Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kenalan dong sama para admin Jodoh Kristen :)

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CIEDIE549

24 Maret 2018

pada penasaran ya sama admin JK?

• FAJAR882

25 Maret 2018

CIEDIE549 tulis:

pada penasaran ya sama admin JK?

Iya Mbak.. Tapi lama-lama malah saling tuduh, "Situ Admin, sono Admin, dsb., dst. .."

Mbak Ciedie Admin juga yaa? :-) Hayoo, ngakuu...

• EVETAEC295

25 Maret 2018

FAJAR882 tulis:

Iya Mbak.. Tapi lama-lama malah saling tuduh, "Situ Admin, sono Admin, dsb., dst. .."

Mbak Ciedie Admin juga yaa? :-) Hayoo, ngakuu...

baru bilang saling tuduh, sudah jadi salah 1 dari "saling" tersebut ^^v peace

25 Maret 2018 diubah oleh EVETAEC295

• FAJAR882

25 Maret 2018

EVETAEC295 tulis:

baru bilang saling tuduh, sudah jadi salah 1 dari "saling" tersebut ^^v peace

Hahahaa.. :-D

Mbak Evetaec ini juga salah satu Admin JK jangan-jangan...

:-) Iya ya Mbak? (*iya aja doong.. banyak yg penasaran tuuhh..)

• EVETAEC295

25 Maret 2018

Kasih tau ga ya... Wkwkwkwkwk

Biasanya ayam berkotek itu yg bertelur

FAJAR882 tulis:

Hahahaa.. :-D

Mbak Evetaec ini juga salah satu Admin JK jangan-jangan...

:-) Iya ya Mbak? (*iya aja doong.. banyak yg penasaran tuuhh..)

• FAJAR882

25 Maret 2018

EVETAEC295 tulis:

Wah, kayaknya iya bener inih.. :-) Udahlah, kasih tahu ajalah Mbak.

Soalnya, di depan itu udah dikasih tahu kisi2nya sama Admin (yg memberi keterangan [dari admin: ...dst.]); bahwa semua Admin (yg juga jadi member, red.) pakai foto profile.

Lha, saya 'kan gak pakai foto profile nih, sekarang ini. Jadi, saya lolos.. uji tersangka Admin, di thread ini.

Hehehe.. :-D Sedangkan Mbak Evetaec ada foto profile-nya.

Iya.. bener skali. Dan, ayam yg (bisa) bertelur.. itu cuma ayam cewek, eh betina. Sedangkan saya 'kan (jantan, alias) cowok. Week.. :-p

Satu lagi pembuktian, bahwa mbak Evetaec ini yg lebih mungkin terkira sbg salah satu Admin JK.

Sori nih.., saya saat ini cuma mewakili TS. (sist Maya), berikut para komentator yg lain di thread ini, untuk melepaskan rasa penasaran yg semakin lama semakin memuncak. :$) ahahahaa..

• EVETAEC295

25 Maret 2018

Ga mau ikut2an nebak2 ah ????

• FAJAR882

25 Maret 2018

EVETAEC295 tulis:

Ga mau ikut2an nebak2 ah ????

Ciee cieee.. merajukk.. ciyeee..

Yeee.. Marah.. :-) (#peace dech..)

Ya udah, kalau bukan (atau gak mau ngaku) Admin, gak jadi diajakin kenalan. Ini thread 'kan topiknya mau ngajakin kenalan sama Admin JK.

Yah, kalau gitu gak jadi deh, kenalannya.

O:) Peace aja.. ^^v

(#justkidding #justforlaugh)

• TONY490

25 Maret 2018

Min,

Wignjo purwanto handjojo,bliau yg punya jodoh kristen y.

Bisa diterangkan

• MEILYN545

25 Maret 2018

Salam kenal ya buat admin dan teman2 lainya

Siaaang.

Boleh dong kenalan sama para Admin Jodoh Kristen (JK) jika berkenan? Atau memperkenalkan diri masing2 di sini. :)

Aku rasa para JKers juga mau kenalan. Sehingga juga ada keterbukaan ke para member.

Silahkan loh para admin memperkenalkan diri untuk para member. Contoh; nama, status, jabatan admin, dan apakah member juga di JK ini. :)

Terima kasih. JBU. :)

[Dari admin: Shalom sis Maya :-) Admin yang juga merupakan pendiri Jodoh Kristen sudah memperkenalkan diri melalui profilnya di Jodoh Kristen, yaitu FENTY984. Sedangkan admin lainnya memang malu dan belum bersedia diexpose :$). Ada admin yang masih single dan juga menjadi anggota Jodoh Kristen. Demikian sekilas info. Tuhan memberkati.]

• MEILYN545

25 Maret 2018

Salam kenal

• 25 Maret 2018

TONY490 tulis:

Min,

Wignjo purwanto handjojo,bliau yg punya jodoh kristen y.

Bisa diterangkan

Hahaha, rajin memperbaharui membership ya jadi apal? :-) Semoga kamu dpt jodoh loh dari sini.

• CHRISTIAN701

25 Maret 2018

perkenalan dengan admin disini tentu sangat luas dan terbatas. tentu kita bisa saling mendalami pekerjaan sang admin apa dan kesibukan nya apa. tentu juga kita bisa tau untuk lebih mengenal website ini dan bagaimana cara untuk lebih optimal dalam penerapannya.

• MAYA509

25 Maret 2018

EVETAEC295 tulis:

setuju sista.....hahahahaha

• MAYA509

25 Maret 2018

Weeeeh....pelanggaran nih masbro dr maren. Bawa2 nama aku pas aku ga ol.

Ntu sama aja, ngomongin Tuhan tapi ga di depan Dia. Kepo.

Bukan untuk ts tebak2an juga. Kalo para admin pemalu ga mau di ekspose yah hak mereka. Walaupun ada baiknya, publik tau.

Sapa tau ada admin yg berbesar hati dan dewasa imannya mau memperkenalkan diri.

Tujuan ts ini hampir seperti yg bro CHRISTIAN701 komen.

FAJAR882 tulis:

Wah, kayaknya iya bener inih.. :-) Udahlah, kasih tahu ajalah Mbak.

Soalnya, di depan itu udah dikasih tahu kisi2nya sama Admin (yg memberi keterangan [dari admin: ...dst.]); bahwa semua Admin (yg juga jadi member, red.) pakai foto profile.

Lha, saya 'kan gak pakai foto profile nih, sekarang ini. Jadi, saya lolos.. uji tersangka Admin, di thread ini.

Hehehe.. :-D Sedangkan Mbak Evetaec ada foto profile-nya.

Iya.. bener skali. Dan, ayam yg (bisa) bertelur.. itu cuma ayam cewek, eh betina. Sedangkan saya 'kan (jantan, alias) cowok. Week.. :-p

Satu lagi pembuktian, bahwa mbak Evetaec ini yg lebih mungkin terkira sbg salah satu Admin JK.

Sori nih.., saya saat ini cuma mewakili TS. (sist Maya), berikut para komentator yg lain di thread ini, untuk melepaskan rasa penasaran yg semakin lama semakin memuncak. :$) ahahahaa..

• JANGAN506

25 Maret 2018

MAYA509 tulis:

saya mengamati semua termasuk masbro. Lucu2 karakter membernya. =D

trus apakah saya termasuk admin?

saya beritau sama sis mba kalau dithread yg dibikin sudah ada 3/4 orang admin karena yang satu orangnya saya masih abu-abu kasih nilainya

hahaaaaa(baru-baru ini ada pengangkatan admin)

• 25 Maret 2018

Kayaknya admin blm pada mau nongol, msh butuh perenungan untuk menunjukkan jati dirinya, #peacemimin#:-)

Salam damai

• MAYA509

25 Maret 2018

SITA167 tulis:

Kayaknya admin blm pada mau nongol, msh butuh perenungan untuk menunjukkan jati dirinya, #peacemimin#:-)

Salam damai

wkwkwkwk....bisa jadi sist.

Keberanian besar mengakui sbg admin.

Weleh weleh.....

✌ peace

• MAYA509

25 Maret 2018

Mbooh......bro.

Aku pan mintanya memperkenalkan diri.

Kalau ga pada berkenan ya wes gpp. Sesuai kata sis EVATAEC295, ayam berkokok pasti bertelur. Kl aku bilang, makin vocal makin kelihatan nutupin kebenarannya. :D ✌

Aku dah tau jg kok mana yg admin. Pan aku dah bilang,,,biasa ngadmin juga. Jd tau gaya mereka.

JBU.

JANGAN506 tulis:

saya beritau sama sis mba kalau dithread yg dibikin sudah ada 3/4 orang admin karena yang satu orangnya saya masih abu-abu kasih nilainya

25 Maret 2018 diubah oleh MAYA509

• EVA201

25 Maret 2018

Kok tau ttg pengangkatan...

tau dr mana mas...

JANGAN AAH..  jgn diberitahu

#mikir

JANGAN506 tulis:

• AMY890

25 Maret 2018

Ko pengen kenalan sm admin? Sama aku aja nape??? Wkwkwk

• MELLY459

25 Maret 2018

Ambiguu :-)

[Dari admin:Sehingga dalam hal ini admin membedakan posisinya sebagai anggota dan sebagai admin.]

• MELLY459

25 Maret 2018

MAYA509 tulis:

Mbooh......bro.

Aku pan mintanya memperkenalkan diri.

Kalau ga pada berkenan ya wes gpp. Sesuai kata sis EVATAEC295, ayam berkokok pasti bertelur. Kl aku bilang, makin vocal makin kelihatan nutupin kebenarannya. :D ✌

Aku dah tau jg kok mana yg admin. Pan aku dah bilang,,,biasa ngadmin juga. Jd tau gaya mereka. Tp aku biasanya sbg admin yg nendangin member2 ga jelas. ????

JBU.

Member yg g jelas ato yg jd saingan sis?

Opppssss becandaaaa hehehe..

Salam kenal y sis..

Btw gara2 kata2 MEMBER G JELAS buat berfikir, apa alasan admin tetap memperbolehkan akun tanpa foto jd member JK yaa ??

Okelah ada yg g pk PP tp d dlm profilnya ada 1 ato 2 foto dirinya itu msh bs d tolerir tp yg g ada sama skali itu knp y min..

Minta tlng penjelasannya dong..

Apa uda ada dlm rule tp i tak bace yee hehe

• MAYA509

25 Maret 2018

Hahahahaha....

EVA201 tulis:

Kok tau ttg pengangkatan...

tau dr mana mas...

JANGAN AAH..  jgn diberitahu

#mikir

JANGAN506 tulis:

• MAYA509

25 Maret 2018

Yaelaaa..sist. Saingan? Kgk bgt, kayak abg kudu saingan.

Baca ulang dong komen aku, ditelaah ulang. Gw edit lah...capede. X_X

Oyaaa,,,,fokus di thread sist, biar kagak melebaaarrr kemana2. Thx.

MELLY459 tulis:

Member yg g jelas ato yg jd saingan sis?

Opppssss becandaaaa hehehe..

Salam kenal y sis..

Btw gara2 kata2 MEMBER G JELAS buat berfikir, apa alasan admin tetap memperbolehkan akun tanpa foto jd member JK yaa ??

Okelah ada yg g pk PP tp d dlm profilnya ada 1 ato 2 foto dirinya itu msh bs d tolerir tp yg g ada sama skali itu knp y min..

Minta tlng penjelasannya dong..

Apa uda ada dlm rule tp i tak bace yee hehe

25 Maret 2018 diubah oleh MAYA509

51 – 75 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan