Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalau Terbangun Tengah Malam.....trus ngapain yaaa?

ForumInspirasi

151 – 175 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 6 April 2021

Biasanya urusannya ke toilet. Trus minum deh and kembali bobok cantik.

• CHRISTIAN983

6 April 2021

Ini yg terjadi..lebih2 saat jatuh cinta begini. telfon engga telfon engga telfon engga.gitu terus smpe pagi terdengar kukuruyuuuukkkk

JUNITA694 tulis:

udah jarang kebangun tengah malam

yang ada begadang ga tidur2 LOL

🤣🤣

• 6 April 2021

Pengalaman ya mas? 😀😁😂😁😀

CHRISTIAN983 tulis:

Ini yg terjadi..lebih2 saat jatuh cinta begini. telfon engga telfon engga telfon engga.gitu terus smpe pagi terdengar kukuruyuuuukkkk

• 6 April 2021

Kalo aku bangun tengah malam biasanya jam 1 atau jam 2, ajak dogi dogiku ke luar rumah,  duduk didekat pohon mangga sambil pandangi rumah, mengamati teras rumah atas dan bawah dan mengamati jalan raya.. kadang jalan ke belakang pandangi rumah belakang dan mencermati setiap teras yg ada dan mengamati setiap pintu pagar di area belakang... itung2 ngeronda... 😊

• CHRISTIAN983

6 April 2021

Serem amit.longdress putih rambut krembyak2 acak2an duduk bawah pohon.untung cuman senyam senyum ga da swara,coba kl ketawa ngkik di jam itu..hiiiiiiiii

BERTA442 tulis:

Kalo aku bangun tengah malam biasanya jam 1 atau jam 2, ajak dogi dogiku ke luar rumah,  duduk didekat pohon mangga sambil pandangi rumah, mengamati teras rumah atas dan bawah dan mengamati jalan raya.. kadang jalan ke belakang pandangi rumah belakang dan mencermati setiap teras yg ada dan mengamati setiap pintu pagar di area belakang... itung2 ngeronda... 😊

• 6 April 2021

Biasanya kalau bangun tengah malam enaknya doa, diam dihadirat Tuhan dan bobo di kaki Tuhan 😀 nyaman banget.

• 6 April 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Serem amit.longdress putih rambut krembyak2 acak2an duduk bawah pohon.untung cuman senyam senyum ga da swara,coba kl ketawa ngkik di jam itu..hiiiiiiiii

Ketawa ngakak mlh la wong ngobrol with dogi2ku...  kalo ngikik ntar tetangga pada takut ... 😅

• 6 April 2021

Makan

• 6 April 2021

bukannya klo jatuh cinta malah nyenyak boboknya ya? biar jumpa jg di alam mimpi mas?

ahahah

😂🤭

CHRISTIAN983 tulis:

6 April 2021 diubah oleh JUNITA694

• YOHANA140

6 April 2021

Asik ya kk

BERTA442 tulis:

• 6 April 2021

Duduk di pinggir kasur sambil merem lagi...

• CHRISTIAN983

6 April 2021

Engga.kan perasaan ini resah juga gelisah. wong ini jatuh cinta tapi msh br sepihak.dia nya blm ketauan suka pa engga,tp tanda2nya sih dia suka.msh yg malu2 gitu.ah dirimu tau kan,, gimana sih saat2 awal jatuh cinta,kan pasti ada malu2 gemes gitu.pengen berani,tp takut..aah gitu dah pokoknya.jd malu akutu

(asli malu)

JUNITA694 tulis:

bukannya klo jatuh cinta malah nyenyak boboknya ya? biar jumpa jg di alam mimpi mas?

ahahah

😂🤭

• 7 April 2021

YOHANA140 tulis:

Asik ya kk

BERTA442 tulis:

Iya sih... kadang kalo lagi puasa malah harus bangun tengah malam untuk keluar dan memandang langit sambil berdoa... 😊

• AVE856

8 Desember 2021

Buka sosmed, JK, sama main game di hp,, 😁

• GLORIUSNOV760

9 Desember 2021

Macam2 sihhhhh .....

Ngitungin tagihan listrik, air, telepon

Ngitungin angsuran

Mikirin kamuhhhhh

9 Desember 2021 diubah oleh GLORIUSNOV760

• AVE856

9 Desember 2021

Ehhh ada yg wajah baru nihhhh,, 🤭🤭

GLORIUSNOV760 tulis:

Macam2 sihhhhh .....

Ngitungin tagihan

Ngitungin angsuran

Mikirin kamuhhhhh

• GLORIUSNOV760

9 Desember 2021

AVE856 tulis:

Ehhh ada yg wajah baru nihhhh,, 🤭🤭

ehhhhh ada mbak ave 🤭🤭🤭 yukkkk diramein forumnya 😉

• AVE856

9 Desember 2021

Iya dong kan ada kmu di setiap forum,, dmn ad kmu pasti aku  hahaa ✌️✌️✌️

GLORIUSNOV760 tulis:

ehhhhh ada mbak ave 🤭🤭🤭 yukkkk diramein forumnya 😉

• 9 Desember 2021

Makan

• BAYU715

9 Desember 2021

Gimana mau terbangun tengah malem, tidurnya aja hampir pagi 🙊

• GLORIUSNOV760

9 Desember 2021

AVE856 tulis:

Iya dong kan ada kmu di setiap forum,, dmn ad kmu pasti aku  hahaa ✌️✌️✌️

Iya donk, aku bikin canda dan tawa di setiap forumnya, biar kamu senyum2 trs 🤭😃🤭

• ANGEL291

10 Desember 2021

Overthinking be like :

" Apa benar ayam itu masih satu turunan dinosaurus ? 😕"

" Apa benar pada PD I Amerika tdk memihak siapa pun? "

" w simpen dimana ya baju hitam gambar peter pan 3 tahun lalu "

• ECHY268

10 Desember 2021

Aku sdh hampir 1 minggu ini sering kebangun antara jam 1 sd 3 subuh. Itu gegara aku capek bgt setelah seharian kerja, jadi jam 20-21 aku sdh tidur. Jiahhh bangun dech jam 1 ato 3 pagi.

Aku minum air putih dulu. Lanjutin periksa dokumen yg blm selesai atau yg sdh selesai siapa tahu ada yg salah ketik dst...

Abis itu tidur lagi sekitar jam 4 an dan bangun jam 7 an pagi...😁😁

Enaknya kl msh single...😊

Tapi kl tidur jam 22.00 dan ga kebangun jam 1 or 3, biasanya jam 5 pagi sdh bangun dan ikut doa pagi atau mezbah pagi di youtube. Ada Pak Eras atau kdg GBI Keluarga Allah.💖💖

• 10 Desember 2021

Bangun tengah malam terus lihat wa atau JK mana tahu ada wa atau surat cinta ha ha ha...

• MARIA796

10 Desember 2021

Ambil guling yg jatuh k lantai 😄😄 trs tedoooorrr lg ampe pagik.

151 – 175 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan