Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

FlashBack (Cerita Lucu Masa Kecil)

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA506

24 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

Ts nya ini mantan preman tpi mentel kayanya...

haxxx haxx hax haxx hax,  PLEASE....

jangan katakan kata2 itu

merasa horor sendiri klo di bilang "FEMINIM" apa lagi "MENTEL"

• 24 Februari 2018

Dad is always become 1st love for every ladies. #my opinion

MARIA506 tulis:

Iya,  bagiku bapak figur yg sempurna yg Tuhan berikan utk aku

Jadi kangen bapakku :-(

Tapi dia gk guru, mngkn kebetulan kli yak

• 25 Februari 2018

MARIA506 tulis:

haxxx haxx hax haxx hax,  PLEASE....

jangan katakan kata2 itu

merasa horor sendiri klo di bilang "FEMINIM" apa lagi "MENTEL"

hehehe... Muf deh.. Tp sepintas lalu mang gitu...

Tpi ga protes dibilang mamtan preman gitu ya??

• MARIA506

26 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

Setuju kak,  semua wanita berharap menemukan sosok pria ke dua sprt ayahnya,  walau dia ataupun ayahnya,  bahkan pria ke dua tahu,  bahwa tak akan ada yg akn menggantikan ayahnya

• MARIA506

26 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

hehehe... Muf deh.. Tp sepintas lalu mang gitu...

Tpi ga protes dibilang mamtan preman gitu ya??

Sepintas lalu...

sepintas sekarang gak kan :-p

protes jg sih di bilang preman,  krn gk preman aku dulu,  cuma agak2 jugul aja... walau onderdil sparepart cew,  casing nya cow haxxx haxx haxx hax

• LISTON872

26 Februari 2018

Waktu masih sekolah minggu, 3 kali ikut paduan suara sekolah minggu dan 3 kali selalu jadi juara pertama.

• 26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

Sepintas lalu...

sepintas sekarang gak kan :-p

protes jg sih di bilang preman,  krn gk preman aku dulu,  cuma agak2 jugul aja... walau onderdil sparepart cew,  casing nya cow haxxx haxx haxx hax

ya masih lah... :-D kan liatnya masih sepintas2 aja... Aq ga bilang kasing cow loh, casing mah cew hbis... Batrenya yg cow... Wkwkwk

• MARIA506

26 Februari 2018

LISTON872 tulis:

Waktu masih sekolah minggu, 3 kali ikut paduan suara sekolah minggu dan 3 kali selalu jadi juara pertama.

W O W......

nyanyi lah bang buat aku,  yachhh nyanyi yachh

kirim suaramu lewat wa aku haxxx hax haxx hax

• MARIA506

26 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

ya masih lah... :-D kan liatnya masih sepintas2 aja... Aq ga bilang kasing cow loh, casing mah cew hbis... Batrenya yg cow... Wkwkwk

oichhhh,  silap lah berarti aku yak bang,  slh persepsi

knp hrs sepintas ngelihatnya, kyk aku hantu aja sampe gak berani ngelihat secara jeli :-p

• 26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

oichhhh,  silap lah berarti aku yak bang,  slh persepsi

knp hrs sepintas ngelihatnya, kyk aku hantu aja sampe gak berani ngelihat secara jeli :-p

ga kuat liat lama2.... Silau... ;)

• MARIA506

26 Februari 2018

WIRANATA681 tulis:

ga kuat liat lama2.... Silau... ;)

idichh silau bah,  macam lht sinarnya ultramen aja haxxx haxx hax hax

• INDIE598

26 Februari 2018

Ingat dlu waktu tk bolos hahaha,jd tiap pagi selalu diantar jemput naik becak k sekolah bareng 3orang tmen ku yg masih satu kampung,saat itu entah knp ngerasa bosen aja ama kegiatan d sekolah,stelah sampe skolah 3tmen ku turun,ak gak mau turun dan bilang k bpk becak nya "ak mau ikut bpk kerja aja,tp jgn bilang bpk ku ya pak" akhirnya d setujui bpk becak nya,ya walopun bpk becak nya gak ada tarikan ak tetep nangkring aja d becak,sampe jam sekolah selesai,ak ikut lg k sekolah buat jemput 3tmen ku untuk pulang..wkwkw pengalaman konyol abis klo keinget (sbnernya masih agak panjang cerita ini,dmn ada part temen2ku tanya,hingga suatu ketika ortuku tau dan ak kena hukuman bertubi2 wwkwk)

• MARIA506

26 Februari 2018

INDIE598 tulis:

Ingat dlu waktu tk bolos hahaha,jd tiap pagi selalu diantar jemput naik becak k sekolah bareng 3orang tmen ku yg masih satu kampung,saat itu entah knp ngerasa bosen aja ama kegiatan d sekolah,stelah sampe skolah 3tmen ku turun,ak gak mau turun dan bilang k bpk becak nya "ak mau ikut bpk kerja aja,tp jgn bilang bpk ku ya pak" akhirnya d setujui bpk becak nya,ya walopun bpk becak nya gak ada tarikan ak tetep nangkring aja d becak,sampe jam sekolah selesai,ak ikut lg k sekolah buat jemput 3tmen ku untuk pulang..wkwkw pengalaman konyol abis klo keinget (sbnernya masih agak panjang cerita ini,dmn ada part temen2ku tanya,hingga suatu ketika ortuku tau dan ak kena hukuman bertubi2 wwkwk)

kayak nya lbh seru di kepanjangan crt nya,  crt dong...

• LISTON872

26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

W O W......

nyanyi lah bang buat aku,  yachhh nyanyi yachh

kirim suaramu lewat wa aku haxxx hax haxx hax

Sayangnya aku lagi gak mood untuk nyanyi

• MARIA506

26 Februari 2018

LISTON872 tulis:

Sayangnya aku lagi gak mood untuk nyanyi

jadi apanya bang,  yg buat kau mood?

biar adek yg turun tangan,  cocok kam rasa bang

• 26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

idichh silau bah,  macam lht sinarnya ultramen aja haxxx haxx hax hax

bukan lah... Macam vampir (bukan versi cullen dkk.) ketemu sinar matahari. Jadi abu...

• 26 Februari 2018

Kalau sodara2 cerita pas aku masih baby, aku susah makan dan minumnya kudu dicekokin.

Sekarang? Doyan makan. Wkwkwkwk...

Ngga nyangka bisa begitu.

MARIA506 tulis:

Hollaaa abg.. kakak, temen2..

pastinya pernah kecil dong ya,  ngalami masa pertumbuhan,  gk lngsng brojol..owekk2 trus lngsng gedek

Mungkin ada yg ingat,  ada jg bagian dr crt mama atau papa gimana kita dulu wkt kecil,  sifat atau kebiasaan yg sering dilakukan.

Atau hal2 polos apa yg klo dipikir kembali utk saat ini bakalan gk nyangka sebegitunya kita dulu.

Bisa klo ada foto semasa kecil,  bisa di share juga.

Atau crt soal cinta monyet klian pertama kli di usia brp,  krn kan ada yg wkt smp atau sma.

Thenkyuhhh :-)

• 28 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

yoi...

• 28 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

Kalau sodara2 cerita pas aku masih baby, aku susah makan dan minumnya kudu dicekokin.

sama aq juga gini... Katanya krena ibuq malu anaknya koq kurus bet... Jadi rajin di cekokin jamu biar mau makan... Skrg bablas dah.. Wkwk..

• 28 Februari 2018

Cerita zaman sd itu pling berkesan.

Cerita pas sd dsaat film G30S/PKI  msih tayang d tv, dsaat guru2 lg rapat,dkelas aku teriak kencang

Hiduuup P*I ,dan dsmbut kawan2 hiduuuup

Tak lama ibu guru masuk k kelas dan bertanya siapa y memulai , dan akhirnya tanpa basa basi penggaris y trbuat dr kayu itu mendarat mulus dkedua telapak tangan ku....

• LISTON872

28 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

Masa bayi itu memang menyenangkan...

Kerjanya cuma makan, tidur, makan lagi dan tidur lagi..

Hhahaha

• MARIA506

1 Maret 2018

WIRANATA681 tulis:

bukan lah... Macam vampir (bukan versi cullen dkk.) ketemu sinar matahari. Jadi abu...

cullen dkk itu jenis apa yak?,  apa jenis makanan,  atau permen gulali?

kirain ketemu sinar matahari berubah jd kecebong haxxx hax haxx hax

• MARIA506

1 Maret 2018

SAURIA580 tulis:

kebanyakan kyk gitu,  dan pertanyaan yg blm bs terjawab jg hingga detik ini,  knp kebanyakan ank2 susah makan,  aku jg pernah lht bou aku ngasi ank nya makan sekitar 2 tahunan gitu,  kakinya di tindih,  tanggannya di pegangin,  trus di baringkan pas nangis besar,  mulutnyankan ngangap tuh,  nah itulah kesempatan buat masukin makanan nya

• MARIA506

1 Maret 2018

Dulu ingat, mamak suruh aku manggil bapak pulang dr rmh tmn nya krn ada org kantor yg cariin ke rmh,  kebetulan gak terlalu jauh dr rmh sih. Kebiasaan kebanyakan ank2 itu kan suka lari2 gk jls ya.. nah hbs manggil bapak itu mau plng lg ke rmh,  krn wkt itu bapak bilang duluan aja ntar dia nyusul,  pulang lah aku dgn balapn kuda liar sendiri, pas pd wkt itu kemungkinan besar terjadi maraknya musim kawin masal pd anjing, patentengan kan aku lari2 macam dakocan gitu,  sreppp... tuh smua anjing ngejar aku,  wuichhh pd mau lepas smua sendi dan otot2 ku,  jantungku udh mau ikut lari duluan nyelamatkan diri ninggalin aku,  krn berpikir semakin lari tetap aja kalah dgn geng nya anjing kawin,  aku milih angkat bendera, mengalah,  pas ronde lompat paret #gak gedek bgt# aku ingat nasehat para org2 tua,  klo di kejar anjing ngalah aja,  jongkok..

Nah jongkok lah aku,  tuch anjing2 lngsng buat lingkaran ngerumunin aku, aku rasa pd saat itu mrk sedang kompromi utk mnt bntuan aku buat jd saksi kawin mrk,  #ehhhh mau gigit aku..

Untung bapakku,  hero ku...

haxxx haxx hax hax hax, pas lewat,  diusir sm bapak,  sambil nangis tersedu sedu sampe gemeteran aku bapak gendong plng ke rmh

• 1 Maret 2018

MARIA506 tulis:

cullen dkk itu jenis apa yak?,  apa jenis makanan,  atau permen gulali?

kirain ketemu sinar matahari berubah jd kecebong haxxx hax haxx hax

koq jadi kecebong? Pangeran katak dong...

Itu loh vampire yg versi twilight... Kan keluarga cullen... Ga hobi nonton ya??

76 – 100 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan