Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

bagaimana cara membedakan foto asli atau foto editan?

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 130    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 13 Maret 2023

kyne ft editan sm mimin gk bisa bkn dijadiin pp,klo gk salah

• 13 Maret 2023

Kalau saya cari pasangan bukan dr wajah & body juga punya penyakit apa?

Karena saya terpesona bukan pada kegantengan orang tapi kepribadiannya.  Sifat, tutur kata dan kebijakan/ kepandaian dalam mengatasi masalah.

Boleh sakit asal bukan gila, AIDS atau penyakit kelamin yg lain, kelainan sex , atau trans gender .🤭

Usia jg hrs sama atau lebih tua dr saya.. boleh lebih muda 1 th aja...

Yg ngaruh banget itu saat kebiasaan dan temperamennya itu yg sulit...

Tahunya jg klo dah deket..bisa menerima jln terus atau dia mau merubah kebiasaan buruknya..😀🙏👍

• 13 Maret 2023

FYI aja foto saya pore less akibat editannnn semua iyaa semua foto saya itu beauty efect semuaaaaaaa 😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Cara bedainnya gmn ya, ketemu adalah yg paling validddd 😂🙏😁😁😁

• 13 Maret 2023

EZTY822 tulis:

🤣🤣😅

Buriknya wajahmu dan wajahnya

Chubby nya pipimu dan pipinya

Ehhhh ada kk chantik 🤣

• 13 Maret 2023

ga diedit pun gpp kak. smua org bebas aja sih mau tampilin apa di profilnya

cantik kah, biasa aja kah. artistik kah atau apa kek.

terserah. asal jangan memakan korban aja sih. kasian anak org. mikirnya chatan ama RAISA, ehh aslinya raiso 🥲

kan melawak tuh.

YANTI342 tulis:

Kalau aq bgmn bisa di edit? Wong sehari2 aja ga ber make up..otomatis foto jg asli tanpa make up..

Ada 1 foto saatmasih bisa  make make up 25th yll wkwkkwk setelah itu alergi...make up..

Kebangetan bener dah pokoknya..

🤣😅🤭

• 13 Maret 2023

nah ini... ketemuan dulu lebih pasti. namun klo jauh. yaudah video call aja. full body. biar si dia ga merasa tertipu 🤣

ULLIL035 tulis:

FYI aja foto saya pore less akibat editannnn semua iyaa semua foto saya itu beauty efect semuaaaaaaa 😭😭😭🙏🙏🙏🙏🙏🙏

• 13 Maret 2023

Astaga 😱

JUNITA694 tulis:

ga diedit pun gpp kak. smua org bebas aja sih mau tampilin apa di profilnya

cantik kah, biasa aja kah. artistik kah atau apa kek.

terserah. asal jangan memakan korban aja sih. kasian anak org. mikirnya chatan ama RAISA, ehh aslinya raiso 🥲

kan melawak tuh.

• VINCENT012

13 Maret 2023

YANTI342 tulis:

Karena saya terpesona bukan pada kegantengan orang tapi kepribadiannya.  Sifat, tutur kata dan kebijakan/ kepandaian dalam mengatasi masalah.

Just curious, kl dlm konteks JK (online dating apps), gmn liat semua hal tsb di atas itu? 🤔

• VINCENT012

13 Maret 2023

ULLIL035 tulis:

Nah ini baru benerr👍

• 14 Maret 2023

Ya dr obrolannya.. kan bisa di lihat gaya bahasanya, cara bertutur katanya.. di forum bisa tahu satu2. Saat di debat orang lain, saat menjelaskan sesuatu. Saya lihatnya dr situ...klo buat yg ga aktif saya lihatnya dr foto yg di up load untuk umum. Ga perlu masuk ke akunnya udah tahu seleranya...😊🙏

Dr mana saya bisa menilainya mungkin ini krn saya belajar tiap hr dr ketemu aneka macem org.

Dr yg gantengnya kebangetan sd yg amburadul..

Dr yg berfikirya sistematis sd lompat2..

Dr org yg baik hati sd yg blangsat...

Dr cowok yg ga bisa ngomong sd yg rayuannya selangit.

🤣🤣🤣

VINCENT012 tulis:

Just curious, kl dlm konteks JK (online dating apps), gmn liat semua hal tsb di atas itu? 🤔

14 Maret 2023 diubah oleh YANTI342

• VINCENT012

14 Maret 2023

YANTI342 tulis:

klo buat yg ga aktif saya lihatnya dr foto yg di up load untuk umum.

Ooo ic...

Berarti buat online dating apps ( kl di JK, buat yg gak aktif di forum), saringan pertama ya foto2 di profile dong ya?

• 15 Maret 2023

ujung2nya ttp dari foto 😌🤭

ehh

VINCENT012 tulis:

Ooo ic...

Berarti buat online dating apps ( kl di JK, buat yg gak aktif di forum), saringan pertama ya foto2 di profile dong ya?

• 15 Maret 2023

ahaha ga juga

banyak kok foto editan lulus sensor 🤭

ga sedikit juga cowo pake filter/edit. jd bukan cewe aja

KING902 tulis:

kyne ft editan sm mimin gk bisa bkn dijadiin pp,klo gk salah

• 15 Maret 2023

Ya, foto lebih menjelaskan drpd yg bisa dia jelaskan di essai.. Meski bukan foto diri/ keluarga. Foto ttg pemandangan atau kata2 bijaknya sdh mewakilinya..

Kalau ada foto dieditpun ga ngaruh buat saya.. krn saya lihat org dr matanya saja..krn dr matanya sdh bisa terbaca hatinya... karena mata jujur menyatakan karakter seseorang. Dari matalah bisa kita lihat hati..seseorang..

VINCENT012 tulis:

Ooo ic...

15 Maret 2023 diubah oleh YANTI342

• 15 Maret 2023

Mata mu jendela dunia🤣🤣

YANTI342 tulis:

Ya, foto lebih menjelaskan drpd yg bisa dia jelaskan di essai.. Meski bukan foto diri/ keluarga. Foto ttg pemandangan atau kata2 bijaknya sdh mewakilinya..

Kalau ada foto dieditpun ga ngaruh buat saya.. krn saya lihat org dr matanya saja..krn dr matanya sdh bisa terbaca hatinya... karena mata jujur menyatakan karakter seseorang. Dari matalah bisa kita lihat hati..seseorang..

• 15 Maret 2023

Betul bahkan mata orang buta pun bisa kita lihat apakah dia baik hati apa ga.

Jangan tanya spt apa caranya. Gunakan feeling mu.. aja.. terasa kog yg tulus dan enggak.

..

EDINA743 tulis:

Mata mu jendela dunia🤣🤣

• 15 Maret 2023

lha kalau mata saya gimana mbak? saya orang jahat apa baik?

gimana feeling mba yanti

YANTI342 tulis:

• VINCENT012

16 Maret 2023

JUNITA694 tulis:

ujung2nya ttp dari foto 😌🤭

ehh

my point exactly neng Juni yg genius🤭

YANTI342 tulis:

Yupp, in the end, in dating apps, before anything, suka atau gak, foto2 yg ada di profile seseorang lah yg bakal jadi palang pintu pertama buat filtering

• JENNY366

16 Maret 2023

Hai pagi.. Sore ini baru kuliat kamu ultah.. SUT yach.. WYATB.

Pas ultah ada moment foto nanti jadikan foto profil yach biar kite tahu ente dgn wajah baru yg ceria🤗

Setidaknya saya sbg cenayang bisa buka aura kamu hahaha just kidding 😎

PAGI985 tulis:

lha kalau mata saya gimana mbak? saya orang jahat apa baik?

gimana feeling mba yanti

16 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ISMU915

7 Mei

Ini ilmu intelijen yg ahli silahkan komentar bagi ilmunya buat kita

Yg ahli ITE cara edit foto gambar dll boleh bagi ilmunya jgn pelit, sp tahu besok habis bagi ilmu calon pujaan nya sdh menunggu dimari kan lumayan, gak usah repot² nyari🤭😄

• 7 Mei

Yoi seperti kalau kita jualan di olshop

Klo mo menentuin produk yg mau kita beli kan pertama kali yg dilihat fotonya baru narasinya..

Makanya meski sesama kripik bayem kalau kemasan dan produknya di foto dg angle & pencahayaan yg bagus maka akan lebih menarik pemirsa utk melihat copywrittingnya...(profile)

Setelah itu pasti akan chat nanya ini itu ( kenalan).

Baru dah deal Cod an.. klo sesuai ya di bayar maharnya.. klo ga ya udah sekedar tahu aja.... jadi mitra, dropship atau bye-bye

Semua tergantung dr selera, kebutuhan, kepentingan kedua belah pihak..

Ini ibarat ya...jangan di masukin ati..apalagi baper...

Cuman buat menyederhanakan penjelasannya ..krn saya jualan jd ya tahunya jelasinnya secara pemasaran klo keuangan jangan tanya.. ngitung 1 sd 10 aja kadang selop....eh selip..🤭✌🤣😅

VINCENT012 tulis:

my point exactly neng Juni yg genius🤭

Yupp, in the end, in dating apps, before anything, suka atau gak, foto2 yg ada di profile seseorang lah yg bakal jadi palang pintu pertama buat filtering

• 7 Mei

ni pp ku asli wkwkwkwkw.

kalo mw nentuin palsu asliny, ribet kekny.

kadang, apa yg kita lihat beda & ngga sesuai ekspektasi.

hahahaha

• 7 Mei

Ada banyak app edit foto Om.

Saya suka pakai Snapsheed soalnya gratis dan bisa muat di hp saya yg jadul..

Kalau yg bikin cantik saya malah gilo....sbab wajah saya klo di dandanin app kayak bences Om mending polos ga pupuran..ga gincuan...kliatan hyperpigmennya ga papa malah jd trademark 😄🤦

Sayangnya hp ku klo buat foto otomatis ilangin tembongnya...🤣🤣

Sudah tak olak-alik ga isa di betulin.. jd dg ini saya jujur hp saya yg bikin wajah saya mulus padahal kenyataannya tidak....🙏🙏🙏.

Pokoknya HPku semacam Gub Lampung lah...jalan gronjal bisa di sulap jd mulus dalam sesaat..tp di kasus ini khusus pipi ya Om..✌😄

Inipun jg cuman dpt dr hadiah dr pak Haji Edan...berkat menang lomba buat bisnisplan.

Bahkan HP saat VC jg terlihat bersih padahal kenyataannya meka..🤭🤦 padahal ket entuk ora tak owah2..

Maklum Om kuli angkut watu.. ya ra nek mulus2.e blas... Om..

La gigi ku aja sebenernya sdh banyak yg tanggal tp klo di foto, yg tanggal ya ga kliatan tu.maka saat senyum ya masih kliatan lengkap. Padahal ga brani pakai gigi plasu Om... ndak alergi ...

Terutama  alergi duwite... sak ndhayak....

Wis lah arep crita bab poto kog gladrah....😄✌✌✌

Yang lebih saya sukai cuannya aja kog Om

ISMU915 tulis:

Ini ilmu intelijen yg ahli silahkan komentar bagi ilmunya buat kita

Yg ahli ITE cara edit foto gambar dll boleh bagi ilmunya jgn pelit, sp tahu besok habis bagi ilmu calon pujaan nya sdh menunggu dimari kan lumayan, gak usah repot² nyari🤭😄

8 Mei diubah oleh YANTI342

• ISMU915

8 Mei

Tumben skrg psg foto, nah bingung olehe jwb to ha ha...

Wong ini sy pancing² member yg tdk berkenan psg foto og...✌️🤣😄

YANTI342 tulis:

Ada banyak app edit foto Om.

Saya suka pakai Snapsheed soalnya gratis dan bisa muat di hp saya yg jadul..

Kalau yg bikin cantik saya malah gilo....sbab wajah saya klo di dandanin app kayak bences Om mending polos ga pupuran..ga gincuan...kliatan hyperpigmennya ga papa malah jd trademark 😄🤦

Yang lebih saya sukai cuannya aja kog Om..

🙏🤭✌

• 8 Mei

Ben ra di kira akun abal2..

Padahal orangnya sebenernya yg abal2 ...😄😄😄✌🤣🤣

Skalian pembuktian ternyata HP ku bener2 bikin aq lebih muda 20 th..wkwkwk

Pokoke kompor edyaan harus tetep dipertahan kan

ISMU915 tulis:

Tumben skrg psg foto, nah bingung olehe jwb to ha ha...

Wong ini sy pancing² member yg tdk berkenan psg foto og...✌️🤣😄

8 Mei diubah oleh YANTI342

76 – 100 dari 130    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan