Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang kelebihan lemak yuk kumpul

ForumCampur-campur

301 – 325 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  15  Selanjutnya Topik ditutup

• JOHANNES459

5 Juli 2018

Perutku dulu tak begini..🎶

sekarang tak cukup lagi...🎶

😂😂

• 8 Juli 2018

Aku punya kelebihan lemak nih. Mau disumbangkan. Ada yg mau? 😂

• IMELDA799

8 Juli 2018

Mau dong yg punya lemak bagi2 ke aku hehehe...

Aku mau makan banyak nya kayak gimana juga tetep aja gak naik2 BB nya hadeeeh.. 😑

• 8 Juli 2018

Mau lemak bagian apa? Sekilonya cukup dibayar dengan cintamu aja. kidding🤣

IMELDA799 tulis:

Aku mau makan banyak nya kayak gimana juga tetep aja gak naik2 BB nya hadeeeh.. 😑

• ERISKA556

8 Juli 2018

Org2 pd mo buang lemak kk malah nyari lemak hihihi.. Cowo2 sk koq yg singset kak pd aja hehe..

IMELDA799 tulis:

• MARPAUNG019

9 Juli 2018

No fat no action.

• JANGAN506

18 Juli 2018

Aku enggak gendut kok. Cuma kelebihan gizi.

• ANGGORO118

18 Juli 2018

lemakku dulu tak begini .. skrg kok jd begitu.. 🎵🎶 la.. la.. la.. la..🎵🎶

heiii.. ada lemak2 di tubuhku.. 🤭

18 Juli 2018 diubah oleh ANGGORO118

• ELISA859

18 Juli 2018

Galau nih,,,BB ku tambah 5kg,padahal baru putus cinta,😄😄😄😄😄😄😄

• LALA741

19 Juli 2018

Niat diet br kumpul 50% eh ud ada yg ngajakin traktir menang taruhan bola kmrn.. 😂😂

Hajaaaar laah.. Bsk ngumpulin niat lg itu jg klo inget 😬😬😬

• 19 Juli 2018

Kalian ngalamin ga, kalo badan kita kelebihan lemak org jadi menuntut kita utk jadi super woman? Kalo kita lagi sakit tetap dianggap pasti kuat utk melakukan ini itu, kalo kita takut pd org gila dianggapnya kita adalah raksasa yg ga perlu takut? Aku alami itu.

• YOHANA095

19 Juli 2018

Kenapa org ndut d jauhi ya. Bikin g PD. Kita jg manusia. Suka dgn anggota, tp langsung d tulis g suka yg gemuk, g suka janda, g suka ini itu...ihhh bnyk amat kriterianya. Hari gini mana ada yg 100 % perfect...diri sendiri blm tentu perfect. Kadang jd malas nyari. Terlalu ribet dan bnyk cengkunek. Nyari jodoh atau cari kontes artis sih. Hehehe. Kelamaan nyari bosan jg. Cari, kenali, akrab, sesuaikan. Cocok. Lanjut. Biar Tuhan yg bimbing dan restui. G pakai lama 2 mggu sampai 1 bln sy rasa cukup utk kenal. Yg penting jujur, terbuka dan belajar paham.  Di lama2in jg bikin apa...tambah tuek, tenaga sdh berkurang. Toh semua itu tdk d bw k surga. Hny sementara d bumi. Spy tdk berdosa nikah, spy pelayanan lancar hrs pnya penolong. Ada teman berbagi. Hidup saling melengkapi. Saling memahami...hmmm... sehat jasmani dan rohani. G lebih dan dan g kurang. Pas

..

• ELISA859

19 Juli 2018

Padahal janda itu nilainya + +,kok banyak cowok yang g mau ya siat.

YOHANA095 tulis:

Kenapa org ndut d jauhi ya. Bikin g PD. Kita jg manusia. Suka dgn anggota, tp langsung d tulis g suka yg gemuk, g suka janda, g suka ini itu...ihhh bnyk amat kriterianya. Hari gini mana ada yg 100 % perfect...diri sendiri blm tentu perfect. Kadang jd malas nyari. Terlalu ribet dan bnyk cengkunek. Nyari jodoh atau cari kontes artis sih. Hehehe. Kelamaan nyari bosan jg. Cari, kenali, akrab, sesuaikan. Cocok. Lanjut. Biar Tuhan yg bimbing dan restui. G pakai lama 2 mggu sampai 1 bln sy rasa cukup utk kenal. Yg penting jujur, terbuka dan belajar paham.  Di lama2in jg bikin apa...tambah tuek, tenaga sdh berkurang. Toh semua itu tdk d bw k surga. Hny sementara d bumi. Spy tdk berdosa nikah, spy pelayanan lancar hrs pnya penolong. Ada teman berbagi. Hidup saling melengkapi. Saling memahami...hmmm... sehat jasmani dan rohani. G lebih dan dan g kurang. Pas

..

• ANGGORO118

19 Juli 2018

ELISA859 tulis:

Padahal janda itu nilainya + +,kok banyak cowok yang g mau ya siat.

Hmmmm mungkin hanya bbrp cowok yg ga mau , aku punya banyak tmn kok ,, yg mau menikah dg j****

dan.. tetep semangat berusaha mencari aja , berserah , sabar pasti Tuhan yg berikan jalan , pertolongan .. 😉😊 klo pun blm dpt ,,, terus percaya aja ,, mungkin jodohnya ga di sini.. 🙏

Kl ada yg bilang ga suka dg tubuh g****, & bla.. bla.. cuekin aja ,, krn di hadapan Tuhan hidup kita berharga 😊😉

19 Juli 2018 diubah oleh ANGGORO118

• MAYA509

19 Juli 2018

JANGAN506 tulis:

Aku enggak gendut kok. Cuma kelebihan gizi.

Qkwkwkwkwk

• MAYA509

19 Juli 2018

YOHANA095 tulis:

..

Biarin aja sista,,,,,yg mereka cari adl kekurangan mereka sdr kok.

• 19 Juli 2018

Hadir 158 66 #buncit 🤣

• 19 Juli 2018

Tenang aja La...masih banyak juga cowok yang suka cewek kelebihan gizi...hehehe

GBU Sist...

LALA741 tulis:

Niat diet br kumpul 50% eh ud ada yg ngajakin traktir menang taruhan bola kmrn.. 😂😂

Hajaaaar laah.. Bsk ngumpulin niat lg itu jg klo inget 😬😬😬

• 19 Juli 2018

Sebaiknya hal" seperti itu ga perlu dipertanyakan sist...itu hak" pribadi tiap" orang dan relatif sifatnya. Yang penting apapun keadaan kita, tetaplah PD dan bersyukur selalu...Satu lagi sist...walaupun tujuan akhir mau mencari PH...sebaiknya diawali dengan pertemanan dulu...biar ga ada beban nanti jika suatu saat tidak ada kecocokan...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

YOHANA095 tulis:

..

• WETI234

19 Juli 2018

banyak kok sis yg kurus byk makan + ngemil tetap aja gk gemuk,, klo aku beda ne makan diki atau banyak + kurangin ngemil tetap aja lemak dimana mana, ahaaha..........

IMELDA799 tulis:

• LALA741

19 Juli 2018

Di mana kah pria itu bang?? Boleh knlin satu bang 😂😂

RONNY542 tulis:

Tenang aja La...masih banyak juga cowok yang suka cewek kelebihan gizi...hehehe

GBU Sist...

• 19 Juli 2018

Ahh...Banyak tuh di sekitar kamu...cuma kamunya aja yang ga nyadar...atau mereka diem" mau tapi ga berani beraksi, karna takut ditolak kali...hahaha

Cowok yang waras pasti lebih suka yang lebih empuk" dibanding yang lebih keras" (jangan terlalu empuk atau terlalu keras)....Just kidding...no offense....O:)

GBU Sist...

LALA741 tulis:

Di mana kah pria itu bang?? Boleh knlin satu bang 😂😂

• 19 Juli 2018

sist patung perfect... dia tinggi, putih, kurus ramping, Body aduhay... tp dia Bisu 😅🙊

Suruh org itu berjodoh sama patung krna dia ga nyari muluk2 kok... 😂😄

YOHANA095 tulis:

Hari gini mana ada yg 100 % perfect...diri sendiri blm tentu perfect. Kadang jd malas nyari. Terlalu ribet dan bnyk cengkunek.

• MAYA509

19 Juli 2018

ROSAOCHA736 tulis:

sist patung perfect... dia tinggi, putih, kurus ramping, Body aduhay... tp dia Bisu 😅🙊

Suruh org itu berjodoh sama patung krna dia ga nyari muluk2 kok... 😂😄

YOHANA095 tulis:

Hari gini mana ada yg 100 % perfect...diri sendiri blm tentu perfect. Kadang jd malas nyari. Terlalu ribet dan bnyk cengkunek.

Biasa juga yg tinggi putih rambut panjang langsing jarang ngomong tapi kalo ketawa ngikikikikikikikiki👻👻👻

• ANTON025

19 Juli 2018

Kopdar yg kopdar

301 – 325 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 12  13  14  15  Selanjutnya Topik ditutup