Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang kelebihan lemak yuk kumpul

ForumCampur-campur

251 – 275 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup

• ERRYNA087

1 Maret 2018

Feeds ini membuat saya ngakak sekaligus sedih. Ngakak karena komennya, sedih karena mengingatkan betapa gendut saya wkwk. Gbu!

• 2 Maret 2018

Menurut saya kurang tepat tindakan minum teh herbal hangat setelah makan yg adalah kebiasaan orang2 cina berdasarkan pernyataan anda (IAN718) ini.

Justru jika hal tersebut rutin dilakukan akan menyebabkan anemia (kurang darah).

Alasan saya adalah karena teh mempunyai kemampuan menyerap nutrisi yang ada terutama zat besi yg dibutuhkan tubuh supaya tidak anemia.

Padahal khan saat makan pastilah mengandung mineral zat besi pada makanan yg kita makan itu. Lha kalo langsung diserap oleh teh begitu kita minum teh setelah makan, sayang sekali dong ya... Tubuh kita menjadi kehilangan nutrisi zat besi itu.

Anjuran yang tepat menurut saya adalah setelah kita makan terutama yg berlemak2 gitu, kita minum air hangat. Air hangat memang mempunyai kemampuan menggelontorkan lemak2 yg masuk bersama makanan. Jadinya itu lemak gak sempat tertimbun di bawah kulit deh...

Kalo mau minum minuman teh, alangkah baek nya diberi jeda waktu sekitar 2 jam lebih dari waktu selesai makan.

IAN718 tulis:

Tipsnya mudah dan tak sulit...tanpa obat...

Sebelum makan berat...biasakan minum air putih hangat...ukurannya aqua gelas...biasakan konsumsi air hangat setiap hari...jgn kebalikannya...selalu konsumsi air dingin/es...intinya selalu konsumsi air putih hangat sebelum dan sesudah makan...ya selain konsumsi air 8 liter sehari...pola hidup sehat...dll...sy tinggi 170 cm...berat kira 79 kg...sekarang bertahan di 67 kg

Konsumsi air putih hangat setiap hari adalah kebiasaan org2 china...bahkan setelah makan selalu minum teh...herbal...dll

Cara sehat tanpa obat tanpa efek samping

• SELLY186

28 Juni 2018

Not chubby, just easy to see🤗

• EPRI060

28 Juni 2018

Kalo yang masuk dalam darah gmn ya lemaknya? Sampe menyumbat aliran darah gt..

GRACE721 tulis:

Menurut saya kurang tepat tindakan minum teh herbal hangat setelah makan yg adalah kebiasaan orang2 cina berdasarkan pernyataan anda (IAN718) ini.

Justru jika hal tersebut rutin dilakukan akan menyebabkan anemia (kurang darah).

Alasan saya adalah karena teh mempunyai kemampuan menyerap nutrisi yang ada terutama zat besi yg dibutuhkan tubuh supaya tidak anemia.

Padahal khan saat makan pastilah mengandung mineral zat besi pada makanan yg kita makan itu. Lha kalo langsung diserap oleh teh begitu kita minum teh setelah makan, sayang sekali dong ya... Tubuh kita menjadi kehilangan nutrisi zat besi itu.

Anjuran yang tepat menurut saya adalah setelah kita makan terutama yg berlemak2 gitu, kita minum air hangat. Air hangat memang mempunyai kemampuan menggelontorkan lemak2 yg masuk bersama makanan. Jadinya itu lemak gak sempat tertimbun di bawah kulit deh...

Kalo mau minum minuman teh, alangkah baek nya diberi jeda waktu sekitar 2 jam lebih dari waktu selesai makan.

• BECKY536

28 Juni 2018

Mau dikasih tips seginama juga, kalau gak ada niat kuat gak bakal sukses.

Kayak saya, sibuk download dan simpan video yoga, ujungnya cuma tiduran di mat😄.

Tapi kurangi cemilan berhasil mempertahankan bb. Cemilan ganti buah, dan kunyah makanannya perlahan-lahan. Semoga bisa membantu.

29 Juni 2018 diubah oleh BECKY536

• 29 Juni 2018

Kalo bisa pake Cara puasa Dan kurangi nasi putih serta Gula. Lumayan turun 21-22 kilo

• YANI012

29 Juni 2018

Diet air putih, kalo mau makan minum air putih dulu 1 liter lebih, makan nya jangan sama nasi ya sayur dan lauk aja, ganti nasi dengan tahu putih rasa sama aja kog

• 29 Juni 2018

Waduh, kalo saya kekurangan lemak? Pegimana euy? Apa aja dah dilahap, tiada batasan, susah gemuknya, begitu telat malam dikit langsung ini celana panjang berasa longgar, susah bener malahan kelebihan lemak, naik susah, turun gampang, pegimana euy?

😁😁😁

• 29 Juni 2018

pagi ^^

kelebihan lemak..?? yang penting sehat dan pede...

*peace....*

• CIEDIE549

29 Juni 2018

jiaaahhhh kembung duluan sebelum makan :-)

YANI012 tulis:

Diet air putih, kalo mau makan minum air putih dulu 1 liter lebih, makan nya jangan sama nasi ya sayur dan lauk aja, ganti nasi dengan tahu putih rasa sama aja kog

• ESTERTIPA590

29 Juni 2018

Hadir ne yg klebihan lemak😆😆😆

• BECKY536

29 Juni 2018

Betol sist...

Itu yg lbh penting😊

IBETH698 tulis:

pagi ^^

kelebihan lemak..?? yang penting sehat dan pede...

*peace....*

• HOPE617

29 Juni 2018

Samaaa, Bang Yoss... Naikin berat badan tuh ndak mudah... 😌😒

YOSSIE472 tulis:

Waduh, kalo saya kekurangan lemak? Pegimana euy? Apa aja dah dilahap, tiada batasan, susah gemuknya, begitu telat malam dikit langsung ini celana panjang berasa longgar, susah bener malahan kelebihan lemak, naik susah, turun gampang, pegimana euy?

😁😁😁

29 Juni 2018 diubah oleh HOPE617

• 29 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Samaaa, Bang Yoss... Naikin berat badan tuh ndak mudah... 😌😒

Beuh kau juga? Lah bisaan yah?

Gpp, spt kata di film dah, yang berat2 kasih ke Dylan aja 😁😁😁

Nanti kita tanyakan Dylan bagaimana keberatan dia utk naikan berat badan 😁😁😁

• 29 Juni 2018

YOSSIE472 tulis:

😁😁😁

Saya dulu juga sempat kurus, disarankan untuk minum obat cacing dan minum air putih banyak serta porsi makan ditambah sedikit, akhirnya berat badan bertambah.

• BECKY536

29 Juni 2018

Jd kemungkinan penyebab kurus karena cacingan yaa mass??

TORO617 tulis:

Saya dulu juga sempat kurus, disarankan untuk minum obat cacing dan minum air putih banyak serta porsi makan ditambah sedikit, akhirnya berat badan bertambah.

• ELISA859

29 Juni 2018

Ada resep bikin kurus g sih?

Perasaan badan semakin melar.

• ELISA859

29 Juni 2018

Mungkin setiap gizi yg terkandung dlm makanan di serap oleh cacing2 di dlm perut sist,makanya posi makan di tambah,,,kwkwkwkwkw,,,kabuuuurrrrr!!!!

BECKY536 tulis:

TORO617 tulis:

• 29 Juni 2018

BECKY536 tulis:

TORO617 tulis:

Bisa jadi demikian.

• 29 Juni 2018

ELISA859 tulis:

Mungkin setiap gizi yg terkandung dlm makanan di serap oleh cacing2 di dlm perut sist,makanya posi makan di tambah,,,kwkwkwkwkw,,,kabuuuurrrrr!!!!

BECKY536 tulis:

TORO617 tulis:

Ditambah tapi tidak perlu berlebihan,:-)

• BECKY536

29 Juni 2018

Gak usah kabur mba.. Sini2 aja kita, hehe....

ELISA859 tulis:

• WINNIE059

29 Juni 2018

Bagi dong lemaknya :)

• 30 Juni 2018

Hebat bisa turun sampe 21-22 kg. Olah raga juga atau tidak ya? nasi putihnya dikurangi atau dihilangkan dr daftar makanan sehari-hari?  

RIKI117 tulis:

Kalo bisa pake Cara puasa Dan kurangi nasi putih serta Gula. Lumayan turun 21-22 kilo

• JOHANES988

30 Juni 2018

Tips buat turunin berat badan.

Kurangin makan mengandung karboridrat.

Kurangin intensitas makan nya.

Normal 3x sehari, rubah 2x sehari

Yg penting konsisten

Untuk menaikan berat badan harus lebih sering makan ( makanan mengandung protein).

Tapi inget sering makan beda dengan banyak makan.

Normal 3x sehari, rubah 6x sehari atau 9x

Tinggi 170 cm

Agustus 2017 berat saya 59kg

Januari 2018 jadi 70 kg

Sekarang masih bertahan di 69,70

Setiap pagi

Minum air mineral hangat

Kemudian olahraga ( push up, sit up, squat) sekitar 30 menit.

Makan oat meal + pisang + bisa tambah susu rendah lemak.

Jam 10 makan cemilan sehat buah dll

Siang makan seperti biasa

Jam 14  ngemil lagi buah atau makanan sehat lain nya.

Jam 18 makan malam.

Dan ngk pernah makan yg nama nya gorengan

Semua bisa dilakukan tanpa obat yg penting konsisten.

Tubuh itu tidak akan turun atau naik drastis karena harus beradaptasi jadi jgn kecewa ketika melakukan hal2 diatas tapi ngk ada perubahan.

Sabar dan lakukan trus.

• 30 Juni 2018

JOHANES988 tulis:

Tips buat turunin berat badan.

Kurangin makan mengandung karboridrat.

Kurangin intensitas makan nya.

Normal 3x sehari, rubah 2x sehari

Yg penting konsisten

Untuk menaikan berat badan harus lebih sering makan ( makanan mengandung protein).

Tapi inget sering makan beda dengan banyak makan.

Normal 3x sehari, rubah 6x sehari atau 9x

Tinggi 170 cm

Agustus 2017 berat saya 59kg

Januari 2018 jadi 70 kg

Sekarang masih bertahan di 69,70

Setiap pagi

Minum air mineral hangat

Kemudian olahraga ( push up, sit up, squat) sekitar 30 menit.

Makan oat meal + pisang + bisa tambah susu rendah lemak.

Jam 10 makan cemilan sehat buah dll

Siang makan seperti biasa

Jam 14  ngemil lagi buah atau makanan sehat lain nya.

Jam 18 makan malam.

Dan ngk pernah makan yg nama nya gorengan

Semua bisa dilakukan tanpa obat yg penting konsisten.

Tubuh itu tidak akan turun atau naik drastis karena harus beradaptasi jadi jgn kecewa ketika melakukan hal2 diatas tapi ngk ada perubahan.

Sabar dan lakukan trus.

Tambahan, mengelola pikiran dengan baik tidak sepaneng/nggrantes.

30 Juni 2018 diubah oleh TORO617

251 – 275 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup