Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Yang kelebihan lemak yuk kumpul

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup

• IBETH880

12 Januari 2018

ikutan gabung temans....  aku juga kelebihan bb :D sempet kurus tp itu juga krn pikiran, tp tampaknya sekarang balik seperti semula krn bahagia ^^

• NOVI394

12 Januari 2018

Hai pagi boleh gabung, aku termsuk yg BBnya juga berlebihan,,,dan dri smp udah gemuk sring jdi bahan ejekan tmn2 tapi aku org yg cuek akan hal itu karena dari dulu selalu bersyukur atas semus yg Tuhan berikan sempat diet dll tpi mlh berakhir di RS mulai saat itu tdak pernah diet lgi,dan bb msih ndut,dan sampai saat ini msih ndut tpi ttp bersyukur ga papa postur badan betlebihan lemak yg terpenting adalh sehat...

• TARI483

12 Januari 2018

YUSAK693 tulis:

Yang merasa kelebihan berat badan jangan takut tdk PD ya,selagi mau menjaga pola makan dan banyak gerak.pasti ada manfaatnya,jangan pernah menggunakan obat"an yaaa...ingat badan Kita bukan tempat uji coba.

Siiiip.....makasih untuk sarannya bro Yusak...

• 12 Januari 2018

Gendut itu ......

Semacam Montok yg Keblabasan.. :-D:-D

Seperti saya. Haha

• HERNAWATI424

12 Januari 2018

Mau Tannya dong...benar ga sih..kata temen2..dan ke aku sendiri sh..tadinya rajin ngegym...cuman karna pendah kerja jd nyampenya dah malam ga ke buru...dah 6 bulan ngegym...meskipun makan dijaga kok cepet melarr ya.

TONY490 tulis:

Ada alasan yg tepat gak,

Selain krna krg pd ga mau kasih foto profil..

Ini jodoh kristen

Semuanya harus transparan

• 12 Januari 2018

Aku juga kelebihan berat badan tapi pd aja,hehe

Tetap semangat teman jangan malu kembangkan talenta

• 12 Januari 2018

I second to this. :-)

FEBBY001 tulis:

wah hahaha lah kenapa harus malu ka untuk nunjukin foto kaka kl kaka gemuk...

For honestly, aku juga gemuk ko ka malah tergolong overweight, berat ku dl 105 kg dan skrg menuju 103kg dlm 3 minggu terakhir ini, tapi fisik ku tidak jadi halangan untuk aku ngerasa "malu atau minder" dengan hidup ku karena aku mengerti, hidup ku tidak di tentukan oleh apa kata orang, tp di tentukan oleh apa kata Tuhan..

Ketika aku mengerti bagaimana cara Tuhan memandang seperti apa diri ku, well, aku tidak pernah terganggu dengan perkataan orang tntg fisik ku, krn sekali lagi, aku berharga karena Tuhan bukan krn pujian atau cemooh orang lain hehehe..

Pria mungkin memang tertarik di awal secara fisik, itu fakta yg gak bisa di ganggu gugat, bahkan mungkin wanita juga bisa jadi sama..

Tapi pada akhirnya pria sejati akan di lihat kok, dia bisa menerima kekurangan kita apa adanya tapi dia juga gak akan membiarkan diri kita cuma jadi apa adanya, dia akan berjuang bersama dgn kita utk mensupport kita di setiap situasi dan kondisi yang ada.

Tapi, bukan berarti aku membenarkan bahwa overweight itu benar ya ka, enggak, kita tetep harus berubah dan turunin berat badan kok, bukan krn ingin tampil cantik, itu cuma bonus, tp krn kita juga mw menjaga tubuh yg Tuhan percayakan

INDRIANNE039 tulis:

Masih malu saya mas. Mau survei dulu kira kira cowok di sini seperti apa.

• 12 Januari 2018

Ya. Hadir.

• 12 Januari 2018

NOVI394 tulis:

Hai pagi boleh gabung, aku termsuk yg BBnya juga berlebihan,,,dan dri smp udah gemuk sring jdi bahan ejekan tmn2 tapi aku org yg cuek akan hal itu karena dari dulu selalu bersyukur atas semus yg Tuhan berikan sempat diet dll tpi mlh berakhir di RS mulai saat itu tdak pernah diet lgi,dan bb msih ndut,dan sampai saat ini msih ndut tpi ttp bersyukur ga papa postur badan betlebihan lemak yg terpenting adalh sehat...

Sama, saya jg sejak SMP. Udh diet dan olahraga tetap begini. Kita mesti hati2, krn semakin bertambah umur semakin gemuk jg jantung kita aplg klo kitanya jg gemuk. Katanya loh...

• LEO964

12 Januari 2018

EVA201 tulis:

Topiknya kocak nich..

Ikut gabung yaa Sist Bro...

Sedikit pamer aja nich..

Aq kebanyakn lemak di daerah Butuha..alias Perut, klo bahasa Gaol-nya zaman dulu Besar PEJER.

Gak PD klo duduk keliatan berlipat-lipat

Hahayyy

Hmm

apa lagi klo disuruh foto ya,,,,tahan napas dulu ya biar gak terlihat

hehehe

• 12 Januari 2018

RONNY542 tulis:

Ga usah sedih gitu lae...yang penting khan tetap Imuut selalu...:-D

ge sedih la... Canda saja.... =D

• 12 Januari 2018

LEO964 tulis:

iya mungkin tanpa disadari  pak de

waduh... Adik2q blm ad yg pny anak, blm bisa dipanggil pakde... =D

• LEO964

12 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

waduh... Adik2q blm ad yg pny anak, blm bisa dipanggil pakde... =D

ya udah pak le deh ????

• LISBETH921

12 Januari 2018

Mungkin foto nya masih dicuci belum kering hahhahahhaa

TONY490 tulis:

Kalau malu.berarti ga serius mau cari jodoh.

• BETH882

12 Januari 2018

Wow ini baru mantap yg kelebihan bb tunjukan pesonamu mari gabung yg pntg ex ????

• VIANY401

12 Januari 2018

Hahahahahhaahhaha setujuuuuuuu....

ROSAOCHA736 tulis:

Gendut itu ......

Semacam Montok yg Keblabasan.. :-D:-D

Seperti saya. Haha

• 12 Januari 2018

Seharusnya yg kumpul disini yg punya rumah jagal gitu... Kali2 mo bagi lemak...

• LEO964

12 Januari 2018

kumpul doang g dikasi air putih atau bpk gitu biar enak dan biar tambah,,,,,,

• 12 Januari 2018

Berlebihan tuh ga masalah yang penting sehat dan ga stress...

GBU ALL...

• 12 Januari 2018

Cewek ga suka dikatain Gendut, jd kudu pake bahasa yg halus :-D

"Eh...kamu dari mana aja ? Kok dari Jauh udah Keliatan..." hahaha :-D:-D

• 12 Januari 2018

Hahahaah kocaak beberapa koment2nya

VIANY401 tulis:

Hadiiiirrrr.....

Gabungggg..... ^^

Saia juga *emo angkat ketiak

• LENAKOPPEN081

12 Januari 2018

Yuk kpn olahraga brg teman² :)

• 12 Januari 2018

Yuk

• LENAKOPPEN081

12 Januari 2018

Ada yg tgl daerah menteng atau sekitarnya?

Jogging di taman menteng yuk :)

12 Januari 2018 diubah oleh LENAKOPPEN081

• LEO964

12 Januari 2018

LENAKOPPEN081 tulis:

Ada yg tgl daerah menteng atau sekitarnya?

Jogging di taman menteng yuk :)

ada pak rt sama pak rw nya

76 – 100 dari 352    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 15  Selanjutnya Topik ditutup