Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana respon Pria JK kalau perempuan yang ditemui jerawatan?

ForumCampur-campur

251 – 274 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan

• RIZAL353

4 Februari 2021

ERISKA556 tulis:

Sharing Yuk,,. Slm knl smua'y,,, ni thread prtama saya

Bgmn rspon pria mlihat/brtemu perempuan yg jerawatan?

Sya prnh mdngar cletukan seorang pria blg "Ce jerawatan tu pmalas, makan'y jerawatan krn jrg mrawat diri" Pdhl pd knyataan'y gk sdikit usaha yg dlakukan prempuan utk bs mghilangkn jerawat'y dr prawatan tradisional, produk kcantikan dr yg murah smpi yg mhal, smpi k dr. kulit yg mnguras dompet dah dlakukan tp hasil'y nihil,,,, :(

Apakh pnilaian trhdap prempuan cntik tu "Tdk Jerawatan" alias hrs "Mulus" ? Mari sharing'y para Pria & Wanita JK (yg pny pengalaman jerawatan).

Trims. GBUS.

Saya merasa biasa saja...Jerawat itu hal yang lumrah...

• 4 Februari 2021

RIZAL353 tulis:

Saya merasa biasa saja...Jerawat itu hal yang lumrah...

Riz, kamu bikin topik dong: Bagaimana cewek JK jika cowok yg ditemuinya berjanggut? 8+)

• 4 Februari 2021

😁😁😂😀

Asli bikin aku tertawa terpingkal². Maaf, lucu aja kurasa bacanya

ANITA089 tulis:

Riz, kamu bikin topik dong: Bagaimana cewek JK jika cowok yg ditemuinya berjanggut? 8+)

• TEDDY845

4 Februari 2021

Kalau suka ama dia, ya jadian aja. Trus kasi duit buat perawatan... Beres dah, cantik lagi 😂😂😂

• 5 Februari 2021

TEDDY845 tulis:

Kalau suka ama dia, ya jadian aja. Trus kasi duit buat perawatan... Beres dah, cantik lagi 😂😂😂

Kalo saya suka saya gabiayai males belum tentu dia milik saya, kalo gasenang yawis putus saja udah gitu aja koribet 😁

• ECHY268

5 Februari 2021

Aku jg jd ikutan ktawa baca ini...

🤣🤣🤣🤣😂😂😂😂🤭🤭

Maaf jg, lucu soale..

Kl liat pria yg jenggotnya panjang dan lebat, di pikiran suka usil. Itu jenggotnya panjang dan lebat disisir jg kah and di shampoin??😂😂😂😂

Kl cewek khan rambut panjang, disisir, dikasih shampoo biar wangi dll..

Peace ya buat yg jenggotan.. Aku seh suka ama pria berkumis tipis dan ada jambangnya jg tipis2 dan terawat. Terlihat pria githu..🤗

ANITA089 tulis:

• RIZAL353

5 Februari 2021

ANITA089 tulis:

hahahhahaha

• DIANM230

5 Februari 2021

kl ada temen cowo ngomong kaya gitu ballikin lagi, ngaca.. muka kamu seganteng apa sampe ngomentarin orang jerawatan. jerawatan itu kan wajar. orang stress bisa jerawatan, salah makan bisa jerawatan. dapet bulanan bisa jerawatan. emang si cowo ngga pernah jerawatan.

eh... kok jawabnya agak emosi ogut. hahahaha.

btw girls.. kl ada cowo kaya gitu ga usah didengerin, ga usah masukin hati jerawatan bisa diobati, muka bisa dirawat, penting hati kita tetep bersih. ga ada yang ga bisa diusahain. tp selama masih jerawatan nga mengurangin cantiknya hati kita.

semangat teman2.

ERISKA556 tulis:

Sya prnh mdngar cletukan seorang pria blg "Ce jerawatan tu pmalas, makan'y jerawatan krn jrg mrawat diri" Pdhl pd knyataan'y gk sdikit usaha yg dlakukan prempuan utk bs mghilangkn jerawat'y dr prawatan tradisional, produk kcantikan dr yg murah smpi yg mhal, smpi k dr. kulit yg mnguras dompet dah dlakukan tp hasil'y nihil,,,, :(

Apakh pnilaian trhdap prempuan cntik tu "Tdk Jerawatan" alias hrs "Mulus" ? Mari sharing'y para Pria & Wanita JK (yg pny pengalaman jerawatan).

Trims. GBUS.

• TEDDY845

5 Februari 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Kalo saya suka saya gabiayai males belum tentu dia milik saya, kalo gasenang yawis putus saja udah gitu aja koribet 😁

Nah kalau buat pacaran aja buat bukan serius, cari aja yg cantek ha ha ha

• MAUREEN789

16 April 2021

Jerawat nggak cuma karena malas perawatan, dari hormon, tingkat stres, nggak cocok kosmetik/makanan, kurang vitamin C juga bisa. Dan identik dengan pemalas nggak ada hubungannya juga kali, banyak juga yang saking sibuknya sampai nda punya waktu buat ke salon facial :-D

ERISKA556 tulis:

Trims. GBUS.

16 April 2021 diubah oleh MAUREEN789

• DIANPANDIE622

16 April 2021

Karena yang di tanya pria  jadi syaa  nyimak aja sambil  lihat2

Heheheee  

• MAUREEN789

16 April 2021

Judulnya buat pria tapi sharingnya wanita juga bisa ikutan koq sist

ERISKA556 tulis:

Trims. GBUS.

• DIANPANDIE622

16 April 2021

MAUREEN789 tulis:

Judulnya buat pria tapi sharingnya wanita juga bisa ikutan koq sist

Okkkk  br  baca  sebagian saya

Hheeheee

Pernah sih saya  jerawatan pada  masa2 itu. Trus ada pria lihat  dia ksh saran jangan di pencet slx nnt  jadi bopeng ( maaf berlubang pipi) . Tapi selalu baik2 dan akrab saja sbg teman  hehheeee.  

• 16 April 2021

ga masalah, kan sekarang juga sdh terbiasa pakai masker klo keluar rumah :-)

• HENDRA877

16 April 2021

Gw uda ketemu puluhan cewe dari beberapa app, gw paling malas klo ketemu cewe jerawatan dan kegendutan. Bisa dibilang klo cmn jerawat 1 atau 2, itu masih wajar. Klo uda menumpuk, itu tandanya dia jorok dan gak tau jaga diri. Klo cewe kegendutan, berarti tuh cewe cmn peduli dengan diri sendiri tanpa memperdulikan orang lain. Itu fakta, jadi jgn menyangkal untuk semua cewe. Saran gw buat cewe, mending jujur kepada cowo yg pengen buat lo temui. Daripada pas ketemu, si dia illfeel dalam hati.

• 16 April 2021

TEDDY845 tulis:

S7 😂🤣😂

• 16 April 2021

BBRAY732 tulis:

ga masalah, kan sekarang juga sdh terbiasa pakai masker klo keluar rumah :-)

🤣😂🤣 nyimak saja karena yang di tanya pria

• YOHANA140

16 April 2021

Wah...seru komennya sis anita...

Kalau saya ketemu cowo berjanggut, saya antarkan ke panitia penyelenggara kurban idul adha...

Hahahaha peace....

ANITA089 tulis:

16 April 2021 diubah oleh YOHANA140

• DIANPANDIE622

16 April 2021

YOHANA140 tulis:

Kalau saya ketemu cowo berjanggut, saya antarkan ke panitia penyelenggara kurban idul adha...

Hahahaha peace....

ANITA089 tulis:

Astagaaaa naga raga

😅😅😅😅

• MAUREEN789

16 April 2021

hmm.. cowok berjanggut...  ya kalau berjanggut kayak Giroud ya malah saya ajakin jalan 😆

• JOHANA361

16 April 2021

Hahahahha serius baca yg awal, langsung ngakak pas yg ini, kka mah bisa jha komentarnya heheh

YOHANA140 tulis:

Hahahaha peace....

ANITA089 tulis:

• YOHANA140

16 April 2021

Hehe iya mbak hehe

Iseng iseng seloroh hehe

JOHANA361 tulis:

Hahahahha serius baca yg awal, langsung ngakak pas yg ini, kka mah bisa jha komentarnya heheh

• LUCKY368

16 April 2021

respon saya ,, pertama bertemu dengan perempuan ada jerawatnya ...

"oh" aja ..

• 16 April 2021

responnya mngkn sok2 nerima, kemudian pelangi

pelan2 ngilang.

🤭🔥

251 – 274 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11Kirim tanggapan