Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

FlashBack (Cerita Lucu Masa Kecil)

ForumCampur-campur

176 – 200 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MARIA506

23 Maret 2018

FAJAR882 tulis:

Waktu (bahbies) masih idup -> dibilang lutcuhh..

Pas udah dimasak -> doyan..

Haddeh.. (#elusdada.) Tega yaa... :-p

wkt udh di masak agak gimana gitu, apa lg aku bngsa gk tegaan,  gk tega klo hrs mengulur wkt melahap nya haxxx haxx hax hax hax

23 Maret 2018 diubah oleh MARIA506

• MARIA506

23 Maret 2018

HENNY421 tulis:

Waktu kecil, paling tdk suka disuruh tidur siang. Pulang sekolah maunya main mulu, suka panjat pohon jambu, wlp sdg tdk berbuah.

pasti jambu yg msh kecil2 (msh muda)  tetap dipetik ya kan, di gigitin,  buangin kulit jambu mudanya,  hbs itu bijinya yg msh putih,  lembut gitu,  dimakan... enak loh :-p

• JOHANES988

23 Maret 2018

Masih kecil main nya masak2 akhirnya sampe sekarang jadi suka masak.

• HENNY421

23 Maret 2018

Nggak segitunya kale... Yg sdh masak aja lah yg dipetik dan dimakan.

Btw, perihal panjat memanjat pohon, aku paling suka. Pun saat sdh remaja.

MARIA506 tulis:

pasti jambu yg msh kecil2 (msh muda)  tetap dipetik ya kan, di gigitin,  buangin kulit jambu mudanya,  hbs itu bijinya yg msh putih,  lembut gitu,  dimakan... enak loh :-p

• HENNY421

23 Maret 2018

Wkt kecil aku pernah loh terseret motor, lumayan sampai bbrpa meter.

FREDI581 tulis:

Nyebrang jalan kepala kegilas speda

Jempol kaki kegiles truk beras ='/

Kecebur di bak air

Masuk selokan

Nabrak mobil parkir pk sepatu roda ga bs ngerem:))

Tp sehat selalu sampai sekarang :))

puji tuhan :)

• MARIA506

23 Maret 2018

JOHANES988 tulis:

Masih kecil main nya masak2 akhirnya sampe sekarang jadi suka masak.

bisa gosend masakan itu bang,  bayar nya kas bon haxx haxx hax hax,  #ppipisss... ehhhh #peace

• MARIA506

23 Maret 2018

HENNY421 tulis:

Nggak segitunya kale... Yg sdh masak aja lah yg dipetik dan dimakan.

Btw, perihal panjat memanjat pohon, aku paling suka. Pun saat sdh remaja.

haxxx haxx hax hax,  berarti belom seberapa tuch, klo aku ya begitu dulunya.... krn emang suka gigit2... pantang gk lht pokok buah (tp yg bisa di makan yach),  trus dulu suka gigit kulit kelapa,  klo hbs makan kelapa muda,  kulit dlm nya di kerok jg,  hbs itu di makan

• 23 Maret 2018

Waktu kecil bersama adikku nyuri satu butir telurnya tetangga, kemudian anaknya pemilik telur tersebut saya ajak ke rumah nenek, ditanya nenek telurnya dapat, kemudian telurnya akan digoreng saya ngotot tidak mau, ingin saya goreng sendiri pakai asbak dengan bikin api meskipun gorengnya tanpa minyak, setelah masak makan deh kita semua. Makan sambil campur abu rokok. Hehehe.

#dasarbocah

• MARIA506

24 Maret 2018

TORO617 tulis:

Waktu kecil bersama adikku nyuri satu butir telurnya tetangga, kemudian anaknya pemilik telur tersebut saya ajak ke rumah nenek, ditanya nenek telurnya dapat, kemudian telurnya akan digoreng saya ngotot tidak mau, ingin saya goreng sendiri pakai asbak dengan bikin api meskipun gorengnya tanpa minyak, setelah masak makan deh kita semua. Makan sambil campur abu rokok. Hehehe.

#dasarbocah

iyach yak,  dasar bocah,  ingat soal api jd ingat dulu,  kayaknya msh sekitaran SD klo gk slh,  tp lupa kelas berapaan.

Waktu itu main2 ke rmh amang boru,  dia pny ank cow,  trus kyk nya emang bawaan dr kcl suka2 hal2 yg buat penasaran,  wkt itu aku sm ank amang boruku itu sprt biasa main2,  pd hal udh disuruh nam boru bobok siang,  dr kecil sering main bareng,  krn rmh nya kmi gk terlalu jauh,  bisa naek sepeda..

jd pas disuruh bobok siang,  kita msk ke garasi,  aku.. adekku,  paribanku ini,  sm adek nya jg yg cew sama..

tau gak kita mau buat ritual apa?

Kita mau coba ngerokok,  tp krn gk tau... kita ngolah sndr,  sok pande2an gitu..

ada kertas buat bikin rokok nya,  tembakau,  dn lupa,  kayak nya itu aja,  nah kami suruh tuch paribanku yg coba,  jd kelinci pencobaan dia nya,  krn dia kan satu2 nya cow..

gk tau salah gmn wkt ngeracik nya,  wkt di bakar,  ehhh tuch rokok racikan nya kebakar sampe ke mulut paribanku itu,  antara lucu dan panik,  buru2 kita matikan,  tp gk ada satupun dr kami berani ngasi tau ke siapapun,  dr pada di gimbal kan haxx hax haxx hax,  sejak saat itu trauma main gituan lg

• 24 Maret 2018

Syukurlah kami yang makan telur curian plus abu rokok tidak menjadikan rokok sebagai gaya hidup, tidak tahu kalau anaknya tetangga tersebut, :-D

• FAJAR882

24 Maret 2018

TORO617 tulis:

#dasarbocah

Hah..! 8-o Tetangganya bisa bertelur?

Kayak apa telurnya tetangga itu?!

Iiiyw.. (#bergidik)

• LIC135

24 Maret 2018

Salam kenal jgn galak2 ya sama anggota baru.. zhehee

#ceritalucuya agak paranoid jga sih versi mymom dan org yg tolong ane..

Waktu kecil (tepatnya 5th) bersama org tua mau cari kontrakan di daerah Jakarta, singgah dirumah kenalan bokap krna ortu sibuk bercengkrama dgn org2 sekitar, ane krna udh bisa jalan senanglah jalan2 melihat sekitar sampailah di sebuah halaman belakang di samping rumah warga sekitar, deskripsi (halaman belakang, ada beberapa pohon2 besar yg batang ny dan akarnya menjalar keluar ada pula sebuah sumur yang jarak tepi sumur dengan tanah hanya beberapa cm yg bisa dgn mudah dijangkau oleh ane, dan blurrrrr nyemplunglah ane, gmana ane bisa selamat *kondisi sumur krna akar2 pohon juga ada menjalar  di dinding2 sumur jadi ane berpegangan,  beberapa menit kemudian ada tetangga sekitar mendengar suara percikan dri sumur dipikirnya bebek yg dipeliharanya nyemplung singkat cerita dia liat ane dan org itu turun untuk menyelamatkan ane..

#tanpa Tuhan yg tolong mungkin ane udh kaga ada di dunia ini hiks ????

• MARIA506

24 Maret 2018

LIC135 tulis:

Salam kenal jgn galak2 ya sama anggota baru.. zhehee

#ceritalucuya agak paranoid jga sih versi mymom dan org yg tolong ane..

Waktu kecil (tepatnya 5th) bersama org tua mau cari kontrakan di daerah Jakarta, singgah dirumah kenalan bokap krna ortu sibuk bercengkrama dgn org2 sekitar, ane krna udh bisa jalan senanglah jalan2 melihat sekitar sampailah di sebuah halaman belakang di samping rumah warga sekitar, deskripsi (halaman belakang, ada beberapa pohon2 besar yg batang ny dan akarnya menjalar keluar ada pula sebuah sumur yang jarak tepi sumur dengan tanah hanya beberapa cm yg bisa dgn mudah dijangkau oleh ane, dan blurrrrr nyemplunglah ane, gmana ane bisa selamat *kondisi sumur krna akar2 pohon juga ada menjalar  di dinding2 sumur jadi ane berpegangan,  beberapa menit kemudian ada tetangga sekitar mendengar suara percikan dri sumur dipikirnya bebek yg dipeliharanya nyemplung singkat cerita dia liat ane dan org itu turun untuk menyelamatkan ane..

#tanpa Tuhan yg tolong mungkin ane udh kaga ada di dunia ini hiks ????

oichh,  syukur bgt ada yg dngr msk sumur walau dikira bebek,  klo gk ada yg dngr gk ada yg nolongin,  tp btw... gk teriak gitu mintol?

tp kok bisalah msk ke dlm sumur ya

• FREDI581

24 Maret 2018

HENNY421 tulis:

Wkt kecil aku pernah loh terseret motor, lumayan sampai bbrpa meter.

Terus skr uda ga ada hubungan lebih lanjut dgn motor tsb Henn? =D

• 24 Maret 2018

FAJAR882 tulis:

Hah..! 8-o Tetangganya bisa bertelur?

Kayak apa telurnya tetangga itu?!

Iiiyw.. (#bergidik)

Sayangnya kita berdua tidak dipertemukan dan berteman, seandainya pada waktu itu bro ikut terlibat di dalamnya akan berdecak kagum "wow" telurnya tetangga dan turut menikmati telur rasa abu rokok yang dibagi-bagi, hahaha.

Maksudnya telur ayam

:-D

24 Maret 2018 diubah oleh TORO617

• FAJAR882

25 Maret 2018

TORO617 tulis:

Sayangnya kita berdua tidak dipertemukan dan berteman, seandainya pada waktu itu bro ikut terlibat di dalamnya akan berdecak kagum "wow" telurnya tetangga dan turut menikmati telur rasa abu rokok yang dibagi-bagi, hahaha.

Maksudnya telur ayam

:-D

Ooh.. 8-o Tetangganya ayam..?

Iya ya? Tetangganya Kang Toro ayam ya?

• EVETAEC295

25 Maret 2018

Don't try this at home...

Waktu kecil teman saya kebanyakan cwo, karena saya tergolong tomboy. Saat ada yg main masak-masakan, kami datangi dan ikut bermain. Lalu karena minyak habis, ada lelehan lilin yg di masukkan sebagai ganti minyak. Saat sudah cair dan panas, tidak sengaja terciprat air dari daun-daun yg di cuci dan terjadi percikan api. Merasa seru dengan yg dilakukan, kita ulangi dengan memanaskan lilin saja dan percikan air lagi, api menjadi sedikit meninggi dan besar.

Tertantang untuk membuat lebih besar, kami masukkan lebih banyak lilin (masing2 pulang ambil lilin dari rumah)

Lalu saat di percikan air lebih banyak, api membesar dan  membakar pintu dari rumah kosong yg kita pakai untuk bermain.

Puji Tuhan ada orang dewasa yg melihat dan membantu memadamkan api hingga tidak sampai terjadi kebakaran di komplek rumah. Walau di marahi, kami bersyukur karena tidak sampai kebakaran (hanya pintu gosong saja ^^)

• 25 Maret 2018

FAJAR882 tulis:

Ooh.. 8-o Tetangganya ayam..?

Iya ya? Tetangganya Kang Toro ayam ya?

Syukurlah kalau sudah mengerti :-D

25 Maret 2018 diubah oleh TORO617

• NEY123

25 Maret 2018

Saya BAB di jln wwwkkkwkkw

• FAJAR882

26 Maret 2018

TORO617 tulis:

Syukurlah kalau sudah mengerti :-D

Trima kasih. :-)

• NOWRUZ363

30 April 2018

pulang sekolah pas masih sd,sama teman2 main diatas pasir (sungai yg mengering pas musim kemarau),main istana pasir,cari ikan,sambil coba cari2 buaya😅,penasaran kalo musim kemarau sungai kering buaya nya kemana.

masa2 penuh adventure,carefree,gak takut kotor ama kadang2 gak ngerti bahaya

• 30 April 2018

NOWRUZ363 tulis:

................. sambil coba cari2 buaya😅,penasaran kalo musim kemarau sungai kering buaya nya kemana.

Buayanya udah pindah habitat ke darat, mungkin ada beberapa tersesat di JK...

• 30 April 2018

Kebiasaan semenjak bayi sering ngempeng... Sampai sampai udah sekolah TK pun aktifitas itu masih Saya lakukan.. kalau disekolah Saya ngempengnya ngumpet2, misal dikamar mandi dan tutupin wajah dengan tas.. inget ituuu terkadang geli sendiri heheee

• HENNY421

30 April 2018

Paling suka mengenang kenakalan wkt kecil.

Sengaja begadang spy bisa curi mangga tetangga, dan spy tdk diketahui org tua kami. Padahal yg empunya mangga sering kasih mangganya kalau panen. Sensasi nyuri itu loh yg bikin seru. Apalagi nyuri nya berjamaah dg abang dan adek. Sampai sekarang kalau kami sdg kumpul, pasti kenakalan itu jd topik obrolan kami bertiga.  

Bersambung......

30 April 2018 diubah oleh HENNY421

• HENNY421

30 April 2018

Nggak lah

FREDI581 tulis:

Terus skr uda ga ada hubungan lebih lanjut dgn motor tsb Henn? =D

176 – 200 dari 320    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 13  Selanjutnya Kirim tanggapan