Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

All About Football [Salam Olahraga]

ForumCampur-campur

2451 – 2475 dari 2684    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 98  99  100 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WIATMO400

23 Oktober 2022

Em Yu sudah bangkit dari kematiannya

Lihatlah Sudah bisa bikin gol di injury time

• 28 Oktober 2022

ini kaya nya yg kmu ilangin gelandang VVIP idola aq yah morn, keliatan dr rambut nya tuh 😌

Ah ga sopan kmu 🤣

PAGI985 tulis:

• 28 Oktober 2022

WIATMO400 tulis:

Em Yu sudah bangkit dari kematiannya

Lihatlah Sudah bisa bikin gol di injury time

dmn bang, di UEL kah 🙊✌

• 28 Oktober 2022

Zlatan Ibrahimovic, Gianluigi Buffon, Paolo Maldini, Ronaldinho, roberto carlos, Pele, Diego Armando Maradona, andres iniesta, Wayne Rooney, David Beckham.

Thomas Muller, Mesut Ozil, frances fabregas, Toni Kroos, frank lampard, Iker Casillas, Zinedine Zidane, 🙊✌ kevin de bruyne 🙊✌ (mungkin) lupa aku yg tak gosok kemarin siapa 🤣

Luca Modric, radamel falcau (mungkin), Gareth Bale, Karim Benzema, steven gerrad, ?, Xavi Hernandes, Calon Papa Gavi Gerrard Pique.

Sergio Ramos, sergio aguero, Neymar Jr, Si Ar Seven, King Leo, luis suarez, Robert Lewandoski

EZTY822 tulis:

ini kaya nya yg kmu ilangin gelandang VVIP idola aq yah morn, keliatan dr rambut nya tuh 😌

Ah ga sopan kmu 🤣

PAGI985 tulis: i.ibb.co/qFh4LgQ/0c4f57b830598 ... d179c3bedit.jpg

• 9 November 2022

sedikit heran knp firmino ga di angkut ke qatar sama om tite..

tp respek banget sama respon firmino, dia bilang

Sebab Aku ini mengetahui rancangan-rancangan apa yang ada padaKu mengenai kamu, demikianlah firman TUHAN, yaitu rancangan damai sejahtera dan bukan rancangan kecelakaan, untuk memberikan kepadamu hari depan yang penuh harapan .

i.ibb.co/Zc5trCg/313422260-835619694477119-7290678600630861369-n.jpg

• 9 November 2022

Sempet kaget jg eyke morn.

Firmino lebih bagus dr richarlison tp richad dibawa, firmi ga..

Mau liat sampe sejauh mana brazil besok..

Tp gpp, mungkin dgn ini brazil terseok² dan Argentina semakin kuat 😎

• 9 November 2022

ga ada firmino, masih ada vini jr, neymar, gabjes.. martineli juga tajam di arsenal.. ada antony juga...

kayaknya messi belum pernah diputer puter sama antony 😎

i.ibb.co/8PGqPRw/315166632-709710673857643-4586695600982585491-n.jpg

EZTY822 tulis:

Sempet kaget jg eyke morn.

Firmino lebih bagus dr richarlison tp richad dibawa, firmi ga..

Mau liat sampe sejauh mana brazil besok..

Tp gpp, mungkin dgn ini brazil terseok² dan Argentina semakin kuat 😎

• 9 November 2022

PAGI985 tulis:

ga ada firmino, masih ada vini jr, neymar, gabjes.. martineli juga tajam di arsenal.. ada antony juga...

kayaknya messi belum pernah diputer puter sama antony 😎

ohoo brani ganggu King Leo, ada de Paul yg siap bela, Lautaro jg ga mungkin diam, masih ada Paredes jg Otomendi..

Btw martineli blm ada pengalaman di PD, mending firmino

• 9 November 2022

iyo blm ada pengalaman.. tp masih mending bisa nutup kekurangan richarlison, rapinha, rodrygo.. siapa ini orang ga kenal

EZTY822 tulis:

ohoo brani ganggu King Leo, ada de Paul yg siap bela, Lautaro jg ga mungkin diam, masih ada Paredes jg Otomendi..

Btw martineli blm ada pengalaman di PD, mending firmino

• 14 November 2022

World Cup tinggal menghitung hari gaisss

• 23 November 2022

2 team besar di pecundangi tim asia...

Semoga 🇦🇷 dan 🇩🇪 bisa lolos wlopun jd runner up...

Kebangkitan tim asia nih

🇯🇵 dan 🇸🇦 josss

Sedang Menanti 🇪🇸 tanding

• 23 November 2022

🇦🇷 kalau cara bermain nya spt lawan arab, peluang nya berat kayaknya.. lawan nya mexiko sama polandia.. 🇩🇪 lebih berat lagi harus bisa ngalahin spain sama costa rika.

bau2nya salah satu dari mereka pulang lebih awal..

• 24 November 2022

bola bundar, apapun bisa terjadi😃

may the best team win

• 25 November 2022

Alasan Tite lebih memilih membawa Richarlison drpd Firmino.. Feeling Tite bagus 🇧🇷

• 27 November 2022

messitina merajut asa dengan menjungkelkan tim sombrero 2 kosong..

prancis mematahkan kutukan dgn lolos ke babak 16..

sementara itu, lewandoski mengelundungkan arab dengan torehan gol pedana nya di piala dunia dan membuat arab kembali menapak tanah, setelah sebelum nya berada di awang awang bersama roll royce nya..

lalu di pertandingan lain.. apakah ausie, dengan kemenangan lawan tunisia akan bermimpi mengangkat trofi piala dunia? #ngimpi..

• 7 Desember 2022

Jagoin negara mana di piala dunia?

Kira2 final nanti .... vs .....?😁

• 7 Desember 2022

WELLYN308 tulis:

Klo saya timnas dr dulu sejak pertama suka Bola suka Brazil,

tp krn skg pemain Fav ada di Argentina,

jd saya jagoin Argentina jg.

Sayang nya duo Latin tsb kudu sikut² an klo lolos..

Klo eropa suka Belgia ma Spain sayang udh pulkam smua...

Sayang banget Belgia dimasa keemasan nya cuman bisa menempati ranking 3 kmrn...

Klo Spain kmrn banyak pemain muda nya jd klo penalty blm kuat mental, kiper nya lebih cocok De Gea sih klo Mnurut aq...

Dan Spain blm menemukan Next Xaviniesta.

Klo Belanda sih ragu jg bisa sampe Final, era keemasan jaman Sneijder, Van Persie aja mentok runner up, apalagi skg.

Klopun mereka bisa kalahin Argentina, akan kalah di tgn Brazil.

Maroko kuda hitam dan td mlm maen nya bagus, klo di atas kertas sih besok Portugal bs lolos klo maen nya kaya td malam yg ga make CR7.

Kdg perlu jg sih mencadangkan superstar biar permainan nya ga monoton.

Yg seru sih duo eropa Inggris vs Perancis ya, kekuatan nya selevel,

Klo aq sih pengen final nya Argen vs Brazil tp krn ga akan bisa jd ya Argentina vs Portugal, seru aja kalinya kapten pemilik ballon d'or 7x vs 5x bawa negara nya jd juara..

Ini prediksi q, mana prediksimu 🤭

Vamos 🇦🇷🇧🇷

#ggmc

• CHRISTIAN983

7 Desember 2022

Pertinyiinyi adalah..adakah nobar final world cup utk para gibol JK area yogyeskarta

7 Desember 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 7 Desember 2022

Wah Ezty keren ulasannya😃

Sama, aq jg menebak final argentina vs portugal. Siapapun yg menang, aq dukung aja😆

Mas Chris, ada usul? Tp kyknya pas final saya sudah mudik natal😁

• 8 Desember 2022

WELLYN308 tulis:

Awalnya saya jagoin spanyol.. saya teringat era iniesta, xavi, david villa, fernando tores el nino.. carles puyol.. gerard pique.. serjio ramos.. iker casilas.. pas juara PD 2010.. waktu itu saya masih muda.. karena saya ga ada TV di kosan.. akhirnya saya nobar di salah satu kedai di malang jam 2 malam..yg nonton ratusan... saya Cuma beli indomi rebus, sama teh anget.. (biar ga dikira numpang nonton doank).. waktu itu jerman vs spanyol.. spanyol menang dan gol dicetak oleh charles puyol.. sorak sorai suporter pas gol nya bikin merinding.. rame banget waktu itu.

Tp sekarang generasi emas spanyol sudah habis.. gaya main tiki taka sekarang jadi taka taka yg ga tiki tiki.. pemain pemain spanyol kayaknya belum lahir pas bapak bapak mereka juara di 2010. Nonton spanyol sekarang seperti nonton bocil lagi pasing pasingan.. itu main bola apa gobak sodor.. ngantuk saya liatnya. Kemenangan 7 – 0 lawan kosta rika hanyalah fatamorgana yg semu.

Kalau sekarang ditanya jagoin mana? Prancis itu mbape over power banget, nendang nya enteng2 bae tp bola nya melesat kayak peluru.. belanda? Ngimpi kalau bisa ngalahin argentina.. mesi lagi on fire, selain bisa ngendong timnas, dia juga bisa ngendong negara.. berat tp dia bisa.. akan lebih berat lagi kalau bini nya minta gendong.

Kalau Brasil, ga sia2 tite bawa ricalison.. lumayan bisa jugling bola sama bay sikle kick.. tetap mempertahan kan ciri khas sepak bola jogo bonito.. jadi semifinal prediksi saya Brasil vs argentina. Pemenangnya adalah yg akan juara dunia.

Portugal mah lewat, bang dodo cukup sampai juara 3 saja.. itupun kalau rafael leau tetep bisa mempertahankan senyum manis nya, sebelum dan sesudah cetak gol.

Prediksi yg masuk final.. prancis.. dan pemenang antara brasil vs argentina.

#GG gooner YNWA

• 8 Desember 2022

wah seperti biasa ada sisi2 humoris dari ulasan Mas Pagi😃

mari kita saksikan pertandingan2 yg ada

• 8 Desember 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Pertinyiinyi adalah..adakah nobar final world cup utk para gibol JK area yogyeskarta

klo Argentina ato Brazil salah satu finalis, kuyy deh 😝

• DANIEL510

8 Desember 2022

Barangkali aku adalah fans bola ter-sial sepanjang Piala Dunia kali ini

Dukung Jerman gugur, Dukung Jepang gugur, dan terakhir dukung Spanyol sama saja.

Semoga Timnas Brazil yang menjadi tim terakhir yang saya dukung, bisa melaju sampai ke final.

Belum lagi diputusin pacar.

• YOSAFABILI105

9 Desember 2022

DANIEL510 tulis:

Barangkali aku adalah fans bola ter-sial sepanjang Piala Dunia kali ini

Dukung Jerman gugur, Dukung Jepang gugur, dan terakhir dukung Spanyol sama saja.

Semoga Timnas Brazil yang menjadi tim terakhir yang saya dukung, bisa melaju sampai ke final.

Belum lagi diputusin pacar.

Hhhhhh kok bisa ya bro, cerita tim Favor gugur sama diputusin pacar situasinya sama 😀

Kan masih ada 8 tim yg entar main bro, pilih salah satu dong, Belanda vs Argentina, Portugal vs Maroko, Croasia vs Brasil, France vs England.

Oh Brazil ya hum tergantung Luka Modric mau gk timnya kalah dr Brazil aku rasa dia GK mau bro 😅

Dan aku berharap yg Final nanti Argentina vs Portugal 😁

9 Desember 2022 diubah oleh YOSAFABILI105

• YOSAFABILI105

9 Desember 2022

EZTY822 tulis:

klo Argentina ato Brazil salah satu finalis, kuyy deh 😝

Aku berharap Ronaldo vs Messi, dn Runner up nya Argen, soalnya Porto blm pernah ada bintang di Jersey nya 😅🤣

2451 – 2475 dari 2684    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 98  99  100 ... 108  Selanjutnya Kirim tanggapan