Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Doa

ForumDoa

26 – 50 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

5 Desember 2018

Tuhan Yesus, tak henti-hentinya aku bersyukur kpd-Mu atas kasih karunia yg blh aku terima hingga saat ini. Sungguh, Engkau Bapa Yang Sangat Baik. Ajar aku untuk selalu setia, Sabar dan selalu mengucap syukur dlm segala hal setiap hari kepada-Mu. Mampukan aku utk tetap tenang dlm menghadapi masalah dan tantangan hidup ini.

Aku jg berdoa bagi saudara/riku di JK ini bantu mereka dlm setiap pergumulan hidup mereka. Engkau Allah yg Ajaib dan tidak ada yang mustahil bagi-Mu.

Amin..

• HERMINTO953

5 Desember 2018

Heleluya. Amin

• ECHY268

5 Desember 2018

Tuhan Yesus, sebelum aku tidur aku mau berdoa untuk kami semua Putra & Putri-Mu di Jodoh Kristen ini, bagi yg serius untuk mencari pendamping hidup yg takut akan Engkau Bapa, berkati, lindungi, dan tuntun kami agar semakin dekat kpd jodoh masing-masing. Awal dari sebuah kehidupan bersatunya dua insan yg berbeda yg Engkau persatukan dlm ikatan pernikahan yg kudus dan terbentuklah sebuah keluarga. Untuk itu bantulah kami generasi penerus nama-Mu utk mendapatkan pendamping hidup kami baik melalui JK ini maupun di luar JK sehingga nama-Mu senantiasa dipermuliakan. Mereka yg mulai lelah dan putus harapan biarlah Engkau angkat semangat mereka, sehingga mereka tetap berpengharapan hanya kepadaMu bhw tiada yg mustahil bagiMu.

Amin.

• ECHY268

12 Desember 2018

Tuhan Yesus, kuberdoa pada-Mu agar imanku tdk mdh goyah dan aku tdk mudah tergoda dg harta duniawi ini. Mampukan aku utk tetap tenang dlm mengambil setiap keputusan yg tepat dan benar agar aku terhindar dari masalah di masa depan. Jauhkan aku dari orang-orang yg ingin memanfaatkan keahlianku dan biarlah hanya orang-orang yg punya niat baik yg Engkau ijinkan memakai jasaku.

Dalam nama Tuhan Yesus Kristus. Amin

• FRANIR404

12 Desember 2018

Tuhan, terimakasih atas kebaikanMu, kasih karuniaMu dan AnugerahMu yang telah termanifestasi dalam kehidupan aku setiap saat.

Tuhan, dalam menjalani kehidupan ini sering ada kesalahan yang kulakukan, oleh karena itu Tuhan aku mengakui bahwa aku salah dan Engkau benar.

Tuhan, aku sepakat dengan kebenaran FirmanMu, oleh bilur-bilur Tuhan Yesus, aku minta kepadaMu y Tuhan Anugerah sembilan buah Roh yang seperti tertulis di Gal 5:22-23 termanifestasi dalam hati dan pikiranku.

Terimakasih yTuhan, dan aku mengimani bahwa apa yang telah kusampaikan kepadaMu y Bapa, telah Engkau dengar dan telah Engkau manifestasikan bagiku.

Amin 🙏😇🙏

• 13 Desember 2018

Ya Bapa Yang Maha Pengasih dan Maha Pemurah, Dimuliakanlah nama-Mu, Datanglah Kerajaan-Mu...Jadilah Kehendak-Mu di dalam diriku yang hidup di dunia ini seperti di dalam Surga...

Salam Damai Temans...

Tuhan Memberkati...

• APRILIN663

13 Desember 2018

Btw..apakah God anggota JK jg ya? :))))

• 13 Desember 2018

APRILIN663 tulis:

Maybe Yg sis desember maksud itu ..

God itthipad thanid kali yee jawara terkini

Opss

• DARNO499

13 Desember 2018

Beberapa hari yang lalu saya ajak admin berantem krn foto yg sy upload selalu ditolak utk jd foto utama.

Ampuni dosaku Tuhan Yesus..

Sy menyesal dan tdk akan sy ulangi lagi.

Semoga admin membacanya.

• HERMINTO953

14 Desember 2018

Anggota JK bagian dari God

APRILIN663 tulis:

14 Desember 2018 diubah oleh HERMINTO953

• ADI973

17 Februari 2019

Tuhan,terima kasih ,Tuhan sudah mempertemukan dan kenalkan saya dengan wanita itu MONA 827,tolong jada dia lindungi dia,dan berkati dia,dan berkati MEMBER Jk Lain nya,dan Berkati JK ini semoga maju,dalam nama Tuhan Yesus saya berdoa ,amin....16./2/2019

17 Februari 2019 diubah oleh ADI973

• SUSI954

20 Februari 2019

Walauuu kamuuu semakin jauhhh pergiiii , tapi doakuuu  semoga kamuu selaluuu sehattl dan berbahagia bersama diaaa yang menjadi pilihan muuuu .

DOAKU. . SELALU. .

• 21 Februari 2019

Ya Tuhan Yesus... saya berdoa, supaya banyak orang dapat  mengenal dan menerimaMu sebagai Tuhan dan Juruslamat dalam hidup mereka secara pribadi..tolonglah mereka yang masih tersesat, sbb mereka juga ingin hidup di dalam kasih Mu dan berkatilah orang-orang yang telah hidup di dalam kasihMu, jaga dan sertailah mereka di manapun mereka berada..ampunilah dosa-dosa ku, dalam nama Tuhan Yesus amin!.

• LYSALIN553

31 Maret 2019

Dear God saya tidak tahu apa ini yang engkau mau, saya harap apa yang saya lihat dalam doa saya beberapa Tahun yang lalu itu memang petunjuk dari Mu, jika memang engkau menghendaki agar aku pergi ke negeri yang Engkau tunjukkan padaku, saya percaya Engkau sudah bukakan jalan, Engkau menyediakan apa yang kuperlukan. Amen.

• WINNIE059

1 April 2019

Let's sing this pray with me :

When your problem seem big and your grief hard to bear
    When your heart's overflowing and heavy with care
    There is one who is waiting to answer your prayers
    If you let Him, your Lord will be there...

• ECHY268

1 April 2019

Terima kasih Tuhan Yesus utk segala berkat, kasih demi kasih karunia yg telah aku terima dari Kemurahan HatiMu Bapa. Mampukan aku utk selalu kuat, tabah, tenang, berhikmat, sabar dan taat kepada-Mu. Dan lindungilah aku dari orang" yg ingin memanfaatkan profesiku utk kepentingan mereka yg tidak sesuai dg hukum yg berlaku. Jgn biarkan aku tergoda dg materi, tetapi biarlah aku menjalankan tugas dan jabatanku sesuai dg sumpah jabatanku yg kuucapkan dihadapan-Mu. Amin

• 2 April 2019

Dear God,

Berkati aku agar dapat selalu membagikan talentaku kepada sekeliling ku, berikan aku kekuatan dan kesabaran agar aku dapat selalu "menolong" sesamaku seperti sesuai kehendak-Mu.

Terima kasih Ya Tuhan Allah ku.

🙏🙏🙏

• LYSALIN553

4 April 2019

dear God

berikanlah saya kemampuan untuk mengubah apa yang dapat saya ubah, keberanian untuk menerima apa yang tidak dapat saya ubah, dan pengertian untuk membedakan kedua nya. dan berkatilah dengan damai siapapun yang bertemu dengan ku. orang2 yang membangun , memberkati Tuhan datangkan bersegera ,orang2 yang merusak dan merombak pergi dengan sendiri nya .

• ELISA859

4 April 2019

Matius 6:6.

• 7 April 2019

:up:  Sist...

Mohon ijin, Tambahin dikit ya Sist...Sebelum Berdoa, kita semua harus berusaha mengerti Kehendak-Nya dulu, dan setelah mengerti lalu dipraktekan di dalam hidup kita...Kalau udah begitu, akan genaplah Nats-Nya :

Doa orang "Benar" (telah mengikuti Kehendak-Nya) besar Kuasanya....

Jika engkau telah mengikuti Kehendak-Ku, maka mintalah...

Buat mereka yang telah sering melakukan Kehendak-Nya di dalam hidupnya, mungkin ga perlu berdoa masuk kamar, tapi baru mikir kepengen...eh udah dikabulkan (seperti di dalam Surga ?)...

Met hari Minggu Sist...

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

ELISA859 tulis:

Matius 6:6.

• ELISA859

13 April 2019

Kalo  menurutku  sangat  perlu  bro, berdoa  dgn  menutup  kamar,karna berdoa  bukan  saja  meminta  sesuatu  kepada Tuhan, tetapi  berdialog  dgn  Tuhan, dgn  menutup  pintu  kita  bisa  dgn  bebas  berdialog  dgn  Tuhan.

sebab  Tuhan Yesus   sendiri memberi  teladan,Dia  sering  berdoa  seorg  diri  di  tempat  tersunyi.

RONNY542 tulis:

:up:  Sist...

Mohon ijin, Tambahin dikit ya Sist...Sebelum Berdoa, kita semua harus berusaha mengerti Kehendak-Nya dulu, dan setelah mengerti lalu dipraktekan di dalam hidup kita...Kalau udah begitu, akan genaplah Nats-Nya :

...

Salam Damai Sist...

Tuhan Memberkati...

14 April 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHY268

13 April 2019

Tuhan Yesus, ampuni aku jika aku dgn sengaja atau tanpa sengaja menyakiti hati orang lain. Tuhan, terima kasih atas segala kemurahan hatiMu kpdku. Aku jg berdoa kiranya semua anggota JK yg serius mencari pasangan hidup Tuhan pertemukan segera dg pasangan hidupnya masing-masing. Yang semangatnya patah Engkau bangkitkan dan angkat kembali sehingga namaMu selalu dipermuliakan. Amin

• ECHY268

22 Mei 2019

Tuhan Yesus yg baik, aku berdoa lindungilah negara kami Indonesia ini dari orang-orang jahat yg inginkan perpecahan dan kekacauan khususnya di Ibukota Jakarta. Jangan ijinkan Iblis menang dan menjalankan taktik adu domba.

Lunakkan dan lembutkanlah hati mereka yg keras dan jamah hati mereka yang dirasuki oleh roh roh jahat dan kekuasaan ya Bapa. Biarlah kerusuhan berhenti dan tidak menjalar kemana-mana. Lindungi jg para aparat keamanan yg berusaha meredakan massa yg anarkis.

Dalam nama Tuhan Yesus Kristus aku berdoa. Amin

• 22 Mei 2019

Amin.

q]

ECHY268 tulis:

Tuhan Yesus yg baik, aku berdoa lindungilah negara kami Indonesia ini dari orang-orang jahat yg inginkan perpecahan dan kekacauan khususnya di Ibukota Jakarta. Jangan ijinkan Iblis menang dan menjalankan taktik adu domba.

Lunakkan dan lembutkanlah hati mereka yg keras dan jamah hati mereka yang dirasuki oleh roh roh jahat dan kekuasaan ya Bapa. Biarlah kerusuhan berhenti dan tidak menjalar kemana-mana. Lindungi jg para aparat keamanan yg berusaha meredakan massa yg anarkis.

• 22 Mei 2019

:up: Sist...Damai Selalu....

Tuhan Memberkati....

ECHY268 tulis:

26 – 50 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan