Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bagaimana cara membedakan foto asli atau foto editan?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 130    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

31 Oktober 2020

Jika photonya diedit biar menarik dan bagus, yg penting :

1.Orangnya adlh org yg sama

2.Ga bohong ttg umur

3. Aku lbh suka mengenal seseorang lewat chit

chat by inbox, lalu wa dan telp nan dg

berbicara dgn berbagai macam hal.

Selama dia pribadi yg baik, ga bohong apa yg dia katakan semuanya benar, ngobrol nya kita sllu nyambung dan nyaman satu dgn yg lain... lalu pas akhirnya video call atau ktemuan ternyata aslinya beda dg yg di photo profil (lbh ganteng di photo profil alias editan) GA APA-APA... aku lbh kpd pribadinya bukan looksnya....

Mgkn kl dia dari awal pasang photo apa adanya aku ga mau kenalan ama dia...pdhl dibalik wajahnya yg mgkn kurang ganteng tapi ternyata pinter, baik, sopan, anak Tuhan banget, menghargaiku alias aku bisa jd diriku sendiri saat bersama dia dan bisa jadi suami andalan.... AKU seh YES.....😊😁😁

• DEVIANA412

31 Oktober 2020

Mukanya mulus sampai pori2 n bintik2 di wajah ga kelihatan sama sekali. Trs bandingin foto 1 dengan yg lain2 kalau beda2 berarti edita  😁😁

• TIAW348

31 Oktober 2020

DENOVIS582 tulis:

Bahaya jga ya, org yg hidungnya mancung kedalam bisa dibuat mancung keluar 😁😁

Wah penipuan ini namanya..laporin ah ke polisi 😅😅

Nama ny juga usaha.. Kl doi ga suka lu.. Ud psti setor wajah nya versi jelek mnrt nya

Kl dy suka lu.. Isinya editan atau agle bagus

(kl setor lagi di via chat WA)

Pengalaman ku sih bgitu ✌️

Kl poto profile biasanya kebykn ud psti yg terbaik

• DYAH941

2 November 2020

mengedit foto adalah hak segala bangsa, selama tidak merugikan, kembali lagi pede aja dengan apa adanya diri kita, semua kepalsuan pasti akan terbongkar. jadi kalau mau tau cara bedakan foto editan dan asli, sesekali lihat tutorial photoshop, siapa tau nambah elmu, dan yang kedua jika kenalan lewat foto langsung saja video call orang tersebut agar tidak penasaran, atau datangi ajak ketemuan. ini hanya pendapat saya aja ya teman2, heheheh,

• 2 November 2020

cara membedakannya, minta video singkat close up sambil goyang tiktok atau ketemu langsung dgn orangnya hehe

• BRAVO110

2 November 2020

Foto saya asli kecuali bapak2 naek sepeda 😁😂😁😂🚴😂😁

• HOOD740

2 November 2020

DONNYSAM914 tulis:

cara membedakannya, minta video singkat close up sambil goyang tiktok atau ketemu langsung dgn orangnya hehe

betul-betul kata upin ipin lgsg aja video call

• HOOD740

2 November 2020

DYAH941 tulis:

mengedit foto adalah hak segala bangsa, selama tidak merugikan, kembali lagi pede aja dengan apa adanya diri kita, semua kepalsuan pasti akan terbongkar. jadi kalau mau tau cara bedakan foto editan dan asli, sesekali lihat tutorial photoshop, siapa tau nambah elmu, dan yang kedua jika kenalan lewat foto langsung saja video call orang tersebut agar tidak penasaran, atau datangi ajak ketemuan. ini hanya pendapat saya aja ya teman2, heheheh,

👍👍👍 jempol 3 sis

• 2 November 2020

Gampang tinggal VC entar keliatan buriknya wajah lu sama burik wajah dia

• 2 November 2020

😂😂😂 dek ozan klu ngomong suka bener

SOZANLIWU435 tulis:

• FREDI581

2 November 2020

Kl menurut aku sih... soal kasus editan yg berlebihan inilah yg jadi salah satu penyebab bbrp cewe JK memilih tidak membalas surat, tidak mau vc, atau tidak mau kopdar...

Semacam terbeban pertanggungjawaban terhadap kenyataan😕

Mending apa adanya saja... nyaman...

• VON126

2 November 2020

Mon maap.. Saya mau pakai foto editan atau asli sama ajaa.. Sama sama jelekk 🤣🤣😂

• 2 November 2020

Asli ngakak.......air high five ya mbak. :-D  Makanya saya pakek blue photo aja biar safe.

VON126 tulis:

Mon maap.. Saya mau pakai foto editan atau asli sama ajaa.. Sama sama jelekk 🤣🤣😂

2 November 2020 diubah oleh SAURIA580

• 2 November 2020

ini lagi bikin ngakak sungguhan....wkwkwkwk...

SOZANLIWU435 tulis:

• HOOD740

2 November 2020

VON126 tulis:

mending sis Von, foto profil jk yg di setujui ( nyentrik )

lah saya, foto profil JK di tolak semua kecuali foto waktu lulus wisuda 🤣 AMPUN dee.. 😂

• MIA166

2 November 2020

itu gampang bgt..klo mulus bgt itu pakai filter..kl kenalan VC aja udah

• ROSE184

3 November 2020

Tinggal lihat saja beberapa dari fotonya, biasanya lebih jelas yg full body..

Fotoku sih asli semua, mungkin sedikit edit di pencahayaan, dan kalo di close up lebih terlihat wajah lebih jelas dan dirumah biasanya saya gak pake kacamata,tapi kalo jalan dan kerja pasti pake kacamata..😁

Aku juga banyak video kalo lagi traveling, suka ambil video dgn background lokasi jalan2..

Yang paling akurat tuk ngebuktiin seblom ketemuan bisa video call dulu kalo misalnya ragu dgn fotonya...😁

So, santai saja kalo ada orang yg pajang foto editan.

• CHRISTIAN983

3 November 2020

Ini bener ini

FREDI581 tulis:

Kl menurut aku sih... soal kasus editan yg berlebihan inilah yg jadi salah satu penyebab bbrp cewe JK memilih tidak membalas surat, tidak mau vc, atau tidak mau kopdar...

Semacam terbeban pertanggungjawaban terhadap kenyataan😕

Mending apa adanya saja... nyaman...

• 13 Maret 2023

🤣🤣😅

Buriknya wajahmu dan wajahnya

Chubby nya pipimu dan pipinya

SOZANLIWU435 tulis:

• 13 Maret 2023

foto aku 1 di jk saat ini, aku edit sih

jujur 🤭

krna tone warnanya aku suka lebih warm dan saturasi warnanya lebih bold. karna ya suka aja gitu.

kalau untuk editan supaya lebih mulus?

itu selera orang sih ya, ga mau ngejudge juga.

orang pasti suka estetika kan.

asal jangan pulak beda kali ama aslinya.

misal wajah chubby, tp difilter jd tirus kayak runcing bgt. trs muka tanpa pori2 😁 meap sekalipun klo kenak cahaya, bakal keliatan ada tekstur pori2.

jadi, cara bedain asli apa engga.

lihat saja dari porinya. lalu ajak ketemu langsung.

gausah berbunga2 dulu kalo ditaksir cowo/cewe cakep.

🙃

sekian

• LINA843

13 Maret 2023

😁😁😁

TORO617 tulis:

Cara membedakannya foto yang asli dan foto editan , kalau yang asli biasanya bukan editan sedangkan yang editan biasanya bukan asli. :-D

• 13 Maret 2023

Kalau saya sll saya jelaskan . Kulit ku item yg di foto atau video call ga tau  kenapa bisa putih.. padahal hp ga di setting apapun.

Kata org fotogenic..kata saya salahin kameranya..

Da mata anda.....

🤣🤣🤣

13 Maret 2023 diubah oleh YANTI342

• 13 Maret 2023

Biasanya kliatan kok antara asli ato editan. Buat yg biasa edit foto misal pake software photoshop ato corel draw gt biasanya kliatan kok editan ato bkn.

• 13 Maret 2023

Kalau aq bgmn bisa di edit? Wong sehari2 aja ga ber make up..otomatis foto jg asli tanpa make up..

Ada 1 foto saatmasih bisa  make make up 25th yll wkwkkwk setelah itu alergi...make up..

Kebangetan bener dah pokoknya..

🤣😅🤭

JUNITA694 tulis:

foto aku 1 di jk saat ini, aku edit sih

jujur 🤭

krna tone warnanya aku suka lebih warm dan saturasi warnanya lebih bold. karna ya suka aja gitu.

kalau untuk editan supaya lebih mulus?

itu selera orang sih ya, ga mau ngejudge juga.

orang pasti suka estetika kan.

asal jangan pulak beda kali ama aslinya.

misal wajah chubby, tp difilter jd tirus kayak runcing bgt. trs muka tanpa pori2 😁 meap sekalipun klo kenak cahaya, bakal keliatan ada tekstur pori2.

jadi, cara bedain asli apa engga.

lihat saja dari porinya. lalu ajak ketemu langsung.

gausah berbunga2 dulu kalo ditaksir cowo/cewe cakep.

🙃

sekian

• SWARRY836

13 Maret 2023

Gak usah di edit.

Klo hape sekelas flagship tanpa editpun udh bagus banget .

Gak nyesel belinya...

Dan .... Saya menanggapi nya ... Fine fine aja .

Don't be surprise lah.

Tidak menaruh ekspektasi terlalu tinggi juga . Kata temen saya ; ketemu di aplikasi pencarian jodoh kok good looking ... Pasti ada kekurangannya . Jangan ngarep spek nabi atau spek bidadari. Krn toh kita juga manusia biasa.

Maka ... Nobody's perfect. Gak perlu bedakan asli atau editan. Nilai dari sisi yg lain. Every body has their own value gak cm fisik

13 Maret 2023 diubah oleh SWARRY836

51 – 75 dari 130    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan