Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Malem Minggu..

ForumGaya hidup Kristen

326 – 350 dari 518    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOSAFABILI105

21 Januari 2023

Wah mlm Minggu sepi forumnya, yg asyik itu bersama gebetan barunya, yg lain nyesek banget 😅😅😅

• YOSAFABILI105

21 Januari 2023

Pepatah kuno udah kuno atau blm tdk tau ya : "beribu-ribu bintang di langit hanya satu yang paling terang, semua bintang sebenarnya terang tapi aku memilih salah satunya yaitu yg sesuai dgn pilihanku.

Di taman bunga Safari puncak Bogor, semua bunga itu harum dan cantik tapi kata penjaga taman itu berjalanlah diantara bunga2 cantik ditaman ini dan pilihlah salah satu tangkai bunga yg kamu suka, dengan riangnya aku berjalan menyusuri taman indah itu sambil menyapa, senyumin, sambil menari, dance, dan aku merasa semua bunga itu indah dan terus berjalan ke arah depan dan berharap di ujung taman sana aku bisa menemukan setangkai bunga yg sangat menawan hatiku, setelah sampai diujung aku pulang dgn tdk membawa setangkai bunga satu pun, aku menyesal krn tdk segera memilih setangkai bunga yg aku temukan tadi di tengah taman itu, ternyata diujung taman itu tak seindah yg kutemukan tadi.

Di suatu gedung kuno seperti villa terdapat kurang lebih 100 kamar dan setiap kamar ada wanita cantik, dan seorg pemuda yg konyol di suruh untuk memilih salah satu wanita cantik di antara 100 kamar, dan pemuda itu masuk mengetuk pintu kamar 01 dan mendapatkan seorg wanita cantik yg sesuai dgn kriterianya, tp Krn dia penasaran dgn kamar ke 2 dan seterusnya dlm hatinya ia berpikir di kamar yg lain pasti ada yg lebih cantik, akhirnya dia mengetuk semua pintu sebelum  pintu yg terakhir dia mendapati semua cewek cantik tp dia berpikir di kamar terakhir itulah yang paling cantik, dia meninggalkan cewek yg di kamar no 99 dan menuju pintu kamar terakhir, dia mengetuk tapi cewek yg di dalam kamar itu tidak membuka pintu, dia ketuk lagi akhirnya dia buka sendiri kamarnya dan ternyata kamarnya kosong 😁😅🤣, dia pun pulang dan menyesal, akhirnya jadilah pemuda malang nasibnya yg memilih menjomblo seumur hidup gkgkgk kwkwkkw ✋😁😅, semoga kita cowok yg disini jgn pusing memilih ya 😁☕

• 21 Januari 2023

Orang bilang malam Minggu malam panjang,yg panjang bukan malamnya tapi ngobrol antara dua sejoli tak berasa sudah larut malam yg sedemikian lama dan atau panjang he he

• JENNY366

21 Januari 2023

Bung Yos.. Blm ada gebetan baru toh🤔

YOSAFABILI105 tulis:

Wah mlm Minggu sepi forumnya, yg asyik itu bersama gebetan barunya, yg lain nyesek banget 😅😅😅

• YOSAFABILI105

21 Januari 2023

Kak Jenny sudah mengatakannya 😅🤣, bkn cari gebetan baru lg kak, bkn waktunya

JENNY366 tulis:

Bung Yos.. Blm ada gebetan baru toh🤔

YOSAFABILI105 tulis:

• JENNY366

21 Januari 2023

🤭😊😇

YOSAFABILI105 tulis:

Kak Jenny sudah mengatakannya 😅🤣, bkn cari gebetan baru lg kak, bkn waktunya

• 18 Februari 2023

Malem minggu orang orang pada sama ayangnya 🥺🤣

18 Februari 2023 diubah oleh SOZANLIWU435

• GLORIUSNOV760

18 Februari 2023

Mlm minggu? Lbh horrorrr dr mlm jumat 👻

• 18 Februari 2023

Malam ini tả seperti malam kemarin 👆😷

• CHRIS764

18 Februari 2023

Ya spt biasa melihati org pacaran saja🤣🤣

• 19 Februari 2023

Mau komen eh udah malam senin 🥲😂🙏😁

• 19 Februari 2023

halo jojoba forum malming...

• NATAK581

24 Februari 2023

Mau komen eeeee masih hari jumat malam sabtu.

G jadi deh ,nunggu besok aj.

Ngantri dulu

• JENNY366

25 Februari 2023

Komen Om..

Sebelum Satnight, pagi ini lagi panen buah belimbing sdh menguning buahnya uenak tenan dibuatin jus belimbing mix jeruk peras..sueger tenan pa lagi di nikmati bersama keluarga tercinta untuk malam minggu saiya🤗

NATAK581 tulis:

Mau komen eeeee masih hari jumat malam sabtu.

G jadi deh ,nunggu besok aj.

Ngantri dulu

• NATAK581

25 Februari 2023

Wah enak nih buah blimbingnya,tapi bukan untuk malming.untuk hr minggunya kumpul keluarga bikin rujak .

• NATAK581

25 Februari 2023

Malming ndak ada yg istimewa ,maklum anak rantau

• JENNY366

25 Februari 2023

ya om.. sing ptg kumpul, punya cerita tersendiri tuk ciptakan kebahagiaan 🤗

NATAK581 tulis:

Wah enak nih buah blimbingnya,tapi bukan untuk malming.untuk hr minggunya kumpul keluarga bikin rujak .

• DYAH582

25 Februari 2023

selamat bersabtu malam

• 25 Februari 2023

Selamat bermalam Minggu semuanya.

• 25 Februari 2023

Keluar cari makan, balik lagi ke rumah buat nonton film di kamar

• LINA843

25 Februari 2023

Oalah udah malem minggu lagi toh 😒😒😒

Kok cepet amat yaa 😧😧😧

• GLORIUSNOV760

25 Februari 2023

Horrorrr aja nihhh malem 👻🤭

• NATAK581

25 Februari 2023

Mandi ,makan ,pegang hp lalu tdr deh....

• LINA843

4 Maret 2023

Malem minggu.. yaa ntar malem 😜😁

4 Maret 2023 diubah oleh LINA843

• 4 Maret 2023

Selamat ber malming sobat semua...

Saya sih seperti biasa DRS ( Di Rumah Saja) ditemenin  Yesus ...kadang bisa curcol seharian..🤭

326 – 350 dari 518    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 21  Selanjutnya Kirim tanggapan