Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tentang Pasangan Hidup

ForumInspirasi

51 – 75 dari 86    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUYATI064

10 April 2018

JODOHKRISTEN tulis:

5 Langkah Berdoa untuk Pasangan Hidup

Shalom,

Kami ingin menginformasikan bahwa ada artikel yang berguna untuk para single di Jawaban.com.

....

www.jawaban.com/read/article/i ... -Pasangan-Hidup

Tuhan memberkati O:)

Benar sekali, saya percaya itu.

11 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• EBTA253

10 April 2018

Saat ini pngen bener2 fokus minta hikmat dari Tuhan dan menggumulinya agar hati tenang dan tdk salah langkah

• MAYA509

11 April 2018

JODOHKRISTEN tulis:

5 Langkah Berdoa untuk Pasangan Hidup

Shalom,

Kami ingin menginformasikan bahwa ada artikel yang berguna untuk para single di Jawaban.com.

......

Jangan lupa untuk membaca artikel selengkapnya di:

Waaah,,,sudah 5 limanya nih min. Tinggal manifestasi aja. 😁 Masing2 terkuak niatnya ke saya.

11 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• HERI771

13 Juni 2018

Terima kasih mimin, artikel lama namun menarik, sekaligus saya pribadi coba klarifikasi tidak hanya khusus para single JK.. ☺️🙏

JODOHKRISTEN tulis:

Shalom,

.....

13 Juni 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

tambahan doa biar cepat kaya dan sukses biar makin jmudah dapet cewek

• 13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

Hehehe... ada kok cewek2 yg mau nikah dng cowok yg sederhana, krn bagi mrk yg penting si cowok punya pekerjaan tetap. Aku termasuk cewek seperti itu.

13 Juni 2018 diubah oleh ANITA089

• LISBETH921

13 Juni 2018

Jiah si abang 😂😂😂😂

BLVCKZ210 tulis:

• MAYA509

13 Juni 2018

ANITA089 tulis:

Hehehe... ada kok cewek2 yg mau nikah dng cowok yg sederhana, krn bagi mrk yg penting si cowok punya pekerjaan tetap. Aku termasuk cewek seperti itu.

👍👍👍👍

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

yang beneer nih cewek2? hahaha takutnya aja di mulut doank😁

• MAYA509

13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

yang beneer nih cewek2? hahaha takutnya aja di mulut doank😁

Knp mesti takut bro?

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

bukannya ane takut cuman ilfill aja..kasian kan yg cowo itu cuman ngekos..kerja seadanya bukan mau dia tapi maunya yg diatas kadang bikin keki.hahaha..life its gak adil dan gue melihat semua ketidak adilan hisup kayak game di mata DIA

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

banyak ibadah tetep susah..tampang pas2an..apa gak mantep tuh kadang keadilan hidup dariNya

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

God make pepople Good but kenyataanya hahahay jabanin sendiri dah artinya di kehidupan nyata..bisa muntah kadang

• MAYA509

13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

banyak ibadah tetep susah..tampang pas2an..apa gak mantep tuh kadang keadilan hidup dariNya

🙈Waduh!

Kalo ibadah bolak balik gereja, PD, dll cuma sekedar absen. Habis itu baru mpe parkiran ga nemplok Firman Tuhan di hati pribadinya. Bisa jadi seperti yg masbro curhat.

Kalo hidup kita di jadikan ibadah, Firman Tuhan yg kita dengar di praktekin terutamaa saat penindasan terjadi krn FT itu. Pasti akan berubah seperti yg Tuhan inginkan.

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

hehehe amen deh maya

• MAYA509

13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

God make pepople Good but kenyataanya hahahay jabanin sendiri dah artinya di kehidupan nyata..bisa muntah kadang

Zixixixixixiixi,,,,,udah sering aku bro. Dahulu. Setelah cek ricek dan observasi kehidupanku sdr, tiap kejadian itu karena aku keluar jalur dari apa yg Babe mau.

Ga cuma muntah, marah2 ke Babe juga pernah, "mau Nya apa sih? Aku cape."

Lalu mindset aku ubah sesuai yg Babe mau, ternyataaaaaaa,,,,,semua itu cuma sentilan Babe, biar fokus ma Bapa Putra Roh Kudus aja.

• BLVCKZ210

13 Juni 2018

sip maya i like it

• MAYA509

13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

hehehe amen deh maya

Hehehehe,,,,,sabar.

Jd Kristen adl life time learning. 😁✌️😊🙏🏻

• MAYA509

13 Juni 2018

BLVCKZ210 tulis:

sip maya i like it

👍👍

• LIEZT708

13 Juni 2018

Oo.. Setuju, mbak. Sederhana, walau dalam kondisi apapun dan tetap bekerja (bukan sekedar pekerjaan tetap) supaya dapat terus berkarya dan menghasilkan hal bermanfaat bagi keluarga kami. 😊

ANITA089 tulis:

• WINNIE059

13 Juni 2018

Berdoa Jika memang dia jodohku maka kuatkanlah hati nya untuk menerima segala kekuranganku dan mudahkanlah jalan kami untuk bersatu, jika memang dia.

• NITA926

13 Juni 2018

Aminnn....

• IWANXS553

14 Juni 2018

Semoga gw cepat menemukan pasangan hidup...

• HERI771

14 Juni 2018

Amin 🙏

WINNIE059 tulis:

Berdoa Jika memang dia jodohku maka kuatkanlah hati nya untuk menerima segala kekuranganku dan mudahkanlah jalan kami untuk bersatu, jika memang dia.

• GMY571

8 Januari 2021

aminO:)

51 – 75 dari 86    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan