Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lama balas chat, ciri ciri wanita tidak tertarik/suka

ForumPersahabatan dan hubungan

251 – 273 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan

• 16 Oktober 2020

Lama baru balas chat dari cewek yg sedang onlne pertanda TDK tettarik

• 20 Oktober 2020

mau balas tapi porsi chat habis jadi tunggu besok di waktu jam yg sama .

• ROSALINE790

29 Oktober 2020

saya rasa tidak hanya wanita aja yg begitu, pria juga begitu ;-)

• 29 Oktober 2020

Sudilah kiranya mengup-grade keanggotaanku agar daku dapat membalas suratmu

:)

• CHRISTIAN147

29 Oktober 2020

Cewek lama balas surat biasanya karena gebetannya atau kumbang yg kirim pesan segudang

Gak mungkin satu satu dibalas sekaligus karena menguras energy juga

• DYAH941

2 November 2020

heheheh maap mas, mungkin dia online tapi lagi sibuk ngurus kerjaan atau nanggapin temannya yang curhat, sebaiknya dalam setiap usaha kita tetap berpikiran terbuka, ada saatnya kan ga laki ga perempuan juga melakukan hal yang sama, asal niat kita bener mah yo wis

• HOOD740

2 November 2020

ROSALINE790 tulis:

betul-betul kata upin ipin 😂

• 2 November 2020

Ada 3 kemungkinan sbb:

1. Tidak tertarik

2. jarang online

3. Banyak pesan yang masuk

• DEVIANA412

2 November 2020

Sebelum chat, coba baca profilnya, essai dan pertanyaan pencocokan secara menyeluruh. Jgn hny krn lht foto saja.

Krn pasti menemukan alasan knp tdk dibalas.

Krn kadang dilema, dibals dikira memberi harapan tdk dibalas dibilang sombong 😊

• ANDRI150

3 November 2020

Ikut nyimak

• HOOD740

3 November 2020

☘️

Disni loh kita sdh tamat SMA atau S1 bahkan ada yg S3,.

Jadi kita sbenarnya, sbagian besar pasti sdh tahu, klu dia suka atau bgm?!

Klu orang yg suka, pasti dapat skala prioritas berbeda..

misal di list Favourite itu PASTI ini hanya salah satu contoh saja  😁

1. Sibuk itu mnurut ku alasan

2. Tidak online itu mala gak masuk akal ( cos skrg dunia kerja tdk lepas dr internet )

3. Inti nya klu ada rasa SUKA kedua belah pihak pasti menyempatkan waktu sesibuk apapun ( skala PRIORITAS )

☕ OPINI dari sang AMATIR 😅

3 November 2020 diubah oleh HOOD740

• GUSRIANTO877

20 November 2020

RENOLD638 tulis:

Perlu diketahui oleh pria tentang ciri ciri wanita yang tidak tertarik agar tidak salah melangkah dan tidak berharap kepada wanita yang tidak tertarik sama sekali.

...

Jika wanita itu baik maka wanita itu tidak akan membalas chat mu karena dia tidak memberi harapan kepada pria yang tidak menarik dimatanya.

ada benarny juga nmn klu dinilai secara baik... Mnrt sy bhw perempuan atau pria itu sombong sbb blm mengerti akan diri sendiri.

21 November 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGEL019

21 November 2020

ROSALINE790 tulis:

Setuju

• HOOD740

21 November 2020

ANGEL019 tulis:

Setuju

😬 😁 🤓

• 21 November 2020

Petanda Wanita Pemalas 😅

• ROBERTUS162

21 November 2020

Terima kasih teman2. Saya beruntung sekali akan pendapat /usul/info tentang kemungkinan ketidaktertarikan si dia sehingga surat kita gak dibalas. Saya tadinya cuman berfikir bahwa belum sempat membalas karena sesuatu dan lain hal.  Karena saya memang bukan hanya tertarik kepadanya tetapi beharap dapat pengalaman belajar positif darinya, maka saya surati terus walau tak dijawab.  Rupanya..... tidak tertarik alias tidak suka bin menolak.

Terima kasih adik2 khususnya para wanita yang telah tulus memberitahukan kami para laki2 yang dicuekin ini.

• YOSSIE157

22 November 2020

👍 setuju siapa tahu lagi urus kerjaan harus fokus siapa tahu lagi online dengan bos atau rekan krj di luar kota ataupun customer.yah harus positif thinking lha kecuali kalau memang benar2 ga dijawab itu baru abaikan🙂 itu menurut saya🙏

DYAH941 tulis:

heheheh maap mas, mungkin dia online tapi lagi sibuk ngurus kerjaan atau nanggapin temannya yang curhat, sebaiknya dalam setiap usaha kita tetap berpikiran terbuka, ada saatnya kan ga laki ga perempuan juga melakukan hal yang sama, asal niat kita bener mah yo wis

• BEBEN182

6 Desember 2020

Kalau saya sih chat dgn banyak cewek. Dgn begitu resiko dicuekin lebih kecil. Karena bagi saya cewek di JK kan banyak, toh kalau gak ada jg yg nyangkut satu pun cewek, ya diluar JK kan masih banyak cewek2 yg lain. Jdi nyantai di JK, gak perlu banyak berharap, anggap aja hiburan. Bagi saya sih dapat jodoh di JK syukur, gak dapat ya bodo amat.

RENOLD638 tulis:

Perlu diketahui oleh pria tentang ciri ciri wanita yang tidak tertarik agar tidak salah melangkah dan tidak berharap kepada wanita yang tidak tertarik sama sekali.

Adapun salah satu ciri ciri nya adalah

Lama balas Chat dan SMS

Ketika sedang chating atau SMS an dan sama sama sedang online, padahal yang ditanyakan bukan pertanyaan sulit tapi balasnya sampai lebih dari 15 menit atau berjam jam, kalau balasnya lama seperti ini, berarti wanita itu tidak tertarik, itu dah pasti dan jangan ngarep sama wanita seperti ini, sebaiknya tinggalin saja dan cari yang lain. Karena seandainya pun dapat jadian dengan wanita itu maka sama saja jasian dengan wanita yang jual mahal atau bisa juga wanita yang sombong.

Jika wanita itu baik maka wanita itu tidak akan membalas chat mu karena dia tidak memberi harapan kepada pria yang tidak menarik dimatanya.

• 6 Desember 2020

Sibuk.... Tapi pasti tetap di balas walaupun lama. Krna saya bgtu 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

• WINTER298

4 Januari 2021

Kalo aku gak tertarik ya pasti gak di bls chatnya buat apa buang2 waktu kenalan sama yg gk sesuai kriteria.😅😅😆

• VON126

5 Januari 2021

Terkadang kita ngga tau, di balik layar ada kesibukan yang harus bikin kita tinggalin hape sejenak, jadi kalau memang balasnya lama ya sebaiknya jangan dibawa baper. Toh setiap orang punya aktivitas masing masing kan. Kalau memang itu jodohnya, ngga bakal kemana kok 😊.

• ANGGORO118

5 Januari 2021

VON126 tulis:

Terkadang kita ngga tau, di balik layar ada kesibukan yang harus bikin kita tinggalin hape sejenak, jadi kalau memang balasnya lama ya sebaiknya jangan dibawa baper. Toh setiap orang punya aktivitas masing masing kan. Kalau memang itu jodohnya, ngga bakal kemana kok 😊.

Yup ember.. aku tau kok 🤭😁 makanya aku ga mau baperan saat chatku ga dibales, ada juga alasan lain selain temen² sibuk.. seperti :

1. Bukan anggota penuh

2. Chatnya banyak, yg sabar aja kalo ini mah.. budayakan antri untuk menunggu✌😅😁

Jika udah dibaca tandanya ada tanda centangnya, artinya..

a. member tsb masih anggota uji coba (yg sehari dibatasin hanya 10 chat kalo ga salah, udah lupa)

b. ga tertarik, untuk alasan seperti ini cari aja member yg lain gaes, mau gimanapun juga kalo orang yg ga tertarik jangan dipaksain.. santuy aja ya ✌😁

c. bisa juga saat itu sibuk jadi hanya bisa membaca, namun ga sempet untuk ngebales 😁

5 Januari 2021 diubah oleh ANGGORO118

• FRANKIE534

11 Januari 2021

Lama bls chat karna dia offline dan hari kerja ya gak masalah tapi klo sdh baca chat dan masih online tapi gak di bls berarti wanita itu tidak tertarik untuk berinteraksi..

Nah klo kejadian nya seperti yg saya jelaskan diatas, klo jadinya di saya sudah pasti AUTO BLOKIR.. SIMPLE

karena tujuan saya gabung di JK untuk menambah teman seiman dan tidak menutup kemungkinan bisa melangkah ketahap yg lebih serius jika ada saling ketertarikan satu sama lain..

So guys, Make it Simple but Significant..

God Bless You All member JK 🙏🙏🙏

251 – 273 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan