Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ada org di Jk yg tdk sesuai dgn tulisan esainya dlm kehidupannya

ForumTentang Jodoh Kristen

126 – 150 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ROBBY238

3 Februari 2018

IAN754 tulis:

Wkwkwkk.. Setuju nihh bangg Robby.. :up:

Kalo begini mahh "Maling" nya keburu pada tobatt.. Wkwkwkk.. :-D:-D

Btw, You have a good analytical thinking... :-):up:

Syukur alhamdulile qt ya bro untung gak suka sm cowo,krn cowo jaat"kata orang mah...

Wkwkwkwkwk

• LEO964

3 Februari 2018

IAN754 tulis:

Iya bangg.. Padahal udah di sebutin nama lengkap akun JK beserta nomor nya yaa?? Tapi malah dikacangin.. Ada apa itu?? :-D Wkwkwkwkk.. :-)

wkwkwk

• LEO964

3 Februari 2018

ROBBY238 tulis:

Syukur alhamdulile qt ya bro untung gak suka sm cowo,krn cowo jaat"kata orang mah...

Wkwkwkwkwk

wkwkwkwk,,,,,bro bro kadang" omongannya bener bangetttt

• LEO964

3 Februari 2018

VERONIKA622 tulis:

sama sist..sejauh ini temen yang saya kenal di JK baik-baik semua

dan saya baca uraian temen-temen diatas, jadii mesti waspada  

harus waspada ya?

wow

• ROBBY238

3 Februari 2018

LEO964 tulis:

wkwkwkwk,,,,,bro bro kadang" omongannya bener bangetttt

Lha qt kan belajar dr abang leo,ms lupa dah sdh ngajarin wkwkwkwk

• IAN754

3 Februari 2018

Ho ohh bangg Robby..

Kebanyakan Cewek itu mikir kita para Cowok ini rempongg yee..

Padahall mahh emberr cyinn.. Wkwkwkwk..

Bravo buat bangg Robby!!! :-D:-):up:

ROBBY238 tulis:

Wkwkwkwkwk

• 3 Februari 2018

iyaaa...

LEO964 tulis:

harus waspada ya?

wow

• LEO964

3 Februari 2018

VERONIKA622 tulis:

iyaaa...

sama aku juga

wkwkwkwkwk

• ROBBY238

3 Februari 2018

IAN754 tulis:

Ho ohh bangg Robby..

Kebanyakan Cewek itu mikir kita para Cowok ini rempongg yee..

Padahall mahh emberr cyinn.. Wkwkwkwk..

Bravo buat bangg Robby!!! :-D:-):up:

wkwkwkwk capcus cyinnn...

• IAN754

3 Februari 2018

Wkwkwkk..

Yukk cyinnnnnn.. :-D:-D:up:

ROBBY238 tulis:

wkwkwkwk capcus cyinnn...

• 3 Februari 2018

waspada sama orang yang punya ilmu nujum wkwkwkwkw  

LEO964 tulis:

sama aku juga

wkwkwkwkwk

• LEO964

3 Februari 2018

aku juga capcus deh

wkwkwwk

#dapet surat dari mimin

• 3 Februari 2018

Iya perlu waspada sist untuk ke depannya ya

VERONIKA622 tulis:

sama sist..sejauh ini temen yang saya kenal di JK baik-baik semua

dan saya baca uraian temen-temen diatas, jadii mesti waspada  

• 3 Februari 2018

ASTRI606 tulis:

Yg mutlak tau seseorang benar atau salah sih yg punya hidup, bro. Lagipula kl bro salah pasti nginep di hotel prodeo. Hehehe...

Nyalain lilin biar aja jadi tugas adik2 putri sakristi :-p

*Piss bro..

ah mbak ini... Om leo dah umpan lambung brapa kali itu... Wkwkwkw

• 3 Februari 2018

ASTRI606 tulis:

Anggap aja dia pakai majas "totem pro parte"

Nah lho apa ituu..??

Sudah ah.. jangan diperuncing, kita di sini untuk cari jodoh dan saudara kan? :-)

walah, bukan memperuncing mbak... Cm menjelaskan kenapa pada baper...

Btw, sampe sungkem ma mbah google gara2 si totem...

• LISTON872

3 Februari 2018

LEO964 tulis:

aku juga capcus deh

wkwkwwk

#dapet surat dari mimin

Berarti miminnya penasaran sama lae,  mungkin tujuan ngirim surat gitu biar makin akrab..

Beruntungnya lae

• ASTRI606

3 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

ah mbak ini... Om leo dah umpan lambung brapa kali itu... Wkwkwkw

Kasian lambungnya diumpanin melulu. Ckckck...

• IAN718

3 Februari 2018

Masuk ke jantung pertahanan...gmn itu kwn...?

• 3 Februari 2018

Bro Rob, menurut saya dibuka di forum baik juga kok ? Biar yang lain bisa lebih "Aware" juga. Kalau kita merasa benar, ngapain juga kita mesti tersinggung dan kelihatan bersikap"Permisif" terhadap suatu hal yang sudah jelas ga sesuai Iman Kristen (Walau kebetulan dalam topik ini gendernya cowok). Saya cuma menyampaikan kebenaran (Menurut saya lho), kok ada yang nanggapi secara agak "Nyinyir" ya ? Heran aja......Bingung kwadrat...%-/%-/%-/

Salam Damai....

Tuhan memberkati Bro...

ROBBY238 tulis:

kok keliatan nya bg bro ini geram bgt ya?mudah"an bro ini bkn yg termasuk/pernah dikecewakan n jadi korban pria modus jg kan ya wkwkwkwk canda ya bro....

Sebener nya yg lbh efektif itu bkn dgn cara di ceritakan/dibuka di forum klo menurut sy bro,tp lbh baik diam"langsung laporkan kpd admin.Klo sdh di share di forum menurut sy itu sm aja sdh memberikan warning kpd si pelaku/pria modus {sebutan jaman now},bkn tdk mungkin si pelaku akan lbh berhati"nanti nya.Buat sy cukup langsung laporkan kpd admin,sebutkan nama nya beserta alasan nya knp hrs dilaporkan n tanpa di ketahui oleh pelaku.jadi admin akan bs menindak tegas klo admin sdh menerima pelaporan dari 2/3 orang thd individu/orang yg sama n sdh dpt di pastikan memang orang tsb bermasalah krn pihak admin sdh menerima beserta bukti pelaporan yg bkn dari sepihak saja tapi lbh dr 1 orang.Jadi pihak mn yg salah/bener nanti nya akan jelas,krn klo menurut sy tiap"karakter orang itu beda"bro,mungkin saja individu 1 tdk cocok dgn gaya individu 2,tp mungkin individu 2 bs cocok dgn gaya individu 3... Lbh baik berpikiran positif aja seh klo menurut sy mah,aplg sdh dewasa tentu nya tau lah mn yg baik/mn yg gak baik buat qt semua aplg soal utk memproteksi diri sendiri sy rasa sdh pada mengerti kok,tergantung selera masing" aja lah menurut sy mah..

• LEO964

3 Februari 2018

IAN718 tulis:

Masuk ke jantung pertahanan...gmn itu kwn...?

yg mana kawan?

• 3 Februari 2018

Saya pernah mengalami dan melaporkan ke admin, jadi harus waspada bagi kita wanita,

Harus diliat karakternya,biasa yang ditulis tak sesuai dengan yang ada

• IAN718

4 Februari 2018

Kasih tau ga ya...? Wuakakaka...

LEO964 tulis:

yg mana kawan?

• ROBBY238

4 Februari 2018

RONNY542 tulis:

Bro Rob, menurut saya dibuka di forum baik juga kok ? Biar yang lain bisa lebih "Aware" juga. Kalau kita merasa benar, ngapain juga kita mesti tersinggung dan kelihatan bersikap"Permisif" terhadap suatu hal yang sudah jelas ga sesuai Iman Kristen (Walau kebetulan dalam topik ini gendernya cowok). Saya cuma menyampaikan kebenaran (Menurut saya lho), kok ada yang nanggapi secara agak "Nyinyir" ya ? Heran aja......Bingung kwadrat...%-/%-/%-/

Salam Damai....

Tuhan memberkati Bro...

hai bro ronny,cb bro baca hal 3 ttg kebijakan mengunakan forum yg sdh disampaikan oleh admin.Dlm artian bukan bermaksud utk menutup"i tp apa bagus nya menceritakan keburukan orang didalam forum yg tidak ada guna nya/menambah dosa qt saja n malah bukan mencerminkan qt sbg orang kristen malahan.Kalo memang ingin membantu sesama berikan tindakan tegas,laporkan kpd admin scr diam"yg menurut sy lbh efektif spt yg sy blng supaya hal spt ini tidak terulang lg di kemudian hari.Lebih baik mencabut dr akar nya dprd qt sibuk mengunjingkan sesama,dalam artian klo qt belum jelas duduk permasalahan nya jgn lah qt ikut memperuncing/menjadi hakim n merasa diri sendiri paling benar krn menurut sy tdk ada orang yg sempurna yg tak pernah luput dr kesalahan,serahkan semua nya kpd admin.Jgn krn 1 titik rusak 1 belanga,kasihan yg serius utk mencari pasangan dimari.Lbh baik qt fokus pd tujuan awal qt gabung di JK ini,baik itu yg mencari pasangan hidup/yg utk sekedar menambah teman drpd qt sibuk mencari"kesalahan orang lain yg belum tentu kebenaran nya.Utk kewaspadaan pribadi bijaklah dlm pergaulan klo sdh menemukan yg dirasa kurang baik ya jgn diteruskan,pintar"lah menjaga jarak dalam pergaulan..

• 4 Februari 2018

Ciiieeee mas bro Robby makin bijak. Emang bgitu atau lg korsleting bro? Hihihihi...

#peace, love n gaul. :-)

ROBBY238 tulis:

hai bro ronny,cb bro baca hal 3 ttg kebijakan mengunakan forum yg sdh disampaikan oleh admin.Dlm artian bukan bermaksud utk menutup"i tp apa bagus nya menceritakan keburukan orang didalam forum yg tidak ada guna nya/menambah dosa qt saja n malah bukan mencerminkan qt sbg orang kristen malahan.Kalo memang ingin membantu sesama berikan tindakan tegas,laporkan kpd admin scr diam"yg menurut sy lbh efektif spt yg sy blng supaya hal spt ini tidak terulang lg di kemudian hari.Lebih baik mencabut dr akar nya dprd qt sibuk mengunjingkan sesama,dalam artian klo qt belum jelas duduk permasalahan nya jgn lah qt ikut memperuncing/menjadi hakim n merasa diri sendiri paling benar krn menurut sy tdk ada orang yg sempurna yg tak pernah luput dr kesalahan,serahkan semua nya kpd admin.Jgn krn 1 titik rusak 1 belanga,kasihan yg serius utk mencari pasangan dimari.Lbh baik qt fokus pd tujuan awal qt gabung di JK ini,baik itu yg mencari pasangan hidup/yg utk sekedar menambah teman drpd qt sibuk mencari"kesalahan orang lain yg belum tentu kebenaran nya.Utk kewaspadaan pribadi bijaklah dlm pergaulan klo sdh menemukan yg dirasa kurang baik ya jgn diteruskan,pintar"lah menjaga jarak dalam pergaulan..

• 4 Februari 2018

Hati2 jadi latah dek. :-D rotfl

IAN754 tulis:

Wkwkwkk..

Yukk cyinnnnnn.. :-D:-D:up:

126 – 150 dari 243    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan