Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalau Terbangun Tengah Malam.....trus ngapain yaaa?

ForumInspirasi

176 – 200 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

10 Desember 2021

Bangun tengah mlm sdh terbiasa, keluar kmr minum air putih,  ke kmr kc balik lg tidur..klu ada km ya g mungkin aku bangun sendirian..wkwk😁😁

• DANIEL510

10 Desember 2021

Biasanya klo terbangun tengah malam, min air putih, trus tidur lagi

• MARIA796

11 Desember 2021

Back to sleep 🥱🥱🥱🥱

• 11 Desember 2021

cek warga

• CHRISTIAN983

11 Desember 2021

Paling cuman nguap,benerin celana benerin posisi,, yowis turu maning

• 11 Desember 2021

Nyari cemilan, teh lalu duduk di depan laptop dan buka JK.

• ANNA115

11 Desember 2021

Cek wa masuk

• 11 Desember 2021

🤣

JUNITA694 tulis:

cek warga

• 12 Desember 2021

Balik tidur

• LINA843

22 Desember 2021

Waktunya overthinking

• 29 Desember 2021

Nonton drakor.. Hahaha

• 29 Desember 2021

Bantuin mak ndindi yang nyusuin anak2 nya.. bikinin susu buat emaknya karena si dogi jarang minum... alhasil bisa bangun 4 kali dalam semalem.. demi 🐶🐶🐶🐶

• GLORIUSNOV760

29 Desember 2021

Kuraih isi tasku 😊

Ku genggam lembaran2 bertulis 🤗

Ku buka dan kubaca 😉

- Tagihan air listrik dan telepon

- Angsuran nota2

- Iuran Arisan

😬😬😬😬😬😬

• TILLIE769

7 Januari 2022

Ke toilet.

Cuci tangan cuci kaki ga cuci muka.

Dinginin AC.

Tidut lagi pules sampe kesiangan. 🤣🤣

• 7 Januari 2022

Tergantung lah siapa dulu yg bangun ???

Kalau saya bangun sih nyari makan lah

Wakaak

• FAJAR882

7 Januari 2022

BENNY964 tulis:

Tergantung lah siapa dulu yg bangun ???

Kalau saya bangun sih nyari makan lah

Wakaak

Lah, emang selain dirimu di situ, sapa lagi yg biasa bangun tengah malam Bro?

• ANNA115

7 Januari 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

Kuraih isi tasku 😊

Ku genggam lembaran2 bertulis 🤗

Ku buka dan kubaca 😉

- Tagihan air listrik dan telepon

- Angsuran nota2

- Iuran Arisan

😬😬😬😬😬😬

🤣🤣🤣🤣🤣🤣...wkwkkwkw.. abis baca lansung gk bisa tidur kembali. Lansung susun budget pengeluaran biaya idup 🤭

• 7 Januari 2022

Wuaahhh beruntungnya anak dan cucu nya sis ya..gemesssshh pasti

BERTA442 tulis:

Bantuin mak ndindi yang nyusuin anak2 nya.. bikinin susu buat emaknya karena si dogi jarang minum... alhasil bisa bangun 4 kali dalam semalem.. demi 🐶🐶🐶🐶

• 8 Januari 2022

ya cek2 hp. buka jk liat forum sama liat pengunjung.

klo dah bosen tdr lagilah ya.

• 14 Oktober 2022

Buka JK klo bosen buka yutup cari cerita sejarah, biasanya aku jadi ngantuk lagi karna males 😂🙏🙏

• 15 Oktober 2022

Nonton VIU & inflix juga skali2 buka jk..

Dan Bablas tdk bisa tdr smp matahari nampak cahayanya.

😊😊

• MELINDA151

15 Oktober 2022

Ia nih kadang uda bangun tengah malam susah tdr lagi kadang,jd biar bs ngantuk lagi y buka2 hp smpai ngantuk😄

• 15 Oktober 2022

Hai kawan2ku yg msh jomblo, boleh ya ksh saran kalau terbangun tengah malam ada baiknya kamu kekamar mandi untuk cuci muka, rapikan diri, kemudian ambil posisi tetbaik untuk berdoa. Doa tengah malam sangat besar kuasanya, krn DOA ADALAH KOMUNIKASI KITA DENGAN TUHAN, Maka sampaikanlah keinginanmu untuk mendapatkan pasangan hidup.

Dan juga doakan masa depanmu,  kesehatanmu, kesuksesanmu dan  kebahagiaan untuk mu dan orang2 yg kita kasihi seperti orangtuamu/keluargamu.

Demikian kawan2 🙏🙏☺️☺️

• 15 Oktober 2022

maaf nih cik.. kalau menurut saya, doa yg besar kuasanya bukan doa tengah malam, tp adalah doa orang benar bila didoakan dengan yakin maka besar kuasanya.. dan tiap doa yg lahir dari iman, berkuasa menyelamatkan..

maaf banget bukan nya doa tengah malam itu salah.. tp tengah malam bukan waktu yg terbaik buat berdoa (kalau menurut saya), krn setelahnya kita pasti akan tidur lagi.. btw, sebelum menutup hari kan sudah berdoa.

maaf banget sekali lagi maaf.. ada baiknya doa pada PAGI hari ketika hari masih gelap.. seperti yg Tuhan kita ajarkan.. sebelum memulai hari.

tp kalau mau doa tengah malam juga gpp sih.. terserah orangnya.. daripada bengong.. ya wis gitulah maaf sekali lagi maaf banget.. ampuni hamba

duh merasa berdosa banget saya nulisnya.. 🙏🙏☺️☺️

ANNA586 tulis:

Hai kawan2ku yg msh jomblo, boleh ya ksh saran kalau terbangun tengah malam ada baiknya kamu kekamar mandi untuk cuci muka, rapikan diri, kemudian ambil posisi tetbaik untuk berdoa. Doa tengah malam sangat besar kuasanya, krn DOA ADALAH KOMUNIKASI KITA DENGAN TUHAN, Maka sampaikanlah keinginanmu untuk mendapatkan pasangan hidup.

Dan juga doakan masa depanmu,  kesehatanmu, kesuksesanmu dan  kebahagiaan untuk mu dan orang2 yg kita kasihi seperti orangtuamu/keluargamu.

Demikian kawan2 🙏🙏☺️☺️

15 Oktober 2022 diubah oleh PAGI985

• 15 Oktober 2022

😂😂😂 tidurnya dilanjut siang

KRISTIANA398 tulis:

Nonton VIU & inflix juga skali2 buka jk..

Dan Bablas tdk bisa tdr smp matahari nampak cahayanya.

😊😊

Saran aja nih buat yg jam tidurnya g teratur, banyak2 olahraga , paling g 1 jam perhari

176 – 200 dari 274    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 11  Selanjutnya Kirim tanggapan