Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Menyenangkan/Tidak Menyenangkan di JK

ForumCampur-campur

226 – 250 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANGGORO118

24 Juli 2018

Jd pgn share lg nih .. 😁

Yg menyenangkan ,,, bs bercanda tawa di forum

Tdk menyenangkan ,,, debat di forum ? Kl aku mah EGP ,, ga mau urusin yg sonoh ,, 🤭😉

Jgn lupa tersenyum ,, kl murung sangat berbahaya buat kesehatan 😉😊

• JOHANES988

24 Juli 2018

HOPE617 tulis:

Menyenangkan : Nambah temen, kaka, adek, abang & tulang

Tdk menyenangkan : beberapa kali dapat surat dari yang "terlalu memperhatikanku" tapi "lalai" pada yang lain... 🙄😴

Maka nya sampe sekarang udh trauma baca surat ya. 😁😁😁

• CIEDIE549

24 Juli 2018

Pengalaman menyenangkan : beberapa teman yang dulunya patah hati atau give up dalam urusan perjodohan setelah kenal dan ngobrol2 via whatsapp maupun ketemu eh.....ngikuti saran saya dan justru mereka duluan yang dapat pasangan dari JK. :-)

Pengalaman tidak menyenangkan: kenal cowok, nyaman ngobrol, kopdar, dan emang sama2 pernah punya pengalaman ditinggal pasangan. Memutuskan untuk tetap berteman karena tidak ada chemistry untuk jd pasangan. Suatu kali dia pinjam uang (meminta sy membelikan tiket pesawat ke suatu tempat untuk urusan kerjaan dengan alasan bla...bla...). Atas nama pertemanan dan menolong teman, saya lakukan. Jumlahnya lumayan krn tiket ke LN walupun hanya wilayah Asean. Setelah itu dia menghilang dan tidak bs dihubungi sama sekali. Akunya di JK sdh di suspend oleh admin. %-/

• ECHY268

24 Juli 2018

Baiklah klw githu.... lanjutkan

:up::up:

HOPE617 tulis:

eitsss jangan dongs kaka... hahhahak banyak juga kok pria Jk yang asiq-asiq... 🙈🙊

• ECHY268

24 Juli 2018

Amin.... semoga apa yg kita cari disegerakan dan dipertemukan Tuhan ya de...

Same  with me... aku jg ga ngoyo cari pasangan hidup semua kuserahkan kpd BAPAKU yang BAIK itu, BAPA tau yg terbaik buat borunya termasuk dirimu de...

Di JK ini aku byk ktemu teman-teman kristen yg baru dan baik-baik.

Kita aj bisa dipertemukan Tuhan secara ga sengaja ya de, jd  kk dan adek dlm nama Tuhan Yesus (nice to meet you my sister) , APALAGI jodoh kita pasti DIPERTEMUKAN ketika waktu TUHAN tiba.

Semangat & GBU

MARDI377 tulis:

Smangat kk.. Dan aku sdh ada target di jk ini, kalo blm wisuda dgn waktu yg sdh kudoakan, maka Pencarianku bkn: Hubungan Serius Tp mencari tmn2 kristen baru..

Puji Tuhan saya.. Dapat tmn2 baru, dan aku tdk akn lupa kk.. Kak ECY268 ADALAH ORANG YG PERTAMA AKU SALAM DAN JUMPA ANGGOTA JK.. 👋👋👋

• LENA327

17 Agustus 2019

Pengalaman menyenangkan : dpt teman baru, jln2 dg teman baru.

Pengalaman tdk menyenangkan : debat di forum sampai akhirnya dpt surat cinta dr admin jk

😊😊

• LINA715

17 Agustus 2019

pengalaman saya di JK luar biasa... terimakasih admin JK itu baik sekali, saya lupa sudah berapa tahun ya di JK, udah ganti2 pacar..wkwkwkwkk... (ngga cocok, disakitin,ditinggalin dll) mungkin belum jodoh...

• ROSE184

18 Agustus 2019

Masih biasa saja, karena blom pernah ikutan kopdar dan juga gak terlalu aktif komunikasi dgn bnyk member, jadi nyantai saja ikutan di forum..

• JOYPRETTY780

18 Agustus 2019

Bertemu dengan orang2 baru baik pria atau wanita. Dengab segala sifat, prilaku dan cara pikir serta ragam etnis dan budaya.

• ECHY268

18 Agustus 2019

Rasa nano nano ya sovia...

JOYPRETTY780 tulis:

Bertemu dengan orang2 baru baik pria atau wanita. Dengab segala sifat, prilaku dan cara pikir serta ragam etnis dan budaya.

• 18 Agustus 2019

😥😥😱😱

CIEDIE549 tulis:

Pengalaman tidak menyenangkan: kenal cowok, nyaman ngobrol, kopdar, dan emang sama2 pernah punya pengalaman ditinggal pasangan. Memutuskan untuk tetap berteman karena tidak ada chemistry untuk jd pasangan. Suatu kali dia pinjam uang (meminta sy membelikan tiket pesawat ke suatu tempat untuk urusan kerjaan dengan alasan bla...bla...). Atas nama pertemanan dan menolong teman, saya lakukan. Jumlahnya lumayan krn tiket ke LN walupun hanya wilayah Asean. Setelah itu dia menghilang dan tidak bs dihubungi sama sekali. Akunya di JK sdh di suspend oleh admin. %-/

• LINDA299

18 Agustus 2019

Tetap semangat tt😁😁😁

LINA715 tulis:

pengalaman saya di JK luar biasa... terimakasih admin JK itu baik sekali, saya lupa sudah berapa tahun ya di JK, udah ganti2 pacar..wkwkwkwkk... (ngga cocok, disakitin,ditinggalin dll) mungkin belum jodoh...

• LINDA299

18 Agustus 2019

Yg menyenangkan tu kenalan sm orang2 berfikiran dewasa.

Yg ga menyenangkan tu baca tulisan orang yg fikirannya warna abu2.

• 30 Agustus 2019

wahhh pengalaman tidak menyenangkan kk jadi pembelajaraan

CIEDIE549 tulis:

Pengalaman menyenangkan : beberapa teman yang dulunya patah hati atau give up dalam urusan perjodohan setelah kenal dan ngobrol2 via whatsapp maupun ketemu eh.....ngikuti saran saya dan justru mereka duluan yang dapat pasangan dari JK. :-)

• NOVAN660

30 Agustus 2019

Yang menyenangkan : pernah punya pacar cewek JK

Yang tidak menyenangkan : putus... 😢

• ECHY268

31 Agustus 2019

Pengalaman menyenangkan :

Pas masuk JK : Awal" ada rasa excited utk bisa

ketemu PH di JK.

Kurang menyenangkan : Setelah joint kurleb 1

thn ini rasa excited itu

jd memudar.

#nyambung ga seh... mang lg ga mw mikir

😂😂😂

• 1 September 2019

Wkwkwkwk.. abu2 bukan pink yee Lnda :-D:-D

LINDA299 tulis:

Yg menyenangkan tu kenalan sm orang2 berfikiran dewasa.

Yg ga menyenangkan tu baca tulisan orang yg fikirannya warna abu2.

• 1 September 2019

ECHY268 tulis:

Pengalaman menyenangkan :

Pas masuk JK : Awal" ada rasa excited utk bisa

ketemu PH di JK.

Kurang menyenangkan : Setelah joint kurleb 1

thn ini rasa excited itu

jd memudar.

#nyambung ga seh... mang lg ga mw mikir

😂😂😂

Sabar sis, yang bawa kue 'excited' itu masih otw :-):-D

1 September 2019 diubah oleh CRISTIANO501

• ADI973

1 September 2019

Menyenangkan , bisa sharing dan tambah wawasan dalam Alkitab, kehidupan,asmara juga deh,kan lihat di forum.

Tidak menyenangkan di bilang Penyusup,bukan Kristen,hadeeeh,aku cuma bilang ke orang itu,ya BAPA ampunilah orang itu,karena dia tidak tau  apa yang dia perbuat,🙄

• 1 September 2019

CIEDIE549 tulis:

walah kok bisa gitu yah 🤔

Tetap semangat berkenalan dengan yang baru saja yah, teman kok malahan memanfaatkan 😣😣😣

• 3 September 2019

Sejauh ini masih menyenangkan sih, mengingat baru hari ke-4 di sini . .

Semoga jauh jauh hal hal yang tidak menyenangkan, meski terlalu naif pola pikir begitu, kalau masih hidup dalam dunia tapi aku ingin enaknya saja saat susah malah tidak mau ambil jatah gagalnya.

• ECHY268

3 September 2019

Klw kenal ama yg bawain kue "excited" nya, tlg bilangin ya bro, jgn lama otw nya. Naik pesawat aj  biar cepet nyampenya jangan jln kaki ntar ga nyampe"..

😂😂🤣

CRISTIANO501 tulis:

Sabar sis, yang bawa kue 'excited' itu masih otw :-):-D

• 8 September 2019

Pgalaman yg myenangkn di JK y bs kenal org2 dr sabang sampe merauke

Pgalaman yg tdk myenangkn di JK pernh di mintain duit dg alasan bisnis pdhal bukti tertulispun tak ada, bosen mghadapi cwo iseng, pernh di anggap cm ngetes n main2 atas tanyajawab di chat pdhal menurut sy msh tahap kewajaran, sampe dia kentur atau ngupil sy hrs tau, kn tujuannya utk mcari psgn

8 September 2019 diubah oleh ETHEFRIDAY551

• 8 September 2019

selama di JK, sudah berjumpa dengan jutaan member (maaf lebay dikit) , dan berjumpa dengan mereka menyenangkan, Puji Tuhan.

kalau mau dijabarkan satu persatu tidak cukup 1 malam ceritakannya hehee

• JOYPRETTY780

8 September 2019

Pengalaman menyenangkan : ketemu orang2 baru dengan ragam karakter

Pengalaman tidak menyenangkan : belum2 apa minta komitmen, cape deh.

226 – 250 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan