Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cinta bertepuk sebelah Tangan

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 138    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• EBTA253

6 Januari 2018

LIZEGUD713 tulis:

Hallahhh,,sebenernya pasti byk jg yg seperti saya,,cm rada jaim ajaa,,pd malu,,Wkwkkkkk,,Anywy  bener kali ya,,keknya gegara salah cemilannya,,Coba aq kenal lama ama mba Ebta, mgkn aq gk sendiri lg, krn sdh ngemilin gayung,,wkk#ngemilingayung

EBTA253 tulis:

cieeee curhat nih wkwkwk... Sabar yah kak, skrg saatnya ganti cemilan... Ngemilingayung jgn ngemilinkorekapi biar gayung bersambut hahaha

aku gak bilang kalo cm kamu yg pernah gayungnya gk bersambut loh.. Hmmm jgn baper donk wkwk.... Aku pernah jg hiks hiks hiks... Klo gk salah 2x. Yg pertama sih aq gk bilang klo aq suka dia jd anggap aja enggak ada apa2.. Yg kedua nih taun 2015. Aq cinlok sama pak dokter muda, brewok nan ganteng hihihi... Mgkn gk bersambut krn aq pasiennya hahaha.. Trnyta dy bisa ngobatin patah tulangku tp matahin hatiku hiks hiks :-D

6 Januari 2018 diubah oleh EBTA253

• LIZEGUD713

6 Januari 2018

Wkwkkkk,,tragis jgg ya,,

EBTA253 tulis:

aku gak bilang kalo cm kamu yg pernah gayungnya gk bersambut loh.. Hmmm jgn baper donk wkwk.... Aku pernah jg hiks hiks hiks... Klo gk salah 2x. Yg pertama sih aq gk bilang klo aq suka dia jd anggap aja enggak ada apa2.. Yg kedua nih taun 2015. Aq cinlok sama pak dokter muda, brewok nan ganteng hihihi... Mgkn gk bersambut krn aq pasiennya hahaha.. Trnyta dy bisa ngobatin patah tulangku tp matahin hatiku hiks hiks :-D

6 Januari 2018 diubah oleh LIZEGUD713

• LEO964

6 Januari 2018

EBTA253 tulis:

hahaha

sist ko g peka sih,,,sebetulnya si dokter itu ada hati sama sist,,,dia sengaja membikin rasa sakit yg baru supaya sist lebih lama lg berobat  sama dia,,sekalian sidokter menunjukkan kepada sist bahwa dia bukan hanya dukun patah tulang tapi dukun patah hati juga bisa

wkwkwkwk

#kata jono tukang ojeg pengkolan

hihi

• EBTA253

6 Januari 2018

LEO964 tulis:

hahaha

sist ko g peka sih,,,sebetulnya si dokter itu ada hati sama sist,,,dia sengaja membikin rasa sakit yg baru supaya sist lebih lama lg berobat  sama dia,,sekalian sidokter menunjukkan kepada sist bahwa dia bukan hanya dukun patah tulang tapi dukun patah hati juga bisa

wkwkwkwk

#kata jono tukang ojeg pengkolan

hihi

hihihi sayangnya blm selesai pengobatanku dia ditugaskan di kota laen :-( dia pamit sih k aku, lah aq mrasa kehilangan bgt pas udah gk ketemu dia lg. Aq bilang k ke perawat senior yg akrab dg dia. Bapak itu jg comblangin dan ngasih aq nomernya. Aq agak ragu krn dy brondong lbh muda 5th dr aq, tp bapak itu ngomporin masa kalah sama Elly Sugigi wkwk

• SUSI954

6 Januari 2018

Ambil hikmahnya aja mbk , mungkin dia bukan yang terbaik , dan di depan sanaa Tuhan telah siapkan yang lebih baik untuk andaaa .

Maafff ....

• EBTA253

6 Januari 2018

SUSI954 tulis:

Ambil hikmahnya aja mbk , mungkin dia bukan yang terbaik , dan di depan sanaa Tuhan telah siapkan yang lebih baik untuk andaaa .

Maafff ....

Pasti mbak ... Udah move on jd ceritanya jg udh haha hihi.... Mskipun ingat tp udah gk berasa sedih :-)

• LEO964

6 Januari 2018

EBTA253 tulis:

hihihi sayangnya blm selesai pengobatanku dia ditugaskan di kota laen :-( dia pamit sih k aku, lah aq mrasa kehilangan bgt pas udah gk ketemu dia lg. Aq bilang k ke perawat senior yg akrab dg dia. Bapak itu jg comblangin dan ngasih aq nomernya. Aq agak ragu krn dy brondong lbh muda 5th dr aq, tp bapak itu ngomporin masa kalah sama Elly Sugigi wkwk

wkwkwkw

suer tekewer kewer lucu lucu

• LISTON872

6 Januari 2018

Cinta bertepuk sebelah tangan, waktu itu pernah kejadian temen aku si A suka sama cewek si B. Tapi si B sukanya sama si C, tapi si C sukanya sama si A, trus si A gak suka sama si C karena sama sama laki laki.

Dasar si C, ternyata suka sama sejenis.

Akhirnya mereka ber 3 gak ada yang jadian..

• ADI973

6 Januari 2018

Cinta bertepuk sebelah Tangan  ? mungkin tangannya keseleo ,,saya positif saja pemikirannya....:-Z:-Z

6 Januari 2018 diubah oleh ADI973

• BAS047

6 Januari 2018

Ini jatuh cinta atau mau tepuk pramuka?

• LUSIA580

6 Januari 2018

Prok Prok Prok,..

Belum jodoh pasti nya, bertepuk sebelah tangan

• CHRISTIAN983

6 Januari 2018

Krn kadang,ketika ada yg ingin melengkapinya pun,blm tentu km mau.

mgkn km lbh memilih utk ttp bertepuk sblh tangan drpd meng-iya-kan cintanya kpd mu

• EBTA253

6 Januari 2018

BAS047 tulis:

Ini jatuh cinta atau mau tepuk pramuka?

tepuk setan namanya kalo gk kena :-D

• ALLYCIA779

6 Januari 2018

Cinta bertepuk sblh tangan : pengalaman sy yah.. Kalau anda sudah berusaha penuh mndptkn hati org tsb. Tp msh ga ada respon.. Ya udh jgn dipaksa, biarkan aja. Yg penting anda udh kemukakan niat baik anda. Krn mungkin dia punya pertimbangan lain, mungkin anda tidak sesuai dengan kriterianya. Ingat kalo yg namanya terpaksa itu tidak enak.. Pasti ujung2 nya putus juga. Cintakan didasari oleh kemauan keduanya bukan satu saja. Aku cuma saran ya.. Krn aku alami kegagalan 2X dan itu semua krn aku nya terpaksa, mereka paksa supaya aku gimana caranya mau. Dan akhirnya putusnya ga enak. Ada yang dikorbankan pastinya, apalagi kalau udah terlanjur jauh hubungannya.

• 6 Januari 2018

Yah, mau bagaimana lagi, cinta juga termasuk tentang 'rasa' yang tidak bisa dipaksakan.

• YAVET122

6 Januari 2018

Lagu Pupus itu dimulai dari chord G..

• RUDYANTO186

7 Januari 2018

Wkwkwkwk

Bisa juga, bro

ADI973 tulis:

Cinta bertepuk sebelah Tangan  ? mungkin tangannya keseleo ,,saya positif saja pemikirannya....:-Z:-Z

• ADI973

8 Januari 2018

Cinta bertepuk sebelah Tangan  ,suatu hari nanti yang tepuk sebelah tangan akan lambaikan tangan ke Kamera ....he.he..he..he....dan memilih anda....:-D

• 9 Januari 2018

Cari tangan yg lain lagi buat diajak tepuk tangan.

• 9 Januari 2018

Kalau masalah tepok tangan...tanya aja sama ahlinya deh....Siapa tuh namanya..? Yg suka ngomong....Tolong dibantu ya...tolong dibantu ya....8-)

• FRIDIA734

9 Januari 2018

Sering...????????????

• RUDYANTO186

11 Januari 2018

Hadeh

RONNY542 tulis:

Kalau masalah tepok tangan...tanya aja sama ahlinya deh....Siapa tuh namanya..? Yg suka ngomong....Tolong dibantu ya...tolong dibantu ya....8-)

• ANTON850

21 Maret 2018

Sudah 3 kali.

• CIEDIE549

21 Maret 2018

sudah ta gak suka masih ditaksir, piye jal? salah siapa yooo

• DINA121

22 Maret 2018

si A pdkt sm si B. gayung bersambut. mereka pun jdi pasangan. trus pas si B ngrasa makin dalem, tiba2 si A pun mundur dan memilih jdi teman dekat. lalu si B dideketin sm si C padahal si B msh ada rasa sm si A.

hadeeeehhh pusing~

"becoz sometimes we fall in love with people we cannot have" </3

26 – 50 dari 138    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan