Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pengalaman Menyenangkan/Tidak Menyenangkan di JK

ForumCampur-campur

201 – 225 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Juni 2018

HOPE617 tulis:

Hahahahak...

Aku malah pernah nulis di esai kalau aku ga akan membalas chat yang cuma hai hei hallo apa kabar, malesin aja gitu... 🙊🙈 Masa iya dari esai atau apapun itu ga ada yang bisa dijadikan bahan obrolan malah cuma hai hei... 🙄😅😂

Mungkin mrk ga baca satu per satu esai krn jumlah esai yg ada banyak sekali.

• 8 Juni 2018

Itu berarti mereka hanya mengandalkan kekuatan sebuah photo saja tidak berusaha mencari tau essay tentang si pria/wanita.

ANITA089 tulis:

• LISBETH921

8 Juni 2018

Atau bisa jadi cemilan nya kurang makanya males baca essay 🙊🙊🙊🙊

Da ah mw ngemil takjil dulu ah mumpung masih ada 😂😂😂😂

SAURIA580 tulis:

Itu berarti mereka hanya mengandalkan kekuatan sebuah photo saja tidak berusaha mencari tau essay tentang si pria/wanita.

• 8 Juni 2018

Mungkin trauma menjawab soal essay, coba kalau multiple choice tinggal pilih saja mana yang sreg, apalagi B S, benar atau salah, jawab soal sambil ngupil juga bisa, :-)

Peace v

• HOPE617

8 Juni 2018

Karena itu lah, aku pun malas membaca atau membalas surat satu persatu karena jumlah surat yang masuk ada banyak sekali...  eeeh 🙊🙈

ANITA089 tulis:

8 Juni 2018 diubah oleh HOPE617

• HOPE617

8 Juni 2018

Dan yang lebih malesin itu udah bolak balik kunjungin profile tapi masih saja nanya nama dan boru apa, padahal udah ada ditulis disitu...

SAURIA580 tulis:

• 8 Juni 2018

hahahaa....yuuuuk ngemiiiilll:-D

LISBETH921 tulis:

Atau bisa jadi cemilan nya kurang makanya males baca essay 🙊🙊🙊🙊

Da ah mw ngemil takjil dulu ah mumpung masih ada 😂😂😂😂

• DINA121

8 Juni 2018

berasa lagi ujian nasional hadehhh 😥😥

TORO617 tulis:

Mungkin trauma menjawab soal essay, coba kalau multiple choice tinggal pilih saja mana yang sreg, apalagi B S, benar atau salah, jawab soal sambil ngupil juga bisa, :-)

Peace v

• DINA121

8 Juni 2018

emesh nga siy pengen dikirimin kacamata baca via jne ato JTexpress

*eh 🙊

HOPE617 tulis:

Dan yang lebih malesin itu udah bolak balik kunjungin profile tapi masih saja nanya nama dan boru apa, padahal udah ada ditulis disitu...

• 8 Juni 2018

ANITA089 tulis:

Oooo... gini lo. Cewek berharap kamu langsung ngajak mereka berkenalan dan ngobrol yg berkualitas misalnya,"Hai Anita, boleh kenalan ga? Saya Gunawan, tinggal di ...........dan kerja di ................ sbg ............. Kamu sendiri Jakarta Pusatnya di mana, trus kegiatanmu apa aja saat ini?

Trus setelah disapa seperti diatas, ceweknya balas "Siapa.... nanya?"

*Bakalan lebih gak menyenangkan :$)

• FRISKA602

8 Juni 2018

Yang ngak enaknya itu udah berteman 1thn tiba2 dichat diJK udah tidak bisa lagi alias udah diatur pengaturan chatnya, tak lama kemudian eehhh dibuka lagi pengaturannya bgtlah sampai saat ini sampai2 di WA ikut jg diblok...

hahahhaa gak ngrti maksd tujuannya..

Klo udah bgt utusannya mending dicuekin...hahahaaaa

• BAS047

9 Juni 2018

ANITA089 tulis:

Seharusnya kalau niat kenalan dan ingin tau dibaca dulu atuh esay nya wkwkwk

• BAS047

9 Juni 2018

FRISKA602 tulis:

Yang ngak enaknya itu udah berteman 1thn tiba2 dichat diJK udah tidak bisa lagi alias udah diatur pengaturan chatnya, tak lama kemudian eehhh dibuka lagi pengaturannya bgtlah sampai saat ini sampai2 di WA ikut jg diblok...

hahahhaa gak ngrti maksd tujuannya..

Klo udah bgt utusannya mending dicuekin...hahahaaaa

Kalau udah main blak block berarti ga ada keinginan meneruskan komunikasi dengan Mba Sist Friska atau dia sengaja menghilang biar mba sist kecarian 😂

• BAS047

9 Juni 2018

FANDY756 tulis:

Trus setelah disapa seperti diatas, ceweknya balas "Siapa.... nanya?"

*Bakalan lebih gak menyenangkan :$)

Saya pnh ngalamin bro 😂

• BAS047

9 Juni 2018

HENNY421 tulis:

Esai nya nggak pernah dibaca, disitu saya heran. Ayo budayakan gemar membaca.

📖

• FRISKA602

9 Juni 2018

BAS047 tulis:

Kalau udah main blak block berarti ga ada keinginan meneruskan komunikasi dengan Mba Sist Friska atau dia sengaja menghilang biar mba sist kecarian 😂

duch klo da bgt prianya tak ada pendiriannya..

Knp bgt sikapnya main menghilang bgt aja emangnya saya cari pasangan hidup untuk serius bkn sprt itu..hmhmhmhmmm

• ECHY268

9 Juni 2018

sepertinya seh, hampir mayoritas cow jk yg inbox sllu tya boru apa, pdhl sdh ad di profile.

esay, profile ga mw dibaca, trus komunikasinya datar.

Jd bijimana donk para lady's? ap kita akhiri saja account kita sampe dsini...?

• HOPE617

9 Juni 2018

eitsss jangan dongs kaka... hahhahak banyak juga kok pria Jk yang asiq-asiq... 🙈🙊

ECHY268 tulis:

sepertinya seh, hampir mayoritas cow jk yg inbox sllu tya boru apa, pdhl sdh ad di profile.

• HENNY421

9 Juni 2018

Pengalaman menyenangkan ada dong. Pertama kopdar dg cowok JK, setelah makan dan ngobrol, dia kasih pilihan, berikutnya mau ke toko buku G atau mau ke tempat jualan tanaman? Sempat bingung awalnya. Namun... ulala ternyata do'i baca profil dan esai ku selengkap2 nya.

Hehehe hebat jg budaya membaca nya. Good job 👍

• BAS047

11 Juni 2018

HENNY421 tulis:

Pengalaman menyenangkan ada dong. Pertama kopdar dg cowok JK, setelah makan dan ngobrol, dia kasih pilihan, berikutnya mau ke toko buku G atau mau ke tempat jualan tanaman? Sempat bingung awalnya. Namun... ulala ternyata do'i baca profil dan esai ku selengkap2 nya.

Baca, cermati, pahami wkwkwk

• HOPE617

23 Juli 2018

Menyenangkan  : Bertemu langsung dengan beberapa Pria JK yang menurutku tidak hanya matang umur tapi juga dewasa dalam sikap dan tindakan. Ada sisi positif yang bisa kupelajari dari mereka...

Ndak kebayang klo ketemuan sama yang ember, baperan dan punya jiwa inang-inang parbada apalagi klo sampai bawa-bawa ke forum, yang mana orang lain cenderung menilai hanya dari satu sisi... 🙊✌️

23 Juli 2018 diubah oleh HOPE617

• BAGAS321

23 Juli 2018

Trus sudah jadian kah? Atau gmna ini kelanjutannya?

HENNY421 tulis:

• MAYA509

24 Juli 2018

BAGAS321 tulis:

Trus sudah jadian kah? Atau gmna ini kelanjutannya?

Wkwkwkwkkwwk

• 24 Juli 2018

Seseorang berbagi denganku dengan bahasa yang sakral dan sangat membantu

"Jangan terlalu pokus memandang kedepan sesekali menoleh lah kiri kanan dan berikan perhatian pada atas dan bawah niscaya lurus melaju terus perhatikan spion bisa sejalan bisa didahului bisa mendahului bisa jadi ketinggalan

Yang tidak menyengkan seseorang yang membenarkan diri dengan kebohongan

24 Juli 2018 diubah oleh LISNARINAA355

• MARDI377

24 Juli 2018

Smangat kk.. Dan aku sdh ada target di jk ini, kalo blm wisuda dgn waktu yg sdh kudoakan, maka Pencarianku bkn: Hubungan Serius Tp mencari tmn2 kristen baru..

Puji Tuhan saya.. Dapat tmn2 baru, dan aku tdk akn lupa kk.. Kak ECY268 ADALAH ORANG YG PERTAMA AKU SALAM DAN JUMPA ANGGOTA JK.. 👋👋👋

ECHY268 tulis:

201 – 225 dari 340    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 14  Selanjutnya Kirim tanggapan