Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ada org di Jk yg tdk sesuai dgn tulisan esainya dlm kehidupannya

ForumTentang Jodoh Kristen

226 – 243 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan

• YOHANA095

7 Mei 2020

Penambahan dikit-dikit inilah macam Masako saja...biar makanan tambah lezat begitukah?... Tapi rasa natural lebih enak. G ada topeng kepalsuan... Rasanya merica, ya merica sajalah...g bisa bilang kunyit pdhl rasanya pedis kayak jahe...g mungkin telo rasanya coklat . Kecuali tukang masak sdh mix 2 hal itu... Tukang tipu jg paling pinter...poles sana poles sini. Tapi sesuatu yg murni itu tetap kelihatan walaupun bnyk yg mengaburkannya...

• HER166

7 Mei 2020

Kalau yg isi di profilenya, Ke Gereja : tidak pernah

Apakah berarti termasuk org di JK yg tdk sesuai dgn tulisan esainya dalam kehidupannya? Atau terlalu jujur mengakui bahwa tdk pernah ke gereja? 🤔🙄

• 7 Mei 2020

Mungkin Dia hobbynya menulis bukan bekerja hahaha

• HENDRIK815

7 Mei 2020

Mungkin lebih tepat Tidak Paham apa yg ditulis.

Tidak mungkin seorang Umat Pengikut Kristus tidak pernah sekalipun Ke Gereja.

Mungkin jarang ke Gereja , dan ybs merasa tertuduh

Akhirnya Menulis seperti itu.

Kalau saya dapat Profile seperti itu

Pasti langsung saya surati

HERLIN269 tulis:

Kalau yg isi di profilenya, Ke Gereja : tidak pernah

Apakah berarti termasuk org di JK yg tdk sesuai dgn tulisan esainya dalam kehidupannya? Atau terlalu jujur mengakui bahwa tdk pernah ke gereja? 🤔🙄

• 7 Mei 2020

SASTIKA092 tulis:

Mungkin Dia hobbynya menulis bukan bekerja hahaha

klo hobby penulis ya mungkin wartawan media hehehe

• HER166

7 Mei 2020

Iya, bisa jadi dia menulis seperti itu berharap ada yg mengirim surat dan mengajak ke gereja bareng🙂

Agak unik sih, baru nemu 1 saja..😅

HENDRIK815 tulis:

Mungkin lebih tepat Tidak Paham apa yg ditulis.

Tidak mungkin seorang Umat Pengikut Kristus tidak pernah sekalipun Ke Gereja.

Mungkin jarang ke Gereja , dan ybs merasa tertuduh

Akhirnya Menulis seperti itu.

Kalau saya dapat Profile seperti itu

Pasti langsung saya surati

7 Mei 2020 diubah oleh HERLIN269

• 7 Mei 2020

Tulisan hanya teori, sebuah kondisi diatas kertas, bisa jadi ada agenda tersembunyi di dalamnya

Prakteknya cuma Tuhan dan diri sendiri selaku penulisnya yang tau

Mata boleh terperdaya, namun satu hal pasti kata hati y.b.s dan tindakan nyata itu salah satu faktor terpercaya dalam menilai kehidupan aktualnya.

• 7 Mei 2020

HIHIHI

• IMELDA190

8 Mei 2020

Not me....ngga bisa di salahkan....

• FREDI581

12 Mei 2020

Pernah... bukan dari data profil.. tapi dari gaya dia berkomentar sangat munafik...  

Apapun komentarnya selalu ditutup dgn logo "Jangan lupa bahagia"

Tapi dari ketidak mampuan dia mempertanggungjawabkan komentar, membisu dan hanya ngintib2 respon orang atas komentarnya, itu jelas bentuk nyata ketidak bahagiaan...

Mungkin dia baru mengenal text alkitab saja... tapi belum mengerti bahwa manusia hidup karena kasih Tuhan...

"Semoga berbahagia benaran"

• 12 Mei 2020

Saya mengerti maksud bg bro,kita sabaran aja bg saya juga perhatikan kata kata dia emang suka text alkitab tapi kurang faham apa disetiap langkahnya dia melakukan hal demikian.

FREDI581 tulis:

Pernah... bukan dari data profil.. tapi dari gaya dia berkomentar sangat munafik...  

Apapun komentarnya selalu ditutup dgn logo "Jangan lupa bahagia"

Tapi dari ketidak mampuan dia mempertanggungjawabkan komentar, membisu dan hanya ngintib2 respon orang atas komentarnya, itu jelas bentuk nyata ketidak bahagiaan...

Mungkin dia baru mengenal text alkitab saja... tapi belum mengerti bahwa manusia hidup karena kasih Tuhan...

"Semoga berbahagia benaran"

14 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• FREDI581

12 Mei 2020

Iya bro, sabar🙏

SOZANOLO075 tulis:

Saya mengerti maksud bg bro,kita sabaran aja bg saya juga perhatikan kata kata dia emang suka text alkitab tapi kurang faham apa disetiap langkahnya dia melakukan hal demikian.

• RAYZ042

12 Mei 2020

Ini modelan ngeri juga bro...daripada text mending posting pasalnya saja sbg ayat dukungan dlm memotivasi hidup. Orang kan bisa baca sendiri ya , gak perlu dijabarkan secara text. Apalagi gak sesuai dng langkahnya.

Intinya realitas sekuler dan rohani harus bergerak seimbang , kalau monoton udah pasti munapik dng kehidupan nyata

SOZANOLO075 tulis:

• RAYZ042

12 Mei 2020

Ini juga ngeri banget nih. Membungkus kemasan serapih mungkin tapi dalemnya zonk

IPONEST944 tulis:

Ketidaksesuaian bisa saja terjadi

Orang jualan/promosi/penjualan supaya suatu produk laku/dikenal biasa kemasan/tampilan di buat bagus/menarik dari fisik/non fisik bahkan ada yang menipu/menyebabkan kerugian bagi pihak lain

• 12 Mei 2020

Hehe iya bang Ray😊

RAYZ042 tulis:

Ini modelan ngeri juga bro...daripada text mending posting pasalnya saja sbg ayat dukungan dlm memotivasi hidup. Orang kan bisa baca sendiri ya , gak perlu dijabarkan secara text. Apalagi gak sesuai dng langkahnya.

Intinya realitas sekuler dan rohani harus bergerak seimbang , kalau monoton udah pasti munapik dng kehidupan nyata

• FREDI581

12 Mei 2020

Betul bro, sebaiknya berhati2 menggunakan firman. Sebaiknya mengerti dalam peebuatan daripada hanya latah dimulut..

RAYZ042 tulis:

• 14 Mei 2020

Sebaiknya tidak membicarakan pribadi penulis. Bila tak suka tulisannya. Abaikan saja.

• 14 Mei 2020

Hahah biar paham juga toh

KATHARINA781 tulis:

Sebaiknya tidak membicarakan pribadi penulis. Bila tak suka tulisannya. Abaikan saja.

226 – 243 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10Kirim tanggapan