Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Seberapa penting arti ciuman bibir buat kalian sebelum menikah?

ForumGaya hidup Kristen

176 – 198 dari 198    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan

• 12 Juli 2020

Kenapa jadi pink saudaraku tadi pagi bareng online saya lihat comenan anda sungguh luar biasa.

Sudah timbul dihati buat saya pertanyakan balek ke anda, yang  mana anda diuraian diatas jangan munafik mangkanya jadi orang sok sucilah hemm.

Biar ga OOT Menurut saya ciuman bibir itu penuh arti tergantung pribadi masing masing 😁✌

12 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 12 Juli 2020

SOZANOLO075 tulis:

wkwkwkwk menunggu yang terbaik ya mas

sip

• ROSE184

12 Juli 2020

Hati-hati nyebarin virus melalui ciuman bibir..😁😁

Sebagian orang pada masa pacaran ada yg senang lips kiss, ada yg lbh seneng peluk erat saja. Lips kiss  juga ada yg benar2 cuman sekedar ngungkapin rasa sayang, ada yg lips kiss karena nafsu...😛 tergantung  ciuman yg mana nih..😁😁

Ada juga koq orang yg risih ciuman bibir..😁

Saat masih pacaran ciuman bibir harusnya sih  lebih jangan, karena kan blom tentu dia jodoh.kita, jadi pasangan kita, pendapat aku sih itu buat sekedar jaga-jaga diri kita saja. sebagai wanita aku merasa kita harus jaga diri, karena kalo.misalnya terlanjur ke arah yg lain, toh si wanita yg jadi korban, karena ada bekas nya..😁

• 12 Juli 2020

Hati2. Ciuman bibir itu pintu masuknya dosa, krn setelah ciuman bibir pastinya ada keinginan2 seks yg lainnya (ya iyalah, kan manusia dirancang Tuhan utk memiliki keturunan).

Jadi, mnrt ku ciuman bibir tidak penting. Malah berbahaya.

• SUYATI064

13 Juli 2020

Kalo cium bibir gelas boleh lah..., isi teh manis, kopi atau juss buah jg oke 😂😂😂

• OCTA878

13 Juli 2020

Ternyataa ini convo udah dari tahun 2018 omg 😮

Btw buat para cowo kasih pendapatnya dong ttg hal ini.. Krna dulu pernah deket sm cowo dan ditanya mslh hal ini sudah dilakukan atau belum? Eh dijawab malahan gak percaya dan malahan kita akhirnya berantem,, dan aku bye-in aja..

• 13 Juli 2020

Lah jadi abu2.. 🙈

BTT, preferensi saya: no kissing before marriage (klo pipi atau kening ga apa lah).

SOZANOLO075 tulis:

Kenapa jadi pink saudaraku tadi pagi bareng online saya lihat comenan anda sungguh luar biasa.

Sudah timbul dihati buat saya pertanyakan balek ke anda, yang  mana anda diuraian diatas jangan munafik mangkanya jadi orang sok sucilah hemm.

Biar ga OOT Menurut saya ciuman bibir itu penuh arti tergantung pribadi masing masing 😁✌

• 13 Juli 2020

Tidak pernah pacaran, apalagi ciuman di bibir

Cium bau tidak sedap dari tubuh sendiri kadang kadang

Cium aspal pernah

Cium lutut mustahil

Cium jauh dan kecup mesra hanya untukmu seorang, tapi boong nanti setelah resmi, secara sah dan meyakinkan secara Agama di Gereja serta di akui oleh Negara Kesatuan Republik Indonesia pada kantor catatan sipil kesayangan di kota anda.

• 13 Juli 2020

😂😂😂

VEKA741 tulis:

Cium aspal pernah

Cium lutut mustahil

Cium jauh dan kecup mesra hanya untukmu seorang, tapi boong nanti setelah resmi, secara sah dan meyakinkan secara Agama di Gereja serta di akui oleh Negara Kesatuan Republik Indonesia pada kantor catatan sipil kesayangan di kota anda.

• 14 Juli 2020

Klau statusnya sudah ada ikatan (pacaran) bisa dibilang penting. Klau gk penting gk mungkin ada yg pernah melakukannya 😂.

• JOJO559

14 Juli 2020

Ntahlah.. Saya masih polos..

• 14 Juli 2020

😂😂😂😂🤣

VEKA741 tulis:

Cium aspal pernah

Cium lutut mustahil

• VALENTINUS547

15 Juli 2020

Kalau mau cium ya cium sajalah. Yang penting tidak menularkan corona.

LISNARINAA355 tulis:

Sejak kapan ciuman bibir sebelum menikah jadi berkat bagi tiap orang

Hamsiong dahgk

• SISCA867

15 Juli 2020

🤣 Ga asik, krn segala hal yg tidak tepat pada waktunya itu tidaklah seindah kalo pada waktunya

• 15 Juli 2020

Bagusan ciuman bibirlah daripada aku cium tembok karna kelamaan ngejomblo 😂

15 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

• 16 Juli 2020

Penting klau dilakukan pada tempatnya 😂😂😂

• 16 Juli 2020

MANUNTUN864 tulis:

Penting klau dilakukan pada tempatnya 😂😂😂

dosa bang bro dosa 😋

• MUWARDY036

16 Juli 2020

Cium anak orang mungkin dosa... Tp harusnya dosanya lebih kecil drpd gampar anak orang.

Tapi yg pasti coret-coret tembok itu salah. Kencingi tembok itu salah. Loncati tembok itu salah. Apalagi ciumi tembok, hahahaaa...

• SISCA867

16 Juli 2020

Tetep lebih indah kalo menikah. Dan menurutku kalo pasangannya maksa gitu malah kurang ajar sih, kyknya bukan orang baik2 juga..😁

16 Juli 2020 diubah oleh SISCA867

• RIKA891

16 Juli 2020

Weitz....👍

VEKA741 tulis:

Cium aspal pernah

Cium lutut mustahil

• 16 Juli 2020

Kalau sudah merasa nyaman sama nyaman tanpa harus dipaksapun pasti mau kok itu ✌😅

SISCA867 tulis:

Tetep lebih indah kalo menikah. Dan menurutku kalo pasangannya maksa gitu malah kurang ajar sih, kyknya bukan orang baik2 juga..😁

• 16 Juli 2020

Dosa mah urusan belakangan bro, yg penting nyaman dulu diawal 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

SOZANOLO075 tulis:

dosa bang bro dosa 😋

• 16 Juli 2020

MANUNTUN864 tulis:

Dosa mah urusan belakangan bro, yg penting nyaman dulu diawal 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

sip mantaf tu bro 😂

Kalo gini gini tambah semangat bukan nemenin pasangan 😜

16 Juli 2020 diubah oleh SOZANOLO075

176 – 198 dari 198    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8Kirim tanggapan