Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lama balas chat, ciri ciri wanita tidak tertarik/suka

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 22 Juli 2020

Kayaknya iya begitu🙂

• 22 Juli 2020

JOHANNES459 tulis:

Mungkin beliau sedang kalimat balasannya butuh wkt krn hrs memperhatikan tanda titik,koma,dll dan hrs di uji ke dekan penguji😁

masa??😁

• 22 Juli 2020

Betul sekaliiii.

Lebih dari itu, mendingan:

"Yak, mundurrrrrrr..." *meme tukang parkir

RIKA891 tulis:

Batas kesibukan itu 6 jam (biasanya Krn LG kerja) kl lewat dr itu..sbenarnya pengen bilang " lu jauh2 dr gw"..😌

• RINTA076

22 Juli 2020

Stuju.... Smoga inih dibaca oleh seseorang di JK ini🙄

ANGGORO118 tulis:

Emang masih SMS an ya ? sekarang mah WA 😁

Pengalamannya TS ini.. tapi TSnya pink.. ✌😁

Kalo chat di JK balasnya lama jangan menyimpulkan sombong, jual mahal dan lain².. yg dichat bukan satu tapi banyak gaes.. & ada alasan² yg lain.. mending berteman dulu.. biar ga salah menyimpulkan.. pgn tau si doi suka / ga sering² aja ketemuan.. dg sering ketemuan, komunikasi lama² juga tau si doi suka / ga, biar bisa sampe tahap untuk ketemuan, sabar.. nikmati proses demi prosesnya..ngobrollah dg sopan, ramah & dewasa..

• 22 Juli 2020

RENOLD638 tulis:

Perlu diketahui oleh pria tentang ciri ciri wanita yang tidak tertarik agar tidak salah melangkah dan tidak berharap kepada wanita yang tidak tertarik sama sekali.

Adapun salah satu ciri ciri nya adalah

Lama balas Chat dan SMS

Ketika sedang chating atau SMS an dan sama sama sedang online, padahal yang ditanyakan bukan pertanyaan sulit tapi balasnya sampai lebih dari 15 menit atau berjam jam, kalau balasnya lama seperti ini, berarti wanita itu tidak tertarik, itu dah pasti dan jangan ngarep sama wanita seperti ini, sebaiknya tinggalin saja dan cari yang lain. Karena seandainya pun dapat jadian dengan wanita itu maka sama saja jasian dengan wanita yang jual mahal atau bisa juga wanita yang sombong.

Jika wanita itu baik maka wanita itu tidak akan membalas chat mu karena dia tidak memberi harapan kepada pria yang tidak menarik dimatanya.

kamu jangan becanda bro 😂

Kalo lama kan mungkin saja lagi sibuk sidoi, lagi ngurus anak anak 😂

• PRINCE811

22 Juli 2020

Betul sih, saya kalo ga suka ma cewe tertentu bales nya bisa seminggu kemudian. Tapi khusus inbox JK, karena bukan member full

• IRENE395

22 Juli 2020

Terkait dengan judulnya.. Aku mau nnya.. Kalau cowo yang balas chat lama bahkan cma read aja gimana tuh bg??

• 22 Juli 2020

walaupun aku bukan abang2 😁 tp mnurutku tandanya tidak tertarik mbak

IRENE395 tulis:

Terkait dengan judulnya.. Aku mau nnya.. Kalau cowo yang balas chat lama bahkan cma read aja gimana tuh bg??

• IRENE395

22 Juli 2020

Baik kak 😁

JUNITA694 tulis:

walaupun aku bukan abang2 😁 tp mnurutku tandanya tidak tertarik mbak

• 22 Juli 2020

IRENE395 tulis:

mungkin dirinya lagi berfikir keras jadi sabar ya mungkin besok dibales atau sebulan kedepan 😂

• RIKA891

22 Juli 2020

Jangaannnn......#jangan sampai gak JD ferguso#

SOZANOLO075 tulis:

yaudah saya jauh jauh dari kamu hemm abis corona juga sih 😒

• RIKA891

22 Juli 2020

Priit..priitt..#tiktok#

LUKAS244 tulis:

Betul sekaliiii.

Lebih dari itu, mendingan:

"Yak, mundurrrrrrr..." *meme tukang parkir

• 22 Juli 2020

RIKA891 tulis:

Jangaannnn......#jangan sampai gak JD ferguso#

setelah ku tahu kau pergi cintaku

Betapa sakitnya rasa dihatiku

Namun kau tak tahu

Aku cinta dia dan dirimu

🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶

• IRENE395

22 Juli 2020

Berpikir keras untuk membalas atau tida ya?? 😁😁

SOZANOLO075 tulis:

mungkin dirinya lagi berfikir keras jadi sabar ya mungkin besok dibales atau sebulan kedepan 😂

• 22 Juli 2020

IRENE395 tulis:

Berpikir keras untuk membalas atau tida ya?? 😁😁

iya berfikir keras karna mungkin dirinya kaga pake kacamata saat itu jadi didatangin dulu tetangga minta tolong dibaca 😂🤣

• LIKEDEWI686

22 Juli 2020

SETUJU

Aku gitu soalnya🤣🤣🤣

Aku binggung cara nolaknya kak, sambil mikir gimana balasnya. Takut nyakitin tpi kalau didiemin gmna juga. Serba salah 😂😂

KALEB643 tulis:

Waduh bro jangan salah tanggap dulu,  tidak dibalas/lama bales bukannya sombong.  Bisa saja dia sedang sibuk kerja/keperluan mendesak.  Dibalas/tidak itu hak mereka,  jangan punya pemikiran jelek ke orang laen

• JOHANNES459

22 Juli 2020

Atau mungkin beliau buta huruf jadi hrs dibantu😁

SOZANOLO075 tulis:

iya berfikir keras karna mungkin dirinya kaga pake kacamata saat itu jadi didatangin dulu tetangga minta tolong dibaca 😂🤣

• 22 Juli 2020

Inbok ny blm bisa saya balas, krna isi dompet saya lg jaga jarak... Jd maap ken 😄😄🙏

smoga ada yg kasih Gift 🤣

• 22 Juli 2020

ROSAOCHA736 tulis:

Inbok ny blm bisa saya balas, krna isi dompet saya lg jaga jarak... Jd maap ken 😄😄🙏

smoga ada yg kasih Gift 🤣

media.tenor.com/images/e04feca629eee60da1e13848eb1b1820/tenor.gif

Itu ka giftnya gimana suka ga kalo engga saya hapus 😂

• RANDY769

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

setelah ku tahu kau pergi cintaku

Betapa sakitnya rasa dihatiku

Namun kau tak tahu

Aku cinta dia dan dirimu

🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶🎶

• MAR957

22 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis: media.tenor.com/images/e04feca ... b1820/tenor.gif Itu ka giftnya gimana suka ga kalo engga saya hapus 😂

kyk gini nih cowo ga ada perjuangan, ngasi sesuatu sambil ngancem, mau ato ga klo ga sy hapus 😄🤭

• 22 Juli 2020

MAR957 tulis:

kyk gini nih cowo ga ada perjuangan, ngasi sesuatu sambil ngancem, mau ato ga klo ga sy hapus 😄🤭

oii kan ga gitu maksudnya ka MAr ngedalemin banget 😂🤭

Sebetulnya ka apa yang saya bilang barangkali orangnya kaga suka yaweis langsung aja, kan bisa aja tuh apa apaan sih ini orang kan begitu tafi disini kaga ada sih yang kaya gitu.

22 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 22 Juli 2020

RANDY769 tulis: youtu.be/-7sBk_A8-Ds

fakboi fakboi fakboi 😂

• 22 Juli 2020

🤣🤣lagunya

RANDY769 tulis: youtu.be/-7sBk_A8-Ds

• 22 Juli 2020

JOHANNES459 tulis:

Atau mungkin beliau buta huruf jadi hrs dibantu😁

wkwkwk yoahh ini jelas begitu 😜

126 – 150 dari 273    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan