Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Doa

ForumDoa

51 – 75 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA169

23 Mei 2019

ECHY268 tulis:

Tuhan Yesus yg baik, aku berdoa lindungilah negara kami Indonesia ini dari orang-orang jahat yg inginkan perpecahan dan kekacauan khususnya di Ibukota Jakarta. Jangan ijinkan Iblis menang dan menjalankan taktik adu domba.

Lunakkan dan lembutkanlah hati mereka yg keras dan jamah hati mereka yang dirasuki oleh roh roh jahat dan kekuasaan ya Bapa. Biarlah kerusuhan berhenti dan tidak menjalar kemana-mana. Lindungi jg para aparat keamanan yg berusaha meredakan massa yg anarkis.

Dalam nama Tuhan Yesus Kristus aku berdoa. Amin

Amin..

• YENNI619

23 Mei 2019

Selamat Pagi Tuhan atas rahmat kesehatan yang sudah Engkau beri, hari ini kami akan beraktivitas, berkatilah pekerjaan kami hari ini, agar kami mampu menyelesaikannya dengan baik, jagalah tutur kata dan perbuatan kami sehingga berkenan di hadapanMu dan sesama kami. Dengan pengantara Kristus Tuhan kami.Amin

• HASTA731

23 Mei 2019

punya istri , ini doaku..singkat n jelas.

• RIANAHELEN426

23 Mei 2019

Doa saya rahasia, biarkan yg tau hanya aku dan Tuhan, kalo ku ketik disini, Tuhan Yesus gak pake aplikasi Jodoh kristen, hehe

😂

#Peace

• SUSI954

23 Mei 2019

Doa pagi saya smpl .

Tuhan berilahhhh semuaa kebaikan 2 mu untuk orang 2 yang aku cintaiii . dan untuk dia mudahkanlahhhh semua urusan nya .

Aminn

• ECHY268

23 Mei 2019

Tuhan Yesusku yg baik, terima kasih telah mengabulkan doa permohonan hambaMu. Kini Jakarta sdh aman kembali dan masyarakat hari ini sdh beraktifitas kembali.

Biarlah kota kami ini kota Jakarta tempat kami tinggal senantiasa dlm perlindunganMu ya Bapa. Juga negara Indonesia ini secara keseluruhan  biarlah Engkau jaga supaya selalu aman, damai dan sejahtera.

Amin...

• STEVANUS966

24 Mei 2019

Amiin

24 Mei 2019 diubah oleh STEVANUS966

• ITDAUDI549

27 Mei 2019

Mari berdoa supaya Tuhan Yesus melimpahkan pengenalan akan Dia ke manapun kita pergi.

• ECHY268

27 Mei 2019

Aminn..

ITDAUDI549 tulis:

Mari berdoa supaya Tuhan Yesus melimpahkan pengenalan akan Dia ke manapun kita pergi.

• ECHY268

27 Mei 2019

Tuhan Yesus yg Baik, terpujilah NamaMu selalu. Engkau layak disembah dan dimuliakan. Ya Bapa, berkatilah setiap pekerjaan yg kami lakukan hari ini. Pimpin kami dlm setiap langkah kami sehingga apa yg kami kerjakan berhasil dan menyenangkan hatiMu.

Amin

• ITDAUDI549

30 Mei 2019

Pemulihan datang dari Tuhan. Belajar percaya kepadaNya

30 Mei 2019 diubah oleh ITDAUDI549

• ECHY268

1 Oktober 2020

Dear teman JKers yg terkasih...yuk kita ramaikan treat ini lagi.

Kita tulis doa kita disini, sbg doa permohonan agar pandemi covid-19 ini bisa secepatnya musnah dan hilang dari muka bumi ini.

Atau agar vaksin atau obatnya segera ditemukan sehingga roda perekonomian, kehidupan sehari-hari, ibadah di gereja dll bisa normal kembali.

Anggap saja seperti doa keliling atau semacam penyalaan seribu lilin utk dukung Ahok dulu.

Nah, yang ini doa agar pandemic ini segera berlalu. Walaupun secara pribadi di rumah, komunitas gereja dll jg sdh pada mendoakan hal ini, tapi tak ada salahnya khan kita topang lagi dlm doa kita di JK ini. Makin banyak yg berdoa bukankah makin baik.

• ECHY268

1 Oktober 2020

Aku mulai dariku pribadi ya....

Bapa yang baik, yg kami kenal dlm nama Tuhan Yesus, dimuliakanlah NamaMu, datanglah kerajaanMu. Bapa, kami ini manusia yg lemah,  ampunilah dosa-dosa kami. Ya Bapa yang Maha Agung, pulihkanlah bumi kami ini dari virus corona atau covid-19 ini. Beri petunjukMu ya Bapa, agar para ahli dibidang kesehatan dapat menemukan obat yang ampuh utk menyembuhkan mereka yg terkena virus covid-19. Sembuhkan mereka yang sedang sakit. Beri jalan bagi mereka yg saat ini sedang dlm kesulitan keuangan  karena PHK, gaji yg dibayar hanya sebagian dan berbagai macam masalah dan penderitaan yg timbul sebagai dampak dari covid-19 ini ya Tuhan.

Ya Tuhanku, bantu setiap pemerintahan di seluruh dunia ini utk bisa bertahan dan mampu menjaga stabilitas ekonomi dan keamanan di negara masing-masing. Tuhan Yesus, kasihanilah kami umat manusia ciptaanMu ini.

Dalam nama Tuhan Yesus Kristus kami berdoa.

Amin...

• 28 November 2020

Tuhan, kalo saldo dia cukup bagiku dan udh punya rmh sendiri jadikanlah dia jodohku.

Tetapi kalo saldonya pas-pasan bagiku  dan ga punya rmh sendiri, biarlah aku jagain dia sbg jodoh cewek lain.

8+)8+)8+) Cuma bercanda loh.

28 November 2020 diubah oleh ANITA089

• ZIEZIE188

28 November 2020

Ha ha haaaaa.....cakep amat Nit doamu....kereeeennn.....:up::up:

ANITA089 tulis:

Tuhan, kalo saldo dia banyak jadikanlah dia jodohku.

Tetapi kalo saldonya pas-pasan, biarlah aku jagain dia sbg jodoh cewek lain.

8+)8+)8+) Cuma bercanda loh.

• 28 November 2020

Terimakasih Tuhan untuk penyertaanMu kepada kami pada hari ini. Biarlah di dalam kehidupan kami hari Lepas hari kami selalu berada di jalurnya Engkau ya Tuhan, ajari dan pimpin kami di dalam setiap apapun yg kami lakukan, berikan kami kekuatan, kesehatan, kecukupan pada masa2 ini. Terimakasih Tuhan Yesus, Haleluya.. Amin

• MELINDA151

29 November 2020

Jadikan ku kuat dlm setiap cobaan

• LESTINA308

2 Desember 2020

Semoga mujizat  dan keajiban  terjadi  dlm  hidup  kita   segera  di  persatukan  dengan jodoh kita  dlm wktu  dekat  ini🙏🙏🙏😍😍😍

• 4 Desember 2020

Salah 1 cara bersyukur pd Tuhan Yesus, tetap berdoa.🙏😊

• 5 Desember 2020

semoga natal tahun ini gak sendiri ke gereja.. hehehe

• JON540

21 Mei 2021

Hari ini aku cape ,,,,,,Tuhan tau itu ,,,,,tapi aku bahagia ,,,,,,,,,,,,aku juga doakan kebahagian yang berlimpah untuk semuanya ,,,untuk orang yang ku sayang tapi belum pernah jumpa

• ECHY268

23 Mei 2021

BAPA, aku berdoa kpdMu sembuhkanlah semua teman2 yg saat ini sedang sakit, baik yg aku tahu ataupun yg tidak. Jg bagi yg berbeban berat. Hiburkan dan berikan mereka kekuatan ya Bapaku yang baik. Berikan solusi atas setiap persoalan hidup yg mereka alami. BagiMu tiada yg mustahil.

Aku tidak tau BAPA, di pagi hari ini Engkau menggerakkanku utk membuka JK ini dan berdoa dan menulis ini disini. Aku hya mengikuti tuntunanMu Roh Kudus.

Terima kasih BAPA. Dalam nama Tuhan Yesus Kristus aku berdoa. Amin

23 Mei 2021 diubah oleh ECHY268

• 1 Juni 2021

Bapa, aku hanya ingin hidup damai. Aku mohon, jauhkan orang2 yg membuatku resah. Lindungi seisi rumahku dari gangguan2 iblis. Di dalam nama Tuhan Yesus, amin.

• NATALIE839

2 Juni 2021

Tuhan jaga dia bukan untukku tapi untuk yang lain. 😂

• DIANPANDIE622

2 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Tuhan jaga dia bukan untukku tapi untuk yang lain. 😂

Doa penyerahan nmx 😁🤭

51 – 75 dari 132    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan