Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa sih yang paling sering ditanyakan saat kenalan?

ForumPersahabatan dan hubungan

451 – 475 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TATIA689

24 Februari 2021

Kerja dimana. Jawab ga kerja pada kabur

24 Februari 2021 diubah oleh TATIA689

• 24 Februari 2021

Hehe....parah yah sis

TATIA689 tulis:

• DIMAS604

24 Februari 2021

TATIA689 tulis:

Wah parah si kalo ini😅

• ANGGORO118

24 Februari 2021

TATIA689 tulis:

Pernah juga ada yg nanya aku kerja di mana ? aku jawab belum kerja ( sebenarnya sih aku kerja 😁 ) macem² jawabannya.. ada yg diem/kabur , ada yg kasih semangat u/ nyari kerja

• 24 Februari 2021

Aku ngalamin jg kog mas. Tak jwb kerjaanku admin biasa. Dia jwb oh trs ilang wkwkwkkkk...

DIMAS604 tulis:

Wah parah si kalo ini😅

• RIZAL353

24 Februari 2021

yang sering ditanyain kamu asalnya dari mana ya? terus saya jawab Flores. Pertanyaan selanjutnya Flores itu di Papua ya? sampe di sini ingin saya minta utk lihat Peta Indonesia tapi ga elok....ah... sudahlah Flores is Flores, Papua is Papua 😁😁😁 ga percaya buka peta saja 🤣🤣🤣

• 24 Februari 2021

Entah. Saya kurang suka klo ada yg tanya2 kerjaan kecuali setelah chat mengalir lancar yah. Misal udh saling kenal nama, umur, baru deh boleh tanya profesi. Gak langsung tiba2 chat nanya profesi apa. Tdnya mending aku bohongin aja sekalian wkwkwkk.. .

ANGGORO118 tulis:

Pernah juga ada yg nanya aku kerja di mana ? aku jawab belum kerja ( sebenarnya sih aku kerja 😁 ) macem² jawabannya.. ada yg diem/kabur , ada yg kasih semangat u/ nyari kerja

• 24 Februari 2021

Wkkkwkkkk....ngakak bacanya.

Jgn tersinggung mas, mungkin pada saat pelajaran geografi berlangsung doi sedang tidur di kelas. Maklumin ajalah yah krn mang gak semua orang mengerti peta wilayah

RIZAL353 tulis:

yang sering ditanyain kamu asalnya dari mana ya? terus saya jawab Flores. Pertanyaan selanjutnya Flores itu di Papua ya? sampe di sini ingin saya minta utk lihat Peta Indonesia tapi ga elok....ah... sudahlah Flores is Flores, Papua is Papua 😁😁😁 ga percaya buka peta saja 🤣🤣🤣

• DIMAS604

24 Februari 2021

RIZAL353 tulis:

Kocak si kalo ini Bang🤣

Aku jg sbnrnya dpt bbrp macam pertanyaan aneh, ada yg bernada rasis jg (mungkin doi ga ngerasa)

Tapi yg paling ga nyangka itu pas liat profil ce, langsung aja tak inbox soal analisa xxxxx (krn kebetulan di bidang yg sama) dan diskusi berat mengenai hal tsb tanpa basa basi

Eh malah nyambung🤣

• DIMAS604

24 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Aku ngalamin jg kog mas. Tak jwb kerjaanku admin biasa. Dia jwb oh trs ilang wkwkwkkkk...

Aku penasaran apa yg lg dipikirin org itu malah, Kak🤣

• RIZAL353

24 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Wkkkwkkkk....ngakak bacanya.

Jgn tersinggung mas, mungkin pada saat pelajaran geografi berlangsung doi sedang tidur di kelas. Maklumin ajalah yah krn mang gak semua orang mengerti peta wilayah

Ga tersinggung Sis, mau ta beri privat geografi 😂😂😂

• 24 Februari 2021

Kuy atuh dilanjutkan. Barangkali dari obrolan nyambung di bidang yg sama bisa makin kenal lebih jauh

DIMAS604 tulis:

Kocak si kalo ini Bang🤣

Aku jg sbnrnya dpt bbrp macam pertanyaan aneh, ada yg bernada rasis jg (mungkin doi ga ngerasa)

Tapi yg paling ga nyangka itu pas liat profil ce, langsung aja tak inbox soal analisa xxxxx (krn kebetulan di bidang yg sama) dan diskusi berat mengenai hal tsb tanpa basa basi

Eh malah nyambung🤣

• ANGGORO118

24 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Entah. Saya kurang suka klo ada yg tanya2 kerjaan kecuali setelah chat mengalir lancar yah. Misal udh saling kenal nama, umur, baru deh boleh tanya profesi. Gak langsung tiba2 chat nanya profesi apa. Tdnya mending aku bohongin aja sekalian wkwkwkk.. .

Yup, aku sih kalo di awal² perkenalan nanya kerjaan.. aku jawab gitu kk, pgn tau aja respon selanjutnya spt apa 😅🤭 ya spt yg ku tulis tadi ada dua jawaban.. pernah juga aku bohongin kalo aku pengusaha.. wkwk jawabannya beda² lagi 🤭😅

24 Februari 2021 diubah oleh ANGGORO118

• 24 Februari 2021

Mungkin maunya kenalan sama cewek yg profesinya high class misal dokter, dll.

DIMAS604 tulis:

Aku penasaran apa yg lg dipikirin org itu malah, Kak🤣

• DIMAS604

24 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Kuy atuh dilanjutkan. Barangkali dari obrolan nyambung di bidang yg sama bisa makin kenal lebih jauh

Buatku malah diskusi yg berat2 menyenangkan kak krn belajar banyak hal baru😁

Biarpun ada jg yg beberapa akhirnya stuck krn pembahasannya pun itu2 aja, cuma emang nyari topik yg bener2 tepat sasaran sebagai co itu rada2 susah si kak. Apalagi kalo ketemu ce yg emang ga ada niat ngobrol yg berat2.

• DIMAS604

24 Februari 2021

YANAH637 tulis:

Mungkin maunya kenalan sama cewek yg profesinya high class misal dokter, dll.

Wah pantes aku diblok sm 2 org, mungkin krn liat esaiku tukang ketik🤣

• 24 Februari 2021

kenalan kalau di jk biasanya standar2 bgt nanya2nya

yg udh ada diprofil ditanyain lg, tandanya pada males BACA PROFIL.

😬

tp ada bbrp cowo yg berkesan bgt wkt itu pickup linenya. salah satunya gini.

dia baca profilku, lalu nanya.

"kenapa suka cowo yg beralis tebal?"

woah...

ini jarang2 dpt tmn chat yg bgini. akhirnya obrolan ngalir.

sayang akunnya udah merah

😬😬😬

• 24 Februari 2021

Aku juga klo di tny.. Kerja dmn? Ak jawab kerja di mall.. Eh clinggg pd menghilang 😅

• 24 Februari 2021

Wkwkkkk.....kocak yah.

SUSAN088 tulis:

Aku juga klo di tny.. Kerja dmn? Ak jawab kerja di mall.. Eh clinggg pd menghilang 😅

• ANGGORO118

24 Februari 2021

SUSAN088 tulis:

Sekali² dijawab pengusaha kk, aku aja sampe dibilang pengusaha muda 🤭😅

• 24 Februari 2021

Hahaha😄

• 24 Februari 2021

Pdhl kan aku gak bohong..emang kerja di mall.. Tp tidak mengatakan yang sebenarnya 😄😄

• 24 Februari 2021

Nah iya itu. Mungkin profesi gak high class tp sapa tau di luaran pnya bisnis macam2 🤣 jd ingat film jackie chan gorgeous, waktu ditanya cewek dia kerja apa dia jwb pengumpul sampah (limbah) gak taunya skalanya international wkwkwkkk......

SUSAN088 tulis:

Pdhl kan aku gak bohong..emang kerja di mall.. Tp tidak mengatakan yang sebenarnya 😄😄

• MEGAWATI982

24 Februari 2021

]aku banget ...kabur tuh org

TATIA689 tulis:

• 24 Februari 2021

Seringnya ditanya tinggal di mana?

Karena profil sudah mencantumkan kota/wilayah tertentu, apa mungkin mksd pertanyaanya itu adalah tinggal (alamat lengkap)? 🤣🤣

451 – 475 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 18  19  20 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan