Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana respon Pria JK kalau perempuan yang ditemui jerawatan?

ForumCampur-campur

226 – 250 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 31 Oktober 2020

Gpp, itu cma diobatin aja pasti sembuh  n akan kembali menampakkan kecantikan yg sesungguhnya 😁

• RAMA683

31 Oktober 2020

Jerawatnya kayak rempeyek kaga?

Temen saya yg kayak rempeyek bisa ilang..

Tp ya modal

• TASARA589

31 Oktober 2020

Kalau itu cowok sedangkal itu berkesimpulan jelas dia wawasannya ga luas...krn jerawat jg bs diperngaruhi hormon....dan kalau dia jg ga bs jamin hidup sama dia bakal semulus dia ngarepin mukamu....  percayalah dia cuma cowok nyinyir yang belum bisa liat kamu utuh sampai ke hati... You deserve better! ✌🏼😉

• FELICIA033

31 Oktober 2020

Kalo secara ilmiah ada bebrapa kasus perempuan yang memiliki masalah hormonal dan jenis kulit yg berminyak. Sedikit sharing dulu waktu SMA punya adik kelas cewe yang jerawatnya lumayan parah di hampir seluruh wajah karena faktor hormonal, untungnya dia masi tetap PD karena sudah ke dokter kulit

Memang laki2 pasti melihat fisik dulu begitupun juga perempuan termasuk saya sendiri. Tapi kalau terus2an berpatokan sama fisik tu dangkal banget. Intinya jerawat tu masih bisa diatasi selama kita rajin perawatan sesuai dengan kebutuhan dan terutama PERCAYA DIRI

• CHRISTIAN983

31 Oktober 2020

Gemes,,pengen mencetin

• INDRI503

31 Oktober 2020

Biasa

• GUSRIANTO877

24 November 2020

Penilaian sy itu lumrah n mmq]

ERISKA556 tulis:

Sharing Yuk,,. Slm knl smua'y,,, ni thread prtama saya

Bgmn rspon pria mlihat/brtemu perempuan yg jerawatan?

Sya prnh mdngar cletukan seorang pria blg "Ce jerawatan tu pmalas, makan'y jerawatan krn jrg mrawat diri" Pdhl pd knyataan'y gk sdikit usaha yg dlakukan prempuan utk bs mghilangkn jerawat'y dr prawatan tradisional, produk kcantikan dr yg murah smpi yg mhal, smpi k dr. kulit yg mnguras dompet dah dlakukan tp hasil'y nihil,,,, :(

Apakh pnilaian trhdap prempuan cntik tu "Tdk Jerawatan" alias hrs "Mulus" ? Mari sharing'y para Pria & Wanita JK (yg pny pengalaman jerawatan).

Trims. GBUS.

• GUSRIANTO877

24 November 2020

Penilaian sy itu lumrah n mmg mudah di berantas asal sabar n tekun.

ERISKA556 tulis:

Sharing Yuk,,. Slm knl smua'y,,, ni thread prtama saya

Sya prnh mdngar cletukan seorang pria blg "Ce jerawatan tu pmalas, makan'y jerawatan krn jrg mrawat diri" Pdhl pd knyataan'y gk sdikit usaha yg dlakukan prempuan utk bs mghilangkn jerawat'y dr prawatan tradisional, produk kcantikan dr yg murah smpi yg mhal, smpi k dr. kulit yg mnguras dompet dah dlakukan tp hasil'y nihil,,,, :(

Apakh pnilaian trhdap prempuan cntik tu "Tdk Jerawatan" alias hrs "Mulus" ? Mari sharing'y para Pria & Wanita JK (yg pny pengalaman jerawatan).

Trims. GBUS.

• MELINDA151

25 November 2020

Q juga jerawatan kecil2 loh di bagian dahi.

Karena kayak nya tipe kulit sm hormon.

Jd kalo ada cow yg cuma liat dr fisik dikit2 ngeluh g modalin y saya kira tak cocok lah utk dibuat pendamping..cocok nya utk menjadi komentator saja..kita dengerin siapa tau bs jd solusi..

Kalo di komentari trus dirawatin dibantu

Wow so cute

Wkwkwkkwkw

Dengerin saja krna kecerewetan nya tak cuma teori dan itu dia serius ingin bs km lebih baik.tp kalo tak sreg dihati tak usa lanjut.apalagi berujung pemaksaan harus ini itu.

• 25 November 2020

setuju..

😁😂

TASARA589 tulis:

Kalau itu cowok sedangkal itu berkesimpulan jelas dia wawasannya ga luas...krn jerawat jg bs diperngaruhi hormon....dan kalau dia jg ga bs jamin hidup sama dia bakal semulus dia ngarepin mukamu....  percayalah dia cuma cowok nyinyir yang belum bisa liat kamu utuh sampai ke hati... You deserve better! ✌🏼😉

• 25 November 2020

setuju..

😁😂

(2)

TASARA589 tulis:

• 25 November 2020

Bahkan kebanyakan saya lihat ciwi ciwi yang suka jijik liatin cowo jerawatan

Sudah lagi jijik dimatanya trus bilangnya lagi cewe kaga suka loh cowo yang jerawatan kan anjirr sama aja mandang fisik

25 November 2020 diubah oleh SOZANLIWU435

• 25 November 2020

Jarang ngelihat cwek yg jerawatan krna gk merawat diri dan blum tentu yg jerawatan krna jarang merawat diri. Bisa jadi karena faktor hormon, makanan dan daripada duitnya habis buat ngerawat diri mendingan ditabung atau diinvetasikan.

Perempuan cantik itu bukan karena wajahnya yg harus mulus semulus jalan tol tapi karena attitudenya yg harus mulus 😅😅😅

ERISKA556 tulis:

Apakh pnilaian trhdap prempuan cntik tu "Tdk Jerawatan" alias hrs "Mulus" ?

Trims. GBUS.

• 25 November 2020

Ah moso? 🤔🤔

MEN624 tulis:

Perempuan cantik itu bukan karena wajahnya yg harus mulus semulus jalan tol tapi karena attitudenya yg harus mulus 😅😅😅

• 25 November 2020

Bantuin pencet 🙃

• SHERLY191

25 November 2020

😀😀😀😀

RUSTON812 tulis:

Bantuin pencet 🙃

• 26 November 2020

kalau kamu cari yang cantik, aku mundur...

kalau kamu cari yang mundur, itu aku

😂😂😂

uhuk~~

MEN624 tulis:

Jarang ngelihat cwek yg jerawatan krna gk merawat diri dan blum tentu yg jerawatan krna jarang merawat diri. Bisa jadi karena faktor hormon, makanan dan daripada duitnya habis buat ngerawat diri mendingan ditabung atau diinvetasikan.

• 26 November 2020

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

uhuk~~

Aduh aduh ini baru pagi loh kak 😁

• RAYSHA063

26 November 2020

Ka.. kalo aku liat ce jerawatan kalo 1 atau 2 sih bisa jd krn lg M, jd bisa dimaklumin.. tp kalo memang jerawatnya banyak dan sering, sampai buat gak pede yah itu harus diatasi.

1. harus tau jenis kulit kaka

2. harus tau penyebabnya

3. pelajari kandungan skincare yg kaka pake sudah sesuai kebutuhan kulit kaka atau belum..

identiknya kulit berjerawat biasanya jenis kulit berminyak..

krn aku juga gitu. tp semenjak aku join jd konsultan kecantikan produk skincare dr amerika aku banyak tau ttg kebutuhan kulit aku. krn jd banyak bgt ilmu2 yg aku dapat ttg kesehatan kulit.

26 November 2020 diubah oleh RAYSHA063

• MIKELA011

27 November 2020

Wajah saya acne prone, mau jungkir balik kek mana juga tu jerawat ga ilang-ilang. Malam no jerawat, eh pas bangun tidur ... ngaca eh muncul 3 jerawat unyu.... Kezellll kan atau 1 jerawat ilang eh muncul 5 yang baru ... anjayyy.

Pernah kenalan sama cowo yg jerawatan (sebenarnya udah gak jerawatan sich cuma bekas dan lubang2 diwajahnya nampak kali). Terus dia bilang sama saya wah kalau nanti kita nikah anak kita kasian ya, pasti jerawatan banget ... gak jadilah kita ya (dalam ati ku, lah yang mau sama ngana sapose)

• WINTER298

3 Januari 2021

Untung muka gw mulus kemarin baru di amplas😂😂

• SYNC903

14 Januari 2021

Kalau cuma sebatas kenalan ya biasa aja, lagian harusnya kalau gk suka cewek jerawatan ya jangan diajak ketemuan juga di awal.

Tapi kalau pacar ya beliin skincare atau bawa ke beauty clinic

• ANGGORO118

4 Februari 2021

• 4 Februari 2021

• MARLIN019

4 Februari 2021

Bisa...bisa...🤣🤣🤣🤣

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

uhuk~~

226 – 250 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11  Selanjutnya Kirim tanggapan