Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Profil anda tidak cocok dengan kriteria pasangan anda.

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 66 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• RUDI873

7 April 2018

CHRISTIAN701 tulis:

Pernahkah kalian mendapat pesan di kotak surat anda yang mengatakan " mohon maaf anda tidak dapat menghubungi karena profil anda tidak sesuai/ cocok dengan kriterianya" setelah mengirim pesan 1 kali lalu dibalas / dijawab sama lawan bicara anda. nah saya tidak tahu soal itu. bisakah warga jkers membantu saya atas masalah ini ?

sanggahan saya adalah :

1. ketidak sesuaian itu karena apa ?. padahal di awal bisa kirim pesan. lalu selanjutnya mengapa tidak bisa kirim pesan lagi. harus nya di awal sudah tidak bisa kirim pesan.

2. darimana bisa mengetahui ketidaksesuaian / ketidakcocokan. padahal dari essay profil dan pertanyaan kecocokan belum dijawab dengan lengkap kriteria pasangan. dan jawaban tersebut tidak baku dan bisa berubah-ubah dan pada prakteknya tentu belum tentu sama apa yang ditulis dengan kenyataannya.

3. bisakah berubah menjadi sesuai lagi dan bisa menyapa / mengirim pesan kembali kepada calon pasangan tersebut ?

mohon bantuan jawabannya bila tahu dan pernah mengalaminya. mohon jangan berdebat dan didasari rasa kekeluargaan untuk menjawab masalah ini.

Terimakasih ya.. salam damai. ;-)

Shalom brader,

Smua mngkin pernah bgtu, tmasuk saya. Sebenarnya hal trsbut simple, kita ga bs memaksakan orng suka sama kita, bgtu jg sebaliknya. Kalau kjdian nya seperti itu yah sebaiknya lupakan sajalah. Namanya perkenalan dunia maya, sdkit membingungkan apa kmauan masing2. Kalau brader tulus, pasti dipertemukan Tuhan dgn cara yg tidak kita duga.

Sekian.

7 April 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DENI824

7 April 2018

CHRISTIAN701 tulis:

Pernahkah kalian mendapat pesan di kotak surat anda yang mengatakan " mohon maaf anda tidak dapat menghubungi karena profil anda tidak sesuai/ cocok dengan kriterianya" setelah mengirim pesan 1 kali lalu dibalas / dijawab sama lawan bicara anda. nah saya tidak tahu soal itu. bisakah warga jkers membantu saya atas masalah ini ?

sanggahan saya adalah :

1. ketidak sesuaian itu karena apa ?. padahal di awal bisa kirim pesan. lalu selanjutnya mengapa tidak bisa kirim pesan lagi. harus nya di awal sudah tidak bisa kirim pesan.

2. darimana bisa mengetahui ketidaksesuaian / ketidakcocokan. padahal dari essay profil dan pertanyaan kecocokan belum dijawab dengan lengkap kriteria pasangan. dan jawaban tersebut tidak baku dan bisa berubah-ubah dan pada prakteknya tentu belum tentu sama apa yang ditulis dengan kenyataannya.

3. bisakah berubah menjadi sesuai lagi dan bisa menyapa / mengirim pesan kembali kepada calon pasangan tersebut ?

mohon bantuan jawabannya bila tahu dan pernah mengalaminya. mohon jangan berdebat dan didasari rasa kekeluargaan untuk menjawab masalah ini.

Terimakasih ya.. salam damai. ;-)

Biasanya pengaturan privacy nya yg disetting ulang (setelah membalas pesan pertama).

Di pengaturan privacy, bisa diatur siapa aja yg bs berkirim pesan ( Ada pilihan utk semua orang, tidak ada 1 orangpun, atau orang2 yg ada dalam daftar favoritnya saja. Dari batas umur tertentu, jarak wilayah, yg memiliki foto profil, gender dll)..

Kalau masalah boleh atau tidaknya lagi berkirim pesan kpd ybs, ya tergantung settingan ybs aja :)

Kalau gak bs berkirim pesan kpd orang tsb, gak usah diambil pusing.. Biarin aja.. Ada byk hal yg mgkn menjadi pertimbangannya / alasannya melakukan itu..

Positif thinking aja.. Lama kelamaan jg terbiasa ketemu profil yg byk settingannya ;)

• MATTHEW134

7 April 2018

Btul bang Jgn dipaksa hehe,, yg paling penting  jgn baper disini mah  😄

RUDI873 tulis:

Shalom brader,

Smua mngkin pernah bgtu, tmasuk saya. Sebenarnya hal trsbut simple, kita ga bs memaksakan orng suka sama kita, bgtu jg sebaliknya. Kalau kjdian nya seperti itu yah sebaiknya lupakan sajalah. Namanya perkenalan dunia maya, sdkit membingungkan apa kmauan masing2. Kalau brader tulus, pasti dipertemukan Tuhan dgn cara yg tidak kita duga.

Sekian.

• HOPE617

9 April 2018

Yang tingkat kecocokannya tinggi aja belum tentu saling lirik, kaka... 🙄

• BUCEK671

18 Juni 2018

Ngakak guling guling baca nya 😂😂😂

TEREHALOHO803 tulis:

Saya pernah...tadinya bisa inbox dan tukar kontak bhkan sudah jadian hahhaha...waktu itu krna hp saya hilang, saya g tau gmn mnghubungi dia, lalu saya mau inbox tpi tlisannya bgtu (profil anda tdak cocok dengan kriterianya hahahhaha...lah doi pacar saya). Entahlah saya ga ngerti dan ga bertanya lbih lanjut...

• MARDI377

18 Juni 2018

Whattt ???

Aturan di propile itu : utk mencari teman bisnis 😃😃😃

ETHEFRIDAY551 tulis:

Sy juga pernh mengalaminya diblok akun JK sy sesudah nih cowo minta nomor tlp abis itu nih cwo menghilang, bahkan ada yg lebih parah lg bbrp x kopidarat sm cwo diJK ujungnya akun sy diblok juga karna sy gak mau join kerjasama bisnis dgnnya. Tp sy tetep semangat dan bw lm doa pergumulan ini

• ANNA458

18 Juni 2018

iya ada juga yg bolak balik kunjungin profil kita.

kita sapa, dia malah enggak ada respon.

terkadang ada, kualfikasi di profilnya terlalu tinggi. sehingga takut utk sapa. hahaha

• BUCEK671

18 Juni 2018

Mungkin ada sedikit obsesi buka Laundry...  "Bolak balik kayak setrikaan" 😄😄😄

ANNA458 tulis:

iya ada juga yg bolak balik kunjungin profil kita.

kita sapa, dia malah enggak ada respon.

terkadang ada, kualfikasi di profilnya terlalu tinggi. sehingga takut utk sapa. hahaha

• MAYA509

18 Juni 2018

Cari yg lain aja.

• ANNA458

18 Juni 2018

hahahaha

BUCEK671 tulis:

Mungkin ada sedikit obsesi buka Laundry...  "Bolak balik kayak setrikaan" 😄😄😄

• HOPE617

18 Juni 2018

ho'oh...

MAYA509 tulis:

Cari yg lain aja.

• YANI012

18 Juni 2018

Hmm gitu cari aja yang lain.. selo aja wakakak

CHRISTIAN701 tulis:

......

Demikian informasi dari kami. Tuhan memberkati.]

7 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CIEDIE549

19 Juni 2018

Namanya aja mesin yg ngecocok'in ya belum tentu jadi walau tingkat kecocokan tinggi. Itu kan berdasarkan isian yang sudah disediakan.

• ERIK332

7 Juli 2018

Mohon bersabar ini ujian xD

CHRISTIAN701 tulis:

....

Akan tetapi, banyak single lainnya yang menunggu ajakan perkenalan dari anda.

Demikian informasi dari kami. Tuhan memberkati.]

7 Juli 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• GEGE193

11 Juli 2018

I agree with u Sis herlina

HERLINA120 tulis:

Gk.gitu jg sih mb....mnrt aq mbx terlalu berlebihan dlm.menilai sesuatu..coz aq jg mengatur privasi...misal :

1. gk.ada foto profil...krn bagiq pentink...klo foto aza gk ada..berarti gk niat tuh org n gk.jelas..

2. Krn.umurq udah byk..gk mgkn kan aq suka ma cwok umur 20 - 30 an krn itu umur aq batasi..krn niat aq ikutan JK ini buat cari jodoh bukan teman..krn kalo teman udah byk hehe..so.buat apa ngobrol dng org yg gk sesuai kriteria krn hanya buang2 wkt saja...* sori ini sih mnrt aq

• ANGGORO118

11 Juli 2018

CHRISTIAN701 tulis:

....

....

Terimakasih ya.. salam damai.

Aku pernah mengalami, kl blh aku bantu itu krn di pengaturan privasi dh disetting oleh si anggota JK yg lain

Cari yg tdk disetting pengaturan privasi jg ada banyak kok

Good luck ya

11 Juli 2018 diubah oleh ANGGORO118

51 – 66 dari 66    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan