Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang kelebihan lemak yuk kumpul

ForumCampur-campur

276 – 300 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup

• ERIK332

30 Juni 2018

Jual lemak murmer 100rb/kg . anda butuh lemak? Pm ya :') , borongan? Bisa di nego kok xD

Hahaha

• LALA741

30 Juni 2018

Boleh iktn gbung yah.. 😂

Dr survey yg mbktikan slm aq di jk. Byk cwo2 jk aga mslh sm body cwe yg ndut.. Pdhl kan ndut itu seksieh yg kebablasan.. Hehehe

Aq pya semboyan all sist..

cantik Itu ejaannya buka kurus. 😂 😂 😂

• RAIZ192

30 Juni 2018

Saran aja sih:

Kenalan di JK - olahraga bersama - cocok - menikah - sehat bersama - kesaksian di JK

• EPRI060

1 Juli 2018

Modus ayooo wkwkwkwk gpp bro klo modusnya positif 😋 dan tambah byk temen sapa tau bisa bisnis jg..

RAIZ192 tulis:

Saran aja sih:

Kenalan di JK - olahraga bersama - cocok - menikah - sehat bersama - kesaksian di JK

• CUNIETH521

1 Juli 2018

Coba di pasarkan masbroh ntar saya daptar jadi vendor tetapnya

ERIK332 tulis:

Jual lemak murmer 100rb/kg . anda butuh lemak? Pm ya :') , borongan? Bisa di nego kok xD

Hahaha

• ERIK332

1 Juli 2018

Wah mantab nie awkk .betewe yg mau gendut ayo merapat free ongkir

CUNIETH521 tulis:

Coba di pasarkan masbroh ntar saya daptar jadi vendor tetapnya

• DUMA773

1 Juli 2018

Saya malah akan bayar orang yang mau lemak ini. Btw BPjS cover sedot lemak ga ya?

ERIK332 tulis:

Hahaha

• HOPE617

1 Juli 2018

wewww, nice info kaka...

JOHANES988 tulis:

Untuk menaikan berat badan harus lebih sering makan ( makanan mengandung protein).

Tapi inget sering makan beda dengan banyak makan.

Normal 3x sehari, rubah 6x sehari atau 9x

• 1 Juli 2018

Siang broda dan nona kekasih Kristus...

Maaf, saya ramping dan berotot.

Maklum, rajin fitnes. #macho

Yg lg bergumul kelebihan otot, boleh dong tanya2 ke saya. Mana tahu tips dari saya bisa membantu. #eaaa

Jgn lupa bahagia.

Salam

1 Juli 2018 diubah oleh ALBERTHS562

• YANI012

1 Juli 2018

Iya mbak minimal lima liter tiap hari. Diet air putih judul nya he he.

CIEDIE549 tulis:

jiaaahhhh kembung duluan sebelum makan :-)

• MARIA543

1 Juli 2018

Hahaha bagus ni forumnya..  Hahahaha..  

• HERI771

1 Juli 2018

YANI012 tulis:

Iya mbak minimal lima liter tiap hari. Diet air putih judul nya he he.

haloooo.. opname dongg, cairan tok.. 😌😂😂

• 1 Juli 2018

ERIK332 tulis:

Hahaha

Wah... kaya mendadak bisa... tambahin lah nol nya satu...

• ERIK332

3 Juli 2018

Cover sist bpjs kelemakan di jamin ada

DUMA773 tulis:

Saya malah akan bayar orang yang mau lemak ini. Btw BPjS cover sedot lemak ga ya?

• ERIK332

3 Juli 2018

Blm laku2 mas bro ahahaha

WIRANATA681 tulis:

Wah... kaya mendadak bisa... tambahin lah nol nya satu...

• MAYA509

3 Juli 2018

RAIZ192 tulis:

Saran aja sih:

👍👍👍

• 4 Juli 2018

LALA741 tulis:

Boleh iktn gbung yah.. 😂

Dr survey yg mbktikan slm aq di jk. Byk cwo2 jk aga mslh sm body cwe yg ndut.. Pdhl kan ndut itu seksieh yg kebablasan.. Hehehe

Aq pya semboyan all sist..

cantik Itu ejaannya buka kurus. 😂 😂 😂

Hahaha, koplak n lucu2 neh ungkapannya... Ada2 aja...😁😁😁

Tenang, semua sudah ada porsinya, dan selera setiap orang berbeda2 kok, ada yang memang demennya yang kurus atau langsing, ada juga yang berisi, ada yang pendek, atau tinggi, kombinasi diantaranya, dll.

Tetap pede aja, bisa menyesuaikan dengan pakaian, dan buatku sih, yang penting "sehat" sih, bukan tentang ukuran yang gimana2.

Udah banyak ngemil, udah sekali makan bejibun, kagak pilih2 makan apa aja disikat, udah makan obat cacing, tetep aja segini2 juga, mungkin pola tidurku yang kudu dibereskan, sepertinya pengaruh juga akan ke bobot tubuh ttg ukuran lamanya tidur.

Denger2 sih kalo kata temen2, cowok baru jadi gemuk kalo dah married....😁😁😁

• LALA741

4 Juli 2018

Hahah.. Iy bnr mas bro. Abng aq dlu gto. Sblm merid bdn sixpack. Skrg wedeeeew.. Tuh perut jd onepack.. Alsn ya kt ya biar bs gendong anak tnp pke gendongan baby 😅

YOSSIE472 tulis:

Hahaha, koplak n lucu2 neh ungkapannya... Ada2 aja...😁😁😁

Tenang, semua sudah ada porsinya, dan selera setiap orang berbeda2 kok, ada yang memang demennya yang kurus atau langsing, ada juga yang berisi, ada yang pendek, atau tinggi, kombinasi diantaranya, dll.

Tetap pede aja, bisa menyesuaikan dengan pakaian, dan buatku sih, yang penting "sehat" sih, bukan tentang ukuran yang gimana2.

Udah banyak ngemil, udah sekali makan bejibun, kagak pilih2 makan apa aja disikat, udah makan obat cacing, tetep aja segini2 juga, mungkin pola tidurku yang kudu dibereskan, sepertinya pengaruh juga akan ke bobot tubuh ttg ukuran lamanya tidur.

• 4 Juli 2018

Hadir lagi diriku ini...seperti biasanya. Gk tau nih, sering banget dikatain gendut oleh sdr2 dan teman2 yg sdh lama ga ketemu. pdhl aku batasi makan nasi, aku minum teh/coklat panas tanpa gula dan aku banyak bergerak.

Gemuk kalo tinggi sih ga papa, masih anggun. Kalo udh gemuk trus pendek gmn ya?

• HERI771

4 Juli 2018

yes.. mas Yossie, sudah terbukti soalnya  wkwkwkwk.. 😂😂

YOSSIE472 tulis:

...

• BAGAS321

5 Juli 2018

Sayah malah makin berotot bang bro😁🤣😂😆

HERI771 tulis:

yes.. mas Yossie, sudah terbukti soalnya  wkwkwkwk.. 😂😂

• 5 Juli 2018

Pede aja Kak Anita. Kembangkan potensi-potensi mu yang lain. Jangan terpaku kepada kekurangan fisik. Banyak orang2 yang punya kelemahan dalam fisik tp punya potensi banyak dalam dirinya yang bisa di outreach.

Gemuk, kurus, tinggi, pendek, pesek, mancung, kulit putih/kuning langsat/gelap, dll bahkan yang disabilitas berharga di mata Tuhan.  Jadi jangan berkecil hati lagi ya Kak..<3;-):up:

ANITA089 tulis:

Hadir lagi diriku ini...seperti biasanya. Gk tau nih, sering banget dikatain gendut oleh sdr2 dan teman2 yg sdh lama ga ketemu. pdhl aku batasi makan nasi, aku minum teh/coklat panas tanpa gula dan aku banyak bergerak.

Gemuk kalo tinggi sih ga papa, masih anggun. Kalo udh gemuk trus pendek gmn ya?

• 5 Juli 2018

SAURIA580 tulis:

Pede aja Kak Anita. Kembangkan potensi-potensi mu yang lain. Jangan terpaku kepada kekurangan fisik. Banyak orang2 yang punya kelemahan dalam fisik tp punya potensi banyak dalam dirinya yang bisa di outreach.

Gemuk, kurus, tinggi, pendek, pesek, mancung, kulit putih/kuning langsat/gelap, dll bahkan yang disabilitas berharga di mata Tuhan.  Jadi jangan berkecil hati lagi ya Kak..<3;-):up:

Setuju, ito.

• ALVIN716

5 Juli 2018

Hadir yang berlebih beberapa kg 😊

• 5 Juli 2018

Kalo kekurangan stock saya siap menyumbangkan lemak2 saya...

Hehehe :-)

ERIK332 tulis:

Hahaha

276 – 300 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup