Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

DOA BAPA KAMI

ForumDoa

26 – 37 dari 37    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• MINCE786

14 Juni 2020

LIAN865 tulis:

Knapa mesti 5x ? Knapa ga 7, 8,9 dstnya ? Alasannya apa sist.....

Mngk kebanyak an kalau smpe segthu!!!

• DESI821

14 Juni 2020

Woww...amazing...

NOVI266 tulis:

Ini pribadi pengalaman saya.  Tentu tiap kita memiliki masalah yang berbeda beda.. Teman teman mau berdoa berapa x pun itu pribadi masing masing..

...

Dan puji Tuhan sangat dalam 2 bulan hutang saya lunas ke orang orang yang saya pinjamkan.  Begitu ceritanya kak... Hehehe..maaf tidak maksud apa apa..  Ini hanya kesaksian...

14 Juni 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DESI821

14 Juni 2020

Its amazing...wow👍👍😍😍😍

• 20 Desember 2021

Yah Doa BAPA KAMI sungguh dahsyat kuasaNya.Kalau saya menuliskan di kolom ini tidak akan selesai dan sangat panjang sekali kejadian-kejadian yang dahsyat dan diluar nalar manusia untuk kita pahami dan sudah saya alami.

Tapi yang pasti sampai detik inipun disaat penutup Doa syafaat saya selalu menutupnya dengan Doa Bapa Kami.

Setiap saat akan tidur pun,kalau berdoa,Doa yang paling singkat saya berdoa Doa Bapa Kami.

• 20 Desember 2021

Doa Bapa kami:

Bila kamu tidak mengampuni kesalahan orang lain, maka Bapamu yg di surga juga tidak akan mengampuni kesalahanmu.

Kerajaan surga, isinya jiwa yg murni, hati yg jernih.

• ECHY268

20 Desember 2021

Betul. Jika bkn karna Kasih Karunia Tuhan, tiada satupun  manusia yg bisa masuk sorga. Lha, wong kesentil dikit aja langsung tersinggung...

(incl.meeee)...😅

Begitulah manusia...tdk ada yg benar2 jiwanya murni.

BARNABAS668 tulis:

Doa Bapa kami:

Bila kamu tidak mengampuni kesalahan orang lain, maka Bapamu yg di surga juga tidak akan mengampuni kesalahanmu.

Kerajaan surga, isinya jiwa yg murni, hati yg jernih.

20 Desember 2021 diubah oleh ECHY268

• 15 Februari 2022

Amiinn

Definitely will try..

NOVI266 tulis:

saya share.... Ini pribadi saya... Setiap saya punya masalah.  Berdoa " DOA BAPA KAMI 5X"

PERCAYAAA..  mujizat Tuhan TERJADI..  imani yaaa guyss...

• THEODORA675

15 Februari 2022

Keren

• TILLIE769

15 Februari 2022

NOVI266 tulis:

saya share.... Ini pribadi saya... Setiap saya punya masalah.  Berdoa " DOA BAPA KAMI 5X"

IYAAAAA,,,,terima kasih atas pengingatan Doa Bapa Kami ini. Pas disaat saya membutuhkan jawab-Nya. 🥳🥳🤩🤩😍😍

• 16 Februari 2022

[Sama dong, saya juga demikian bila hati sdg galau, tdk tenang, atau menunggu jwban saya ucapkan DOA BAPA KAMI dalam hati  dan itu dgn sungguh, hasilnya hati damai sekali. q]

NOVI266 tulis:

• 16 Februari 2022

Ada pengalaman tetangga saya yg kebetulan sedari kecil dia bisa melihat makhluk astral, saat usia remaja pernah suatu kali dia melihat makhluk astral dan bisa berkomunikasi. Saat mencoba menghalau dengan ayat suci milik agama lain sang makhluk mengatakan bahwa dirinya"si makhluk astral" lebih mahir dibanding tetangga saya ini. Kemudian tetangga saya ambil sikap berdoa dan berdoa "Bapa kami" dan si makhluk itu pergi  ketakutan dan menghilang. Tetangga saya ini dari keluarga Kristen yang taat. Dia termasuk anak yang aktif bergereja. Pernah suatu waktu dia malas ke gereja dan memilih tidur, tetapi sama makhluk yang sering mengikutinya diingatkan untuk tidak boleh malas ke gereja, kasurnya dibalikkan dan dia terjatuh, dan akhirnya pergi ke gerja.  

Sayapun juga mengimani bahwa Doa Bapa kami itu sangat dahsyat. Seringkali pulang dari kerja kalo memang sudah larut dan jaraknya jauh, saya cuma naik motor sendirian lewat hutan yang lumayan banyak makhluk astralnya, saya tetapi tetap tenang. Sudah otomatis di mulut hati dan pikiran saya, memanjatkan doa Bapa kami.

• LINA843

16 Februari 2022

Amin 🙏🙏🙏

NOVI266 tulis:

26 – 37 dari 37    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan