Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Apa sih yang paling sering ditanyakan saat kenalan?

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Januari 2018

biasanya nama...

tinggal dimana

suku apa...

klo dah kelamaan chat minta no hp

udah akrab chatnya ngajak ketemuan

udah ketemua nanya suku apa aktivitasnya ngapain az, banyak dahh...

biasanya percakapan bisa mengalir dengan baik kalo ada kesamaan or kecocokan.

• 19 Januari 2018

WIRANATA681 tulis:

trauma bang? Pernah kenalan ma yg jadi2an ya? Cantik banget taunya bawa pentungan juga?? Wkwkk

8+) Hahaha....istilahnya lucu bgt sih: pentungan. Iiiih aku nulisnya aja malu. 8+)

• 19 Januari 2018

Dulu waktu sering2 nya aktif di INBOX JK yang cukup sering ditanya kerja dimana, kerja apa (ini pria yang tanya ya).

Saya jawab di suatu daerah di Jakarta Selatan, dan dia kembali tanya dimana? Saya jawab di daerah S******* dan dia pikir daerah tersebut cukup prestigious dan dia tanya lagi kerja apa? Saya jawab cuma sebagai karyawan biasa saja. Dan percakapan berakhir sampai disitu. :-D

• NUEL537

19 Januari 2018

nanya parsubang kah?

• 19 Januari 2018

ANITA089 tulis:

8+) Hahaha....istilahnya lucu bgt sih: pentungan. Iiiih aku nulisnya aja malu. 8+)

klo nulis beneran kan lebih malu mbak... Hehe

• 19 Januari 2018

SAURIA580 tulis:

Dulu waktu sering2 nya aktif di INBOX JK yang cukup sering ditanya kerja dimana, kerja apa (ini pria yang tanya ya).

Saya jawab di suatu daerah di Jakarta Selatan, dan dia kembali tanya dimana? Saya jawab di daerah S******* dan dia pikir daerah tersebut cukup prestigious dan dia tanya lagi kerja apa? Saya jawab cuma sebagai karyawan biasa saja. Dan percakapan berakhir sampai disitu. :-D

kl jwb "karyawan biasa" biasanya sih orang susah nyambungnya... Karena mbaknya terindikasi ga pengen ditanya soal kerjaan, atau ga ada yg bisa dibanggakan dri kerjaannya... Jadi si cow rada susah sambung ceritanya... Menurut aq loh ya...

• ASTRI606

19 Januari 2018

Kalo gitu karyawan luar biasa deh, bro..

Hahaha

WIRANATA681 tulis:

kl jwb "karyawan biasa" biasanya sih orang susah nyambungnya... Karena mbaknya terindikasi ga pengen ditanya soal kerjaan, atau ga ada yg bisa dibanggakan dri kerjaannya... Jadi si cow rada susah sambung ceritanya... Menurut aq loh ya...

• 19 Januari 2018

Saya malah mikir,  lebih parah lagi kali ya kalau saya ngomongnya "Belum bekerja". Wkwkwk...you got what I mean?

WIRANATA681 tulis:

• 19 Januari 2018

SAURIA580 tulis:

Saya malah mikir,  lebih parah lagi kali ya kalau saya ngomongnya "Belum bekerja". Wkwkwk...you got what I mean?

terus terang lebih baik og... Memang faktanya keik gitu... Yg keik gini ni... Ga nanya sudah ngejudge... Di umumin lagi... Kaya saya menyembunyikan sesuatu??

• 19 Januari 2018

ASTRI606 tulis:

Kalo gitu karyawan luar biasa deh, bro..

Hahaha

ga gitu mbak... Ad dong kebanggaan ma kerjaannya... Sapa tau si cow seneng cew karir kan... Jadi lebih cepet nyambungnya..

• 19 Januari 2018

Maksud saya bukan kek gitu Mas Bro. Maaf ya jika message saya tidak sampai ke Mas Bro.

To be honest, saya kurang nyaman kalau lawan bicara saya itu menanyakan hal2 pribadi di awal perkenalan. Masih ada yg ringan2 yg mau ditanyakan dalam awal perkenalan kan?

WIRANATA681 tulis:

terus terang lebih baik og... Memang faktanya keik gitu... Yg keik gini ni... Ga nanya sudah ngejudge... Di umumin lagi... Kaya saya menyembunyikan sesuatu??

• 20 Januari 2018

Kalo itu kayaknya bukan pertanyaan tapi pernyataan ya?

JOAN552 tulis:

Kalau langsung begini gimana?

"Saya Cinta Kau! Ada pertanyaan? :-D

• LINA058

20 Januari 2018

Saya tidak terlalu suka percakapan dibuka dengan bertanya soal kerjaan atau tamatan... Padahal di essai sdh jelas ada... Tipe begitu biasanya matre sih.. Blokir saja drpd ribet wkwkwkwkwk

LEO964 tulis:

polos amat sih ito

wkwkwwkwk

• LINA058

20 Januari 2018

Emang lg pesta wkwkwkwkwk

NUEL537 tulis:

nanya parsubang kah?

• 20 Januari 2018

Dah punya pacar apa belum?

• RYANTA704

20 Januari 2018

Kayaknya ini pertanyaan yg itu perlu disampaikan. Untuk apa orang join JK kalau udah punya pacar wkwkwk

LISNARINAA355 tulis:

Dah punya pacar apa belum?

• LEO964

20 Januari 2018

LINA058 tulis:

Saya tidak terlalu suka percakapan dibuka dengan bertanya soal kerjaan atau tamatan... Padahal di essai sdh jelas ada... Tipe begitu biasanya matre sih.. Blokir saja drpd ribet wkwkwkwkwk

siapa tau dia polos to

hahahaha

• FERDINAND859

20 Januari 2018

Walaupun NAMA sudah tertulis di profil, bagi saya penyebutan nama langsung dari yg bersangkutan sangat berarti bagi saya.

Saya : "Hai kenalkan nama saya ferdi. Siapa disana?"

Lawan bicara : "Bisa baca kan di profil?"

Jika kamu seperti itu, mohon maaf saya tidak bisa lanjutkan karena saya hanya ingin menjalin relasi dengan MANUSIA bukan robot/mesin hahahaha

• LEO964

20 Januari 2018

FERDINAND859 tulis:

Walaupun NAMA sudah tertulis di profil, bagi saya penyebutan nama langsung dari yg bersangkutan sangat berarti bagi saya.

Saya : "Hai kenalkan nama saya ferdi. Siapa disana?"

Lawan bicara : "Bisa baca kan di profil?"

Jika kamu seperti itu, mohon maaf saya tidak bisa lanjutkan karena saya hanya ingin menjalin relasi dengan MANUSIA bukan robot/mesin hahahaha

tegas,lugas,dan.......

wkwkwkwk

mantab bro

• SKY790

20 Januari 2018

pertanyaan paling sering : "kok masih jomblo???" %-/%-/

lah..... ini juga lagi cari jodoh !!:-Z

• LINA058

21 Januari 2018

Saya malah pernah ngaku pekerjaan baby sister didepan seorang cowok yg pekerjaannya sudah mapan jd manager bank yg notabene dikenalin keluarga... Kabur dia...

Mungkin saat itu penampilan juga mendukung sandiwara krn pas lagi gendong keponakan...  Hahahahaha

Intinya kenali dulu seseorang dengan kenyamanan komunikasi.. Kita bakalan jujur koq klo sudah merasa nyaman dan aman... Jangan langsung to the point... Kecuali to the pointnya langsung ngomong  besok nikah yuk...

Baru deh ngacir :-D:-D

WIRANATA681 tulis:

21 Januari 2018 diubah oleh LINA058

• 21 Januari 2018

yg el alami selama diJK para cowo habis ty data pribadi lgsg minta nmr tlp atau kasih nmr tlpnya tp sayang tlp cuma mau PHP doang ( terbukti salahsatu cwo x yg dikeluarkan admin JK sekarang digroup sebelah menyebarkan virus PHP dg biodata yg dirubah) atau sekedar jualan produk nya klu gak el tanggapin lgsg data el diJK diblokir heehe

21 Januari 2018 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 21 Januari 2018

Tinggal sama siapa? Itu pertanyaan yg paling sering ditanyakan padaku. Hehehe... Rasanya bangga kalo aku bisa bilang bhw aku sdh punya rumah sendiri. Tapi krn kenyataannya aku msh numpang di rmh orgtua, ya aku jujur aja. Malu sih, krn ga punya tabungan. Mau ngekos jg ga bisa. :$)

• 21 Januari 2018

ETHEFRIDAY551 tulis:

yg el alami selama diJK para cowo habis ty data pribadi lgsg minta nmr tlp atau kasih nmr tlpnya tp sayang tlp cuma mau PHP doang ( terbukti salahsatu cwo x yg dikeluarkan admin JK sekarang digroup sebelah menyebarkan virus PHP dg biodata yg dirubah) atau sekedar jualan produk nya klu gak el tanggapin lgsg data el diJK diblokir heehe

Beritahu admin saja lewat e-mail.

21 Januari 2018 diubah oleh ANITA089

• LINDA896

21 Januari 2018

Pertanyaan baku  yg sering ditanyakan :

1. Rumah dimana?

2.Kerja dimana?

3.Kerja sbg apa?

ujung2nya ditawari/diprospek MLM atau produk asuransi...hehehehehe....

76 – 100 dari 786    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 32  Selanjutnya Kirim tanggapan