Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kenalan dong sama para admin Jodoh Kristen :)

ForumTentang Jodoh Kristen

76 – 100 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• HOPE617

25 Maret 2018

Admin yang juga jadi member, ngebacain chat aku dongs... huhuhuhuu :-p

[Dari admin: Shalom, yuk mari kunjungi lagi Kebijakan Privasi di Jodoh Kristen: Admin tidak diperbolehkan membaca akses data anggota selain untuk menawarkan bantuan (teknis), penanganan pengaduan, dan mencegah penyalahgunaan. :-)]

25 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• MELLY459

25 Maret 2018

Jiaaahhhhh..

Siapa yg kudu baca dg jelas yaakkk..

Hehhee..

Jangan melebar ahhh..

G mau sy, ckup segini2 aja..

Capek klo lebar..

Hadehhhh..

Ngomongin apa yak saya..

Wesss turu waelahhh :-)

MAYA509 tulis:

Yaelaaa..sist. Saingan? Kgk bgt, kayak abg kudu saingan.

Baca ulang dong komen aku, ditelaah ulang. Gw edit lah...capede. X_X

Oyaaa,,,,fokus di thread sist, biar kagak melebaaarrr kemana2. Thx.

MELLY459 tulis:

Member yg g jelas ato yg jd saingan sis?

Opppssss becandaaaa hehehe..

Salam kenal y sis..

• 25 Maret 2018

Cerpen

======

Shalom min

Salam  kenal admin

Salam sukacita

-----------

T a m a t

=======

• BAS047

25 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Karna km mlz baca surat ya mereka yang akhirnya baca2, mewakili wkwkwkwk

• MAYA509

26 Maret 2018

[Dari admin: Shalom, yuk mari kunjungi lagi Kebijakan Privasi di Jodoh Kristen: Admin tidak diperbolehkan membaca akses data anggota selain untuk menawarkan bantuan (teknis), penanganan pengaduan, dan mencegah penyalahgunaan. :-)]

Great job min!

• MAYA509

26 Maret 2018

JANGAN506 tulis:

trus apakah saya termasuk admin?

saya beritau sama sis mba kalau dithread yg dibikin sudah ada 3/4 orang admin karena yang satu orangnya saya masih abu-abu kasih nilainya

hahaaaaa(baru-baru ini ada pengangkatan admin)

broo...kl pengangkatan admin baru yg kayak gitu, saya ragu kedewasaan iman yg menjadi kriteria sbg admin JK.

Maaap yaaaaa. 🙏🙏🙏🙏

• JANGAN506

26 Maret 2018

menurut saya sis mba admin deh,tapi entah admin apa saya tidak mau ambil pusing cukup sis mba aja yang pusing

😀😀😀

• 31 Maret 2018

Saya pikir ito Fajar adalah admin yang juga anggota hehee

[Dari admin: Bro Fajar bukan admin tapi sudah bergabung dengan Jodoh Kristen relatif lama sehingga sedikit banyak mengetahui tentang (kebijakan di) Jodoh Kristen dan kadang kala ikut menjawab pertanyaan sesama anggota lainnya (Terima kasih ya Bro Fajar :-))]

FAJAR882 tulis:

Kalau peripheral komputer, ada yang bersifat "plug and play", Sist; ditancepin (ke mainboard) langsung jalan ('play', gak butuh install driver, dsb.)

Lha kalau Topik ini, menurut saya bersifat "plug and pray"; tancep.., trus berdoa.. (mudah2an terkabul, dan mendapat respon dari yg dituju: para Admin.) :-p ahahaha..

Saya aja sampai bela-belain ikutan Kopdar beberapa bulan lalu, (*eh udah tahun lalu deng..) yang diprakarsai oleh pihak JK sendiri, tetep aja gak ketemu sama (satupun) Admin-nya lho..

Singkatnya sih, sampai saat ini gak pernah kenal atau tahu seorang jua pun Admin JK.

Kalau Cik Fenty (atau 'Kak' Fenty, atau Bu Fenty) sih, udah pernah ketemu dan ngobrol dikit; ya itu.. pas kopdaran itu. Dan memang beliaunya pun punya ID (keanggotaan) juga di JK, itu seperti yang udah dibilang: FENTY984. Tapi keperluannya, tentu saja bukan buat nyari jodoh (*beliau sudah bersuami, orang Belanda suaminya), melainkan untuk bersapa dengan anggota JK yang lain, biar bisa akrab. Sapa aja sekali2, baik kok orangnya.. (*Peace, @Bu Fenty..)

Oh ya, foto-foto beliau bisa dijumpai di Topik/Thread a.l.:

Kalau Admin yang lain sih, kagak pernah tahu saiya.. Rasanya, hampir mustahil deh, mereka 'nongol' di Forum. Padahal, kalau menurut saya pribadi, kayaknya asyik juga bisa berkenalan dengan Admin. Kan bisa (lebih) tercipta keakraban, gitu loh.. Jadinya saya dukung topik ini.

Tapi, ya biarlah, keputusan ada di tangan mereka. Mungkin, (ini 'mungkin' loh yaa..) walaupun ada yang ber-keanggotaan juga, para Admin sengaja tetap 'tersembunyi'. Mungkin, (*skali lagi 'mungkin') agar bisa lebih dan tetap ter-JAMIN, eh.. ter-JAIM (*terJAga IMage-nya), di dalam menjalankan tugasnya di Situs ini..:-D Hehehe..

@Admin: Peace, Mimin.. bercanda loh yaa.. Santai dikit lah, skali2.. (*tapi kalau mau dihapus, ya gak papa deng. Saya ikhlas kok..) :-)

[Dari admin: Shalom Bro Fajar. Udah kenal dong dengan salah satu admin. Kan Fenty juga merupakan salah satu adminnya :-D]

31 Maret 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Maret 2018

Jangan ka Fenty aja dong , yang lainnya mana ?

Ditunggu ya min :-)

MAYA509 tulis:

Siaaang.

Boleh dong kenalan sama para Admin Jodoh Kristen (JK) jika berkenan? Atau memperkenalkan diri masing2 di sini. :)

Aku rasa para JKers juga mau kenalan. Sehingga juga ada keterbukaan ke para member.

Silahkan loh para admin memperkenalkan diri untuk para member. Contoh; nama, status, jabatan admin, dan apakah member juga di JK ini. :)

Terima kasih. JBU. :)

[Dari admin: Shalom sis Maya :-) Admin yang juga merupakan pendiri Jodoh Kristen sudah memperkenalkan diri melalui profilnya di Jodoh Kristen, yaitu FENTY984. Sedangkan admin lainnya memang malu dan belum bersedia diexpose :$). Ada admin yang masih single dan juga menjadi anggota Jodoh Kristen. Demikian sekilas info. Tuhan memberkati.]

• ERWIN606

31 Maret 2018

HOPE617 tulis:

Pngen bgt dibacain yak.. ^_^ hahaha

• MAYA509

1 April 2018

Yg lain ga mau di ekspose sist. 😁

VERONIKA622 tulis:

MAYA509 tulis:

Siaaang.

Boleh dong kenalan sama para Admin Jodoh Kristen (JK) jika berkenan? Atau memperkenalkan diri masing2 di sini. :)

Aku rasa para JKers juga mau kenalan. Sehingga juga ada keterbukaan ke para member.

Silahkan loh para admin memperkenalkan diri untuk para member. Contoh; nama, status, jabatan admin, dan apakah member juga di JK ini. :)

[Dari admin: Shalom sis Maya :-) Admin yang juga merupakan pendiri Jodoh Kristen sudah memperkenalkan diri melalui profilnya di Jodoh Kristen, yaitu FENTY984. Sedangkan admin lainnya memang malu dan belum bersedia diexpose :$). Ada admin yang masih single dan juga menjadi anggota Jodoh Kristen. Demikian sekilas info. Tuhan memberkati.]

• AGUS677

11 Mei 2020

Saya sdh transfer dari rek temen saya dan saya sdh menulis nama pengirimnya.. tapi keanggotaan saya sampai skrng kok blm di upgrade. mohon bantuannya Terima kasih GBU

[Dari admin: Keanggotaan sudah diupgrade pada hari yang sama, Senin 11 Mei 2020.]

16 Mei 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ECHA124

11 Mei 2020

Supaya.admin nya cepat memproses keanggotaan bro Agus..kirim kan aja bukti transfer nya ke email jodoh kristen..karena saya sdh pengalaman juga utk memperpanjang keanggotaan..setelah kamu email akan daapt baasan dr adminnya..biasanya ga lewat dr 1  hari sdh terugrade..

AGUS677 tulis:

Saya sdh transfer dari rek temen saya dan saya sdh menulis nama pengirimnya.. tapi keanggotaan saya sampai skrng kok blm di upgrade. mohon bantuannya Terima kasih GBU

• 14 Juni 2020

Terima kasih admin2 🙏

• ELIEZER440

25 Juni 2020

VERONIKA622 tulis:

MAYA509 tulis:

Siaaang.

wow.. pendiri JK punya akun juga ya?

wah ntar salah tiwas  modus ternyata admin 🙈🙈🙈

• ELIEZER440

25 Juni 2020

angkat lagi ah video dari pendiri JK, pasti banyak yg blum kenal

• SUSAN637

25 Juni 2020

iya nih pngen knl m admind nua,siapa tau jodoh haha

• ELIEZER440

25 Juni 2020

jodoh gimana? mau kerjasama bisnis? 😗

• 25 Juni 2020

admin JK yang cowo masih single siapa aja nih kaka mimin??

ahaha manatau ketemu di forum atau di "pasanganku"

😜

• MINCE786

25 Juni 2020

Salam kenal bwt admin" di jk,terkhusus mimin yg cow yg jomblo lagi,spa tau ada yg ke pincut!!😊😄😂

• ELIEZER440

25 Juni 2020

sebenernya admin ada berapa orang sih? kalo admin punya akun mainya pasti di forum ya?

ya iyalah.. kalo nongol di chating  jadi orang ketiga dong 😋😁

• ELIEZER440

25 Juni 2020

s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/47/3f/76/473f765d502dc1d2fa0899f5542677bd.jpg

Bu Fenty paling imut ya

• ECHA124

25 Juni 2020

Bu Fenty yang pegang kertas putih bertanda love yaa mas? Ini semua tim jadmin jk kah mas?

ELIEZER440 tulis:

Bu Fenty paling imut ya

[Dari admin: Shalom. Foto ini adalah saat kopdar dengan anggota dari Yogya dan sekitarnya, jadi bukan admin JK :-) Tuhan memberkati.]

17 Juli 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 25 Juni 2020

kok bs dapet ini bg? dari admin ya??

hallo Jk tim 👋🏽👋🏽

ELIEZER440 tulis:

Bu Fenty paling imut ya

[Dari admin: Shalom. Foto ini adalah dari topik Kopdar di Yogya dengan pendiri JK :-)]

• ANGGORO118

16 Juli 2020

ELIEZER440 tulis:

sebenernya admin ada berapa orang sih? kalo admin punya akun mainya pasti di forum ya?

ya iyalah.. kalo nongol di chating  jadi orang ketiga dong 😋😁

pertanyaan yg sama  mas 😁

cuma aku ga ingin komen siapa admin di sini

biarlah admin JK yg memberi jawaban  😍

[Dari admin: Shalom. Adminnya bertambah terus nih, puji Tuhan :-)]

76 – 100 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan