Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Malem Minggu..

ForumGaya hidup Kristen

276 – 300 dari 518    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 November 2022

Malam minggu dirumah saja mau keluar cari makan males Hujan Deras dan petir.

5 November 2022 diubah oleh KRISTIANA398

• CHRIS764

5 November 2022

Di rmh saja, lg nga enak badan

Y malming di luar ingat pulang ke rmh ya

Hati2 di jalan

• LINA843

5 November 2022

Cup.. cup.. cup.. 🍼🍫🍨🍧🍦🍭🍬

SOZANLIWU435 tulis:

Udah malem minggu aja 😭

• 5 November 2022

LINA843 tulis:

Cup.. cup.. cup.. 🍼🍫🍨🍧🍦🍭🍬

cap mangkok merah....

5 November 2022 diubah oleh IMAN982

• LINA843

5 November 2022

Iklan ☺

IMAN982 tulis:

cap mangkok merah....

• ISMU915

5 November 2022

Jangan lewatkan mlm minggumu hanya untuk ngopi...sekali-kali ngetehkah atau nge jus atau nge-game boleh juga ngerayu..🤭😄

i.ibb.co/n83CHpD/Screenshot-2022-11-05-21-26-28-43-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

5 November 2022 diubah oleh ISMU915

• 5 November 2022

Terlahir buat di rayu? Pliss deeh  🤣

• ISMU915

5 November 2022

Makanya bersiaplah buat dirayu, coba kalau dibalik memang berani...? pria juga pasti siap !! tp jd aneh, spt dunia terbalik kan?msh gak percaya?🤭

HANARIN279 tulis:

Terlahir buat di rayu? Pliss deeh  🤣

• 5 November 2022

Sales "dilahirkan" utk merayu calon konsumen.

• LINA843

6 November 2022

Tergantung cowo yg kek gimana dulu yg ngerayu om.. Kalo bu*ya bun*ung, ku*ing ga*ong, to*ek be*ang & sebangsanya, aku sih NO 😜😁

ISMU915 tulis:

Jangan lewatkan mlm minggumu hanya untuk ngopi...sekali-kali ngetehkah atau nge jus atau nge-game boleh juga ngerayu..🤭😄

i.ibb.co/n83CHpD/Screenshot-2022-11-05-21-26-28-43-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

• 6 November 2022

Lengkap ya kak 🤣

LINA843 tulis:

Tergantung cowo yg kek gimana dulu yg ngerayu om.. Kalo bu*ya bun*ung, ku*ing ga*ong, to*ek be*ang & sebangsanya, aku sih NO 😜😁

ISMU915 tulis:

Jangan lewatkan mlm minggumu hanya untuk ngopi...sekali-kali ngetehkah atau nge jus atau nge-game boleh juga ngerayu..🤭😄 i.ibb.co/n83CHpD/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg

• LINA843

6 November 2022

Kalo masih ada, boleh ditambahin kok 😜😁

EVI995 tulis:

Lengkap ya kak 🤣

• 6 November 2022

itu yang disensor kata2 jo*ok ya.. buaya bunting, kuning gawrong, toeek belang

emangnya habis makan apa 😜😁

LINA843 tulis:

ISMU915 tulis:

Jangan lewatkan mlm minggumu hanya untuk ngopi...sekali-kali ngetehkah atau nge jus atau nge-game boleh juga ngerayu..🤭😄 i.ibb.co/n83CHpD/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg

• LINA843

6 November 2022

Duuhhh 😝😝😝

PAGI985 tulis:

itu yang disensor kata2 jo*ok ya.. buaya bunting, kuning gawrong, toeek belang

emangnya habis makan apa 😜😁

• ISMU915

6 November 2022

Itu semua sebangsa binatang kan Lina, lha om dan tmn pria di JK sini kebetulan manusia semua sih...?! Jd boleh ngerayu kan ya...wkwk..😂😄

LINA843 tulis:

ISMU915 tulis:

• 6 November 2022

Kalau dirayu nya cuma ngomong doang gak dulu bang, love language aku bukan word of affirmation jadi skiiiipppp 🤣

ISMU915 tulis:

Makanya bersiaplah buat dirayu, coba kalau dibalik memang berani...? pria juga pasti siap !! tp jd aneh, spt dunia terbalik kan?msh gak percaya?🤭

• LINA843

6 November 2022

Mendingan om & yg lainnya koor nyanyiin lagu ini ☺

ISMU915 tulis:

Itu semua sebangsa binatang kan Lina, lha om dan tmn pria di JK sini kebetulan manusia semua sih...?! Jd boleh ngerayu kan ya...wkwk..😂😄

• ISMU915

6 November 2022

i.ibb.co/5WKwXHT/Screenshot-2022-11-06-11-27-50-71-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

minimal spt ini👇👇

1. Cewek butuh seseorang yang bisa mendengar keluh kesahnya, jadi cukup duduk dan dengerin semua curhatnya sudah bisa bikin cewek seneng kok

2. Cewek juga suka kejutan lho, boys. Jadi jangan bosen buat kasih kejutan seru buat cewek yang kalian suka ya. 

3. Cowok yang 'pasti' akan terlihat jauh lebih menarik di mata cewek daripada cowok yang gak jelas arah tujuannya. Hal terakhir yang pasti bisa bikin cewek takluk adalah berani datang melamarnya.

HANARIN279 tulis:

Kalau dirayu nya cuma ngomong doang gak dulu bang, love language aku bukan word of affirmation jadi skiiiipppp 🤣

• 6 November 2022

lha cewek suka sama puisi, pantun jenaka, tebak2an garing, ga om ismu??

ISMU915 tulis: i.ibb.co/5WKwXHT/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg minimal spt ini👇👇

1. Cewek butuh seseorang yang bisa mendengar keluh kesahnya, jadi cukup duduk dan dengerin semua curhatnya sudah bisa bikin cewek seneng kok

2. Cewek juga suka kejutan lho, boys. Jadi jangan bosen buat kasih kejutan seru buat cewek yang kalian suka ya.

3. Cowok yang 'pasti' akan terlihat jauh lebih menarik di mata cewek daripada cowok yang gak jelas arah tujuannya. Hal terakhir yang pasti bisa bikin cewek takluk adalah berani datang melamarnya.

• ISMU915

6 November 2022

Suka banget semua bisa dilalap lah, Krn puisi itu identik dg keindahan, kecantikan, kelembutan hati buat yg sedang jatuh cinta termasuk pujian

Bila lg kagum sm sso bisa kirim spt ini:

Ketika mencintai seseorang, hanya ada 4 hal yang paling penting. 1. Aku 2. Kamu 3. Kita 4. Cinta.

Aku tahu kita tak seumuran, tapi aku ingin seumur hidup dengan kamu pujaan hatiku.

Kamu itu egois banget. Ibu kamu manusia, ayah kamu juga manusia, tapi kok kamu bidadari sih.

Jika abjad dimulai dengan ABC, dan angka dimulai dengan 123. Lagu dimulai dengan do re mi. Maka cinta dimulai dengan aku dan kamu.

Aku tuliskan namamu di langit, angin meniupnya. Aku tuliskan namamu di laut, badai membawanya. Lalu aku tuliskan namamu di hatiku, cinta namanya.

PAGI985 tulis:

lha cewek suka sama puisi, pantun jenaka, tebak2an garing, ga om ismu??

• 6 November 2022

Sebagai yang love language nya bukan words of affirmation, aku baca ini koq mengkerutkan dahi yaaaa 🙃🙃

ISMU915 tulis:

Suka banget semua bisa dilalap lah, Krn puisi itu identik dg keindahan, kecantikan, kelembutan hati buat yg sedang jatuh cinta termasuk pujian

Ketika mencintai seseorang, hanya ada 4 hal yang paling penting. 1. Aku 2. Kamu 3. Kita 4. Cinta.

Aku tahu kita tak seumuran, tapi aku ingin seumur hidup dengan kamu pujaan hatiku.

Kamu itu egois banget. Ibu kamu manusia, ayah kamu juga manusia, tapi kok kamu bidadari sih.

Jika abjad dimulai dengan ABC, dan angka dimulai dengan 123. Lagu dimulai dengan do re mi. Maka cinta dimulai dengan aku dan kamu.

Aku tuliskan namamu di langit, angin meniupnya. Aku tuliskan namamu di laut, badai membawanya. Lalu aku tuliskan namamu di hatiku, cinta namanya.

• 6 November 2022

hanarin love laguage nya apa?? bunga mawar apa bunga kredit?

HANARIN279 tulis:

Sebagai yang love language nya bukan words of affirmation, aku baca ini koq mengkerutkan dahi yaaaa 🙃🙃

• 6 November 2022

ISMU915 tulis: i.ibb.co/5WKwXHT/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg minimal spt ini👇👇

3. Cowok yang 'pasti' akan terlihat jauh lebih menarik di mata cewek daripada cowok yang gak jelas arah tujuannya. Hal terakhir yang pasti bisa bikin cewek takluk adalah berani datang melamarnya.

sama siapa skg nih om??🙄🤔🤭

• 6 November 2022

tulisan nya bagus om, ntar saya cobak nya ke seseo

susah lho nulis puisi

selama ini saya cuma bisa nulis bapak kamu... bapak kamu.. kok tauuu..

ISMU915 tulis:

• ISMU915

6 November 2022

i.ibb.co/frpvGZs/Screenshot-2022-11-06-11-36-53-75-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

Ya sama gambar biar g nyinggung org dulu lah tar bikin pusing...!! itu bener kan?☝️😂

ADHE225 tulis:

sama siapa skg nih om??🙄🤔🤭

276 – 300 dari 518    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan