Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pilih Berteman Atau Cari Jodoh

ForumInspirasi

626 – 650 dari 805    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Februari 2022

JOHANES693 tulis:

Selangkahpun aku ga pernah mundur ty.. bahkan 1mm pun ga geser mundurrrr.. ikuti kata hati sampai kau bilang Yes 🤭🤭

ehemmmmmm🤭

• 3 Februari 2022

KATHARINA781 tulis:

Apa tidak terlalu cepat menilai seseorang egois, Sis Nova. Info nya khan dr sepihak. Alasan pihak yg sebelahnya kita tak tahu.

NOVA294 tulis:

msh bsa dimengrtlah bro..😂

Artinya dia egois, g mau diganggu tapi mngganggu iya...😂

aku kn menilainya dr komen diatas...

Seseorang nnti dsaat mau ngobrol baru buka blokir, n disaat selsai ngobrol mmblokir lg.. itu namanya apa... Y egoislah... Cuma mau dia diikuti, g mau ngerti klo yg pihak  satunya jg pngn ngobrol tnpa dibatasi blokir...

• 3 Februari 2022

NOVA294 tulis:

aku kn menilainya dr komen diatas...

Seseorang nnti dsaat mau ngobrol baru buka blokir, n disaat selsai ngobrol mmblokir lg.. itu namanya apa... Y egoislah... Cuma mau dia diikuti, g mau ngerti klo yg pihak  satunya jg pngn ngobrol tnpa dibatasi blokir...

Nah saya blokir aja sekalian and now dia wara wiri di pengunjung profile ku tiap jam. Wakakak

3 Februari 2022 diubah oleh BENNY964

• JOHANES693

3 Februari 2022

EZTY822 tulis:

ehemmmmmm🤭

Yes..Ada peluang.. dapet ehemmmm sama senyum aja uda girang 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• TILLIE769

8 Februari 2022

Tetep cari calon suami sy.

• ANDREW806

8 Februari 2022

Teman sdh bnyak.. 😁

• STEF632

12 Februari 2022

Saya ikut JK ini msh adem ayem ajaa

Dh kirim2 snyuman jgaa

Tapi GK diblss

Ttep nikmati prosesnya ajaa

Walau jenuh kdang2

• 12 Februari 2022

cari teman

teman hidup...

musikkk~~

"Tetaplah bersamaku jadi teman hidupku

Berdua kita hadapi dunia"

• WIATMO400

12 Februari 2022

Cari pasangan dan berteman...ibarat sambil menyelam minum air

Perihahasanya :

dapat disyukuri gak dapat ya kebangetan...

Yg kebangetan sayanya bukan dia lhooo

• UMAR550

6 Maret 2022

Cari jodoh..

Enjoy in aja proses'nya.. 😁

• MONGJI858

6 Maret 2022

nyari temen, kalo bisa sekalian teman hidup

✌🏼✌🏼✌🏼

• 6 Maret 2022

saat umur semakin bertambah, dan jiwa muda ku selalu bergelora .....  

WAHYUDI195 tulis:

Saat  umur semakin bertambah.........

• INNE351

6 Maret 2022

VERONIKA622 tulis:

saat umur semakin bertambah, dan jiwa muda ku selalu bergelora .....  

saat umur semakin bertambah, dan jiwa muda ku selalu bergelora untuk merengkuh biduk bersama . .

#eh salah thread :-D

• 6 Maret 2022

tydak salah kak . karena aku kasih titik titik juga disini :-D  

INNE351 tulis:

saat umur semakin bertambah, dan jiwa muda ku selalu bergelora untuk merengkuh biduk bersama . .

#eh salah thread :-D

• INNE351

6 Maret 2022

admin JK kuesel nih .. udh lama ga ada yg acak2 forum :-D

VERONIKA622 tulis:

tydak salah kak . karena aku kasih titik titik juga disini :-D  

• INNE351

6 Maret 2022

back to the topic .nyari TEMEN 'taaruf'  yg nantinya DEMEN :-D lanjut depan altar, nulis kisah sukses di JK - The end - Happily ever after <3

• 6 Maret 2022

setuju dengan kak inne, bermula dari teman, terus demen ,saling suka, jadian , syukur2 nyambung depan altar :-D , nulis kisah sukses di JK, Amin <3

• INNE351

6 Maret 2022

VERONIKA622 tulis:

setuju dengan kak inne, bermula dari teman, terus demen ,saling suka, jadian , syukur2 nyambung depan altar :-D , nulis kisah sukses di JK, Amin <3

• SASTIKA092

7 Maret 2022

Saya Sastika memilih mencari jodoh untuk dijadikan Teman Hidup 🥳

• 7 Maret 2022

Kalau sudah tua tp blm bertemu jg bgm

• 7 Maret 2022

NONA895 tulis:

Kalau sudah tua tp blm bertemu jg bgm

Sbnrnya wanita menjadi gelisah dan tertekan menantikan jodohnya krn budaya Indonesia yg menuntut wanita utk menikah dan punya anak. Makanya perlu disadari sih bhw yg salah itu budaya kita tsb. Bkn si wanitanya. Budaya kita menganggap bhw wanita yg ga nikah2 itu kurang bs bergaul dng pria, terlalu pemilih, engga laku dll.Budayanyalah yg sorry deh...rada kurang maju. Jika org di sekitarmu mengejekmu krn blm menemukan jodohmu, mnrt ku sih yg justru layak diejek adalah mrk sendiri. Knpa? soalnya mrk tdk mampu berpikiran maju sprti org Amerika misalnya. Org Amerika ga pusingin kamu sdh nikah atau blm dan ngga menghakimi/menilai wanita dari status pernikahannya apakah dia single dll. Mrk menilaimu berdasarkan caramu bergaul, memperlakukan org lain, berkomitmen pd pekerjaanmu dll. Hanya jika kita rusuh (mengganggu org lain, berbuat kriminal) yg tentu sj mereahkan mrk barulah mrk bertindak. Itulah bangsa yg maju, dewasa. :up:

Jadi di saat seorang wnita kurang diterima masyarakat krn dia single di usia tua, yg bodoh adalah masyarakat itu sendiri. Dng kata lain sendirian juga engga apa2 kok, Nona.

7 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• TATA496

7 Maret 2022

Disini emang niatnya cari teman hidup 🤭..cuma gimana lagi belum ketemu

• VIRA624

8 Maret 2022

Ikutan JK cuma niat cari teman...untung2 dapat teman hidup..

Saya sekarang sudah ditahap...mau kenal saya hayuukk...I am glad you stay and stick around with me...ga mau kenal jg gpp...Nice to know you ..I don't need you

Malas dengan drama2... gaya2 sok tarik ulur.... I am too old for that

• LADYQUEEN308

8 Maret 2022

Kdg dlm hati suka iri dlm arti kata positive klo liat tmn2 jk yg sdh mdapatkan pasangannya dan sampai menikah. Dlm hati kok ky nya bs ya ktm yg serius d jk ini. Sdgkan saya .. ☺️

• LINA843

8 Maret 2022

TTS ➡ Teman Tapi Serius 😚

626 – 650 dari 805    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 33  Selanjutnya Kirim tanggapan