Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profil anda tidak cocok dengan kriteria pasangan anda.

ForumTentang Jodoh Kristen

26 – 50 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 29 Desember 2017

Sist Yunita, kadang2 kita(maksudnya saya) biasa secara tidak sengaja meng'klik profil anggota JK yg lain. Maklum krn online pake hape yg layarnya kecil dan jari2 tangan saya yg besar dan krn mata jg sudah mulai rabun, alhasil saya bisa saja mengunjungi profil anggota JK tanpa sengaja dan soal pengaturan privasi ttg siapa2 yg boleh menghubungi, ya itu menjadi hak masing2 orang. Mungkin dia lebih spesifik untuk lsg mencari pasangan hidup atau bisa juga dia punya kriteria dengan siapa dia nyaman berteman dan menurutnya batasan privasi itulah yg bisa membantu melakukan. Berbesar hati saja, Sist.

YUNITA002 tulis:

aku jg heran nih, ada yg intip propilku, aku mau ucapin makasih gak bisa karna katax propilku gak sesuai kriteriax, klo gak sesuai ngapain coba,  gak usah deh buat gitu,mangx di jk ini klo liat propilx org trus pasti jodoh, dan apakah rugi ato ilang gantenx klo liat propilx tmn, klo mau pas ca.ri yg sesuai propilmu sana cari ditetanggamu, gak usah join di jk, krn di sini kita dari berbagai suku, berbagai daerah beda warna kulit, , mangx km tuh apa sih lebih gmana sih km, itu sama aja anggap enteng tmn klo nurut ku,klo memang gak sesuai gak usah deh sampai ada kata propil gak sesuai  ini buat anda yg pernah intip propilku, karna aku gak bisa  negur lewat surat, ngaca jg deh km gmana,

• 29 Desember 2017

YUNITA002 tulis:

saya tuh gak abis pikir dgn org yg punya sipat kayak gtu, bukanx sombong yah semua org di jk ini punya potensi loh km bilang gak sesuai propil ih sombong banget loh, klo memang gak sesuai propilmu gak usah bls, gampang toh, klo yg sy alami dia liat propilku, propil anda tdk sesuai,waduh  ,,,,saya jg gak butuh dgn tmn yg sok kebagusan, ngaca atuhhh

Sabar, Sist Yunita...pasti nanti ada yg bersedia berteman. Abaikan saja hal2 seperti itu.

29 Desember 2017 diubah oleh KATHARINA781

• ANGEL692

29 Desember 2017

Udah dijawab lgs ma admin JK tuh ehhee ..so,udah ga binun lg dnk..

CHRISTIAN701 tulis:

Pernahkah kalian mendapat pesan di kotak surat anda yang mengatakan " mohon maaf anda tidak dapat menghubungi karena profil anda tidak sesuai/ cocok dengan kriterianya"

....

Terimakasih ya.. salam damai. ;-)

10 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 29 Desember 2017

Kayanya efek pertanyaan penyesuaian jg ad tuh... Klo ad yg jawaban beda dan dia buat itu sangat penting kan jd ga cocok... Misal... Beda umur kalian 4 tahun. Trus Umur nambah 1 nih... Tapi umur dia belum... Jadi beda umur 5 tahun... Krn dia jawab ga mau pny hub lebih tua 5 tahun dan dia jawab sangat penting, jadi deh ga cucok kalian...

• 29 Desember 2017

Secara tidak langsung dia membatasi jodohnya dengan mengatur 'pengaturan privasi'. Yang namanya jodoh kan gak dateng dari yang deket aja. Begitu pula dengan umur dll. Ya namanya orang pemikirannya beda2. Tergantung pribadi masing2.

• 10 Maret 2018

Sy juga pernh mengalaminya diblok akun JK sy sesudah nih cowo minta nomor tlp abis itu nih cwo menghilang, bahkan ada yg lebih parah lg bbrp x kopidarat sm cwo diJK ujungnya akun sy diblok juga karna sy gak mau join kerjasama bisnis dgnnya. Tp sy tetep semangat dan bw lm doa pergumulan ini

• 13 Maret 2018

Iya, tetap semangat, Sist Ethefriday. .

ETHEFRIDAY551 tulis:

Sy juga pernh mengalaminya diblok akun JK sy sesudah nih cowo minta nomor tlp abis itu nih cwo menghilang, bahkan ada yg lebih parah lg bbrp x kopidarat sm cwo diJK ujungnya akun sy diblok juga karna sy gak mau join kerjasama bisnis dgnnya. Tp sy tetep semangat dan bw lm doa pergumulan ini

• LISTON872

13 Maret 2018

NANA506 tulis:

Secara tidak langsung dia membatasi jodohnya dengan mengatur 'pengaturan privasi'. Yang namanya jodoh kan gak dateng dari yang deket aja. Begitu pula dengan umur dll. Ya namanya orang pemikirannya beda2. Tergantung pribadi masing2.

Woles aja, cari yang lain...

Btw happy bithday ya sis

• DICKY246

15 Maret 2018

wakakakaaaa... mungkin dia lelah dengan profilenya :-D

• DICKY246

15 Maret 2018

mungkin dia mau cari mitra bisnis doank kali di JK heheheheeee....

ETHEFRIDAY551 tulis:

• LISBETH921

15 Maret 2018

Atau bisa jadi karena di setting khusus yamg ada Photo Profile nya aja hihihihihi

#nyimaksambilngemilah hihihihi

DICKY246 tulis:

wakakakaaaa... mungkin dia lelah dengan profilenya :-D

• DICKY246

16 Maret 2018

mungkin yah hahahahaaaaa.....

#nyimaksambilngemilkuaci wakakakakakaaaaa

LISBETH921 tulis:

Atau bisa jadi karena di setting khusus yamg ada Photo Profile nya aja hihihihihi

#nyimaksambilngemilah hihihihi

• 16 Maret 2018

LISTON872 tulis:

Woles aja, cari yang lain...

Btw happy bithday ya sis

Makasih ucapannya bro Liston...

• HERLINA120

16 Maret 2018

S7 ..aq.jg suka ke.klik profil org yg sama ..so jng baper..bkn berarti liat profil.org yg sama berkali2 itu dng sengaja hehe ..kdng begitu ke klik lagi...a q lsg blg gini..'yaa elahh kepencet lgi nih profil.org yg sama hadeh '

KATHARINA781 tulis:

Sist Yunita, kadang2 kita(maksudnya saya)

YUNITA002 tulis:

aku jg heran nih, ada yg intip propilku,

16 Maret 2018 diubah oleh HERLINA120

• HERLINA120

16 Maret 2018

Gk.gitu jg sih mb....mnrt aq mbx terlalu berlebihan dlm.menilai sesuatu..coz aq jg mengatur privasi...misal :

1. gk.ada foto profil...krn bagiq pentink...klo foto aza gk ada..berarti gk niat tuh org n gk.jelas..

2. Krn.umurq udah byk..gk mgkn kan aq suka ma cwok umur 20 - 30 an krn itu umur aq batasi..krn niat aq ikutan JK ini buat cari jodoh bukan teman..krn kalo teman udah byk hehe..so.buat apa ngobrol dng org yg gk sesuai kriteria krn hanya buang2 wkt saja...* sori ini sih mnrt aq

YUNITA002 tulis:

saya tuh gak abis pikir dgn org yg punya sipat kayak gtu, bukanx sombong yah semua org di jk ini punya potensi loh km bilang gak sesuai propil ih sombong banget loh, klo memang gak sesuai propilmu gak usah bls, gampang toh, klo yg sy alami dia liat propilku, propil anda tdk sesuai,waduh  ,,,,saya jg gak butuh dgn tmn yg sok kebagusan, ngaca atuhhh

• RIN361

16 Maret 2018

Setuju sama km mba sis.

HERLINA120 tulis:

Gk.gitu jg sih mb....mnrt aq mbx terlalu berlebihan dlm.menilai sesuatu..coz aq jg mengatur privasi...misal :

1. gk.ada foto profil...krn bagiq pentink...klo foto aza gk ada..berarti gk niat tuh org n gk.jelas..

2. Krn.umurq udah byk..gk mgkn kan aq suka ma cwok umur 20 - 30 an krn itu umur aq batasi..krn niat aq ikutan JK ini buat cari jodoh bukan teman..krn kalo teman udah byk hehe..so.buat apa ngobrol dng org yg gk sesuai kriteria krn hanya buang2 wkt saja...* sori ini sih mnrt aq

• LISBETH921

16 Maret 2018

Makanya atuh make foto profile yang berwarna warni jgn hanya biru aja hehehehehe

Btw kenyang kah ngemil kuaci aja hehehehe

Plus krupuk juga atuh hahhahaa

DICKY246 tulis:

mungkin yah hahahahaaaaa.....

#nyimaksambilngemilkuaci wakakakakakaaaaa

• 17 Maret 2018

wkwkwkwk sama kak , senasib kita maklum saya udah plus bukan minus lagi jd rada perlu kacamata baca plus layar lebar krn jempol kegedean jd sering salah mencet wkwkwk

KATHARINA781 tulis:

Sist Yunita, kadang2 kita(maksudnya saya) biasa secara tidak sengaja meng'klik profil anggota JK yg lain. Maklum krn online pake hape yg layarnya kecil dan jari2 tangan saya yg besar dan krn mata jg sudah mulai rabun, alhasil saya bisa saja mengunjungi profil anggota JK tanpa sengaja dan soal pengaturan privasi ttg siapa2 yg boleh menghubungi, ya itu menjadi hak masing2 orang. Mungkin dia lebih spesifik untuk lsg mencari pasangan hidup atau bisa juga dia punya kriteria dengan siapa dia nyaman berteman dan menurutnya batasan privasi itulah yg bisa membantu melakukan. Berbesar hati saja, Sist.

17 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Maret 2018

Akhir-nya ada juga yang senasib sama saya.

EFRON969 tulis:

wkwkwkwk sama kak , senasib kita maklum saya udah plus bukan minus lagi jd rada perlu kacamata baca plus layar lebar krn jempol kegedean jd sering salah mencet wkwkwk

• DICKY246

21 Maret 2018

jodoh kali klo sering muncul heheheheheeeeeeee....

HERLINA120 tulis:

S7 ..aq.jg suka ke.klik profil org yg sama ..so jng baper..bkn berarti liat profil.org yg sama berkali2 itu dng sengaja hehe ..kdng begitu ke klik lagi...a q lsg blg gini..'yaa elahh kepencet lgi nih profil.org yg sama hadeh '

• DICKY246

21 Maret 2018

wakakakakaaaaa.... yang ada jeber nie bibir wakakakaaaa

LISBETH921 tulis:

Makanya atuh make foto profile yang berwarna warni jgn hanya biru aja hehehehehe

• 7 April 2018

Brrti bukan jodoh kali hahaaha

• AMY890

7 April 2018

Dah yg plg bener ni jawaban,, tepat sampe k hati!! 😘😘

HERLINA120 tulis:

• NUGRA917

7 April 2018

Kalo utk sis ETHEFRIDAY ini mgkin emang si cowok ada modus, stidaknya ada niat bukan cari jodoh. Krn dia pake tawarin join bisnis. Bisa jdi dia masuk JK emang dg niat cari kurban/ato setidaknya pemodal tpi ada sesuatu yg disembunyikan krn sepertinya bisnis nya berisiko sangat besar.

Jadi malah bersyukur aja sis, sdh diblokir.

Masih banyak member yg bener2 cari pasangan atao teman yg baik.koq.

Dunia JK tak selebar daun kolor....🙏

ETHEFRIDAY551 tulis:

• NUGRA917

7 April 2018

Bty oot yah...

Yg foto profile nya warna abu2 ini maksudnya apa yah?

Klo yg biru khan krn di profilnya gak pasang dp. Tpi klo yg abu2 gak.bisa diklik lihat profilnya. Apakah ybs sdh closed account di JK ato gmna?

#penasaranmodeonuntuksialisbeth😉

LISBETH921 tulis:

7 April 2018 diubah oleh NUGRA917

26 – 50 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Kirim tanggapan