Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GRATITUDE. Ucapkan minimal 1 puji syukur utk Tuhan saat sekarang

ForumGaya hidup Kristen

676 – 700 dari 1507    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• MAYA509

11 Juli 2018

MARPAUNG019 tulis:

Good morning father. My beloved Jesus Christ. Holy spirit for this morning your grace is so real upon my love and every body.

Amen to that bro.

Keep asking His blessing then guidance thru Holy Spirit. 😊🙏🏻

• MAYA509

11 Juli 2018

Puji Tuhan, full day meeting, training, meeting. Ga kerja kerjaan rutin kalo ada bos2 holders. 🙈

Banyaaak traktiran,,,,frappucino, pear jepun, cheesecake, sweet snack2 jepun, ramen babi,dll. Yo olooooo gmn mo kurus. 😂😂😂😁😂  "Gpp, happy. Drpd kurus tapi makan hati." Kt bos lokal. 😱

Badan rasa mo patah, masih ada berkat 😍😍,,,dsuru pulang pk mobil bos. Naik mobil langsung molor td. Wkwkkwkwkwwkwkkwk,,,,bangun2 dpn pagar rumah. 😁😂😂😂

• MAYA509

12 Juli 2018

Bersyukur hari ini ga sibuk alias nyantai. Jd ga enak, ngantuk terus bawaannya. 😴😴

• ECHY268

12 Juli 2018

Ia ga lah sist, baru inbox di jk kok.

wong yg udah tukaran wa plus kopdar jg daku ga lgsg ksh hati.

khan ktnya ga boleh pake hati dan perasaan, jd pake logika aj ikut cara berfikir pria githu dech.

MAYA509 tulis:

Biasanyaaa,,,,,,udah nemu gebetan baru kak. Jgn pakai hati kl blom pemberkatan kak. 😁

Let him go. 😊🙏🏻

• MAYA509

12 Juli 2018

ECHY268 tulis:

khan ktnya ga boleh pake hati dan perasaan, jd pake logika aj ikut cara berfikir pria githu dech.

😂😂😂😂😂 pastinya ada pilihan baru kak. 😂😂 tipikal

• BAGAS321

12 Juli 2018

Indikasi

ECHY268 tulis:

Puji Tuhan, ada yg inbox tp langsung kaborrr, pdhl udh sering inbox an. Itu malu ato apa ya...

#lucu

😂😂😂😂

• DINA121

12 Juli 2018

terimakasih kepada Tuhan YMK krn rahmatnya hari ini saya bisa jajan es doger duren murah meriah hhe hhe lalu bisa nyobain trayek baru busway dr Kuningan ke rumah hhe hhe.. oh sama pulang2 tumben ngantuk berat biasanya mah segerbuger..

tengkyu yes Papi J~

• ECHY268

12 Juli 2018

mksdnye bro?

tuh barusan ybs inbox lg (jd ol cuma buat inbox gw aj abis inbox ga ol lg). itu piye ta bro...??

apa karna malu ?

BAGAS321 tulis:

Indikasi

• BAGAS321

12 Juli 2018

Mungkin aedang sibuk ybs

ECHY268 tulis:

mksdnye bro?

tuh barusan ybs inbox lg (jd ol cuma buat inbox gw aj abis inbox ga ol lg). itu piye ta bro...??

apa karna malu ?

BAGAS321 tulis:

Indikasi

• MAYA509

14 Juli 2018

DINA121 tulis:

terimakasih kepada Tuhan YMK krn rahmatnya hari ini saya bisa jajan es doger duren murah meriah hhe hhe lalu bisa nyobain trayek baru busway dr Kuningan ke rumah hhe hhe.. oh sama pulang2 tumben ngantuk berat biasanya mah segerbuger..

tengkyu yes Papi J~

Amiin sista. JBU 🙏🏻

• MAYA509

14 Juli 2018

ECHY268 tulis:

mksdnye bro?

apa karna malu ?

BAGAS321 tulis:

Indikasi

Ooh,,,,kalo itu sih seharusnya sih ga malu kak. Lebih kearah good manner, kk inbox dy balas juga bisa via JK ato WA.

Sopannya yah gitu kita inbok dijawab di inbok atau via wa, "sori aku balas disini (wa) aja ya." Kurleb gitu.

• MAYA509

14 Juli 2018

Dihadapkan masalah besar di kantor kmrn. Aku langsung mohon pimpinan Tuhan dalam proses penyelesaiannya.

Instruksi Finance hold, lalu lapor presdir dan owner.

Puji Tuhan, presdir dan owner adalah pemimpin2 yg bijaksana. Tidak mencari kesalahan2 org lain, langsung mencari solusi dan action.

Berdoa hasilnya baik Senin besok ini.🙏🏻

• MARPAUNG019

14 Juli 2018

Terimakasih Yesus buat kasih setia Mu. Buat hari ini bagi setiap hal yang ada dalam hidup umat Mu.

Terimakasih Tuhan Yesus buat kebaikan Mu selalu dan selamanya.

Yesaya 40 ayat 31.

• DHEBORHA989

14 Juli 2018

Terima Kasih Yesus, doa saya terjawab. Akhirnya di jauhkan dari orang yang bukan jodoh :-D

• 14 Juli 2018

Tenang Sist...Percayalah Senin besok hasilnya pasti "Baik", karena Rancangan-Nya pasti baik bagi mereka yang selalu Percaya dan berserah hanya kepada-Nya...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

MAYA509 tulis:

Dihadapkan masalah besar di kantor kmrn. Aku langsung mohon pimpinan Tuhan dalam proses penyelesaiannya.

Instruksi Finance hold, lalu lapor presdir dan owner.

Puji Tuhan, presdir dan owner adalah pemimpin2 yg bijaksana. Tidak mencari kesalahan2 org lain, langsung mencari solusi dan action.

Berdoa hasilnya baik Senin besok ini.🙏🏻

• MAYA509

14 Juli 2018

MARPAUNG019 tulis:

Terimakasih Yesus buat kasih setia Mu. Buat hari ini bagi setiap hal yang ada dalam hidup umat Mu.

Terimakasih Tuhan Yesus buat kebaikan Mu selalu dan selamanya.

Yesaya 40 ayat 31.

Amin bro.

Puji Tuhan juga, melalui masbro memberikan ayat afirmasi buat aku juga itu. Makasih. 🙏🏻

• MAYA509

14 Juli 2018

DHEBORHA989 tulis:

Terima Kasih Yesus, doa saya terjawab. Akhirnya di jauhkan dari orang yang bukan jodoh :-D

Amiiin!!! Aku juga sering sista. Tetap berikan mereka kepada Tuhan yg menentukan. 😊

• ELISA859

14 Juli 2018

Puji Tuhan,operasi ibu pendetaku berjalan lancar,Tuhan Yesus dahsyat dan ajaib.

• MAYA509

14 Juli 2018

RONNY542 tulis:

Tenang Sist...Percayalah Senin besok hasilnya pasti "Baik", karena Rancangan-Nya pasti baik bagi mereka yang selalu Percaya dan berserah hanya kepada-Nya...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

Amin masbro.

Makasih atas penguatannya. Aku percaya ada maksud Tuhan buat kejadian tersebut baik buat aku, bos, owner dan perusahaan baru bos. Jadi belajar juga karakter asli staff finance dan senior mgrnya di perush yg satu ini. 😊🙏🏻🙏🏻

• MAYA509

14 Juli 2018

ELISA859 tulis:

Amin sista!! 🙏🏻🙏🏻

• LIEZT708

14 Juli 2018

Puji Tuhan disemangatin untuk beres2 rumah dan diingatkan untuk me time. What a wonderful day. Thank you, Jesus for all of this. 😊

• LIEZT708

14 Juli 2018

Everything happens for a reason. Keep praise Him for any condition and situation you have. Jesus bless you.

MAYA509 tulis:

Aku percaya ada maksud Tuhan buat kejadian tersebut baik buat aku, bos, owner dan perusahaan baru bos. Jadi belajar juga karakter asli staff finance dan senior mgrnya di perush yg satu ini. 😊🙏🏻🙏🏻

• LIEZT708

14 Juli 2018

Puji Tuhan.. Semoga cepat pulih ibu pendeta dan bisa segera melayani kembali 😊

ELISA859 tulis:

• MAYA509

14 Juli 2018

LIEZT708 tulis:

Puji Tuhan disemangatin untuk beres2 rumah dan diingatkan untuk me time. What a wonderful day. Thank you, Jesus for all of this. 😊

Amin!

Biar cuma nyuci ngepel ternyata harus dikerjakan dgn penuh sukacita dan syukur pada Tuhan. 😊🙏🏻

• MAYA509

14 Juli 2018

LIEZT708 tulis:

Everything happens for a reason. Keep praise Him for any condition and situation you have. Jesus bless you.

JBU juga sista.

Yes! Probably I have to be more meticulous with my work and my friends. Because my friends' family welfare also depends on my decision. 🙈 Heavy euy like my weight. 😭

676 – 700 dari 1507    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 27  28  29 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan