Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sentuhan Fisik saat Pacaran ?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 108    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Topik ditutup

• HERYANTO587

7 Desember 2017

TEREHALOHO803 tulis:

G tau harus komen apa mas....

Stlah baca tulisan mngelus dada diatas...sayapun jadi mngelus dada n brkta astaghfir******

Sabar ya sis.. wkwkwkwkwk

• KRISNO893

7 Desember 2017

SAURIA580 tulis:

Uhm..

Kalau pendapat gw dr segi biology nya, di tubuh manusia terdapat banyak syaraf2 yg apabila disentuh akan memberikan sensasi yg sinyalnya akan dikirim ke otak.

Jd mulai dari sentuhan juga.

Just my 2 cents. :-)

Oke kita perhalus kalimatnya menjadi rangsangan...ahahaha

Masalahnya tanpa sentuhanpun rangsangan bisa muncul dari mana saja, dari mata juga bisa...so saya prefer bilang yg bikin nafsu itu otaknya bukan rangsangannya

Otak yg mengalahkan nafsu atau nafsu yang mengalahkan otak ini ada dibahas di mind power spiritual

7 Desember 2017 diubah oleh KRISNO893

• SILABAN551

7 Desember 2017

HERYANTO587 tulis:

Mustahil kk klo gak pake nafsu apalagi sama pasangan yang bener2 disuka. ha ha ha

Gamustahil kok.. Beneran nni.. Iy bener dah.. Klo otak kagak mesum pasti bisa dah.. Coba dah.. Bisa, bener, psti bisa.. Met mncoba n sukses yyy.. Wuaaa a aa aaa..

• MERRY914

7 Desember 2017

Yg pasti no seks sblm nikh lg....klo pcrn btas wajar n seht sesuai kt org Kristen...cwok klo pkirn mesum trs yg ad jd ilfeel deh...boro2 lnjut pcrn ...jd tmn aj udh bubar jln kbur aq....hihihi...klo cwok sopan n tau batasan pcrn itu br aq ancungin jempol tandanya dia mghrgai wanita yg dsayanginya...ada saat nanti mau bersentuhan ketika sdh sah merried mau ngapain tdk ada yg mlrang lg...sdh bebas.

• LISA034

7 Desember 2017

HERYANTO587 tulis:

Halo temen2 JK.

Mau tanya,

Menurut kalian dalam berpacaran itu, batasan sentuhan fisik itu sampai dimana ? Ada yang pernah bilang ke saya bahkan bergandengan tangan pun harus dihindari, karena menurut beliau yang dari awal nya bergandengan tangan bisa lama2 menjurus ke hawa nafsu.

Terimakasih.

Salam Damai.

Dlm berpcrn klo pake sentuhan fisik, dlm 'hal apapun' #berfikir dewasa, tuh mahh wajarlahh,  asal jgn 'ML/meninggalkan bekas'

• PUTRI250

7 Desember 2017

Ikut nyimak ya..

Diskusi yg cukup menarik????

Terberkati dengan komen" yg ada ????

Salam kenal untuk semua ☺

• HERYANTO587

7 Desember 2017

SILABAN551 tulis:

Gamustahil kok.. Beneran nni.. Iy bener dah.. Klo otak kagak mesum pasti bisa dah.. Coba dah.. Bisa, bener, psti bisa.. Met mncoba n sukses yyy.. Wuaaa a aa aaa..

Wuaaa a aa aaa... Baik kk siap....

MERRY914 tulis:

Yg pasti no seks sblm nikh lg....klo pcrn btas wajar n seht sesuai kt org Kristen...cwok klo pkirn mesum trs yg ad jd ilfeel deh...boro2 lnjut pcrn ...jd tmn aj udh bubar jln kbur aq....hihihi...klo cwok sopan n tau batasan pcrn itu br aq ancungin jempol tandanya dia mghrgai wanita yg dsayanginya...ada saat nanti mau bersentuhan ketika sdh sah merried mau ngapain tdk ada yg mlrang lg...sdh bebas.

DUA JEMPOL kk.... setujuhh...

LISA034 tulis:

Dlm berpcrn klo pake sentuhan fisik, dlm 'hal apapun' #berfikir dewasa, tuh mahh wajarlahh, asal jgn 'ML/meninggalkan bekas'

Soal ML so pasti itu gak boleh....

PUTRI250 tulis:

Ikut nyimak ya..

Diskusi yg cukup menarik????

Terberkati dengan komen" yg ada ????

Salam kenal untuk semua ☺

Salam kenal sis...

• 7 Desember 2017

RATIH808 tulis:

Saya malah senang ketika pacaran pacar saya menyentuh tubuh saya. Ketika dia menggenggam tangan saya, mengelus dada dan perut saya, membelai rambut dan kepala saya, dan memainkan kuku2 cantik saya.

Maaf, saya merasa tergelitik dengan kata -kata yang saya bold dan garis bawahi, salah ketik atau mungkin maksudnya punggung ya.

7 Desember 2017 diubah oleh TORO617

• KRISNO893

7 Desember 2017

TORO617 tulis:

Maaf, saya merasa tergelitik dengan kata -kata yang saya bold dan garis bawahi, salah ketik atau mungkin maksudnya punggung ya.

Dada bang...bukan punggung... hahahaha

• RIO398

7 Desember 2017

Biar engak sentuhan langsung nyetrum, pakai sarung tangan aja ntuh biar aman engak nyetrum...ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa BAHAGIA :-D

• 7 Desember 2017

TORO617 tulis:

Mungkin maksudnya dada atas (yg lbh dekat leher).

• 7 Desember 2017

Hahahaha...ngomen di saat yg tepat.

RIO398 tulis:

Biar engak sentuhan langsung nyetrum, pakai sarung tangan aja ntuh biar aman engak nyetrum...ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa BAHAGIA :-D

• RIO398

7 Desember 2017

TORO617 tulis:

"TERGELITIK" kmn nih Masbro.., tergelitik jatuh dalam lembah yg kelam gtuh mksudnyah...ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa....BAHAGIA :-D

• MUWARDY036

7 Desember 2017

akh... dasar jomblo2 norak, hahahaaa....

• FREDI581

7 Desember 2017

RATIH808 tulis:

Saya malah senang ketika pacaran pacar saya menyentuh tubuh saya. Ketika dia menggenggam tangan saya, mengelus dada dan perut saya, membelai rambut dan kepala saya, dan memainkan kuku2 cantik saya.

Ini namanya saling memiliki.. hihii

aku sendiri kl pacaran ya harus saling memiliki. Kl soal batasan, baru disini kita pasti beda2 hahaa

• RIO398

7 Desember 2017

SAURIA580 tulis:

Hahahaha...ngomen di saat yg tepat.

Eheheh, ah cmn kebetulan aja Sist..^^

Kebetulan di saat sikon mulai titik memanas, kbetulan sy siram..ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa...BAHAGIA :-D

• 7 Desember 2017

KRISNO893 tulis:

Dada bang...bukan punggung... hahahaha

Siapa tahu salah ketik karena begitu semangatnya, :-D

• HERYANTO587

7 Desember 2017

Gak bisa komen..

Ngakak aja dah....

WAKWAKWAKEAKWAK

• DONY531

7 Desember 2017

sentuhan fisik saat pacaran itu udah biasa..

bgmn kalo sentuhan fisik saat jomblo? :v

• 7 Desember 2017

ANITA089 tulis:

Mungkin maksudnya dada atas (yg lbh dekat leher).

Oou (sambil angguk kepala), terima kasih infonya, :-)

• 7 Desember 2017

Kek nya kalau bro Heryanto587 bikin thread akan menjadi top views dan komennya jd banyak ntah itu serius, sampai nyeleneh.

Wkwkwkwk... :-)

HERYANTO587 tulis:

Gak bisa komen..

Ngakak aja dah....

WAKWAKWAKEAKWAK

• 7 Desember 2017

RIO398 tulis:

"TERGELITIK" kmn nih Masbro.., tergelitik jatuh dalam lembah yg kelam gtuh mksudnyah...ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa....BAHAGIA :-D

Tak scanner kok ada yang bagaimana gitu, :-D

• 7 Desember 2017

Wkwkwkwk

• 7 Desember 2017

MUWARDY036 tulis:

akh... dasar jomblo2 norak, hahahaaa....

Untuk itu minta petunjuk bro agar tidak salah arahi, :-D

• RIO398

7 Desember 2017

TORO617 tulis:

Tak scanner kok ada yang bagaimana gitu, :-D

Ahahaha.., jgn scanner masbro.., jgn tangung maksudnyah...wkkwkkwk^^

Udh ah jgn di prjelas ntr bahayut mimintnya baca soale...ehehhe^^

#peace kiding

Salam canda

Salam tawa

Jgn lupa...BAHAGIA :-D

7 Desember 2017 diubah oleh RIO398

26 – 50 dari 108    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Topik ditutup