Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa sih yang paling sering ditanyakan saat kenalan?

ForumPersahabatan dan hubungan

426 – 450 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Desember 2020

Hai, bapak ibumu galak ndak.

• LIKEDEWI686

26 Desember 2020

Pas

Aku juga sama kak, suka ilfeel kalau ditanya² masalah anak keberapa? Yang sifatnya agak pribadi, kyk gmna ya. Gak ada pertanyaan lain yang ringan dulu gitu. Padahal baru aja kenal ( baru chat ) 🙃🙃🙃

LIA111 tulis:

Ya aku males tuh baru kenal langsung nanya kamu anak keberapa, tinggal dimana, sendiri apa sama ortu kan aku berasa kaya diwawancarai, klo aku jwb lg ga sama ortu misal trus nanya lagi knpa ga tinggal sama ortu pdhl baru kenal sehari jadi aku nya langsung illfeel, baru kenal langsung nnya itu hrsnya kan basa basi dulu ngomong yg santai jd nyaman baru klo dah lama nanya kesitu hahahaa, dah gitu aku org nya agak bingung klo nanya duluan biasa nya aku nunggu ditnya tapi kebnykan disini nanya nya anak keberapa? Emang masalahnya apa sih soal anak keberapa?

• ANGGORO118

26 Desember 2020

SETYA479 tulis:

Setiap kali kenal pasti ada hal hal yang kerap kali ditanyakan duluan, bisa jadi itu mengambarkan pribadi orang tersebut, cara bahasa kenal pun bisa ditebak bagaimana orang tersebut terhadap kita.

bisa jadi itu mengambarkan pribadi orang tersebut, cara bahasa kenal pun bisa ditebak bagaimana orang tersebut terhadap kita.

☝️

media.tenor.com/images/4111b62662d7ff8f6b3788038cd10ec0/tenor.gif

✌😁

Wow hebat nih keren abis bisa menebak kepribadian seseorang 😁 kalo menurutku sih kepribadian seseorang akan terlihat jika kita sering berinteraksi, sering bertemu & sering berkomunikasi 🙂 & jika pgn tau lebih kepribadian seseorang.. kata dunia sesorang yg sudah menikah pasti akan terlihat kepribadian sebenarnya, meski aku belum menikah sih 😅😁

Oke.. balik lagi ke topik ya gaes.. yg paling sering aku tanyakan saat kenalan adalah hobby.. trus saat ke tahap pertanyaan yg lain.. curcol dikit ya gaes ✌😁 pernah ada temen chatku bilang seperti ini "Kok berasa diinterogasi yaaa..?" aku mah jawab santai aja.. "illfeelkah dg pertanyaan²ku ?" & si doi menjawab seperti ini "ga kok.. gpp..", di situ aku pun mikir.. "Piye toh.. ? 😁menurutku sih illfeel meski si doi cuma ngejawab gpp.., mungkin ga enak kalo jawab jujur.. & dari hal² tsb aku lebih banyak belajar untuk introspeksi, meski waktu itu ga terima tapi jadi manusia ga boleh egois donk 😁

26 Desember 2020 diubah oleh ANGGORO118

• ECHY268

26 Desember 2020

Aku sdh lupa. Dah lama ga kenalan😁😁

Coba ya, baru kenalan lgsg minta norek..

Itu baru keren....😅😅

• 26 Desember 2020

😆

Bisa ae  kaka maa

Mau donk kenalan teus

😃

ECHY268 tulis:

Aku sdh lupa. Dah lama ga kenalan😁😁

Coba ya, baru kenalan lgsg minta norek..

Itu baru keren....😅😅

• 26 Desember 2020

Krn sekarang musim covid..jd pertanyaannya sy tanya tentang covid d kotanya😀..

• BEBEN182

26 Desember 2020

Kalau saya paling nanya gini, "bapak kamu tukang jualan cilok ya?"

Trus si cewek jawab, "kok kamu tau?"

Trus saya ngomong ke dia, "hhmm maaf de aku bukan lg nge gombal."

Dan akhirnya kami komitmen untuk saling blokir.

😅😅😅

Paan sih.

Selamat Natal dan Tahun baru ges...🤗

• 12 Januari 2021

Anehnya, 80% dari pria yg kenalan sama aku engga pernah bertanya apa2 ttg diriku. Mrk terus2an bercerita ttg diri mereka (pekerjaannya,anak2nya, mantan istrinya yg berselingkuh dll). Ada yg 'berkhotbah' panjang lebar di telp meski mrk bkn pdt atau pastor.

Yg bertanya ttg diriku, dari puluhan org hanya ada 1 yaitu cowok terakhir yg berkenalan dng ku di penghujung 2020. Dia tanya umur ortuku.

12 Januari 2021 diubah oleh ANITA089

• SYNC903

13 Januari 2021

Kesibukannya sehari"

• MIYA971

13 Januari 2021

Nyimak..kadang terasa pasif saat kenalan

• 18 Januari 2021

:-) he he hee....aku termasuk org yg malah sll nanya,"Kamu anak ke berapa?" Penting bagiku utk mengetahui hal ini, krn kok aku sbg anak sulung lbh cenderung suka scr mendalam kalo kenalan sm sesama anak sulung (meski ga sll begitu). Pernah aku pdkt dng sesama anak sulung eh butuh waktu 6 th utk move on meski aku sdh kenalan dng banyak pria.

Pas aku liat undangan2 pernikahan jg banyak pasangan yg urutan kelahirannya sama (anak sulung sama anak sulung, anak ke 2 sama anak ke 2, bungsu sama bungsu). Banyak loh, bkn berarti semuanya begitu.

LIA111 tulis:

Ya aku males tuh baru kenal langsung nanya kamu anak keberapa, tinggal dimana, sendiri apa sama ortu kan aku berasa kaya diwawancarai, klo aku jwb lg ga sama ortu misal trus nanya lagi knpa ga tinggal sama ortu pdhl baru kenal sehari jadi aku nya langsung illfeel, baru kenal langsung nnya itu hrsnya kan basa basi dulu ngomong yg santai jd nyaman baru klo dah lama nanya kesitu hahahaa, dah gitu aku org nya agak bingung klo nanya duluan biasa nya aku nunggu ditnya tapi kebnykan disini nanya nya anak keberapa? Emang masalahnya apa sih soal anak keberapa?

• FERRY183

18 Januari 2021

Gue suka yg to the point

Ngga suka yg bertele2...

• 18 Januari 2021

Bekas mantan anda sudah berapa puluhan orang 😁

nih salah satu yg sering saya tanyain

18 Januari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• CHRISTIAN983

18 Januari 2021

Wah kl puluhan bisa bwt koleksi itu bro,,paling tidak bisa dironce beri tali jadikan kalung lalu dikenakan,sekedar pelepas rindu dan pengingat utk mencari mantan lagi..

SOZANLIWU435 tulis:

Bekas mantan anda sudah berapa puluhan orang 😁

nih salah satu yg sering saya tanyain

• HER166

18 Januari 2021

Saat kenalan udh pasti yg sering ditanyakan ya nama 🙄

• 18 Januari 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Wah kl puluhan bisa bwt koleksi itu bro,,paling tidak bisa dironce beri tali jadikan kalung lalu dikenakan,sekedar pelepas rindu dan pengingat utk mencari mantan lagi..

Kali ada mantannya puluhan orang bro 😁

Mungkin tadinya ngasi perbandingan entahlah jadian seminggu putus jadian sehari putus 🤣 jadi kalo dikumpulkan bisa banyak

Cowo harus tau tuh 🤣

18 Januari 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• LIAM857

18 Januari 2021

yang pasti awal pas mau nanya bukan ngetik Assalamualaikum. itu dah aneh bgt 🤣

• 22 Januari 2021

Kalau saya boleh jujur....semenjak aku punya aplikasi ni udah ada sekitar 100 lebih para lelaki chat aku dgan pertanyaan yg sama yaitu

Stay dimana?,namany siapa, kerjanya apa? Hahaha Uda jelas2 di profil ada masih dtanya lagi....

Alhasil hanya sedikit yg aku jwab dan milih jadinya...ya kali bales banyak gtu cape jari ngetik🤣🤣 🤣 paling pertanyaannya itu aja mutar2. Sekali2 yg spesial ke biar balesnya semangat🤣🤣

• 20 Februari 2021

Boru apa? --> Jelas jelas sudah disebutkan di profile. Duuh Gusti. Cm bs menghela nafas.

Tinggal dimana? --> Sudah jelas di profile. Tarik nafas lagi.

Kerja dimana? ---> Mau interograsi? Tarik nafas lagi

Anak keberapa? ---> Berasa nanya terlalu jauh padahal baru kenalan.

Photonya mana? Kalau ini masih bs tolerance krn ini dating site.

20 Februari 2021 diubah oleh SAURIA580

• DIMAS604

20 Februari 2021

SAURIA580 tulis:

Boru apa? --> Jelas jelas sudah disebutkan di profile. Duuh Gusti. Cm bs menghela nafas.

Jadi aku harus nanya apa kak🥺

• CIBINK654

20 Februari 2021

Pernah ada yg nanya... nama Lengkap ny apa? Lulusan universitas mana? Kerja dmn? Kalau jam istirahat makan dmn? cerita donk mantan2 pacarnya.

LoL ... bikin ngakak.. pdhal baru pertemuan ke-1

#besoknya ketemu die di area foodcourt..ternyata kita 1 gedung ... cussss eikyeee illfil

20 Februari 2021 diubah oleh CIBINK654

• DIMAS604

21 Februari 2021

CIBINK654 tulis:

cerita donk mantan2 pacarnya.

Kalo aku ditanya kek gitu kak, kujawab, "You'll never be one, dont worry."

• VINCENT012

21 Februari 2021

Yah mungkin mrk bingung mau start dengan topik apa kali neng

Jd sbtlnya mungkin yg cewe2 pada anggap" interogasi", " kyk lg interview", " nanya terlalu jauh" etc, itu sbtlnya cuma basa basi dr cowo2 aja 😂 krn mrk gak tau musti ngomong atau nanya apa

And maybe mrk gak bgtu peduli dng jawaban2 dr pertanyaan2 yg dianggap " too personal" itu

Krn semua ditanyain cuma spy conversation bs flow aja

Ironic yah😂

PS: Tbh, msh gak ngerti knp pertanyaan " anak keberapa" dianggap terlalu jauh

SAURIA580 tulis:

21 Februari 2021 diubah oleh VINCENT012

• 21 Februari 2021

Karena buat sy itu terlalu pribadi sih, kang. Nanya yg itu kalau sy sudah cukup nyaman ngomong dan bisa 'in' dengan orang itu.

Note: orang itu bukan sebatas pada pria saja sih, tp juga wanita atau bahkan sekelompok orang.

🤐🤐🤐

VINCENT012 tulis:

PS: Tbh, msh gak ngerti knp pertanyaan " anak keberapa" dianggap terlalu jauh

• ISMU915

24 Februari 2021

Klu dulu msh sering nanya² biarpun sekedar nanya & sekedar dijwb ya skrg jd mlz aja kenalan ...bercanda sj biar awet muda ?!

Klu ada yg ajak tanya jwb br dijawab

Tukar pengalaman jd tantangan tuk jwb

Atau mau tukar guling....?!

Maaf itu hanya gurau & selingan sj !!

Bila mau tanya pasti kan kujwb   !!!

426 – 450 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 17  18  19 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan