Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

All About Football [Salam Olahraga]

ForumCampur-campur

2251 – 2275 dari 2684    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 90  91  92 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WIATMO400

6 Mei 2022

• 6 Mei 2022

mpep lupa kalau yg dihadapi adalah raja UCL dan sekaligus raja comeback..
    leg 1 PSG 1 - mirdad 0 kalah
    leg 2 mirdad 3 - PSG 1 menang
    leg 1 celsi 1 - mirdad 3 menang
    leg 2 mirdad 2 - celsi 3 kalah
    leg 1 siti 4 - mirdad 3 kalah
    leg 2 mirdad 3 - siti 1 menang

kalau dilihat dari pola nya di final mirdad: menang..

Berikut prediksi line up Timnas Indonesia U-23 vs Vietnam di SEA Games 2021:

Timnas Indonesia U-23 (3-5-2): Ernando Ari Sutaryadi; Rizky Ridho, Fachruddin Aryanto, Alfeandra Dewangga; Rio Fahmi, Firza Andika, Rachmat Irianto, Marc Klok, Ricky Kambuaya; Witan Sulaeman, Egy Maulana Vikri.

live RCTI / inews jam 19.00 wib

siapa kita??

teman

siapaa kitaa??

cuma teman mas..

• 6 Mei 2022

Siapa tau jg kan kmrn King Bayern yg kata nya Raja kambek jg kambek nya prank 🤭

Emang bola itu bundar, menit 89 aja masih menang,

Jd ketika dia masih pacar orang msih ada harapan, selama janur kuning belom melengkung masih bs ditikung...

Klopun dah melengkung seterika dong biar ga jd melengkung😎

Selama Tuhan belom nyemprit peluit nya, smua masih bisa diatur 😂

Btw, itu Aa' Elkan Baggot Kaga maen yah?

Bgmn rindu ku terobati jika dia bgtu pada ku 😑

• 6 Mei 2022

i.ibb.co/3TLB0LK/elkan-baggott-unggah-foto-bareng-pacar-netizen-yah-cewek-cewek-sedih-C3qxxf2mkw.jpg

elkan baggot masih sibuk kencan..

• CHRISTIAN983

6 Mei 2022

Agendaken lah bos,di jogja pa solo..aku melu😁

WIATMO400 tulis:

Nobar niiih?

• LEO014

10 Mei 2022

WIATMO400 tulis:

Nobar niiih?

tadinya sih impianku nobarnya dg 2 cewek ini bang ✌😅

👇

Pas bangun tidur.. lahhh ternyata cuma mimpi.. ya udah aku lanjutin tidurnya supaya impianku terwujud 😁

• WIATMO400

10 Mei 2022

Anggota jk itu bang Leo?

• 12 Mei 2022

Briking nyuz :

Lord Haaland resmi merapat ke mbak Siti, dan nolak lamaran Manut n Barca.

Xavi bilek : Haaland ke Siti krn duit

Haaland bilek : klo ada yg bayar mahal, buat apa milih yg bayar murah 😎

• 14 Mei 2022

dengan lek haaland sebagai number 9 di mpok siti, sangat kebangetan kalau Guardiola kembali gagal lolos ke final UCL musim depan..

i.ibb.co/D7gQFX7/280097693-120384017321397-8747179667110193858-n.jpg

don carlo: "siapa haaland?? dengan squat yg ada sekarang, kami sudah bisa berada di final.."

EZTY822 tulis:

Briking nyuz :

Lord Haaland resmi merapat ke mbak Siti, dan nolak lamaran Manut n Barca.

Xavi bilek : Haaland ke Siti krn duit

Haaland bilek : klo ada yg bayar mahal, buat apa milih yg bayar murah 😎

• 14 Mei 2022

Siti dah bagus sbnre kmrn, di Bernabeu bs menang sampe menit 89.

Sayang Pep terlalu Pede lalu narik walker dan De Bruyne. Lalu terjadilah kambek 🤣

.

Mental jg sih 13 Ucl vs 0 Ucl

Mirdad emang dah punya DNA UCL

.

Btw krn kedatangan Halan, Jesus kayae mau hengkang,

Jesus ada ditengah² Siti aja, Siti masih kalah.

Apa jadinya Siti tanpa diberkati Jesus 😱

14 Mei 2022 diubah oleh EZTY822

• CHRISTIAN983

14 Mei 2022

Iya sayang.ah tp aku bisa apa.hmm.. semua ada dlm kendali mas pep sih

EZTY822 tulis:

Siti dah bagus sbnre kmrn, di Bernabeu bs menang sampe menit 89.

Sayang Pep terlalu Pede lalu narik walker dan De Bruyne. Lalu terjadilah kambek 🤣

14 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 14 Mei 2022

Kang Ipul 💪

• STEVEN646

14 Mei 2022

sepakbola semua dalam radar mafia.

kita yg nonton dibuat terharu & terhura.

jgn lupa bahwa semua pesepakbola adalah "artis lapangan hijau"

artis = ada bayaran mahal yg harus dibayar.

Inti strategi mafia sepakbola :

1. Penalti gagal

2. Extra time sampai ke adu penalti

3. Gol di menit2 akhir, karena di menit2 akhir di semua situs web bola ada tawaran menggiurkan, dan mafia memutar balikan semua itu (jad seakan² tim yg tadinya mau kalah jadi comeback)

4. Berita yg akan dijadikan headline besoknya (semua ada unsur "bisnis hitam")

5 .Pemain inti paling tangguh Redcard / cidera dan diganti dengan pemain lapis abal² / bahkan bermain 10 orang.

ingat waktu Prancis vs Portugal ?

Portugal bermain 10 orang (tanpa CR7), dan seluruh dunia ditipu mafia untuk memegang Prancis yg notabene diatas angin akan menang .

Ketika seluruh dunia "bet" Prancis, otomatis mafia memutar balikan fakta semua itu dan Portugal juara 😝

Jerman vs Italy 2016

Boateng bek paling tangguh dunia bisa2nya kram menit 15an ditarik keluar. dan akhirnya Jerman takluk 1-2

PSG vs Barca 4-0

di leg kedua Barca vs PSG 6-1 😝

Jgn mau ditipu dengan permainan sepakbola.

terlihat keren dan menarik, tapi ada unsur "yg gak beres" 😂😂

Salam olahraga

14 Mei 2022 diubah oleh STEVEN646

• 14 Mei 2022

STEVEN646 tulis:

Portugal bermain 10 orang (tanpa CR7), dan seluruh dunia ditipu mafia untuk memegang Prancis yg notabene diatas angin akan menang .

Ketika seluruh dunia "bet" Prancis, otomatis mafia memutar balikan fakta semua itu dan Portugal juara 😝

alhamdulillah, wkt ini jagoin Portugal jd mafia gagal tipu eyke 🤭✌

• 14 Mei 2022

STEVEN646 tulis:

Jerman vs Italy 2016

Boateng bek paling tangguh dunia bisa2nya kram menit 15an ditarik keluar. dan akhirnya Jerman takluk 1-2

PSG vs Barca 4-0

di leg kedua Barca vs PSG 6-1 😝

Jgn mau ditipu dengan permainan sepakbola.

terlihat keren dan menarik, tapi ada unsur "yg gak beres" 😂😂

Salam olahraga

prancis vs potugal saya ga nonton kayaknya.. lupa..

german vs italy 2016 saya juga ga ingat.. 😂😂 kayanya yg menang german adu pinalti.. saya ingatnya waktu itu boateng tiba2 nyungsep gara2 di gocek messi

kalau PSG vs barca saya nonton.. emang mentalitas juara nya barca saya acungin 4 jempol..

selama ga ada bukti keterlibatan mafia bola, ga bisa disebut sepak bola menipu.. toh saya nonton nya suka suka aja , bro.. ga pake taruhan..

• LEO014

14 Mei 2022

WIATMO400 tulis:

Anggota jk itu bang Leo?

Bukan bang ✌😁

• STEVEN646

15 Mei 2022

oh ya jerman vs argentina deh 😝 (sya sampe searching biar ga salah fakta 😂)

prancis vs portugal yg menang 0-1 gol eder menit 109 euro 2016 😄😄😂 main 10 orang padahal 😝

coba aja tanya ke temen² yg biasa main bro.

ato browsing di google soal situs sb0b3t.

disitu udah jelas ada penawaran dari mafia ke user / penggila bola.

mulai dari voor²an sudah keliatan diaturnya bahkan liga indonesia sekalipun sudah ada disitu 😝

dan dari situ saya mulai stop nonton sepakbola (terakhir Final Piala Dunia 2018 di Russia) 😄😄😂😂

sekarang lebih milih nonton badminton aja.

selama ga pake pinggiran, ya nonton aja gpp 😋

PAGI985 tulis:

german vs italy 2016 saya juga ga ingat.. 😂😂 kayanya yg menang german adu pinalti.. saya ingatnya waktu itu boateng tiba2 nyungsep gara2 di gocek messi

kalau PSG vs barca saya nonton.. emang mentalitas juara nya barca saya acungin 4 jempol..

selama ga ada bukti keterlibatan mafia bola, ga bisa disebut sepak bola menipu.. toh saya nonton nya suka suka aja , bro.. ga pake taruhan..

• STEVEN646

15 Mei 2022

kalo PSG vs Barca jelas ada keterlibatannya bro.

Presiden PSG 2017 tuh siapa & sponsor Barca periode 2016-2017 tuh apa ya ? 🤔😝

cuma orang² awam pada ga tau aja 😋

masa abis hantem PSG, barca yg dijagoin malah tumbang ma juve, 🤣🤣 eh taon depannya bisa beli coutinho 150jt pounds ?

wong kalah beli pemain segitu duit dari mana klo bukan dari mafia bola (yg dapet untungnya bisa lebih dari itu)? 🤣🤣

PAGI985 tulis:

15 Mei 2022 diubah oleh STEVEN646

• 15 Mei 2022

ga tau lah kalau begitu bro.. saya awam soal judi perjudian sama mafia bola.. biarlah itu menjadi urusan mafia bola dengan tuhan nya..😂 tp justru menurut saya itu lah yg membuat sepak bola menjadi rame.. kalau sepak bola hanya biasa2 saja, dan ga ada bisnis dibelakangnya yaa yg bisa menikmati cuma yg main bola saja..

saya sebagai penonton cuma bisa menduga duga.. kayak liga indonesia kemarin Persi*b vs Bari*to , bari*to hanya butuh hasil seri untuk bertahan di liga.. sementara persipura harus menang buat lolos dari degradasi. nahh striker persi*b da silva tinggal berhadapan dgn kiper bari*to lah kok bisa tendangan nya melenceng.. trus kemudian dapat pinalti lagi2 gak gol.. di penghujung laga malah bari*to cetak gol penyeimbang..  akhirnya yg degradasi persipura meskipun menang.. saya menduga ada permainan uang di laga tersebut hahaa liga dagelan

kalau bulutangkis prediksi saya nanti ginting menang, ahsan kevin menang, jojo kalah.. fajar rian kalah.. rustavito menang.. 😂

STEVEN646 tulis:

oh ya jerman vs argentina deh 😝 (sya sampe searching biar ga salah fakta 😂)

prancis vs portugal yg menang 0-1 gol eder menit 109 euro 2016 😄😄😂 main 10 orang padahal 😝

coba aja tanya ke temen² yg biasa main bro.

ato browsing di google soal situs sb0b3t.

disitu udah jelas ada penawaran dari mafia ke user / penggila bola.

mulai dari voor²an sudah keliatan diaturnya bahkan liga indonesia sekalipun sudah ada disitu 😝

dan dari situ saya mulai stop nonton sepakbola (terakhir Final Piala Dunia 2018 di Russia) 😄😄😂😂

sekarang lebih milih nonton badminton aja.

selama ga pake pinggiran, ya nonton aja gpp 😋

• 15 Mei 2022

i.ibb.co/s5BVZ60/piala-thomas-ahsankevin-menang-dramatis-atas-hokikobayashi-20220514-091244.jpg

final piala tomas jam 13.00 live mnc
    indonesia vs myanmar jam 16.00 live rcti

• STEVEN646

15 Mei 2022

PAGI985 tulis: i.ibb.co/s5BVZ60/piala-thomas- ... 0514-091244.jpg final piala tomas jam 13.00 live mnc

otw cari tipi di pos satpam terdekat 😝

• CHRISTIAN983

15 Mei 2022

Ngawur anda..yg bener indonesia vs india.mnc inews

PAGI985 tulis: i.ibb.co/s5BVZ60/piala-thomas- ... 0514-091244.jpg final piala tomas jam 13.00 live mnc

15 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

15 Mei 2022

Ada nih..digitec ninja lawas tp kondisi msh ori. murah aja sih🤫

STEVEN646 tulis:

otw cari tipi di pos satpam terdekat 😝

• INNE351

15 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Ngawur anda..yg bener indonesia vs india.mnc inews

Indonesia VS Myanmar beda Cabor Pak Rete😉

• CHRISTIAN983

15 Mei 2022

Jgn kedipin mata,,nanti bisa jatuh hatiku, terjerembab dan tak bisa bangkit lagi

INNE351 tulis:

Indonesia VS Myanmar beda Cabor Pak Rete😉

2251 – 2275 dari 2684    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 90  91  92 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan