Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lama balas chat, ciri ciri wanita tidak tertarik/suka

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BORUMADUM905

31 Desember 2017

Yg q alami seringnya ini.....

Entahlah

ANITA089 tulis:

Bisa jg tu cewek tadinya berminat tuk kenal kamu lbh dlm, namun akhirnya ada ketidaknyamanan yg dia rasakan pas pdkt sm kamu. Makanya dia lambat2in chat nya. Utk pastinya sih kenapa ga telpon dia aja dan coba bicara yg ramah agar dia senang. Yaah kalo sampe sdh dicoba telpon berkali2 tetap ga diangkat atau jawabnya kok kyk nya basa-basi/malas2an ya artinya dia ga tertarik.

• 31 Desember 2017

BORUMADUM905 tulis:

Yg q alami seringnya ini.....

Entahlah

ANITA089 tulis:

Bisa jg tu cewek tadinya berminat tuk kenal kamu lbh dlm, namun akhirnya ada ketidaknyamanan yg dia rasakan pas pdkt sm kamu. Makanya dia lambat2in chat nya. Utk pastinya sih kenapa ga telpon dia aja dan coba bicara yg ramah agar dia senang. Yaah kalo sampe sdh dicoba telpon berkali2 tetap ga diangkat atau jawabnya kok kyk nya basa-basi/malas2an ya artinya dia ga tertarik.

Maksudnya apa yg sering kamu alami? Cowok2 cenderung ga nyaman pas pdkt (itu jg yg kualami dari dulu dng pria2 seiman)? Cowok2 lambat2in chat nya? Cowok2 berusaha telp kamu?

• 31 Desember 2017

Memang ada yg merasa di bully?

CHRISTIAN701 tulis:

saran saya anggota baru coba upgrade yang 1 bulan atau mau untung langsung promo aja. dan please dibales dong pesannya kalau ada rasa suka atau chemistry. jangan hanya di bully dalam forum atau dalam PM / Japri / DM atau apalah yang lain dengan anggota lain. Sakitnya tuch disini... :-(

• RUDYANTO186

31 Desember 2017

Jodoh online sekarang spt belanja di Lazada, Shopee dll, sangking banyaknya yang mau "dibeli" lupa sebelumnya apa yang dimau?

Yang cewek cantik banyak, yg cowok ganteng banyak...

Yang kurang cantik/ganteng lebih banyak lagi.

Nah semua diukur mulai dari foto dan kata2 di status.

Jadi mungkin si cewek bukan tdk mau balas chat/pesan tapi sudah keburu pilih yang lain...dan yg lain...akhirnya no turning back...

No human touch but only view in our screen.

31 Desember 2017 diubah oleh RUDYANTO186

• EBTA253

31 Desember 2017

RUDYANTO186 tulis:

Jodoh online sekarang spt belanja di Lazada, Shopee dll, sangking banyaknya yang mau "dibeli" lupa sebelumnya apa yang dimau?

Yang cewek cantik banyak, yg cowok ganteng banyak...

Yang kurang cantik/ganteng lebih banyak lagi.

Nah semua diukur mulai dari foto dan kata2 di status.

Jadi mungkin si cewek bukan tdk mau balas chat/pesan tapi sudah keburu pilih yang lain...dan yg lain...akhirnya no turning back...

No human touch but only view in our screen.

hpku touchscreen bang jd bisa di touch dan jg d screen :-D

• BAS047

31 Desember 2017

Mungkin iya tapi belum tentu juga :-D Kata temen saya yang cewek kadang dia juga lama balas karena tidak ingin terlihat senang atau sudah menunggu2 dichat si cowok, jadi sengaja dilamain balas hahaha

• 31 Desember 2017

Wkwkwkwkw sok tau nih si Bapak Basoo

• 31 Desember 2017

Trus nanti kalo ada cewek lain yg rajin balas chat si cowok itu dan jadian, si cewek yg lama balas chat tadi gantian cerita kalo dia ditikung.

BAS047 tulis:

Mungkin iya tapi belum tentu juga :-D Kata temen saya yang cewek kadang dia juga lama balas karena tidak ingin terlihat senang atau sudah menunggu2 dichat si cowok, jadi sengaja dilamain balas hahaha

• LIZEGUD713

31 Desember 2017

Lhaaa,,emg dah pernah ngerasain korek api ya jeungg,,wkwkk

BORUMADUM905 tulis:

Ngemil mielidi ja ka,, rasanya sama :)

LIZEGUD713 tulis:

Bener mba,, sama aja dgn pria jg kan ya,, makane easy ajaa,,yah,, tinggalkan & lupakan saja,, kan rasa suka, tertarik apalagi cinta gk bs dipaksain,,dipaksain jg hasilnya jd gk baik, jd sante aja,,#sambilngemilkorekapi

EBTA253 tulis:

Sama aja cowok juga gitu kan, ciri itu juga dimiliki sama lelaki juga.. Lagi online aja gak baca pesannya padahal dia duluan lho yg chat. Kalo seperti itu gmna ya? Terlepas dr semua itu, setiap org pny alasan dan hak masing2 baik wanita ato lelaki, ya bnyakin sabar dan jgn baper biar tetep subur hatinya :-D

• LIZEGUD713

31 Desember 2017

Hahahawkwkkkkkk,,gw anaknya ular naga,,tetangganya cinaga,,wkkkk

LISTON872 tulis:

Yang aku heran cuma 1 namboru, jangan jangan namboru ular naga, ngemilnya korek api.

• 31 Desember 2017

Kirim surat atau chat ga dibalas...ya biasa aja...tiap2 org punya hak untuk itu khan...sebisa mungkin untuk positif thinking aja...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• RENOLD638

31 Desember 2017

Biasanya laki laki udah ngerasa malas aja tuk balik ngejar cewe yg merasa ditikung tu, masih mending kalau hanya ngerasa malas ngejar, gimana kalau sampe ngerasa jijik, ada loh laki laki yg jijik sama cewe kek gitu, apalagi kalau pas ngejar udah capek sampe akhirnya nyerah dan cari cewe lain tiba tiba setelah jadian sama cewe lain eeeeh malah cewe lama yg malah melakukan pdkt

KATHARINA781 tulis:

Trus nanti kalo ada cewek lain yg rajin balas chat si cowok itu dan jadian, si cewek yg lama balas chat tadi gantian cerita kalo dia ditikung.

• RENOLD638

31 Desember 2017

Cewe itu kadang emang aneh,

Cewe mau nuntut si cowok itu seorang pekerja keras dan matang berfikir dan sabar nunggu balas chatnya, bila perlu sampe ber jam jam.

Pertanyaannya,

Kalau mau dapet cowok kek gitu, cari aja cowok pengangguran atau cowo yg gak ada acara alias hidupnya sepi banget .

Nah kalau cowo seperti itu dijamin deh bakalan sabar nunggu chat balasan.

Perlu diketahui juga oleh cewe cewe, bahwa banyak pria yg pekerja keras dan sibuk dengan kerja itu tak punya waktu buat chating, dan selalu gak mau ribet pakai nunggu lama, karena pikirannya cukup hanya kerja aja lah yg bikin ribet dan jangan ada urusan diluar kerja yg bikin ribet, itu yg aku tau seorang lelaki sibuk dan punya wibawa , ini kadang cewe malah meremehkan si cowok dengan segala cara jualmahalnya ya say good bye lah kalau berbuat seperti sama cowo pekerja keras.

• 31 Desember 2017

Maksudnya Mas Bro renold 638 gimana ya...

• 31 Desember 2017

Hmm.. klo saya di perlakukan sprti itu, saya akan langsung bersikap tegas dgn cewe/org lama yg mencoba Pdkt lg dgn saya.

Karena bila saya sudah jadian dgn org lain, ya saya mesti tegas menolak di-Pdkt-in. Kasihan pasangan-ku dong.

Fokussss sama Pasangan aja klo udh jadian.

Ya ta kasitau :

Maaf ya, aku ingin menjaga perasaan Pasangan aku sekarang ini, jadi mungkin aku akan jarang chat dgn kamu, kita berteman biasa saja. Trims ya..

RENOLD638 tulis:

Biasanya laki laki udah ngerasa malas aja tuk balik ngejar cewe yg merasa ditikung tu, masih mending kalau hanya ngerasa malas ngejar, gimana kalau sampe ngerasa jijik, ada loh laki laki yg jijik sama cewe kek gitu, apalagi kalau pas ngejar udah capek sampe akhirnya nyerah dan cari cewe lain tiba tiba setelah jadian sama cewe lain eeeeh malah cewe lama yg malah melakukan pdkt

31 Desember 2017 diubah oleh LING953

• ANDRI150

31 Desember 2017

Ikut nyimak...

• 31 Desember 2017

Yg Sabar Bro Renold, beri Pengertian scr baik2 aja ke si Gebetan/Pasangan Anda..

Ya kasitau aja bahwa Bro itu manusia yg pny Kegiatan & Kesibukan, tapi akan tetap jadikan dia (Pasangan) sbg salah 1 Prioritas  dlm hidup ini.

Hal ini sekaligus jadi Pembelajaran utk cewe2/cowo2 di JK.

Karena Hal tsb benar ada-nya ;

Pasangan/Gebetan

Ga akan bisa 24 jam Menemani.

Kalau pun bisa 24 jam, mosok mpe ke toilet jg??

Ga kebayang bosan-nya gimana.. hehee ^^

#Klo Gebetan/Pasangan anda minta chaaaaat & perhatian mulu, berarti dia kurang kerjaan atau terlalu bnyk waktu luang.

#kasitau/infoin aja klo :

Say, nanti lg ya, aku lagi keg.urus ini..dsb.

Misalnya : aku kan kerja utk masa depan kita, say..

Kalau aku nda kerja, gimana mau married-nya ntar..

Mosok dibayar pake daun hehee.. :D

Yg sabar ya Say, klo aku lg sibuk kerja, km bisa kan sabar nungguin aku..

Atau :

Say, aku mungkin ga akan bisa menemani-mu ke mana pun engkau ingin pergi, menemani-mu mengobrol, berada di sisi-mu selama 24 Jam..

Tapi aku mau koq nemani kamu sampai masa tua kita...

#Ciyeeeee..  pasti si Gebetan / Pasangan-mu

bakal senyam-senyum merona ^^

Jiaaaaah.. www.nge-gombal.com :D

Utk pihak yg suka nge-chaaaat & cari2 perhatian Gebetan/Pasangan-nya, saya anjurkan :

Sebaiknya carilah Kegiatan & Kesibukan yg positive utk mengisi waktu luang, supaya ga bergantung sama Pasangan/Gebetan.

RENOLD638 tulis:

Cewe mau nuntut si cowok itu seorang pekerja keras dan matang berfikir dan sabar nunggu balas chatnya, bila perlu sampe ber jam jam.

Pertanyaannya,

Kalau mau dapet cowok kek gitu, cari aja cowok pengangguran atau cowo yg gak ada acara alias hidupnya sepi banget .

Perlu diketahui juga oleh cewe cewe, bahwa banyak pria yg pekerja keras dan sibuk dengan kerja itu tak punya waktu buat chating, dan selalu gak mau ribet pakai nunggu lama, karena pikirannya cukup hanya kerja aja lah yg bikin ribet dan jangan ada urusan diluar kerja yg bikin ribet, itu yg aku tau seorang lelaki sibuk dan punya wibawa , ini kadang cewe malah meremehkan si cowok dengan segala cara jualmahalnya ya say good bye lah kalau berbuat seperti sama cowo pekerja keras.

31 Desember 2017 diubah oleh LING953

• LIZEGUD713

31 Desember 2017

Weww,,curahan hati,,gpp thx buat masukannya,,cewe2 jd bs introspeksi diri kali yaa

RENOLD638 tulis:

Pertanyaannya,

• 2 Januari 2018

lama bales gak selalu males sih, kadang emang ngga kebaca aku sering gitu soalnya gak sengaja

• IRAYANA326

2 Januari 2018

Biasanya kalo lama balas chat, itu artinya aq lagi sibuk/ada kerjaan. :-)

Ntar, kalo ga sibuk lagi pasti dibalas koq.

• 2 Januari 2018

Berasa liat apa ya..sampe 'jijik'. Ya, abaikan saja kalo tidak suka. Aman, khan?

RENOLD638 tulis:

• 2 Januari 2018

Iya, memang lebih mantap kalo cinta pada pandangan pertama ya, Bro Renold.

RENOLD638 tulis:

Tertarik itu pas lihat pertama kali,,

Ada yg bilang setelah lama lama baru tertarik, jujur aku gak percaya, malah aku percaya itu hanya terpaksa dari pada gak ada yg laen akhirnya modusnya tertarik karena sudah cukup lama kenal

• 2 Januari 2018

Hmmm...Aneh ya..Istilah "Ditikung" pd wktu Pdkt kok bs jd marah ? Bete ? Berarti ga ada bakat jd pembalap dong...yg sportif aja..ditikung dlm masa pacaran anggap biasa aja ...dia khan jg punya hak tuk memilih, namanya jg Pdkt...dan anggap aja lg balapan...sebagai laki2 kita kudu punya sikap sportif...kecuali kalau udh nikah lalu  "ditikung" baru deh...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• SKY790

2 Januari 2018

setuju euy,

PDKT lhoo,,, belum jadian masih bebas menentukan hati O:)

RONNY542 tulis:

Hmmm...Aneh ya..Istilah "Ditikung" pd wktu Pdkt kok bs jd marah ? Bete ? Berarti ga ada bakat jd pembalap dong...yg sportif aja..ditikung dlm masa pacaran anggap biasa aja ...dia khan jg punya hak tuk memilih, namanya jg Pdkt...dan anggap aja lg balapan...sebagai laki2 kita kudu punya sikap sportif...kecuali kalau udh nikah lalu  "ditikung" baru deh...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• 2 Januari 2018

Salah tempat forum.. kayae.. :D

Tp gpp dah..

Utk menjawab-nya : ya manusia kan beraneka-ragam..

Ada yg perasa, ada yg sante, ada yg cuek, dsb..

Sama kayak Kepribadian yg : Melankolis, Kholeris, Sanguis, Plegmatis.. (dan jenis2 personality lain-nya).

Mungkin yg ditikung adl. Type yg sangat perasa..

Atau mungkin pdkt-nya udah luaaaama, penuh pengorbanan & perjuangan..

Kita kan ga tau kisah-nya, ga bisa nge-judge..

Peace yooo.. God bless us

RONNY542 tulis:

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

51 – 75 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan