Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

FlashBack (Cerita Lucu Masa Kecil)

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SUYATI064

14 Maret 2018

Kalo disuruh cerita masa kecil udh sedih duluan gua hikz...

Masa kecilku penuh dgn air mata, bgm tdk org mau ngapa2in serba dilarang, kalo ingin sesuatu aku hrs nabung & mengusahakan sendiri, untungnya kecilku rada2 cerdik gitu..cieee...

Aku cuma bisa curhat deh sama Bapa di sorga & sabar menanti pertolonganNya. Maka dari itu aku mau suamiku nanti orgnya bener2 sayang sama aku & tdk maksa2 orgnya. Jadi aku bisa enjoy deh ga tertekan kayak waktu kecil dulu hikz...

• 14 Maret 2018

Yang berkesan (walau bukan yg paling); pernah st hari main ke rumah teman. Main cm sebentar krn harus pulang buat tidur siang. Pas jalan pulang ke rumah (rumah teman cm beda 5 rumah) tiba2 anjing tetangga keluar dan mengejar saya. Ada 3 ekor. Krn lari sekencang2nya dan ketakutan, saya jadi tidak bisa melihat batas selokan dan akhirnya saya terjerembab masuk ke selokan yg lumayan dalam. Untung saja anjingnya tidak ikutan melompat masuk selokan.

• NOWRUZ363

14 Maret 2018

pernah apes pas razia di smu dulu bawa komik titipan teman buat teman lainnya,disuruh menghadap suster bp yg benernya tampilannya lembut tapi terkenal rese,disuruh ortu menghadap supaya komik nya balik,keceplosan protes,saya khan cuman bawa komik bukan bawa narkoba sus?,susternya kaget en diceramahin habis dibilangin jgn membantah,semenjak itu beliau jadi sentimen en cari2 kesalahan sampe gue lulus smu.

• MARIA506

14 Maret 2018

DAVID180 tulis:

Orang mana kak...

kirain hbs respon ketawa diatas,  lngsng pengen crt.... eh nanyain org mana..

akuh mah yg pasti org nya nyata,  bukan jelmaan haxx hax hax hax hax

• MARIA506

14 Maret 2018

SANTA795 tulis:

Waktu kecil tuh paling lucu kalo mau natal,  teman2 pada beli baju baru tanpa ada ini,  itu.  Nah kalo  Mamak aku ga mau beliin sebelum aku mengucapkan liturgi pada mulanya di depan orang rame.  Setiap tahun gitu

yg ini ada kesamaan kyk aku,  dulu klo mau natal bkn mslh baju barunya...biasanya di gereja emang selalu adain liturgi buat ank sekolah minggu,  nahhh aku tuchh klo natalan paling males duduk depan,  krn ngantuk,  sampe prnh pas mau giliran maju ke depan msh tidur.. tp klo udh mau bagi2 kado,  mendadak mataku itu seger,  dan buru2 duduk didepan biar gk kelupaan sm kakak guru sklh minggunya klo aku itu ada

• MARIA506

14 Maret 2018

KATHARINA781 tulis:

Yang berkesan (walau bukan yg paling); pernah st hari main ke rumah teman. Main cm sebentar krn harus pulang buat tidur siang. Pas jalan pulang ke rumah (rumah teman cm beda 5 rumah) tiba2 anjing tetangga keluar dan mengejar saya. Ada 3 ekor. Krn lari sekencang2nya dan ketakutan, saya jadi tidak bisa melihat batas selokan dan akhirnya saya terjerembab masuk ke selokan yg lumayan dalam. Untung saja anjingnya tidak ikutan melompat masuk selokan.

seru ya kak klo di kejar anjing

• MARIA506

14 Maret 2018

NOWRUZ363 tulis:

pernah apes pas razia di smu dulu bawa komik titipan teman buat teman lainnya,disuruh menghadap suster bp yg benernya tampilannya lembut tapi terkenal rese,disuruh ortu menghadap supaya komik nya balik,keceplosan protes,saya khan cuman bawa komik bukan bawa narkoba sus?,susternya kaget en diceramahin habis dibilangin jgn membantah,semenjak itu beliau jadi sentimen en cari2 kesalahan sampe gue lulus smu.

"suster juga manusia"

bisa sentimen juga

• FREDI581

15 Maret 2018

Nyebrang jalan kepala kegilas speda

Jempol kaki kegiles truk beras ='/

Kecebur di bak air

Masuk selokan

Nabrak mobil parkir pk sepatu roda ga bs ngerem:))

Tp sehat selalu sampai sekarang :))

puji tuhan :)

• LISTON872

15 Maret 2018

MARIA506 tulis:

seru ya kak klo di kejar anjing

Kalo cerita TS waktu kecil apa??

• MARIA506

16 Maret 2018

LISTON872 tulis:

Kalo cerita TS waktu kecil apa??

sehat nya kau bang......?

sedih ku rasa,  udh sebegitu banyak nya crt ku,  mnt crt lagi pula abg #tepokjidad

• MARIA506

16 Maret 2018

FREDI581 tulis:

Nyebrang jalan kepala kegilas speda

Jempol kaki kegiles truk beras ='/

Kecebur di bak air

Masuk selokan

Nabrak mobil parkir pk sepatu roda ga bs ngerem:))

Tp sehat selalu sampai sekarang :))

puji tuhan :)

crt masa kecil nya agak2 horor ya kak #peace...

• FREDI581

16 Maret 2018

Sebenernya bkn horor.. itu kan seputar aktivitas anak2.. cm kurang hati2... jadinya fail action aja haa haa

• SAREE580

16 Maret 2018

Yang paling berkesan sih,ada temen cowok suka bngt ngejek nama bapakku.aku gak terima sekaligus kesal bertubi-tubi.ywd deh gontok2an jadinya.sampe2 aku dpt oleh dr dia ( temanku).

Dia gigit tanganku dan hingga skrng masih ada bekasnya.

• MARIA506

16 Maret 2018

FREDI581 tulis:

Sebenernya bkn horor.. itu kan seputar aktivitas anak2.. cm kurang hati2... jadinya fail action aja haa haa

#pembelaandiri

tp emang untung bgt kak,  sampe skrng msh napas,  cantik lagi... #ehhhh ganteng mksd nya

• MARIA506

16 Maret 2018

SAREE580 tulis:

Yang paling berkesan sih,ada temen cowok suka bngt ngejek nama bapakku.aku gak terima sekaligus kesal bertubi-tubi.ywd deh gontok2an jadinya.sampe2 aku dpt oleh dr dia ( temanku).

enak mah digigit temen cowok, coba klo gedek gini digigit,  bisa jd sinetron judulnya "gigitan berujung cintah" #ahayyyy

aku ada jg bekas gigitan,  sampe skrng,  klo diperhatiin detail,  di bawah hidung,  atas bibir...

tp gak temen cowok yg gigit... tp di gigit anjing haxxx hax haxx hax hax

waktu itu,  aku cari2 anjing aku... sampe sore gk plng2,  trus ketemunya di rmh kosong daerah komplek perumahan polisi,  aku panggil2 gk gerak.. trus ke paksa lompat pagar rmh itu,  ternyata oh ternyata,  anjing aku hbs kecelakaan,  (mksd nya ketabrak),  kakinya ada luka gk bs gerak... #kasihan..

trus aku elus2... mau aku mmauchhh,  pas mau aku mmuachhh lngsng dia gigit, mngkn dipikirnya aku ini mau ledekin dia,  kepaksa aku gendong,  walau lumayan sakit jg sih digigitnya,  untung gk rabies...sampe rmh gk berani aku ceritain sm bapak atau mamak,  cuma ceritain anjingnya ke tabrak biar di obatin,  klo aku crt digigit,  bisa di saksang pula nnti anjingku kan.

Tapi sejak saat itu jg,  aku jg pny hobi doyan gigit orang,  apa lg klo bandel2,  gigit aja

• FREDI581

16 Maret 2018

MARIA506 tulis:

enak mah digigit temen cowok, coba klo gedek gini digigit,  bisa jd sinetron judulnya "gigitan berujung cintah" #ahayyyy

aku ada jg bekas gigitan,  sampe skrng,  klo diperhatiin detail,  di bawah hidung,  atas bibir...

tp gak temen cowok yg gigit... tp di gigit anjing haxxx hax haxx hax hax

waktu itu,  aku cari2 anjing aku... sampe sore gk plng2,  trus ketemunya di rmh kosong daerah komplek perumahan polisi,  aku panggil2 gk gerak.. trus ke paksa lompat pagar rmh itu,  ternyata oh ternyata,  anjing aku hbs kecelakaan,  (mksd nya ketabrak),  kakinya ada luka gk bs gerak... #kasihan..

trus aku elus2... mau aku mmauchhh,  pas mau aku mmuachhh lngsng dia gigit, mngkn dipikirnya aku ini mau ledekin dia,  kepaksa aku gendong,  walau lumayan sakit jg sih digigitnya,  untung gk rabies...sampe rmh gk berani aku ceritain sm bapak atau mamak,  cuma ceritain anjingnya ke tabrak biar di obatin,  klo aku crt digigit,  bisa di saksang pula nnti anjingku kan.

Tapi sejak saat itu jg,  aku jg pny hobi doyan gigit orang,  apa lg klo bandel2,  gigit aja

Aku malah geli baca komen ini wkwkk

• MARIA506

16 Maret 2018

FREDI581 tulis:

Aku malah geli baca komen ini wkwkk

oichhh,  jgn pikir lg stand up comedy awak... btw,  klo cow geli itu gmn yak #think????

• FREDI581

16 Maret 2018

MARIA506 tulis:

oichhh,  jgn pikir lg stand up comedy awak... btw,  klo cow geli itu gmn yak #think????

Geli tuh boleh dilakukan cewe/cowo donk.. ga bisa dijelasin kaya apanya :)

• 17 Maret 2018

SAREE580 tulis:

Owh... pernah juga sebel larena ledek2an gini... entah ada dendam apa sama aq, seniorq yg orang batak klo ktemu aq mesti triak batak makan an***g!!! Juga teriakan semirip batak makan b*** Lah, yg batak kan dia... koq aq yg diteriakin gitu yak??? Masih jadi misteri sampe saat ini.

• LISTON872

17 Maret 2018

WIRANATA681 tulis:

Owh... pernah juga sebel larena ledek2an gini... entah ada dendam apa sama aq, seniorq yg orang batak klo ktemu aq mesti triak batak makan an***g!!! Juga teriakan semirip batak makan b*** Lah, yg batak kan dia... koq aq yg diteriakin gitu yak??? Masih jadi misteri sampe saat ini.

Ini sama aja kayak candaan teman dulu, "udahlah batak, kristen, makan ba*i pulak.." seolah olah kalo makan bab* jorok kali kesannya.

• MARIA506

22 Maret 2018

LISTON872 tulis:

Ini sama aja kayak candaan teman dulu, "udahlah batak, kristen, makan ba*i pulak.." seolah olah kalo makan bab* jorok kali kesannya.

mungkin krn mrk belom tau nikmatnya klo l berdua sm "BAHBIES" bang L :-)

• LISTON872

23 Maret 2018

MARIA506 tulis:

mungkin krn mrk belom tau nikmatnya klo l berdua sm "BAHBIES" bang L :-)

Iya, pasti pingin tepuk tepuk muncungnya kan dek, karna muncungnya kayak terpedo

• MARIA506

23 Maret 2018

LISTON872 tulis:

Iya, pasti pingin tepuk tepuk muncungnya kan dek, karna muncungnya kayak terpedo

haxxx haxx hax haxx hax

sekalian jambak bang congor nya itu,  hbs ucuhh kli kan bang

• HENNY421

23 Maret 2018

Waktu kecil, paling tdk suka disuruh tidur siang. Pulang sekolah maunya main mulu, suka panjat pohon jambu, wlp sdg tdk berbuah.

• FAJAR882

23 Maret 2018

MARIA506 tulis:

haxxx haxx hax haxx hax

sekalian jambak bang congor nya itu,  hbs ucuhh kli kan bang

Waktu (bahbies) masih idup -> dibilang lutcuhh..

Pas udah dimasak -> doyan..

Haddeh.. (#elusdada.) Tega yaa... :-p

151 – 175 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan