Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GRATITUDE. Ucapkan minimal 1 puji syukur utk Tuhan saat sekarang

ForumGaya hidup Kristen

926 – 950 dari 1507    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NATALIA623

17 Januari 2019

Puji Tuhan, tetap sehat...

• VERMISSEN495

20 Januari 2019

Puji Tuhan berikan banyak kelimpahan sejak awal January hingga sekarang.

Apa yg kita tabur, itu yg kita tuai.

Menabur pikiran dan sikap positif, menuai banyak hal positif.

• PURNOMO897

21 Januari 2019

Apa pun yang terjadi di dalam hidupku, bagiku Tuhan Yesus sangat teramat baik.

• 21 Januari 2019

Bersyukur atas kekuatan & penyertaan Tuhan dlm hidupku. Tuhan Yesus baik.

• LIEZT708

21 Januari 2019

Puji Tuhan baksos kemarin berjalan lancar, dapat berbagi pengetahuan dan kasih pada warga sekitar, semua anggota baksos pun dapat tiba dan kembali dengan selamat. Semoga berkah..

• 21 Januari 2019

Yay dapat kalender meja n dinding baru dari seorang ibu yg baik 🙏🙏 untuk hal2 kecil yg saya perlukan saja, Tuhan sudah cukupkan dari sumber yg tidak saya sangka...apalagi hal besar lainnya, pasti sudah disiapkan untuk saya 🙏🙏 amin

• ROSE184

1 Februari 2019

Puji Tuhan masih diberi nafas kehidupan dan kesehatan 🙏🙏🙏

• ECHY268

1 Februari 2019

Idem..

ROSE184 tulis:

Puji Tuhan masih diberi nafas kehidupan dan kesehatan 🙏🙏🙏

• ELISA859

1 Februari 2019

Bersyukur  karna  Tuhan Yesus yang menjagaiku  luar biasa, bahkan  tidak  menyayangkan  org2 itu  terluka  demi  menyelamatkan aku  dari  pernikahan  itu.

• 4 Februari 2019

Bersyukur dapat liburan 3 hari, dan saat masuk nanti bu bos sudah menyiapkan kejutan untuk tim kami 😘😘😘 berasa disayang Tuhan melalui bu bos 😇😇😇🙏🙏🙏

• VERA596

4 Februari 2019

praise God ...

praise the Lord ...

for all story of my life ...

God with us forever ... Amen🙏

• 4 Februari 2019

Biarpun tadi sempat kena hujan plg dr ktr tp bersyukur krn Tuhan menjaga dan menyertai sampai tiba depan rumah citayam tanpa kurang suatu apa. Hujannya cukup di ragunan sd tanjung barat saja. Citayam sdh selesai hujan derasnya. Pertolongan Tuhan kurasakan melalui abang ojol yg sigap kasikan jaket hujan dan membungkus ranselku spya ga masuk air.

• 7 Februari 2019

Tadi pagi ditabrak mobil 😅 puji Tuhan baik2 saja 🙏 perlindungan Tuhan tiada duanya 😇 'nglundung' tp g lecet, cuman memar sedikit.

Lanjut kerja sampai sore, baik2 saja 😄 thank you Jesus, for the guidance and protection.

• 7 Februari 2019

Puji syukur mba Ayusari baik2 aja ya...duh...saya tuh kmrin mengalami hal ga enak juga dg ojol hampir kecelakaan 2x wkt plg kerja sampai minta turun dijalan aja dan lanjut dg ojol yg lebih mahal tp terpercaya.

AYUSARI311 tulis:

Tadi pagi ditabrak mobil 😅 puji Tuhan baik2 saja 🙏 perlindungan Tuhan tiada duanya 😇 'nglundung' tp g lecet, cuman memar sedikit.

Lanjut kerja sampai sore, baik2 saja 😄 thank you Jesus, for the guidance and protection.

• 7 Februari 2019

Puji syukur msh dksh sukacita n damai sejahtera dlm setiap situasi yg dihadapi.

• DEDEK599

7 Februari 2019

Puji Tuhan masih sehat masih bisa tetep nyari pundi pundi untuk cita cita 5 th ke depan..  Gak apa bersakit sakit dahulu,  smpai bilang cuek dgn penampilan demi bisa nyisihkan gaji lebih untuk beli rumah.. Single bukan akhir,  ya kalau dipercayakan lagi untuk pasanganku nanti ya puji Tuhan, tp bila harus sndiri itu juga Puji Tuhan.. Tuhan Yesus tetap baik

• 8 Februari 2019

MARINA562 tulis:

Puji syukur mba Ayusari baik2 aja ya...duh...saya tuh kmrin mengalami hal ga enak juga dg ojol hampir kecelakaan 2x wkt plg kerja sampai minta turun dijalan aja dan lanjut dg ojol yg lebih mahal tp terpercaya.

iya bersyukur sekali saya baik2 saja,

sehati hatinya kita dijalan, kalau yg lain tidak hati2 ya tetap bisa kena musibah 😅 semoga kita selalu ada dalam lindunganNya 🙏🙏

• LALA741

8 Februari 2019

Thx God msh di ksh sehat n tmn2 baik di sekitar saya. 😊

• 8 Februari 2019

Makasih Tuhan..akhirnya problem kerjaan kmaren sudah bisa selesai🙏🙏🙏🙏

• 8 Februari 2019

Terima kasih Tuhan krn tadi sdh selesai bikin budget kegiatan di blitar dan kendal nanti. Suka deh klo bisa selesai targetku dg cepat.

• DESTRIANI860

16 Maret 2019

Aku bersyukur karena kejadianku Dahsyat dan Ajaib.. Apapun yg terjadi dlm hidupku, SUKA / DUKA, dgn Bangga aku katakan TUHAN YESUS ku BAIK !!! 😇😇

• SHERLY191

16 Maret 2019

Puji Tuhan hujan.. Adem bnget jimbarsn  😀😀😀

• JOHANNES459

16 Maret 2019

Terimakasih TUHAN atas ujianmu...😇

• 16 Maret 2019

Puji Tuhan masih diberi kesempatan,

Tuhan mampukan aku untuk memanfaatkan kesempatan yang Engkau berikan ini dengan sebaik-baiknya.

• APRILIN663

16 Maret 2019

Bersyukur..buat perlindunganNya n jawaban sebuah doa

926 – 950 dari 1507    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 37  38  39 ... 61  Selanjutnya Kirim tanggapan