Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Usia sudah tinggi, tapi masih jual mahal?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 590    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FEB556

26 Februari 2018

kadang-kadang ada yang begitu tetapi tidak semua pria ataupun wanita seperti itu, bersama dengan Tuhan ada jalan keluar

• 26 Februari 2018

yah TS nya kagak jawab, kenapa bang ngga direspon threadnya.... hayok dijawab jangan malu-malu lho, sudah buat thread harapannya ada yg komentarkan? sebagai tuan rumah yg baik dijawab atuh :-) ntar ngga direspon turun lho rating tayangnya hehe

• HOPE617

26 Februari 2018

Mungkin TS-nya sendiri bingung termasuk yg mana diantara 3 tipe itu... ^_^

AYUSARI311 tulis:

yah TS nya kagak jawab, kenapa bang ngga direspon threadnya.... hayok dijawab jangan malu-malu lho, sudah buat thread harapannya ada yg komentarkan? sebagai tuan rumah yg baik dijawab atuh :-) ntar ngga direspon turun lho rating tayangnya hehe

• 26 Februari 2018

Klo saya sih ga pernah selektif. Semua saya terima. Cuma kendalanya aneh, yaitu setiap kali saya coba jalin hubungan sama cowok seiman (baik yg berkacamata maupun tdk) mula2 mereka terlihat suka pd ku namun mereka akhirnya mereka semua memilih cewek2 yg ga pake kacamata sementara sy pake kacamata.

26 Februari 2018 diubah oleh ANITA089

• HOPE617

26 Februari 2018

Kacamata ngaruh ya kak? Heheh

Soalnya aku pengguna setia kacamata jg,  tapi ga ngerasa itu jadi halangan... :-)

ANITA089 tulis:

Klo saya sih kendalanya aneh, yaitu kebanyakan yg tertarik serius sm saya ya cowok2 beda iman dan setiap kali saya coba jalin hubungan sama cowok seiman, mula2 mereka terlihat suka pd ku namun mereka akhirnya mereka semua memilih cewek2 yg ga pake kacamata sementara sy pake kacamata.

• 26 Februari 2018

Hubungannya pakek kacamata dengan ketertarikan atau tidaknya ke seseorang apa ya, Kak? Itu kan cuma alat bantu saja.  

ANITA089 tulis:

Klo saya sih kendalanya aneh, yaitu kebanyakan yg tertarik serius sm saya ya cowok2 beda iman yg berkacamata dan setiap kali saya coba jalin hubungan sama cowok seiman (baik yg berkacamata maupun tdk) mula2 mereka terlihat suka pd ku namun mereka akhirnya mereka semua memilih cewek2 yg ga pake kacamata sementara sy pake kacamata.

• 26 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

Hubungannya pakek kacamata dengan ketertarikan atau tidaknya ke seseorang apa ya, Kak? Itu kan cuma alat bantu saja.  

Kacamata hanya alat bantu. Ya. Tapi di masa lalu sosok berkacamata juga diasosiasikan dng sosok tukang belajar, kutu buku, terlalu serius. Itu seringkali dipertontonkan dlm film2 kan meski hanya utk hiburan? Apa yg ditampilkan di film2 itu masuk ke alam bawah sadar dan tanpa disadari jadi dipercaya penontonnya. Jadi barangkali akibatnya  imej wanita seperti itu bisa menyebabkan beberapa pria merasa tertekan utk mendekati wanita sprti itu.

• 26 Februari 2018

Berarti si pria tersebut dong harus "upgrade diri" bukan jadinya merasa tertekan. #just my 2 cents sih.

ANITA089 tulis:

Kacamata hanya alat bantu. Ya. Tapi di masa lalu sosok berkacamata juga diasosiasikan dng sosok tukang belajar, kutu buku, terlalu serius. Itu seringkali dipertontonkan dlm film2 kan meski hanya utk hiburan? Apa yg ditampilkan di film2 itu masuk ke alam bawah sadar dan tanpa disadari jadi dipercaya penontonnya. Jadi barangkali akibatnya  imej wanita seperti itu bisa menyebabkan beberapa pria merasa tertekan utk mendekati wanita sprti itu.

• MARIA506

26 Februari 2018

ANITA089 tulis:

Klo saya sih ga pernah selektif. Semua saya terima. Cuma kendalanya aneh, yaitu setiap kali saya coba jalin hubungan sama cowok seiman (baik yg berkacamata maupun tdk) mula2 mereka terlihat suka pd ku namun mereka akhirnya mereka semua memilih cewek2 yg ga pake kacamata sementara sy pake kacamata.

Menurutku bkn slh pada kacamata nya kak, tapi emang mngkn setelah bertemu face to face atau seiring wkt,  kita ini emang bkn bagian yg dia harapkan,  makanya ninggalin gitu aja..

Cakap kasarnya,  kita bukan harapan sprt apa yg dia harapkan,  bkn krn kacamata di identifikasi kutu buku,  pintar atau blaa blaaa...

Justru mnrt sorotan aku,  bnyk kok cow yg suka sm cew berkacamata,  atau lbh detailnya... sebenarnya cow lbh tertarik sm cew yg smart apa lg klo si cow jg smart.

Begitu sih kurang lbh opiniku

• 26 Februari 2018

Wuah...makin cantek lah si Ibeth pakek kacamata nya. Pinjam lah dulu. :-):-D

LISBETH921 tulis:

Kalo kacamata nya spti yg kupakai gimana hahahahhahaha

• BELA969

26 Februari 2018

Pinjemlah kacamatanya

LISBETH921 tulis:

• RUDYANTO186

26 Februari 2018

Hehehe

HOPE617 tulis:

Emang emas 200kg kalau dirupiahkan berapa sik bang? :-p

• FLORENCE735

26 Februari 2018

Ya udah, daripada TS mutung karena ajakannya beberapa kali (tidak selalu) ditolak lalu buat forum, bagaimana kalau saya balik pertanyaannya ke TS?

Seandainya saya atau salah satu rekan JK mengajak TS untuk ngopi atau ngeteh, hanya sekadar untuk bercengkerama melepas penat dan kegalauan hati, apakah TS bersedia? (Seandainya lhooo yaaa..) ^_^

Karena TS tidak menyebutkan salah satu jenis kelamin, jadi saya berasumsi bahwa hal ini berlaku untuk keduanya. Kalau TS menolak, berarti TS masuk dalam salah satu kategori versi TS sendiri. Bagaimana kira2? :)

• RUDYANTO186

26 Februari 2018

Dulu memang orang pintar banyak pakai kaca mata, soalnya dari kecil belajar serius.

26 Februari 2018 diubah oleh RUDYANTO186

• RUDYANTO186

26 Februari 2018

Status di atas bukan kepada perempuan saja tapi byk pria juga begitu.

AYUSARI311 tulis:

kata-kata adalah cerminan pribadi kita, menurut saya kok tema yg diulas kurang tepat penyampaiannya ...provokatif bahasanya, karena provokatif temanya, akan provokatif tanggapannya, selamat menuai yang disemai :-) hanya yg selera humornya tinggi yg mampu berkomentar dengan santai (salut)

oya boleh lho kalo mau ajakin saya belanja haha, kalau ngeteh n ngopi udah sering bang :-)

• BELA969

26 Februari 2018

Aku maulah di ajak ngopi atau ngeteh...

Bayarin ya kak...

FLORENCE735 tulis:

Ya udah, daripada TS mutung karena ajakannya beberapa kali (tidak selalu) ditolak lalu buat forum, bagaimana kalau saya balik pertanyaannya ke TS?

Seandainya saya atau salah satu rekan JK mengajak TS untuk ngopi atau ngeteh, hanya sekadar untuk bercengkerama melepas penat dan kegalauan hati, apakah TS bersedia? (Seandainya lhooo yaaa..) ^_^

Karena TS tidak menyebutkan salah satu jenis kelamin, jadi saya berasumsi bahwa hal ini berlaku untuk keduanya. Kalau TS menolak, berarti TS masuk dalam salah satu kategori versi TS sendiri. Bagaimana kira2? :)

• YULY337

26 Februari 2018

Aku jg mau kak diajak ngeteh atau ngopi, apalagi ada kuenya.... Tp syg bukan aku yg ditanya k Floren ya hehehe

FLORENCE735 tulis:

• HOPE617

26 Februari 2018

Bang TS jawab dongs... Ditanyain kaFlo tuh... :-D

• 26 Februari 2018

LISBETH921 tulis:

ini seksi kok. menarik.

• 26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

Menurutku bkn slh pada kacamata nya kak, tapi emang mngkn setelah bertemu face to face atau seiring wkt,  kita ini emang bkn bagian yg dia harapkan,  makanya ninggalin gitu aja..

Cakap kasarnya,  kita bukan harapan sprt apa yg dia harapkan,  bkn krn kacamata di identifikasi kutu buku,  pintar atau blaa blaaa...

Justru mnrt sorotan aku,  bnyk kok cow yg suka sm cew berkacamata,  atau lbh detailnya... sebenarnya cow lbh tertarik sm cew yg smart apa lg klo si cow jg smart.

Begitu sih kurang lbh opiniku

Beda pengalaman ya? beda generasi, soalnya kali ya.

• 26 Februari 2018

SAURIA580 tulis:

Berarti si pria tersebut dong harus "upgrade diri" bukan jadinya merasa tertekan. #just my 2 cents sih.

Kebetulan mrk2 ini ga ngerti gmn cara memperbaiki diri mereka.

• MARIA506

26 Februari 2018

ANITA089 tulis:

bisa jd. kebetulan aku ktmu yg maaf...ga bs ngelanjutin nih di forum terbuka gini.

haxx hax haxx hax,  it's okeyh kakak...

aku jg gk mksd ikut msk zona private kk terlalu dlm... but if u want shared... i'm glad, and sure wellcome....inbox aku lampunya hijau kok

• 26 Februari 2018

MARIA506 tulis:

haxx hax haxx hax,  it's okeyh kakak...

aku jg gk mksd ikut msk zona private kk terlalu dlm... but if u want shared... i'm glad, and sure wellcome....inbox aku lampunya hijau kok

Ga papa, Maria yg cantik. Aku ga bayar JK lg, jadi ga bs inbox kamu. Intinya itu semua pengalamanku puluhan tahun yg lalu. Beda kali ya, dng pria2 generasimu.

• LISBETH921

26 Februari 2018

Hahahahha ptanyaan saya aja belum dijawab TS hehe mungkin TS bingung mau jawab yang mana dulu ya kak hehehehe

FLORENCE735 tulis:

26 Februari 2018 diubah oleh LISBETH921

• MARIA506

26 Februari 2018

ANITA089 tulis:

Ga papa, Maria yg cantik. Aku ga bayar JK lg, jadi ga bs inbox kamu. Intinya itu semua pengalamanku puluhan tahun yg lalu. Beda kali ya, dng pria2 generasimu.

sebenarnya klo cow dewasa dan bener2 utk kita,  mau jaman dulu atau skrng,  pst tau gmn caranya menghargai wanita kakak,  balik ke pribadi dan hatinya msng2

26 – 50 dari 590    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan