Anyway.. have a nice sleep ya bro n sis.. aku mo ngopi2 di "kedai kopi dulu n curhat ama pak erte😍"

See yaa..

10 November 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROBERT678

11 November 2022

Morning Via.. salam knl yaah🤗

Morning jg tmn2.. love you all 🤗❤

Sblm ada yg bikin dosa krn pny pikiran negatif ( kok mgr.jam segini udh chattingan) 😂

Aku cuti mo ke medan ponakan mo nikah tgl.12/11 besok martumpolnya(yg bkn batak pst kagak ngarti yee..😁 tny ama tmn ny yaah)

Ok deh.. just 4 Via..

Aku salut..n appreciat respon km di bawah ini.. terutama kalimat ke-2&3 dlm hal "mengampuni"..top abis👍👍 gak gampang lho utk mengampuni..yg jujur n tulus lho.. tanpa embel2..sy aja smp doa n puasa (hmpr 3bln) hny utk mengampuni.. so i know exactly how hard to forgive..😊👍

Sukses selalu Via n GBU

VIA309 tulis:

Om ..sabar 🙏

Jangan bermusuhan demi anak2 .

Saya yang cerai pergi hanya bawah baju pergi  dan bawah anak 2 ,bersyukur saja.

Dulunya Dari nol sampai …puncak mewah.

Karena bodoh nya saya semua harta dan uang suami yang pegang …akibatnya begini , pergi bawah koper saja.

Dan cerai minta mobil dibalik in lagi 😩(beli sendiri mobilnya)😀

Dan tertuduh bawah miliaran uang Perusahaan lagi 🤪

Ya saya diam aja .

Tapi sampai sekarang saya berusaha diam demi anak2

Takut mental mereka engah terima.

Om…kalau ingat terus rugi in hidup Kita

Adanya cepat emosi

🙏🙏🙏

• 11 November 2022

ROBERT678 tulis:

Morning Via.. salam knl yaah🤗

Morning jg tmn2.. love you all 🤗❤

...

Adanya cepat emosi

🙏🙏🙏

enak nih yg jd ponakannya abng.. mw dong jd ponakannya?😁😄🤭✌🤦‍♀️ btw busway marga apalah abng ini? 🤭🤔🙄

11 November 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ROBERT678

11 November 2022

JK Medan mana neeeh.. 😊🤗

Otw KAI Bandara - Cemara Hijau Medan Estate

Adheee.. becanda mulu..nanya marga disini  ntar dikira apaaa gitu.. 😎

• DAPITKRIST941

18 Januari 2023

Barang pemberian dari mantan sebaiknya dimasukin dalam kardus abis itu ditanam kedalam tanah.

Jadi tenang roh, tubuh, dan jiwa klo sudah ditanam kedalam tanah.

• JENNY366

18 Januari 2023

Perlu lah marga itu.. Krn ternyata kita sodara spt byk kejadian sdh lama berkenalan tapi lupa kasih marga ternyata sedulur😉 Saya Batak tetap tatakromo di jalankan

ROBERT678 tulis:

JK Medan mana neeeh.. 😊🤗

Otw KAI Bandara - Cemara Hijau Medan Estate

Adheee.. becanda mulu..nanya marga disini  ntar dikira apaaa gitu.. 😎

• DANIEL510

19 Januari 2023

Positif Thinking saja. Pak Robert ini punya nama belakang Lewandowski.

Jadi beliau ini seorang pemain Sepakbola.

• JENNY366

19 Januari 2023

🤣🤣🤣🤣🤣

DANIEL510 tulis:

Positif Thinking saja. Pak Robert ini punya nama belakang Lewandowski.

Jadi beliau ini seorang pemain Sepakbola.

• DANIEL510

19 Januari 2023

Kalau secara usia, Mbak Jenny ini cocoknya bersanding dengan Pak Christian. Cuma beda 2 tahun saja.

• JENNY366

19 Januari 2023

🤣🤣🤣 Ganti haluan jadi Mat Komlang or Peri Cupid yach🤭

DANIEL510 tulis:

Kalau secara usia, Mbak Jenny ini cocoknya bersanding dengan Pak Christian. Cuma beda 2 tahun saja.

• JENNY366

19 Januari 2023

Litle Bro Daniel..kehabisan ide yach buat TS🤩

Makasih usaha kamu mencocokkan.. Namun maaf jgn diumbar di Forum krn kita penghuni aja blm slg kenal.. Just atensi yg kita berikan.

Jadi kalo mau inbok ke saiya sajaa. Krn byk pria cristian yg mgkn bs  kamu recommend scr privasi🙏

JENNY366 tulis:

🤣🤣🤣 Ganti haluan jadi Mat Komlang or Peri Cupid yach🤭

DANIEL510 tulis:

151 – 169 dari 169    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan