Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Menyenangkan/Tidak Menyenangkan di JK

ForumCampur-campur

151 – 175 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BAS047

28 Mei 2018

CHRISTOPEL185 tulis:

Yg tidak menyenangkan ya...

Pas qta buka JK... Trus muncul tulisannya "masa keanggotaan anda akan berakhir 3 hari lagi....etc..."

X~eN ^_^

diperpanjang bro biar menyenangkan lg 😂

• BAS047

28 Mei 2018

NANA506 tulis:

Yang tidak menyenangkan : tukeran no hp dengan beberapa cowok , belum sampai ketemuan udah pada ngilang 😀

😔

• 28 Mei 2018

Ketemu cwo saiko 😂 ...tkut ketemu lagi

• LIEZT708

31 Mei 2018

Menyenangkan:

Setelah sekian lama, dapat surat dari idaman detik2 menjelang habis masa keanggotaan.

Tidak menyenangkan:

Begitu perpanjang keanggotaan, dia gak bales2 surat lagi 😅

Hhfffttttt......

• 31 Mei 2018

Menyenangkan:

Tambah teman2 seagama dan punya teman2 yang sama hobinya utk melakukan kegiatan positif

Tidak menyenangkan:

Kirim pujian aja dihapuskan ama admin Jk, heran bener, jelas2 memujinya tulus, berasa kaku bener apa2 kagak boleh, wong tidak menuliskan nomor kontek atau apa, kaku amat yah lama2? Memang saya kenal orangnya yang kukirimkan dan pujian ku apa adanya, so?

*taugitumahkagakperpanjangdah

31 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LISBETH921

31 Mei 2018

Sabar ya sis ini sbagian dari ujian ✌😄

LIEZT708 tulis:

Tidak menyenangkan:

Hhfffttttt......

• LISBETH921

31 Mei 2018

Ngopi dulu bang ☕🍵

YOSSIE472 tulis:

Tidak menyenangkan:

Kirim pujian aja dihapuskan ama admin Jk, heran bener, jelas2 memujinya tulus, berasa kaku bener apa2 kagak boleh, wong tidak menuliskan nomor kontek atau apa, kaku amat yah lama2? Memang saya kenal orangnya yang kukirimkan dan pujian ku apa adanya, so?

• 31 Mei 2018

Sabar bro Yossie...hadapi dg senyuman.

YOSSIE472 tulis:

Menyenangkan:

Tambah teman2 seagama dan punya teman2 yang sama hobinya utk melakukan kegiatan positif

Tidak menyenangkan:

• LISBETH921

31 Mei 2018

Sabar itu marga apa kak hehehhehehehhe

MARINA562 tulis:

• 31 Mei 2018

MARINA562 tulis:

Kagak dah, senyuman mah gratisan, ini kirim pujian kan berbayar keles, saya bela2in perpanjang bukan buat kirim-baca message, tapi demi kirim pujian ama temen2 JK Yang memang saya kenal, tidak mengharapkan balasan, murni saya pengen kirim.

Gitu aja dibabat Admin, gubrak lah....

*ngopiajakagakcukup

*perluyangmanismanisbiaradem

[Dari admin: Shalom Bro Yossie. Beberapa waktu yang lalu kami menjelaskan hal ini melalui email personal dan dengan segala kerendahan hati meminta maaf atas kesalahpahaman yang terjadi. Semoga dimaafkan ya <3 Tuhan memberkati.]

31 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 31 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

Sabar ya sis ini sbagian dari ujian ✌😄

Bukan ujian keles, pujian kiriman gue kemana?

*ngopiajakagakcukup

*masihnunggubalasanjawabanadmin

• BAS047

31 Mei 2018

LIEZT708 tulis:

Menyenangkan:

Setelah sekian lama, dapat surat dari idaman detik2 menjelang habis masa keanggotaan.

Tidak menyenangkan:

Hhfffttttt......

mungkin krn dia sudah habis masa keanggotaan penuh Mba sist, gantian gitu hehehe 😂

• BAS047

31 Mei 2018

YOSSIE472 tulis:

Kagak dah, senyuman mah gratisan, ini kirim pujian kan berbayar keles, saya bela2in perpanjang bukan buat kirim-baca message, tapi demi kirim pujian ama temen2 JK Yang memang saya kenal, tidak mengharapkan balasan, murni saya pengen kirim.

*ngopiajakagakcukup

[Dari admin: Shalom Bro Yossie. Beberapa waktu yang lalu kami menjelaskan hal ini melalui email personal dan dengan segala kerendahan hati meminta maaf atas kesalahpahaman yang terjadi. Semoga dimaafkan ya <3 Tuhan memberkati.]

Bro maafin bro 😂

• MAYA509

31 Mei 2018

YOSSIE472 tulis:

Menyenangkan:

Tidak menyenangkan:

Sing sabar kaaaaakkk. 😁🤗😊

• 31 Mei 2018

Laaaaahhh...pas gw cek "Isian ini dihapus oleh admin Jodoh Kristen karena tidak memenuhi ketentuan". Padahal pujiannya biasa aja kok. Diawali Sauria580 adalah sahabat sejati. Ngga ada pasang nomer hp, nomer pin atm, dsb. :-Z

YOSSIE472 tulis:

Menyenangkan:

Tidak menyenangkan:

31 Mei 2018 diubah oleh SAURIA580

• 31 Mei 2018

Mimin jg manusia yg mgkn khilaf dan blm ngupi.

Sudah minta maaf kan via email. Yo wiss to..

Bulan puasa nih.. Wajib saling memaafkan

SAURIA580 tulis:

Laaaaahhh...pas gw cek "Isian ini dihapus oleh admin Jodoh Kristen karena tidak memenuhi ketentuan". Padahal pujiannya biasa aja kok. Diawali Sauria580 adalah sahabat sejati. Ngga ada pasang nomer hp, nomer pin atm, dsb. :-Z

• HENNY421

31 Mei 2018

Tulus nya hati mu bro, rela berbayar demi bisa krm pujian. Thanks pujian nya ya, akhirnya setelah dr TMII bertemu lagi kita di KR Bogor. ☺️☺️

YOSSIE472 tulis:

*ngopiajakagakcukup

• 31 Mei 2018

Mana email-nya yah? Udah cek bolak balik atas bawah kiri kanan, tidak ada email-nya? Lalu pujiannya harus ditulis ulang lagi apa bagaimana? Tidak bisa di rollback lagi biar muncul lagi? Lalu saya nulis lagi gitu?

*sayasihselow

*tapikalomarahmahgalak

Mohon infonya

Regards

Yossie

• HENNY421

31 Mei 2018

Saya percaya bro Yosie org yg selow woles.

YOSSIE472 tulis:

Mana email-nya yah? Udah cek bolak balik atas bawah kiri kanan, tidak ada email-nya? Lalu pujiannya harus ditulis ulang lagi apa bagaimana? Tidak bisa di rollback lagi biar muncul lagi? Lalu saya nulis lagi gitu?

*sayasihselow

*tapikalomarahmahgalak

Mohon infonya

Regards

Yossie

• 31 Mei 2018

Pengalaman menyenangkan bersama teman2.....

ngopi ama temen2 JK di Kebun Raya Bogor

*kudunyapasdikebunrayadifotopasngopirame2

• 31 Mei 2018

Sabar Koyos....mari jelaskan pendapat mimin..

Min, sila kasi penjelasan nya..😄

YOSSIE472 tulis:

*sayasihselow

*tapikalomarahmahgalak

Mohon infonya

Regards

Yossie

• HENNY421

31 Mei 2018

Mungkin krn pd saat yg hampir bersamaan bro YOSSIE472 krm pujian ke bbrpa cewek, akhirnya timbulkan prasangka negatif dr mince. Dikira bro tebar pesona sana sini. Padahal pujian nya biasa aja, tdk ada indikasi pelanggaran, rayuan gombal dsb yg bisa disemprit wasit mince.

By the way bus way, mince jg manusia 🎶🎵🎶🎵 🎤

• 31 Mei 2018

HENNY421 tulis:

Mungkin krn pd saat yg hampir bersamaan bro YOSSIE472 krm pujian ke bbrpa cewek, akhirnya timbulkan prasangka negatif dr mince. Dikira bro tebar pesona sana sini. Padahal pujian nya biasa aja, tdk ada indikasi pelanggaran, rayuan gombal dsb yg bisa disemprit wasit mince.

By the way bus way, mince jg manusia 🎶🎵🎶🎵 🎤

Mungkin....tapi saya kirim ke cowok aja dibabat, enakan makan soto babat dah neh sambil nunggu ujan reda 😁😁😁

• 31 Mei 2018

Hayo loh min.. Buruan ajak bang yossie ngopi

• HENNY421

31 Mei 2018

Jadi kpn nih kita kopdar sambil mkn soto babat YOSSIE472? Tongsis jgn lupa dibawa ya.

151 – 175 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 6  7  8 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan