Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Momen-momen natal saat bersama seseorang

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NOVITA213

9 Desember 2017

Rindu, Mamak (+). Tahun ini tahun ke-4 natal tanpa Mamak (+). :'

• ADI973

23 Desember 2017

saya lupa tahun nya 1999atau 2000 ,tanggal 25 des pas natal...dari kota Pati sampai Jakarta dengan seseorang,trus di mobil stel lagu Natal.....so now ,entah di mana dirimu berada,,,hampa terasa...terusin tuuh lirik lagu ari lasso wkwkwkwkw:-Z:-Z

• 24 Desember 2017

Kangen nenek yang meninggal tanggal 25 des 2016.

• 24 Desember 2017

Ternyata, meski banyak org yg hepi merayakan natal th ini banyak jg org lainnya yg melewati natal 2017 ga dng sukacita krn kehilangan org yg dicintai.

Aku jg tak bs berbagi moment spesial ini dng org yg spesial. Paling tar sore aku mau nyibukkan diri dng cara masak balado telur puyuh dan kentang sj, lalu dinner bersama kucing2ku di teras.

• 14 November 2018

I am dreaming of a white christmas..

• CHRISTIAN701

14 November 2018

saya bermimpi saya ingin merayakan natal bersama mantan atau datang berkunjung ke tempat mantan untuk natalan. apakah benar jkers ? minta pendapatnya

• LIEZT708

15 November 2018

Dulu selalu excited menyambut Natal.. Lihat dekorasi di berbagai tempat sudah nuansa Natal aja sukacita tak terhingga. Apalagi saat kumpul dengan keluarga besar, bertukar kabar dan saling mengunjungi anggota keluarga lainnya, jalan2/menghabiskan waktu dengan anggota keluarga yg dekat, makan kue Natal favorit, sungguh suatu perasaan yg tak terlukiskan. Ingin merasakan hal-hal itu lagi, karena sekarang masing-masing sudah jarang kumpul dan ada kesibukan sendiri-sendiri.

• ANNETABITA488

15 November 2018

Ea..Ea..ea..Ga Bs Move On Yach kak...Dan sprtinya Mantan Lbih memilih U/merayakan Natal dg Org terdekatnya..hehehehe

CHRISTIAN701 tulis:

saya bermimpi saya ingin merayakan natal bersama mantan atau datang berkunjung ke tempat mantan untuk natalan. apakah benar jkers ? minta pendapatnya

• CIEDIE549

15 November 2018

gak ada, natal is biasa-biasa aja, paling pulkam kumpul keluarga. Yang terpenting bisa beribadah di malam natal dan natal dgn hikmat dan kusyuk disertai rasa syukur bisa merayakan natal.

• ECHY268

15 November 2018

Pengen bgt pulkam rame" sama keluarga semua bareng Bapa & Ibu, tp sdh tdk mgkn lg karena Bapa & Ibuku sdh Natalan di sorga. So, aku merayakan Natal dg atau tanpa keluarga tetap sukacita. Yg terpenting hati kita dan ibadah utk merayakan Ultah Yesus Kristus... Namun, Natal yg sebenarnya adlh setiap hari dlm kehidupan ini.

• BRAVO110

22 November 2018

Saya natalan selalu tugas di Gereja selama 8 tahun ini jadi momenya rame2 tapi pernah pulang natal sedih karena : Malem banget di negeri orang ( Depok ) + sendiri , padahal di rumah juga sendirian 😃😃😃😂🤣😂 - Keluarga pulkam kalo Natalan & Lebaran

• 22 November 2018

Can't wait for Christmas and New Year in Medan. 😍😍😍😍

• CHRISTIAN983

23 November 2018

Pulkam..ta temenin gimana.tp ongkosin lho yo....#pastidirimutepokjidat

Hehehe....

ECHY268 tulis:

Pengen bgt pulkam rame" sama keluarga semua bareng Bapa & Ibu, tp sdh tdk mgkn lg karena Bapa & Ibuku sdh Natalan di sorga. So, aku merayakan Natal dg atau tanpa keluarga tetap sukacita. Yg terpenting hati kita dan ibadah utk merayakan Ultah Yesus Kristus... Namun, Natal yg sebenarnya adlh setiap hari dlm kehidupan ini.

• CHRISTIAN701

24 November 2018

ingin merayakan moment natal di gereja yang sudah lama tidak pernah dikunjungi lagi selama 20 tahun.  

• ECHY268

24 November 2018

Oohhh.... boleh" tp naik pesawat yg ga ada rodanya ya...

Gw dlan plgnya tapi.

hahahahaaa....

CHRISTIAN983 tulis:

Pulkam..ta temenin gimana.tp ongkosin lho yo....#pastidirimutepokjidat

Hehehe....

• ANTON025

24 November 2018

Natal tahun ini Sy merayakannya sendiri tdk ada keluarga. Tp ttp bersyukur walau hati sedih. God blees me. Amin

• ECHY268

24 November 2018

Khan ada...ehemmmm....ehemmmm koh..

😷😜😄😄

ANTON025 tulis:

Natal tahun ini Sy merayakannya sendiri tdk ada keluarga. Tp ttp bersyukur walau hati sedih. God blees me. Amin

• ANTON025

24 November 2018

ECHY268 tulis:

Khan ada...ehemmmm....ehemmmm koh..

😷😜😄😄

ANTON025 tulis:

dah gk 😔

• ANNY595

24 November 2018

Natal tahun ini bakalan liburan ke jawa timur udh pesen tiket dari 3 bulan lalu 😀

• ANNY595

24 November 2018

Semangat mas bro, Tuhan akan ganti dengan yang lebih baik 👍

Keep faith and keep pray 😇

ANTON025 tulis:

dah gk 😔

• ANTON025

24 November 2018

ANNY595 tulis:

Semangat mas bro, Tuhan akan ganti dengan yang lebih baik 👍

Keep faith and keep pray 😇

makasih anny

• 27 November 2018

ANTON025 tulis:

Mas Anton ga sendirian. Aku jg bakal sendirian di malam natal dan hari natal ini. Sedihnya sih bkn krn natalan sbg jomblo, melainkan krn ga punya sodara. Aku bakal natalan berdua sm kucingku (atau ber 3 dng tikus got ), itu pun klo kucingku masih hidup.:'(

Hehehe... mari kita hibur diri kita di malam natal dan hari natal dng cara kita sendiri deh.

• 27 November 2018

SAURIA580 tulis:

Can't wait for Christmas and New Year in Medan. 😍😍😍😍

Good luck, sis. Have a safe trip. I am happy for you.:up:<:) Are you going to eat saksang there? I love it too.

27 November 2018 diubah oleh ANITA089

• TRISH197

27 November 2018

Kalo bisa bermimpi

Natalan sama almh mami, papi, anakku, Adekku dan keluarganya,  kakakku Dan keluarganya.

Saat teduh bersama

Makan masakan Aku bersama sama

Nyanyi bersama

Doa bersama

Tuker kado deh.

Pasti bahagia banget kalo situasi seperti itu.

• 27 November 2018

Ya, ya, ya. Natal selalu dikaitkan dng berkumpul bersama org2 yg dicintai. Padahal sbnrnya Natal itu utk merayakan kelahiran Tuhan Yesus ke dunia ini. Bukan masalah ngumpul2. Akibatnya, org yg ga bs ngumpul dng pacar, keluarga, sodara dll jadi sangat sedih. Perasaan kita jd bercampur aduk antara senang melihat indahnya pohon natal dan syahdunya lagu2 natal di mal dan sedihnya kita yg jauh dari org2 yg kita sayangi di malam natal dan hari natal tsb.

27 November 2018 diubah oleh ANITA089

26 – 50 dari 56    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan