Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jk Bekasi.

ForumJadwal aktivitas

651 – 675 dari 989    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 40  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BARAT821

22 Maret 2019

Ngacung....lg dbkasi utara posisi skr. Lamkomsel

• IMELDA799

22 Maret 2019

Halohaaa...  Panas bener kayaknya nih hari yak *logatbetawi* hehehe...

Cangcimen cangcimen cangcimen... Cangcimen nya Masbro dan Kak Eriska hehehehe... Prutangnya juga ada Kakak biar adem dikit hahahaha... *kidding ya biar gak tegang* hehehe...

Sudah sudah jangan berteman eh jangan berantem. Damai ya damai. Hehehe..

Kami panitia minta maaf atas keterbatasan kami ya karena hrs membatasi peserta. Kami hanya ingin semuanya terorganisir dg baik, agar tdk monoton sprt kopdar yg sudah2 hanya ngobrol2 saja yg trkdg gap2an tdk berbaur satu sama lain. Semoga bisa seterusnya kopdar di adakan dg baik dan terorganisir dg rules yg baru sprt ini memang akan ada pro kontra dan membandingkan dg kopdar yg sblmnya atau kopdar di tempat lain.

Kami hanya ingin membuat hal yg lbh baik, itu saja kok. Membatasi bukan krn tidak suka teman2 yg msh mau join utk dtg. Sekali lg kami mohon maaf atas kekurangan kami ya Bro Anton. Nanti jika ada karokeannya akan kita share jd bro anton bisa join ya acara bebasnya.

Tapi kalo ada yg ttp dtg pada saat jam 16.00 di warung tekko ya gak mgkn kami usir juga tp dr panitia mohon maaf kalo tmn2 yg tanpa daftar tdk dpt tempat duduk atau duduk berjauhan dr kami. Kami gak bisa berbuat apa2 krn itu resto bukan punya saya wkwkwkkwkk.. Kalo punya saya seantero JK saya ajak makan gratissssss! Wkwkwkwkk...

Okelah. Jgn lupa pada emam ciang ya. Mau dicuapin masblo anton sm kk eliska? Hehehehehe.. *kidding ya*

ANTON025 tulis:

sapa yg ribut jgn asal kl bicara waktu komen Sy jg gt foto beda lo tuh blm tau gW sm tmn2 yg lain pnh kopdar di bks malah ikut group wa cm krn group jarang ada yg koment dan gW jg ada group JK byk jd gW left. Asal tau aja ada yg japri gW tny km gW blng gk knl Trs dia screen shut komen lo kirim ke gW. Ehh di Jkt byk bikin kopdar gk mslh siapa yg mau dtng silahkan, kl gk Blh dtng jgn di tread di forum di group aja kl di forum semua baca dan mau ikut kl gk Blh gk mslh kl tread di forum krn dibaca semua orang bikin aja di rmh jgn di resto. Asal lo tau gW Bln lalu jg dtng kopdar bks hari Sabtu ternyata acaranya hari minggu krn tdk ada tanggal sm hari akhirnya gW tny sandar minta No pic Trs gW japri pic ternyata Emng gk ada tgl sm hari. Lo liat tuh foto2 gW di forum judulnya 2017 praise and worship sm kopdar malming Jkt dan sekitarnya ada foto sm video. Blh tny sandara sm Helmi mereka pnh ke rmh gW acara persekutuan doa dan mereka tau gW Bkn gW sombong byk anak JK knl gW jd mereka tau gW malah minggu Bsk bikin acara di rmh gW

• IMELDA799

22 Maret 2019

Sudah Masbro.. Kak Eriska nya udah diam. Mohon ya cukup gak usah diperpanjang hehehe.. saya mau share informasi buat acara besok inih ya Lord 😭😭😭😭😭😭😭

Udah ngapaaah ya ya ya ya damai ya wkwkwkwk... 😂😂😂😂😂

ANTON025 tulis:

justru rugi gW knl lo Emng lo sapa Emng gW byk yg knl gW dan Bkn sok terkenal Emng kaya lo psng foto aja gk mau bisanya cm komen yg gk jelas

• IMELDA799

22 Maret 2019

Gak usah jd kompor meleduk broooh. Jadilah pembawa damai hehehehe.. Salam Kenal. Gbu.

DAMEAN991 tulis:

Seru nih kayaknya, lanjut lagi dong. 😁😁

• ANTON025

22 Maret 2019

IMELDA799 tulis:

Gak usah jd kompor meleduk broooh. Jadilah pembawa damai hehehehe.. Salam Kenal. Gbu.

maaf sis dia yg mulai komen Sy gara2 foto Emng dia sapa psng foto aja gk mau. 🙏😁🙏

• IMELDA799

22 Maret 2019

Mohon maaf untuk semua pembaca forum atas ketidaknyamanan yg ada di forum ini hehehehe...

Biasa H-1 pasti ada aja yg enyak2 sedap kayak begini hehehehehe.. Mohon maaf ya semuanyaaaa 🙏

Please jgn di bahas lagi. Saya mau share informasi buat acara besok, kalau masih pada sahut2an nanti info yg saya share ketutup sm komen2an yg lain huhuhu 😢😭

Mohon kerjasamanya ya teman2 yg baik hati hehehe.. Maaci 🙏

22 Maret 2019 diubah oleh IMELDA799

• IMELDA799

22 Maret 2019

Iya Masbro.. Jgn terpancing ya. Api di balas api jd kebakaran. Senyumin aja kan adem. Masbro nya marah2 entar gantengnya ilang hehehehe.. Damai ya hehehe.. Peace!

ANTON025 tulis:

maaf sis dia yg mulai komen Sy gara2 foto Emng dia sapa psng foto aja gk mau. 🙏😁🙏

• RIDHO359

22 Maret 2019

klo panitia yg ngomong, sy manut2 aja
    secara dulu pernah jd panitia jg

tp klo boleh saran, jangan pernah membatasi member.

jika memang yg d tekko close utk 30 org
    kan bisa utk menyarankan mreka yg mau ikutan d luar 30, tuk dateng setelah acara.

"pdhal panita tinggal bilang, om Anton bisa tetap datang ke kopdar jk bekasi, tp gak bisa ikutan acara yah, bisanya stelah acara. harap maklum"

bukan di GAS : GAJE!!

panitia harus fokus pada solusi, bukan pada masalah :)

sy rasa hak sy jg mau nyindir pake foto apa enggak, krn sy salah 1 pria korban foto jahat.. wkwkwk  

[Dari admin: Shalom. Kami tidak tahu apakah anda bermaksud bercanda atau tidak, akan tetapi sindir-menyindir perlu dihentikan. Forum bukanlah tempat untuk sindir-menyindir. Apabila terjadi konflik, marilah diselesaikan secara dewasa. Terima kasih. Tuhan memberkati. Silakan dilanjutkan sesuai topik.]

IMELDA799 tulis:

Halooo Sabar Bang Ridho..

Sabar bang.. Mksdnya Kak Eriska gak begitu kok. Dia hanya mencoba melihat dr sisi panitia hehehe.. Bukan brmksd sprt yg abang pikirkan. Dia jg sudah minta maaf di potingannya hehehe..

Maaf ya.. Atas keterbatasan panitia.

Please jgn jd melebar ya. Saya rasa hak dia juga mau pasang foto atau gak. Mau pasang foto kamera jahat or gak juga jgn di bahas krn bukan itu konteksnya di sini hehehehe.. Bukan membela ya tapi biar sama2 enak ya jgn melebar kemana2.

Maaf sekali lagi ya krn hal pembatasan peserta jd begini. Tp kami sudah jelaskan alasannya.

So kami panitia minta maaf buat bro anton dan bang ridho atas ketidaknyamanan yg ada di forum ini. Damai ya.

Biasa ini mah H-1 pasti ada aja yg asik2 begini hehehehehe...

Tuhan memberkati kalian ya.

gudlak buat besok y

22 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ERISKA556

22 Maret 2019

Ok kk,,, gbu too

IMELDA799 tulis:

Thanks Kak Eriska, saya ngerti kok maksud Kak Eriska. Kak Eriska memandang dr kacamata panitia. Makasih banyak sebelumnya. Kalau boleh minta tolong gak usah di balas lagi ya biar gak makin panas. di tunggu ya kalo kamu mau ikut acara bebasnya. Kita welcome kok. Terima kasih banyak Kak Eriska. Tuhan memberkati mu.

• 22 Maret 2019

Dear Imelda799..

Yuk ahh..diinfokan untuk acara Besok ya.

Thank u dear Imelda🙏,.iam so proud of u 😊🙏💪👏👏

• ANTON025

22 Maret 2019

RIDHO359 tulis:

kan bisa utk menyarankan mreka yg mau ikutan d luar 30, tuk dateng setelah acara.

"pdhal panita tinggal bilang, om Anton bisa tetap datang ke kopdar jk bekasi, tp gak bisa ikutan acara yah, bisanya stelah acara. harap maklum"

sy rasa hak sy jg mau nyindir pake foto apa enggak, krn sy salah 1 pria korban foto jahat.. wkwkwk  

gudlak buat besok y

btl bro kl dibatasi jgn tread di forum

[Dari admin: Shalom, setiap acara memiliki syarat dan keterbatasannnya sendiri-sendiri. Hal ini juga sudah diinformasikan melalui forum. Kita boleh memberikan saran, akan tetapi keputusan dan pelaksanaan ada di bawah tanggung jawab panitia acara. Untuk itu mari kita hargai usaha panitia dalam hal ini. Meskipun ada pembatasan, acara kopdar tetap boleh diumumkan di forum. Terima kasih.]

• 22 Maret 2019

👌

RIDHO359 tulis:

[Dari admin: Shalom. Kami tidak tahu apakah anda bermaksud bercanda atau tidak, akan tetapi sindir-menyindir perlu dihentikan. Forum bukanlah tempat untuk sindir-menyindir. Apabila terjadi konflik, marilah diselesaikan secara dewasa. Terima kasih. Tuhan memberkati. Silakan dilanjutkan sesuai topik.]

gudlak buat besok y

• 22 Maret 2019

IMELDA799 tulis:

Waduh.. gak maksud saya kopdarnya yang di lanjut lagi 😁.. salam kenal. God bless

• IMELDA799

22 Maret 2019

Shalom.. Teman2 JK yang keceeeh badai hehehe.. 😉

Sehubungan dengan Kopdar JK Bekasi dan Sekitarnya. Yg di selenggarakan besok :

Hari/Tgl : Sabtu, 23 Maret 2019

Waktu : Pukul 16.00 Wib - Selesai

Kami panitia, ingin memberi informasi sbb :

1. Di Mohon agar teman2 yg sudah terdaftar datang tepat waktu, pukul 16.00 Wib (kenapa harus tepat waktu? Karena jika telat, tempat yg sudah kita pesan akan di buka oleh pihak resto untuk customers lain). Jadiiiii... Kami Panitia Mohon Kerja Sama dr Teman2 semua yg sudah terdaftar untuk datang On Time.

2. Peserta yg sudah terdaftar/hadir diharapkan langsung mengisi absensi yg telah di buat oleh panitia.

3. Panitia tidak memungut biaya apapun. So makan/minum biaya masing2. Panitia tidak akan handle masalah pembayaran.

4. Di Mohon kepada semua teman2 yg sudah terdaftar/hadir agar dlm setiap rangkaian acara yg sudah di susun panitia, teman2 ikut berpartisipasi (acara seru2an yg di buat panitia bertujuan utk membuat suasana kebersamaan dan kekompakan kita jd mencair/tidak monoton hny ngobrol2 saja. So.. Panitia berharap, kita semua bisa berbaur satu dg yg lain agar kebersamaan dan kekompakannya terasa dan bisa sambil lirik2 hehehe..).

5. Acara bebas (misal : karaokean) tidak ada dalam list acara panitia. Tapi bisa kita kondisikan di hari H atas kesepakatan kita bersama.

Jika acara bebas (read : karokean) akhirnya terealisasi "Biayanya Urunan"

NB : Untuk acara seru2an yg sudah di buat panitia ada rewardnya loh hehehe.. Panitia sudah menyiapkan beberapa hadiah dan juga doorprize, semoga hadiah apapun yg telah di siapkan panitia berguna utk teman2 hehehe..

Demikian beberapa informasi yg dapat kami sampaikan. Atas nama Panitia Kopdar JK Bekasi dan Sekitarnya, kami Ucapkan Terima kasih atas pertisipasi teman2 semua mau join dalam Kopdar JK Bekasi yg ke-3 ini. Semoga acara kita lancar dan ada yg JODOH. Amin.

Tuhan Yesus Memberkati kita semua.

• JOEL945

22 Maret 2019

Wah kayaknya seru

IMELDA799 tulis:

...

Demikian beberapa informasi yg dapat kami sampaikan. Atas nama Panitia Kopdar JK Bekasi dan Sekitarnya, kami Ucapkan Terima kasih atas pertisipasi teman2 semua mau join dalam Kopdar JK Bekasi yg ke-3 ini. Semoga acara kita lancar dan ada yg JODOH. Amin.

23 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Maret 2019

Thanks Imel 👏👌

Saya mewakili Panitia berdoa ..Dilancarkan Smuanya,diberikan cuaca yang baik,kesehatan juga..biar bisa hadir smua😁 🙏..

Jaga Hati ya..Jaga Agar Tetap Ada Damai sejahtera..Kan kita smua sudah Dewasa, so pasti tahu bagaimana harus bersikap dalam sgala Kondisi yg dihadapi.

Ditunggu Kedatangannya ya 🙏

God Bless u Full all

IMELDA799 tulis:

Hari/Tgl : Sabtu, 23 Maret 2019

Waktu : Pukul 16.00 Wib - Selesai

...

• ERISKA556

22 Maret 2019

Ammmiiiinnnnn 😇😇😇😇😇

YANTI533 tulis:

Thanks Imel 👏👌

Saya mewakili Panitia berdoa ..Dilancarkan Smuanya,diberikan cuaca yang baik,kesehatan juga..biar bisa hadir smua😁 🙏..

Jaga Hati ya..Jaga Agar Tetap Ada Damai sejahtera..Kan kita smua sudah Dewasa, so pasti tahu bagaimana harus bersikap dalam sgala Kondisi yg dihadapi.

God Bless u Full all

• IMELDA799

22 Maret 2019

Amin ya Tuhan 😇

YANTI533 tulis:

Thanks Imel 👏👌

God Bless u Full all

• IMELDA799

22 Maret 2019

Kak Eyi

Kak Anastasia

Kak Clarisa

Kak Polly

Bro Indra

Dll yang aku mampirin lapaknya..

Pengen aku japri by chat inbox, semuanya di batasin kontaknya hehehe.. Takut gak pada baca forum hehehe.. Semoga pada baca info di forum ini ya Hehehe..

See you besok ya teman2 😊

Maaci 🙏

• ANASTASIA476

22 Maret 2019

Imel, temen kaka ga bisa ikut krn masi diluar kota, cari ganti aja ya Mel....maaf kaka batasin krn bnyk....🙏🙏

IMELDA799 tulis:

Kak Eyi

Kak Anastasia

Kak Clarisa

Kak Polly

Bro Indra

Dll yang aku mampirin lapaknya..

Pengen aku japri by chat inbox, semuanya di batasin kontaknya hehehe.. Takut gak pada baca forum hehehe.. Semoga pada baca info di forum ini ya Hehehe..

See you besok ya teman2 😊

Maaci 🙏

• IMELDA799

22 Maret 2019

Oke Kak.

ANASTASIA476 tulis:

Imel, temen kaka ga bisa ikut krn masi diluar kota, cari ganti aja ya Mel....maaf kaka batasin krn bnyk....🙏🙏

• JODOHKRISTEN

22 Maret 2019

Shalom,

Beberapa posting dihapus karena bertengkar dan juga posting lain yang menjadi tidak relevan karena penghapusan posting sebelumnya.

Harap tanggapi posting (pertanyaan, saran) anggota lain secara wajar dan tidak terbawa emosi.

Di sisi lain, harap hargai jawaban serta usaha panitia yang (akan) menyelenggarakan kopdar dengan ketentuan yang berlaku - mencakup keterbatasan tempat.

Mari saling menghargai satu sama lain.

Kesalahpahaman bisa terjadi, namun mari kita selesaikan secara baik dan bukan dengan menyulut perselisihan.

Terima kasih. Silakan dilanjutkan sesuai topik.

• 23 Maret 2019

Sukses buat panitia dan acara kopdar JK BEKASI,  semoga JK Medan bisa buat kopdar juga

• ANTON025

23 Maret 2019

YENNI233 tulis:

Sukses buat panitia dan acara kopdar JK BEKASI,  semoga JK Medan bisa buat kopdar juga

harus di buat Medan biar rame kaya di Jkt

• ANTON025

23 Maret 2019

ANTON025 tulis:

btl bro kl dibatasi jgn tread di forum

[Dari admin: Shalom, setiap acara memiliki syarat dan keterbatasannnya sendiri-sendiri. Hal ini juga sudah diinformasikan melalui forum. Kita boleh memberikan saran, akan tetapi keputusan dan pelaksanaan ada di bawah tanggung jawab panitia acara. Untuk itu mari kita hargai usaha panitia dalam hal ini. Meskipun ada pembatasan, acara kopdar tetap boleh diumumkan di forum. Terima kasih.]

sy sdh hargai panitia cm tuh orang sok ngatur dia panitia Bkn pake komen Sy mau daftar apa gk Bkn urusan dia dan Emng Sy sengaja gk daftar itu urusan Sy mau dtng apa gk Bkn urusan dia pake ngatur2 segala

[Dari admin: Janganlah terpancing dengan provokasi. Seperti yang tertera pada Ketentuan dan Penjelasan tentang Forum: Jangan terpancing apabila ada anggota yang cenderung memprovokasi. Admin memonitor anggota yang memiliki kecenderungan melakukan provokasi dan akan mengambil tindakan-tindakan untuk kepentingan serta kenyamanan bersama. Demikian pengingat dari kami. Terima kasih.]

651 – 675 dari 989    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 26  27  28 ... 40  Selanjutnya Kirim tanggapan