Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Laki-laki tanpa ekonomi harga diri jadi kurang?

ForumPersahabatan dan hubungan

351 – 375 dari 476    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 23 November 2018

ECHY268 tulis:

Yg lbh baik adlh jabatan baik, uang banyak tp tetap humble dan rendah hati.

TORO617 tulis:

Setuju, jabatan baik, uang banyak kalau ngomongnya kasar, tindakannya tidak wajar, ya gitulah.

Ini yang sip.

• LIDIAS450

23 November 2018

tanpa ekonomi bukan karena kemalasan nya kan?

• 23 November 2018

Laki2 kalo ekonomi kurang sih tidak menarik bagi saya. Berarti dia kurang bekerja keras. Sdgkan saya orangnya pekerja keras. Ya gak ketemu dong kita.

• UNTUNG107

23 November 2018

Yg penting semangat untuk berkarya dan bekerja keras masalah ekonomi bisa dipikirkan berdua Ama pasangan..

• FERNANDO207

23 November 2018

Kalau difilm China dulu, lalaki yg dikebiri sm yg rambutnya botak namun panjang dibelakang&diikat ky buntut kuda, klo terpotong, harga dirinya langsung gk ada kala itu😅😁😂

• 23 November 2018

UNTUNG107 tulis:

Yg penting semangat untuk berkarya dan bekerja keras masalah ekonomi bisa dipikirkan berdua Ama pasangan..

Setuju, ada yang bekerja biasa namun incomenya melebihi pekerja keras, ada yang bekerja keras ya hasilnya itu-itu saja karena tidak sebanding tenaga dan pikiran yang dikeluarkannya, namun apa daya daripada tak punya kerja. Ada yang bekerja keras sampai double kerja seakan waktunya sedikit untuk menghasilkan uang hingga mengabaikan kesehatan.

Semua dikembalikan pada pribadi masing-masing.

• CHRISTIAN147

24 November 2018

Harga diri laki-laki sebenarnya bukan dari kemapanan ekonomi, tapi kemapanan mental

• SAMUEL014

25 November 2018

Nasib Setiap Orang Berbeda-beda...,Saya Seorang Lulusan Sma Bekerja Sebagai Driver Online Untuk Mencukupi Adek2x Saya Yang Masih Sekolah Bagaimana Caranya Saya Untuk Tidak Menyusahkan Mama Saya Apalagi Saya Anak Laki2x Pengganti Bapak ..Walaupun Memang Sering Dipandang Sebelah Mata Tapi Saya Sangat Bersyukur Kepada Tuhan Yesus Yang Masih Memberikan Nafas Kehidupan Kepada Saya Dan Memberikan Rezeki Yang Cukup Serta Berkat Yang Melimpah..,Jadi Kesimpulannya Jika Kita Ingin Berumah Tangga Jangan Pernah Berpikir Harta Dehh Tuhan Pasti Benci&Gak Suka..lebih baik miskin di harta tapi kaya di hati itulah kunci rumah tangga saling memahami&terbuka..salam

• JOHANNES459

25 November 2018

Lanjutkan bro yg penting halal dan TUHAN JESUS tidak memandang kedudukan seseorang

SAMUEL014 tulis:

Nasib Setiap Orang Berbeda-beda...,Saya Seorang Lulusan Sma Bekerja Sebagai Driver Online Untuk Mencukupi Adek2x Saya Yang Masih Sekolah Bagaimana Caranya Saya Untuk Tidak Menyusahkan Mama Saya Apalagi Saya Anak Laki2x Pengganti Bapak ..Walaupun Memang Sering Dipandang Sebelah Mata Tapi Saya Sangat Bersyukur Kepada Tuhan Yesus Yang Masih Memberikan Nafas Kehidupan Kepada Saya Dan Memberikan Rezeki Yang Cukup Serta Berkat Yang Melimpah..,Jadi Kesimpulannya Jika Kita Ingin Berumah Tangga Jangan Pernah Berpikir Harta Dehh Tuhan Pasti Benci&Gak Suka..lebih baik miskin di harta tapi kaya di hati itulah kunci rumah tangga saling memahami&terbuka..salam

• BENNY010

25 November 2018

laki-laki ekononomi kurang.., wajarlah zaman sekarang ini.., tapi itu penyebabnya bukan semata-mata karena kurang bekerja keras.., tapi karena lahan-lahan untuk  mengais rezeki semakin sempit.., zaman dulu yang pekerjaannya supir, sekurity, operator di SPBU itu semuanya lahan pekerjaan untuk laki2.., sekarang sudah perempuan mendominasi, di pabrik2 juga prempuan mayoritas, perkantoran, sales2 marketing, hanya tinggal "menjadi "Kuli bangunan" yang belum banyak peminatnya dari perempuan...., Jadi harap maklumlah ladies2 kenapa banyak laki-laki yang ekonominya kurang..., tetapi setidaknya masih banyak  laki-laki walaupun ekonominya kurang, tapi kasih-sayangnya tidak berkurang

• RIKZ240

26 November 2018

klo ekonomi lelaki kurang, jual landmark aja biar tercukupi~

• 26 November 2018

SAMUEL014 tulis:

🖒🖒🖒

• NOMO673

27 November 2018

IMELDA411 tulis:

Tergantung masing2 pribadi yh bro Joe.. cm menurutku meski kurang mapan, pede2 aja x.. kehidupan tu kan kaya roda, berputar terus, asal berusaha mungkin saja suatu saat jadi mapan, ya ga??

Note : asal jangan ga modal yh :-D

Bener.. Smangat karena pada dasar nya sifat malas lah yang membuat semua itu terjadi..

Saya pun lagi belajar banyak hal untuk perbekalan berkeluarga.. Dalam segi rohani maupun jasmani..

• NOMO673

27 November 2018

LALA741 tulis:

Jmn skrg justru mlh kebalik.. Mlh cowo yg matre😂😂

Brp kali yah ad org yg inbox aq nanya pkrjaan aq apa. Kbtln aq lg ga krja. Resign per maret thn ini. Stlh aq jwb lg jd pengacara (pengangguran byk acara) tiba2 doi menghilang entah kmn, di makan rayap mgkn. Hehehe

So aq bs menyimpulkan bahwa cowo2 jmn skrg lbh matre dr cwe. Hahaha

🤔🤔🤔

Kalo persoalannya seperti ini.. Prianya aja yang masi childis..

Saya sendiri pun ga akan mau punya istri yang bekerja..

Mau jadi apa anak saya kalo seandai nya istri bekerja..

Banyak orang bilang kalo yang mampu mah enak ...

Bukan masalah mampu atau tidak mampu..

Tapi mau atau tidak mau..

Mau sukses tanpa sebuah pengorbanan saya rasa kecil kemungkinan...

Bukan tidak bisa..

3 hal yang bisa buat orang jadi kaya..

1. Bapak nya kaya

2. Menang lotre

3. Kerja keras

So what is ur choice???🤔🤔🤔

1 dan 2 bukan pilihan saya

Mengapa???

Experience bukan di dapat dari uang..

Tapi didapat dari pahitnya kehidupan..

Jadi menurut saya laki2 harus dan wajib bekerja keras..

😀😀😀

Mari membangun komunitas yang sehat dan takut akan Tuhan..

Dan slalu coba sharing ketika sedang ada masalah..

Sehingga kita bisa terhindar dari pemikiran intimidasi diri dan negatiff yang berlebih..

😁😁

• 27 November 2018

LIDIAS450 tulis:

tanpa ekonomi bukan karena kemalasan nya kan?

Bukan, melainkan krn nasib. Kan ada tuh org2 yg sdh rajin kerja (kerja di kantor) namun gajinya ya UMR aja dan mrk ga bs merubah hidup mrk krn mau berbisnis ga punya modal. Mau cari kerja yg lain, udah ngelamar ke mana2 ditolak. Seringkali, lowongan2 mensyaratkan usia pelamar 35 th dan si cowok ini usianya sdh hampir 40 th misalnya.

27 November 2018 diubah oleh ANITA089

• IWANXS553

28 November 2018

Si " nasib" salah apa ya?  

:-D

ANITA089 tulis:

Bukan, melainkan krn nasib. Kan ada tuh org2 yg sdh rajin kerja (kerja di kantor) namun gajinya ya UMR aja dan mrk ga bs merubah hidup mrk krn mau berbisnis ga punya modal. Mau cari kerja yg lain, udah ngelamar ke mana2 ditolak. Seringkali, lowongan2 mensyaratkan usia pelamar 35 th dan si cowok ini usianya sdh hampir 40 th misalnya.

• HERMINTO953

29 November 2018

Bagi saya Sangat Simple. Tuhan telah menyiapkan yang sepadan dengan kita. apapun persepsi yang ada, itu hanyalah persepsi. Tak ada yang Mustahil. kita hidup dialam semesta yang indah dan kaya raya, kita memiliki Tuhan, pencipta, pemilik dan penguasa seluruh alam semesta. Jangan pernah kuatir maupun takut dengan apapun. kuatir dan takut hanya menambah beban, melemahkan tubuh maupun  sakit. Selalu ada jalan dan solusi bila difokuskan kesana. Manusia hidup berdasarkan Iman. masalah materi, dan persepsi hanyalah bagian kecil. So, Why the worry, Be happy. Segalanya sudah tersedia dikehidupan ini, Tinggal Bagaimana kita menjalani, menyikapi hidup ini. Ketok maka pintu akan dibukakan, Mintalah maka kamu akan diberi, carilah maka kamu akan mendapat, Segalanya sudah terjawab ketika anda Yakin. Tuhan Yesus hanya sejauh Doa. Amin. Tuhan beserta kita semua

• 16 Desember 2018

Klo ekonomi aza msh morat Marit hidupin diri sendiri aza msh kurang,palagi super pemalas gak akan PD deketin cewek. Karena Kasih itu memberi. Dan kehidupan itu berbiaya.

• MONCI327

16 Desember 2018

Selalu kagum melihat pribadi yang seperti ini.

Tidak mau menyerah pada keadaan. Selalu berjuang disertai Doa apalagu buat keluarga.

Semangat selalu Mas Samuel, semoga Tuhan memberi kelimpahan berkat dan kemurahan rejeki. Amin.

God Bless

SAMUEL014 tulis:

• RIO398

16 Desember 2018

Laki" tanpa ekonomi is Ok...kecuali laki" kelamin ganda...#awawaw cerem :-D

16 Desember 2018 diubah oleh RIO398

• MONCI327

16 Desember 2018

Hemafrodit ya, Mas Rio ? Berkelamin ganda. Saat tertrntu bisa wanita bisa pria. 😁

Salam damai.

RIO398 tulis:

Laki" tanpa ekonomi is Ok...kecuali laki" kelamin ganda...#awawaw cerem :-D

• RIO398

16 Desember 2018

Yeaayyy yessss I'm Rince # Tonight Calling

And Rio #moorning Calling

#salam tawa

#salam canda

#jgn lupa bahagia :-D

• MONCI327

16 Desember 2018

Hahaa

Double R

RIO398 tulis:

Yeaayyy yessss I'm Rince # Tonight Calling

And Rio #moorning Calling

#salam tawa

#salam canda

#jgn lupa bahagia :-D

• HERMINTO953

16 Desember 2018

Boleh direndahkan atau apalah, tetapi tetap jadi diri sendiri yang focus pada tujuan hidup yang selaras dengan apa yang Tuhan mau.

Ekonomi tuh sifatnya g menentu,

yang pasti itu Tuhan-kekal!

kalau cewek atau siapapun  g ada yang mau dengan anda yang hidup dalam kerajaan sorga, g papa. yang milih kamu yang Bejo. Anak sorgawi sangat Yakin jika segalanya sudah disiapkan Bapanya yang terbaik untukNya. Amin

• MONCI327

17 Desember 2018

Si Nasib tidak bertemu dengan si Untung

Hidup seolah - olah tidak selalu hadiah.

Salam Damai

IWANXS553 tulis:

Si " nasib" salah apa ya?  

:-D

351 – 375 dari 476    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 14  15  16 ... 20  Selanjutnya Kirim tanggapan