Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Di saat kamu Rindu Indonesia, Kota mana yang Kamu pilih

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FERNANDO207

14 Desember 2017

Komen-komen yg bgini yg sangat disukai Bu Sauria Hahaa.. :v

CHRISTIAN701 tulis:

penyebab tidak pernah lama menetap dalam suatu kota tersebut apa bro kaoskaki ? dan hal apa yang dapat membuat bro tertarik menjadi betah lama menetap di suatu kota ?

wah bro kaoskaki seperti orang nomaden nih. :-)

• 14 Desember 2017

Mangalesengi do ito inilah...wkwkwkwk..

FERNANDO207 tulis:

• TIENA824

14 Desember 2017

menado krn makannan nya enak2 dan penduduknya ramah2 ... mantap hehhehe

• CATHRINE319

14 Desember 2017

Solotigo…kota beriman…damai…dan...tentram...main ke yogya…solo…semarang...dekat…apalagi main ke uksw...uh lebih deket lagi…

• RETHA402

14 Desember 2017

Lombok atau Bali :d

• MUWARDY036

14 Desember 2017

Saya masih di Indonesia, gimana cara merindukan Indonesia?

Ibarat lagi jalan/makan sama pacar.. wong lagi sama2 gimana masih merindukan? Yang ada ya melepas rindu/menikmati kebersamaan...

#malamjumat

• THEODORUS086

14 Desember 2017

Surabaya...

Entah kenapa saya suka dengan kota Surabaya... ahaayyy

BD^0^

• 14 Desember 2017

Pengin di Bogor udaranya masih sejuk krn efek sering hujan mungkin ya di banding jekardahhhh udh bnyk polusi,haha n gak jauh juga ke Jekardahhh, jd klo mau apa2 gak perlu berjam2 klo ke JKT, n pilihan kedua Bandung Krn kota kelahiran ku alias numpang lahir sajoo....:-)

Sekian x-en.....wkwkwk , ngutip tulisan tetangga sebelah

• 14 Desember 2017

Yogyakarta

• SHABDY842

14 Desember 2017

Ada beberapa kota yang membuat saya selalu ingin kembali.

1. Tanjung Pandan, Babel

2. Beteleme, Morowali Utara, Sulteng

3. Bandung, Jabar

• KAOSKAKI682

14 Desember 2017

nah ituu pas... NOMADEN

CHRISTIAN701 tulis:

penyebab tidak pernah lama menetap dalam suatu kota tersebut apa bro kaoskaki ? dan hal apa yang dapat membuat bro tertarik menjadi betah lama menetap di suatu kota ?

wah bro kaoskaki seperti orang nomaden nih. :-)

• KAOSKAKI682

14 Desember 2017

maaf sis mksdnya Salatiga?

CATHRINE319 tulis:

Solotigo…kota beriman…damai…dan...tentram...main ke yogya…solo…semarang...dekat…apalagi main ke uksw...uh lebih deket lagi…

• KAOSKAKI682

14 Desember 2017

sudah itu pula ruang lingkup nya kwkkw :v

FERNANDO207 tulis:

• ADI973

14 Desember 2017

1.Semarang ( aku pernah di tugasin di tempat kerja ku, tugas di semarang ) makanan murah2,warga nya bersahabat dan ramah.

2.Yogyakarta ( aku juga pernah di tugasin kerja di kota ini,sweet and bad memories this town),dengar kata Yogyakarta saya jadi punya kenangan buruk,di kota ini saya mendengar kabar dukacita ibu ku tercinta telah tiada,so jadi sekarang biasa bad memories,trauma Yogya. he.he..he.he..he..

3.Manado ,untuk teman2 yang punya Visi Bisnis yang ke depan kota ini sangat bagus dan layak untuk di tinggalin 20 tahun mendatang pemerintah pusat,ingin jadikan kota Manado jadi barometer perdagangan Asia dan Oceania,alasannya kota ini strategis untuk ke Asia Timur,Oceania,Amerika Utara,Amerika Latin,Asia Timur, ( info dari Kementerian Luar Negeri )

soo selamat menmpati tempat baru dan kota baru....:-Z

• KAOSKAKI682

14 Desember 2017

Thanks you infonya bro..turut berduka cita dan mohon maaf sudah mengingatkan pada bad memorie di yogya

ADI973 tulis:

1.Semarang ( aku pernah di tugasin di tempat kerja ku, tugas di semarang ) makanan murah2,warga nya bersahabat dan ramah.

2.Yogyakarta ( aku juga pernah di tugasin kerja di kota ini,sweet and bad memories this town),dengar kata Yogyakarta saya jadi punya kenangan buruk,di kota ini saya mendengar kabar dukacita ibu ku tercinta telah tiada,so jadi sekarang biasa bad memories,trauma Yogya. he.he..he.he..he..

3.Manado ,untuk teman2 yang punya Visi Bisnis yang ke depan kota ini sangat bagus dan layak untuk di tinggalin 20 tahun mendatang pemerintah pusat,ingin jadikan kota Manado jadi barometer perdagangan Asia dan Oceania,alasannya kota ini strategis untuk ke Asia Timur,Oceania,Amerika Utara,Amerika Latin,Asia Timur, ( info dari Kementerian Luar Negeri )

• ADI973

14 Desember 2017

iya mas bro Kaoskaki 682 ,thank you for Stmpathy,No Problem,i hope you enjoy for your future city,dan yang terutama semoga dapat pasangan hidup di JK ini,God Bless you mas bro Kaoskaki 682:up:

KAOSKAKI682 tulis:

Thanks you infonya bro..turut berduka cita dan mohon maaf sudah mengingatkan pada bad memorie di yogya

• 14 Desember 2017

Danau toba.....????????

• 14 Desember 2017

Sudah keliling kota rupanya ya Mas Adi..

Semangat Mas Adi..jangan sedih lagi...

ADI973 tulis:

• 14 Desember 2017

Rindu kota Tangerang, karena disini saya tinggalnya hehee..

KAOSKAKI682 tulis:

Syalom..Syalom...

hehehe

lagi iseng nih ga ada kerjaan motor yg parkir masih dikit T_T, jadi buat Thread aja deh :D

Sesuai Judul di atas.. Di saat kalian Rindu Indonesia , Kota mana yang kalian pilih untuk menetap? dan sertakan alasannya ya :)

Kalau saya di tanya kota mana.. #binggung

makanya saya perlu pendapat dari teman2 HeHe

Tq sudah singgah :)

• ADI973

14 Desember 2017

he..he...he....he..iya Vero 622,terima kasih atas supportnya...he..he...he....ingat Yogya jadi Trauma.....Ingat JK  jadi ingat Vero 622  yg baik hati dan tidak sombong dan suka men support....:up::up:

VERONIKA622 tulis:

Sudah keliling kota rupanya ya Mas Adi..

Semangat Mas Adi..jangan sedih lagi...

ADI973 tulis:

14 Desember 2017 diubah oleh ADI973

• 14 Desember 2017

MUWARDY036 tulis:

Saya masih di Indonesia, gimana cara merindukan Indonesia?

Ibarat lagi jalan/makan sama pacar.. wong lagi sama2 gimana masih merindukan? Yang ada ya melepas rindu/menikmati kebersamaan...

#malamjumat

Mungkin maksudnya karna kaoskaki tinggal/sering jln2 keluar negeri... Kalo rindu Indonesia biasanya siy makanannya & keluarga, berarti yaa Jakarta :)

• CHRISTIAN701

14 Desember 2017

jadi kenapa nomaden . kok bisa tiba2 bilang pas ? alasannya tidak ada, coba disebut/ dituliskan dulu.

• CHRISTIAN701

14 Desember 2017

ini belum dijawab :

• 14 Desember 2017

Trit ini cocok di jawab sama yang sudah lama tinggal diuar Indonesia hehee

Makanya saya bilang di Tangerang... Because karena saya tinggal di Tangerang dan pastinya selalu rindu dgn  keluarga tercinta.. dan masakan Mama Saya...

• 14 Desember 2017

Ahaaaeee ...iya Mas Adi yg juga baik hati,tidak sombong dan suka ketiwi  :-D

ADI973 tulis:

he..he...he....he..iya Vero 622,terima kasih atas supportnya...he..he...he....ingat Yogya jadi Trauma.....Ingat JK  jadi ingat Vero 622  yg baik hati dan tidak sombong dan suka men support....:up::up:

26 – 50 dari 154    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan