Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang kelebihan lemak yuk kumpul

ForumCampur-campur

326 – 350 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15  Selanjutnya Topik ditutup

• DINA121

19 Juli 2018

apakabar yg bernafas aja bisa membentuk lemak di bagian perut dan paha hhhhhh😌👌

• ELLA093

19 Juli 2018

INDRIANNE039 tulis:

Aku nulis judul sambil ngakak sendiri. Mungkin ada yang punya pengalaman dengan bentuk tubuh yang bandel. Yang sulit di turunkan walau sekilo.

Badan ku bentuk buah pear. Repot cari celana panjang. Panjang dapet tapi di pinggang dan paha ga masuk. Penghiburannya adalah kata ahli kesehatan orang dengan tipe badan ini umurnya lebih panjang dan organ jantung, paru paru sehat karena lemak terblokir di bagian bawah dan tidak naik ke organ penting di atas.

Adakah tips dan kiat kiat jitu diet sehat supaya tetap bugar dan agar mohon maaf bokong berisi tapi perut rata. Dan tetap PD.

Dan pingin tau sebenarnya para pria itu suka  wanita berbentuk badan seperti apa.

Maaf kalau ada salah kata dan tidak berkenan.

kebanyakan sih cowok2 pilih cewek yg cantik n langsing. Hehehe... maaf klo salah

• TEREHALOHO803

19 Juli 2018

Aku kelebihan lemak di pipi 😁😂

• ELLA093

19 Juli 2018

TONY490 tulis:

Tips dari aku ya,,krna biasa fitnes

Buat cewe yang kelebihan bb.

Ikut zumba saja.

kayaknya bagus tuh.... boleh jg dicoba

• IMELDA411

8 September 2018

Baca judulnya ngakak.. aku ikutan absen.. aku ga gendut kog, cm banyak kelebihan aja, kelebihan berat badan wkwkwk..

• RICOSARAGI963

8 September 2018

Kalau gendut sudah bawaan lahir....aku bisa apa?....

• ZENNI155

8 September 2018

Aku tuh gendut bukan karena aku banyak makkaan.. cuma aku sering lupa kalau aku udh makan.. jadi makan lagi  haahahahaaha

• 9 September 2018

Kalo berdasarkan pengalamanku, semakin berat badan bertambah muka jadi kelihatan semakin berumur. Sedih deh.... Tapi bener ga ya asumsi tsb?

• LIDIA316

9 September 2018

Diet karbo. Lg jalanin program ini sejak bulan juni lalu. Plus olahraga.   Dari juni sampe bln ini berat badan udh turun 4 kg.  Tinggal 4kg lg target

INDRIANNE039 tulis:

Aku nulis judul sambil ngakak sendiri. Mungkin ada yang punya pengalaman dengan bentuk tubuh yang bandel. Yang sulit di turunkan walau sekilo.

Badan ku bentuk buah pear. Repot cari celana panjang. Panjang dapet tapi di pinggang dan paha ga masuk. Penghiburannya adalah kata ahli kesehatan orang dengan tipe badan ini umurnya lebih panjang dan organ jantung, paru paru sehat karena lemak terblokir di bagian bawah dan tidak naik ke organ penting di atas.

Adakah tips dan kiat kiat jitu diet sehat supaya tetap bugar dan agar mohon maaf bokong berisi tapi perut rata. Dan tetap PD.

Dan pingin tau sebenarnya para pria itu suka  wanita berbentuk badan seperti apa.

Maaf kalau ada salah kata dan tidak berkenan.

• 9 September 2018

aku gemuk karna tak ada istri yang merawat dan mengontroll...

saya pernah lihat wanita berkata ke suaminya...."bang ingat tuh perut..." itu salah satu contoh hehe

• 9 September 2018

pipi dan hidung hehe

TEREHALOHO803 tulis:

Aku kelebihan lemak di pipi 😁😂

• 9 September 2018

bukan gemuknya yg bikin kelihatan tua, tapi kulit yaitu kehalusan, kekenyalan dan kerutan

ANITA089 tulis:

Kalo berdasarkan pengalamanku, semakin berat badan bertambah muka jadi kelihatan semakin berumur. Sedih deh.... Tapi bener ga ya asumsi tsb?

• 10 September 2018

Jiah, jangan jadikan alasan krn tidak ada orang lain yang merawat dan mengontrol.

#tanyadirisendirikenapa

DONNYSAM914 tulis:

saya pernah lihat wanita berkata ke suaminya...."bang ingat tuh perut..." itu salah satu contoh hehe

• DATA193

10 September 2018

Sebenarnya aku ngk gemuk..cuma yg launnya lebih langsing aja..jadi kelihatan gemuk

• 10 September 2018

Makanya cepat lah dipilih dipilih disini

Btw ku kira om udah lulus ...hahaakkk

DONNYSAM914 tulis:

• EKO789

10 September 2018

Bisa fitnes bang.bagus nanti

RICOSARAGI963 tulis:

Kalau gendut sudah bawaan lahir....aku bisa apa?....

• TEREHALOHO803

10 September 2018

Kamu gemuk mknya jd blm punya istri 🤣🤣🤣

Ubah pola pikir...perbaiki pnampilan biar segera dpt istri.

Justru yg sering aku liat kbnykan pria mlah jd lebih berisi stlah ada istri 😃😃😃

DONNYSAM914 tulis:

• 10 September 2018

Klo ada pasangan khan bisa juga olahraga bareng biar langsing.... abis itu makan banyak berdua hahaha

SAURIA580 tulis:

Jiah, jangan jadikan alasan krn tidak ada orang lain yang merawat dan mengontrol.

#tanyadirisendirikenapa

• 10 September 2018

aduh tak enaknya di panggil om....untung bukan om om  :)

VERONIKA622 tulis:

Makanya cepat lah dipilih dipilih disini

Btw ku kira om udah lulus ...hahaakkk

• 10 September 2018

ada benarnya...sering baca profile cewe ada tulisan...tidak suka cowo gemuk

kemaren dah turun 4 kilo...abis itu malas diet...entar besok coba diet lagi :)

kenapa ya setelah beristri cowo tambah gemuk....salah istri kah?

TEREHALOHO803 tulis:

Kamu gemuk mknya jd blm punya istri 🤣🤣🤣

Ubah pola pikir...perbaiki pnampilan biar segera dpt istri.

Justru yg sering aku liat kbnykan pria mlah jd lebih berisi stlah ada istri 😃😃😃

10 September 2018 diubah oleh DONNYSAM914

• CIEDIE549

10 September 2018

waktu single/blm merit, gemuk karena gak punya istri untuk mengontrol atau mengawasi.

waktu sudah berpaangan; gemuk, salah istri?

amangtaheee; semua kenapa jadi salah perempuan??? %-/

DONNYSAM914 tulis:

ada benarnya...sering baca profile cewe ada tulisan...tidak suka cowo gemuk

kemaren dah turun 4 kilo...abis itu malas diet...entar besok coba diet lagi :)

kenapa ya setelah beristri cowo tambah gemuk....salah istri kah?

• 10 September 2018

CIEDIE549 tulis:

waktu single/blm merit, gemuk karena gak punya istri untuk mengontrol atau mengawasi.

waktu sudah berpaangan; gemuk, salah istri?

amangtaheee; semua kenapa jadi salah perempuan??? %-/

Istri :  serba salah... Aku jadinya🎶🎵

Istwo: 🎶🎵semua terserah padamu...

Isone: 🎼🎶🎵aha do nasala..dia do nahurang ..

Wanita:selalu salah dimatamu, pindah lah aku ke hidungmu

Just joke

• 10 September 2018

engga mau ah kumpul disini

takut ketularan gemuk :-p

• CHRIST286

12 September 2018

Shalom saudara/i...

Lagi kelebihan lemak nih..

Mau dihibahin...

Ada yang mau..??? 🤣🤣😂

• HERI771

12 September 2018

sekali nimbrung tambah sekilo hhehehe.. 😄

VERONIKA622 tulis:

engga mau ah kumpul disini

takut ketularan gemuk :-p

326 – 350 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15  Selanjutnya Topik ditutup