Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

"Ngopi Yuk..." "Apa yang ada di benak Anda jika mendengarnya?

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Februari 2018

LEO964 tulis:

ngopi yuk biar malam ini bisa tidur nyenyak

Ya, Leo. Cukup 2 cangkir kopi kental sblm tidur malam. Kalo masih ga bisa tidur, tambah 1 cangkir lagi saja. 8+)

5 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• 5 Februari 2018

JONY310 tulis:

Keren artikelnya. Baru tau sejarahnya kopi begitu ya :-m

Sy sih ga terlalu suka kopi, tp berhubung pekerjaan, jadilah kesehariannya dari mall to mall, cafe to cafe. Saat ini kayaknya yg plg terasa lumayan enak namanya manuka (kopi+susu+madu) di koultoura cafe. Kalau di starbuck, yg enak malah greentea latte nya hehe

Green tea latte enak ya? hahahaa...aku pernah nyobain (tapi bkn di Satrbucks, melainkan di sebuah toko) dan maaf mungkin aku aja kali yg rada ndeso. Aku agak syok liat ijonya yg ijo banget kyk bayam. Lidahku jg 'protes'. Dulu klo ke Starbucks (itupun jarang krn kemahalan bagiku), aku  sukanya vanilla frappucino yg serba putih itu.

5 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• ANTON850

26 Maret 2018

Meluangkan waktu sebentar untuk santai & ngobrol.

• 3 Juni 2018

s25.postimg.cc/60e9nukcv/26067174_401364190313001_4007950437087969280_n.jpg

😁😁😁

• 3 Juni 2018

Koplak pisan 😁😁😁

• 3 Juni 2018

Baca ini jd ingat blm sempat ngopi pagi ini krn buru2

• 3 Juni 2018

Asyiknya ngopi bareng temen2 tuh....

• 3 Juni 2018

Dan sambil menunggu waktu yang tepat buat ngopi Ama sohib2, sekiranya diperlukan....

Monggo

😁😁😁

• JUNI278

3 Juni 2018

Yuk ahhh..until daerah medan sekitar...

• 3 Juni 2018

s25.postimg.cc/i3o6p7i8v/30856334_2012097979041088_5530496728404328448_n.jpg

🙏🙏🙏

• HENNY421

3 Juni 2018

Belum bedug magrib, ngopi nya ntar aja ya

• 3 Juni 2018

Bedug maghrib sih baiknya minum air putih, teh manis hangat dan makan 3-4 butir kurma. 😄

HENNY421 tulis:

• 3 Juni 2018

Yah sambil nunggu bedug magrib dengan makanan berat, bolehlah disambi ngopi2 sejenak ama singkong atau cakwe...

Nanti kan pas bedug, bisa langsung makanan intinya 😁😁😁

• HENNY421

3 Juni 2018

Hadist nya mkn kurma sebaiknya berjlh ganjil. 😀😀

SAURIA580 tulis:

Bedug maghrib sih baiknya minum air putih, teh manis hangat dan makan 3-4 butir kurma. 😄

• HENNY421

3 Juni 2018

Ide jenius. Apalagi sambil minum es kepal, tambah yummy yak.

YOSSIE472 tulis:

Yah sambil nunggu bedug magrib dengan makanan berat, bolehlah disambi ngopi2 sejenak ama singkong atau cakwe...

Nanti kan pas bedug, bisa langsung makanan intinya 😁😁😁

• NOVIYANI201

3 Juni 2018

Selamat hari minggu semuaaa...  😊😊😊😊

• 3 Juni 2018

Akhirnya minum kopi sepulang misa ke3 tadi jam 12.30. Misa selesai lebih lama dr biasa bikin keroncongan ni perut.langsung aja di kantin parkir greja makan soto mi bogor.

• ANDRE328

3 Juni 2018

@bro Yossie

Saya member baru belum ada seminggu, thank you infonya tentang dunia perkopian. Amat sangat mendetail dan mendidik. mantaps!

Untuk tempat ngopi yang enak di tangsel, bisa coba Tanamera di SDC, deket Scientia Square Park, dari Summarecon Mal Serpong ga sampai 10 menit dengan kendaraan.

Disana kopi yang recommended yang espresso based dan cold white (cold brew + susu)

manual brew mereka kurang konsisten tergantung barista

atmosfir tempat nongkrong 8/10

Twind cafe juga ok, daerah gading serpong, enak untuk nongkrong, dan kita bisa coba coba nyeduh sendiri.

Happy Sunday semua...

• SITUMORANG254

3 Juni 2018

Udah pada ngopi blm? ☕😅👀

Belajar dari "Kopi Pahit" Bahwa ternyata yg pahit itu juga bisa dinikmati bahkan rasanya Nikmat luarbiasa. Namanya saja "KopiPahit" tp dibalik itu ada Gula yang berperan penting didalamnya.

Kisah " si Kopi & si Gula"

Ketika rasa kopi terlalu pahit yang disalahkan adalah Gula karena takaran Gulanya terlalu sedikit.. Ketika rasa Kopi terlalu manis yang disalahkan juga Gula karena takaran Gulanya terlalu banyak.. Tapi ketika rasa Kopi Pas dan Nikmat  yang dipuji adalah si Kopi bukan si Gula..

Ketika TEH + Gula disebut Teh Manis, bukan TEH Gula,

Ketika Roti + Gula disebut Roti Manis, bukan Roti gula

Dimanakah si Gula yang berperan penting dalam memberi kenikmatan pada setiap Rasa tersebut...?? Begitulah hidup ini.😇

Terkadang kita sudah memberikan yang terbaik tetapi justru tidak berarti apa² dimata orang lain, tetaplah seperti Gula yang setia memberi rasa nikmat meskipun dia selalu dipandang sebelah mata.

• 3 Juni 2018

wahhhh klo aq diajak ngopiii jawabannya langsung yukkk...

ntah kenapa coffe selalu membuat q kontraksi alias abis minum coffe langsung ke tolelettt😛

• 3 Juni 2018

Tanamera. Pernah kesana. Betul banget, tergantung baristanya. Seringnya krg konsisten.

Twind Cafe sebelah mana ya? Kbtln sy sering main di Gading Serpong

ANDRE328 tulis:

@bro Yossie

Saya member baru belum ada seminggu, thank you infonya tentang dunia perkopian. Amat sangat mendetail dan mendidik. mantaps!

Untuk tempat ngopi yang enak di tangsel, bisa coba Tanamera di SDC, deket Scientia Square Park, dari Summarecon Mal Serpong ga sampai 10 menit dengan kendaraan.

Disana kopi yang recommended yang espresso based dan cold white (cold brew + susu)

manual brew mereka kurang konsisten tergantung barista

atmosfir tempat nongkrong 8/10

Twind cafe juga ok, daerah gading serpong, enak untuk nongkrong, dan kita bisa coba coba nyeduh sendiri.

Happy Sunday semua...

• LISBETH921

3 Juni 2018

Kopi yang paling sweet adalah ....

Kopi-nang aku bang di Gereja 😉😄

• 3 Juni 2018

Bro Andre328,

Kudu coba kopi tubruk di pasar Sinpasa. Banyak varian kopi nusantara dgn harga bersahabat di kantong. Soal rasa.. buat saya pribadi sih ngalahin setarbak.

• 3 Juni 2018

Aaaiiihhh... Co cuit....!

LISBETH921 tulis:

Kopi yang paling sweet adalah ....

Kopi-nang aku bang di Gereja 😉😄

• 3 Juni 2018

Ngopi ny sama yg jelas sis, jgn cuma manis krna yg manis blm tentu jelas. Dan yg jelas sdh pasti Manis...

#asekk 😂

HENNY421 tulis:

126 – 150 dari 301    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan